Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2013, 05:44   #31
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Забыла фамилию ученного,но если надо поищу,так вот он брал сердце ципленка,помещал его в чашку со средой наполненную минералами и натур. витаминами,каждый день промывал среду где было сердце и помещал новые витамины и минералы,так сердце жило 40 лет,он потом прекратил эксперимент доказав антиоксидантную теорию .Хотя куриная жизнь во много раз короче,не знаю 3 или 5 лет.Он сказал,что так любой организм может жить до бесконечности долго ,только для этого ему нужны минералы и витамины(не все аптечные конечно)
Алета вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (23-03-2014), DEYA (23-03-2014), Milo (07-11-2013), NNN-Туся (31-12-2013), Арина Ермалаева (27-11-2013), ирина66 (07-11-2013), пабло) (08-11-2013)
Старый 07-11-2013, 07:45   #32
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
большие опухоли удаляли оперативно

Да... это дилема Есть довольно большой узел в горле, который давит. Иногда такое впечатление, что засну ночью, а узел задушит меня. Сегодня утром начала пить воду и заметила, что больно глотать, сужение глотки в раионе узла.. Дисфагия?? . Делается страшно иногда,что растет в горле... Помню свои детские страхи-я всегда боялась умереть от удушья. Не боялась смерти, а боялась, что мне кто-то горло перекроет(((

Масло можно заказать в спец, магазинах ( гaрантия качества есть) для личного использования. В масле практически нет дурманящего тетрагидроканнабинола, а то наверное трудно бы было лечиться в состоянии отлета.

Последний раз редактировалось Milo; 07-11-2013 в 12:46..
Milo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (23-03-2014), LadyTA (02-12-2013), NNN-Туся (31-12-2013)
Старый 07-11-2013, 08:27   #33
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Нет,люди лечаться без состояния отлета,гашишным маслом,но его в Канаде только можно купить,там буквально со спичечную головку масла нужно в день.А Вы видимо канаплянное масло от кашля пили,да?Это разные вещи.Хорошо бы Вам его применять,для узлов Ваших
Алета вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алета спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (23-03-2014)
Старый 07-11-2013, 12:24   #34
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
А Вы видимо канаплянное масло от кашля пили,да


Коноплиное масло или хамп это одно и тоже название. Вопрос в том, из какой части расстения выдавливается масло. Масло из семян конопли можно купить в супермаркетах.
Иногда можна купить зерна в тех же магазинах или для попугаев в зоомагазинах.
Кстати хочу при случее сказать, что эти зерна очень полезные. Я сама похудела и принимаю их вместо протеинов.
Зерна конопли содержат много белка, все незаменимые аминокислоты, клетчатка, кальций, железо, калий, фосфор, марганец, магний, витамины А, В6, К, С, минеральные вещества, цинк, кальций, железо, марганец, фосфор, калий и сера.

Конопля содержит примерно втрое больше омега-3 жирных кислот, а также линоленовую кислоту, которая, содержится в основном только в морских продуктах (мясе ракообразных, водорослях и рыбьем жире).
И лишь некоторые высшие растения, такие как конопля, имеют достаточно существенное содержание этой кислоты.

Омега 3 значительно снижает уровень холестерина и триглицеридов в крови человека и т.п.
Семена и продукты из семян совершенно легальны.

Тут можна посмотреть подробный состав зерен и кажется там же и продают....

http://praxleb.ru/iclub/rastenie/konoplya-3.html

Советую использовать. Особенно тем, кто хочет поправиться, как я. Или если Вы после операции или обезсилены после тяжелой физической нагрузки. Помагает!




.......
Из листьев же выщимают масло, которое в супермаркете не купить....
Это уже другая тема.
Листя обладают дополнительными св-вами... Есть много сортов конопли. Удивительно, как разные пропорции содержания тетрогидроканнабинола (ТНС)-дурмамящее св-ва и (СВD)-каннабидиола с лечебными св-вами в разных сортах этих растений... Хотя это немного в упрощении сказано. Но суть в том, что я покупаю так называемое лечебное масло, которое практически без ТНС, но с большим содержанием СВD. Принимаю по 2 капли 3 раза в день под язык. Это масло хотя и без ТНС, но не разрешено, но от других знаю, что местные власти прикрывают глаза... Его можно сравнить с маслом из семян по содержанию ТНС, но в нем много есть того, чего нету в семенах!

(кстати, читала, что в Чехии в аптеках в этом году появится это медицинское хамп/коноплaное масло на рецепты, натурально. Но хотя бы не дорого, т.к на рецепт! Оффициально используется в больницах в Англии, Голландии, Бельгии, некоторых штатах Америки продают на рецепты и в Канаде, кажется))

Многие больные довольны маслом. Могла бы описать несколько положительных удивительных и восхитительных историй знакомых после приема масла из конопли, но это не та тема ветки....

Я принимаю масло только 2 недели. Мой зловещий кашель (диагноза не знаю) прошел после нескольких дней. Как я была рада-слов нет... Один курс это 5 мл-около 2,5 месяца.
Но вопрос, который ставлю я себе: Вылечило масло болезнь в легких или только сняло симптомы?



Только время покажет...



.....

Последний раз редактировалось Milo; 07-11-2013 в 15:02..
Milo вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (23-03-2014), DEYA (23-03-2014), dushka (01-10-2014), NNN-Туся (31-12-2013), odesey (07-11-2013), Vik7022 (10-10-2017), Walia (29-03-2016), Алета (07-11-2013), бабушка (07-11-2013), ирина66 (09-11-2013), Олег1099 (07-11-2013)
Старый 07-11-2013, 14:59   #35
 
Аватар для Magnitka
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 262 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,394 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Кстати, цезий противопоказан в случаях, когда увеличение опухоли опасно, то есть, как я понимаю, и в Вашем случае. Это потому, что опухоль под действием ХЦ может набухать.
Magnitka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Magnitka спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (23-03-2014), Milo (07-11-2013), Арина Ермалаева (27-11-2013)
Старый 07-11-2013, 15:14   #36
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Magnitka Посмотреть сообщение
цезий противопоказан в случаях, когда увеличение опухоли опасно,

Да, Вы правы. Кртическим считается 3 см. в горле. Я этот рубеж уже и так прошла... при определенном "удачном" положении можно нормально жить с узлом более 3 см... Но сильно рисковать нельзя. Хотя не исключаю цезия, если другие методы не помогут.
Milo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (23-03-2014), odesey (07-11-2013)
Старый 08-11-2013, 11:16   #37
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Заинтересовалась методом Бутейко....
Но понять и правильно дышать-не получается. К тому же привычка дышать глубоко. Так казалось -логично...
Зачем нужна проплаченная фарм.фирмами медицина со своими гнусными таблетками и предложенными мировыми медицинскими сообществами концепциями лечения, когда нашлась затерянная в СССР панацея... Ах, да, о чём это я........


Да, эту идею подхватили во многих странах . Вот позвонила сегодня в близлежащую клиники Buteyko Institut узнать о курсе обучения.
Хм..... 3 дня. цена... 3.700 kr - более 700 дол US

В 1952 году советский учёный Константин Павлович Бутейко сделал гениальное открытие, будучи неизлечимо больным по меркам официальной "медицины", он не только полностью выздоровел сам , но и помог сделать это многим тысячам других людей!



В "google" Вы найдёте эти 2 московских сайта с большой информацией и научными подтверждениями этого метода, так же посмотрите видео о методе Бутейко на ютубе или вконтакте, цены на лечение я выписала для удобства, если будет интересно:

http://www.buteykomoscow.ru/
http://www.rebenok-zdorov.ru/ Эт лечение детей...

http://www.mbuteyko.ru/ так же крайне информативный сайт, на котором я собираюсь пройти обучение и хочу его посоветовать тем, у кого нет возможности тратить лишние деньги на проживание в Москве для прохождения курсов по методу ВЛГД ...
Полностью аналогичный дистанционный SKYPE-курс под личным руководством специалиста с многолетним стажем и верным другом самого Юрия Степановича Бутейко- будет стоить стоит 6700 рублей. .

Пусть каждый сам разберётся что к чему.

вот список основных болезней устраняемых методом ВЛГД http://www.mbuteyko.ru/illnesses.html

сам К.П. Бутейко говорил "придите ко мне и отрубите мою правую руку, если мой метод вам не поможет"


Так что звучит убедительно.


Верю ему!!!

::::

Последний раз редактировалось Milo; 08-11-2013 в 15:23..
Milo вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (23-03-2014), KATJA (08-11-2013), NNN-Туся (31-12-2013), Skor (08-11-2013), Алета (08-11-2013), Алета (08-11-2013), бабушка (08-11-2013)
Старый 08-11-2013, 16:17   #38
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

...Иногда что-от работает на практике, а научного объяснения нет, ибо наука это отрицает....

Dыхание по Бутейко, пранаямы, цигун, эндогенное дыхание - уже давно не сенсации (для многих)...

Тут вопрос скорее в том, почему их не принимает официальная медицина, почему цигуном не лечат гипертонию, почему бутейковский метод не используют при приступах астмы.


Hе могло бы быть так???? Приходишь к своему врачу, а он говорит тебе: Подыши по Бутейко и вылечишь свою астму. У нас тут в пятницу будет курс для всех желающих оздоровиться. После недельного курса выбросишь свои ингалятoры: Diskos Flixotede i Serevent и др.... Денежки съекономишь да и здоровье побережешь.......

Сразу же и отвечу....

пациент очень быстро убеждается, что с такими методами медицина и фармацевтика ему не нужна, он может полностью отвязаться от системы здравоохранения.

Да к тому же излечивая одно, как ни странно излечиваешь весь организм. И знание метода остается с тобой и его можно передать детям.

А ведь для кого-то это деньги, карьеры, политическое влияние, да просто власть над людьми. Походы к врачам - это деньги, лекарства - это деньги.

А 20 минут пранаямы в день делают так, что твои деньги им не достанутся. А если весь народ начнет такими методами лечиться, то все наше здравоохранение теряет смысл, фармацевтика со своими ядами уходит в прошлое как страшный сон.
Но кто-то останется без кормушки, без своей власти над людьми и своего "авторитета".

Я абсолютно ничего не имею против рядовых врачей, которые тянут свою лямку, делая все что могут в рамках данных им знаний.

Но эти знания ошибочны!!!

Их цель загнать людей в медицинскую и фармацевтическую кабалу. И доить всю жизнь, никогда не вылечивая до конца, а лишь создавая иллюзию здоровья. Давать временные просветления до первых холодов, первых стрессов....

И так мы болеем всю жизнь. А ведь можно не болеть вообще.
И это реально....



А перестав болеть, мы увеличиваем продолжительность своих жизней (причем радикально - на десятилетия), получаем активную и полную жизнь и, в конце концов, становимся счастливее. (citata)




Хмм-м........ правда, пенсию нам надо будет дольше выплачивать.....



.....

Последний раз редактировалось Milo; 08-11-2013 в 18:13..
Milo вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (23-03-2014), Kondi (30-06-2017), NNN-Туся (31-12-2013), shelena (08-11-2013), Skor (09-11-2013), Strekozka (07-12-2021), Алета (08-11-2013), ирина66 (09-11-2013), Светислава (11-07-2014)
Старый 08-11-2013, 20:57   #39
 
Аватар для naum
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 831
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 381 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Milo, посмотрите экстракт конопли. Если сможете купить (в Канаде мужичок делает), то это сильней масла.
Вот тут мы обсуждали (не только на этой странице), но купить или сделать нет возможности, в силу закона о наркотических в-вах.
naum вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал naum спасибо за это полезное сообщение:
Milo (09-11-2013)
Старый 08-11-2013, 21:53   #40
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Все думаю-гадаю принимать ХЦ или нет...
Всё-таки ХЦ надо принимать, когда онкология подтверждена. Это не такой уж лёгкий препарат, да и последствия приёма для организма, насколько я понимаю, неизучены. Видимо, никому неинтересно этим заниматься.
Где-то на американском форуме проскочило мнение врача, что второй раз цезий не помогает. Кто его знает... Хотя в других источниках пишут, что можно приём возобновлять.

Если предположить, что у Вас онкология, как Вы собираетесь отслеживать-помогает цезий или нет? Это вопрос серьёзный. Из моего опыта могу сказать, что опухоль может и не рассосаться, и даже не уменьшиться. Может просто перестать расти и стать неактивной. Врачи отслеживают состояние опухоли, если применяют свои способы лечения. С ХЦ они дела не имели и не знают, как он работает. И особо знать не хотят.
Я поняла, что цезий работает, по исчезновению боли, и почувствовала, что опухоль остановилась. Волдав тоже отметил исчезновение боли. Ксюр результаты действия (или бездействия) цезия тоже видела и чувствовала. Ведь может получиться, что что-то пойдёт не так, а Вы этого знать не будете.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (23-03-2014), LadyTA (02-12-2013), Milo (09-11-2013), NNN-Туся (31-12-2013), Алета (09-11-2013), Бегущая по волнам (09-11-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое очищение по Оганян, узлы щитовидной железы, миома Алена76 Сверхнизкокалорийное питание 122 13-11-2014 17:00
Дневник Keteray. Щитовидка Keteray Дневники борющихся с онкологией 17 21-01-2014 23:21
Мой метод голодания. korollevaa Архив 1 06-02-2013 17:00
метод Оганян пышечка Сверхнизкокалорийное питание 35 10-11-2012 16:56
Книга Б.В.Болотова "Здоровье человека в нездоровом мире" М.Кучевасов Библиотека 6 30-11-2006 12:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter