Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2013, 16:39   #1
 
Аватар для Православный
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 134 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 799 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Каким я был(а) раньше и каким стал(а) в результате ЗОЖ

Предлагаю в этой теме выкладывать форумчанам свой опыт (очень-очень кратко, всего один пост) чего они добились в результате ЗОЖ, голоданий, сыроедения и т.п.

1. Кратко описание болезней (диагнозы), которые были

2. Что делал(а)

3. Период (сколько времени заняло)

4. Чего достиг(ла)

5. Самое главное - фоты Фоты ДО и ПОСЛЕ. Можно замазать лицо в фотошопе или любом редакторе, но чтобы наглядно был виден прогресс.

Я думаю для новичков эта тема будет нагляднейшим примером и будет чрезвычайно стимулировать к ЗОЖ.

Просто тем очень много, они огромны зачастую, фотки встречаются, но их фиг найдешь в темах, а тут сразу - опа, все видно на конретных примерах и понятно, чего можно достичь, в результате чего, и за какой срок.

Прошу форумчан не стесняться, делиться своим опытом с новичками.

Эта тема не для обсуждений, не для вопросов, а только чисто опыт - один пост, ну максимум два, если не влезет. Предлагаю любые посты не по теме удалять.

Если модераторы сочтут тему не уместной, пусть удалят её или перенесут куда надо.
Православный вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Православный спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (21-06-2013), Валерия57 (22-06-2013), Вета46 (10-07-2013), Дончик (21-06-2013)
Старый 10-12-2014, 16:39   #2
 
Аватар для Православный
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 134 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 799 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каким я был(а) раньше и каким стал(а) в результате ЗОЖ

Ни у кого нет желания что-нибудь добавить ))
Православный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2014, 07:34   #3
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Мадму Азель
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 487 Поблагодарил: 3,050
Поблагодарили 1,583 раз(а) в 463 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каким я был(а) раньше и каким стал(а) в результате ЗОЖ

ну...поддержу, что ли инициативу...по ЗОЖ ничего не скажу, но один случай был в моей судьбе...Мужчины, извините за подробности, но может дамам пригодится мой опыт, а тут форум такой, стесняться не следует- можно упустить важное...
В общем, после родов и окончания грудного вскармливания детеныша очень долго не начинались менструации...
решила голодать...После пяти дней водно-уринового голодания все началось, цель была достигнута и я благополучно вышла, так как дальше по весу было уже совсем некуда уменьшаться...
Сейчас практикую при задержках...ухожу на голод- наступают КД ...Пользуйтесь!
ПС...надеюсь, с меня не потребуют фоты
ПС2...Православный, а вы сами можете что-то рассказать?
Мадму Азель вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мадму Азель спасибо за это полезное сообщение:
Православный (11-12-2014)
Старый 11-12-2014, 09:01   #4
 
Аватар для Православный
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 134 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 799 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каким я был(а) раньше и каким стал(а) в результате ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Мадму Азель Посмотреть сообщение
Православный, а вы сами можете что-то рассказать?
Мне пока нечем особо поделиться, я еще в начале пути.

Единственное могу сказать, что я уже доподлинно на себе испытал и что реально работает:

1. Короткие голодания очень эффективны при простудах, гайморитах, даже тяжелых гайморитах - сам организм при простуде не хочет есть, а мы в него пихаем, надо дать ему возможность побороться с болезнью. Такие голодания существенно облегчают течение этих заболеваний.

2. Банальные всем известные упражнения. Надо шевелиться, делать зарядки, но с умом, не перегружаться, особенно если есть проблемы с давлением и сердцем.

Отжимания от стенки несколько раз в день на протяжении времени мне помогли побороть очень сильные боли в верхнем отделе спины, там сформировался остеохондроз, боли были очень сильные, работать не мог, через боль делал отжимания и всякие махи руками и боли прошли.

Ну и вообще после зарядки чувствуешь положительные процессы в организме, когда проработаешь все мышцы и суставы. Организм человека создан для движения, без него он умирает.

Все остальное пока пробую на себе.

Уважаемые форумчане, не стесняйтесь, делитесь опытом, выкладывайте фотки До и После, это ж так интересно видеть каким человек был и каким стал. Напоминаю - лицо можно замазать, чтобы не светиться в инете.
Православный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2014, 09:03   #5
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Мадму Азель
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 487 Поблагодарил: 3,050
Поблагодарили 1,583 раз(а) в 463 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каким я был(а) раньше и каким стал(а) в результате ЗОЖ

согласна с обоими пунктами...простыл- никаких таблеток, сразу отказ от пищи (и не хочется же ведь)
ну и двигаться обязательно, хоть как, но надо...
Мадму Азель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Мадму Азель спасибо за это полезное сообщение:
НаталкаМ (12-12-2014), Православный (11-12-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание + откаты и качели в результате. Раз_Два Теория и практика голодания, вопросы и советы 34 20-10-2011 22:01
Уже не знаешь каким Богам молится, а так хочется здоровья ivan573 Архив 6 10-10-2010 06:50
Чем питались раньше... bm80 Питание 2 12-01-2010 19:31
Раньше сядешь - раньше выйдешь (10 дней) shine Примеры успешно проведенных голоданий 179 23-05-2009 20:41
Есть ли случаи регенерации тканей органов в результате голодания? invisibleman Болезни и симптомы 0 20-07-2008 11:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter