Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2007, 17:15   #101
Гость
 
Аватар для Monah
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Lilena

Цитата:
Сообщение от anyk99
А в ряде случаев Столешников делал свои умозаключения на просто абсолютно не грамотных предпосылках. Так и в случае с морковным соком, как источником крахмалов, так и с самими крахмалами...
Ну для девочек это конечно аргумент, вполне эмоционально..
А можно для мальчиков логично и разгромно, чтобы не возвращаться к этому вопросу?
P/S/ Если люди выполнят обещанное и дадут мне мыло Столешникова, обязательно приглашу его на форум))
  Ответить с цитированием
Старый 21-09-2007, 17:42   #102
 
Аватар для Варвар
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 974 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1,596 раз(а) в 635 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilena

Рыжая Наташа,

Какой симпатишный ангел)
__________________
Способность человека не понимать - безгранична.
Варвар вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Варвар спасибо за это полезное сообщение:
Рыжая Наташа (22-09-2007)
Старый 21-09-2007, 18:17   #103
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Lilena

Цитата:
Сообщение от Lilena
проблем со здоровьем у меня нет))) понимаешь о самочувствии мне даже и писать не ловко - прекрасное самочувствие, я уже говорила что видимо настроила себя ТАК, что провела сама с собой самовнушение, типа СКАЗАЛА СДЕЛАЮ-ЗНАЧИТ СДЕЛАЮ, а раз я до такой степени всё четко для себя решила... организм реагирует на всё происходящее спокойно, ну -зачем я говорит её мучит буду если она всё равно не отступается)))))) наверное всё идет именно так
как старый лузер, не могу не прошипеть: не так, совсем не так! начало цитаты - всему объяснение, остальное - придумано нарадостях. впрочем, так и надо, когда само всё прёт. психология победителей: у меня потому болт огромный, что я - мужик настоящий! ну и т.д.

а вопрос тоже имеется: а вы в обычной жизни, прежде чем худеть/полнеть и голодать, пробовали какой-никакой физкультуркой заняться (или я что-то пропустил?). а то, по вашему здоровью судя, вам светят впечатляющие спортивные достижения, если что. так гдядишь, и на начальников всех мастей можно будет положить - стой себе на пьедестале, и только и нагибайся, что за золотой медалькой!))
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."

Последний раз редактировалось стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер); 22-09-2007 в 04:43..
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2007, 21:33   #104
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург-Israel
Сообщений: 283 Поблагодарил: 338
Поблагодарили 478 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilena

Цитата:
Сообщение от Lilena Посмотреть сообщение
Надь ? Вы серьезно? сегодня у меня 32 суток.... до 40 осталась неделя, т.е. я должна 40 дней сидеть на фруктовых соках а потом ещё столько же на овощных?...... это так?)))))
возможно Столешников имел ввиду голод дня по 3?... тогда понимаю + 3 дня фруктовые +3 дня овощные, а вот 120 дней (40 голод+40 фр.сок + 40 овощ).... на подобном рационе....? простите но я восстанавливаю своё здоровье, а не пытаюсь себя загнать в могилу)))))))
1. Это не я - серьезно. Это - Столешников.
2. Вы спросили сами, сколько нужно сидеть на соках.
3. Я всего лишь только написала НАПРИМЕР... и т.д и.т.п и уж ни в коем случае Вы ничего НЕ ДОЛЖНЫ. Любой форумчанен мог написать посоветовать выходить например по Бреггу или по Николаеву и т.д. Но выбор -то естественно за Вами. Каждый же смотрит по себе.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2007, 21:38   #105
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург-Israel
Сообщений: 283 Поблагодарил: 338
Поблагодарили 478 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilena

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Надежда,

А в ряде случаев Столешников делал свои умозаключения на просто абсолютно не грамотных предпосылках. Так и в случае с морковным соком, как источником крахмалов, так и с самими крахмалами...
Ну вопиющая неграмотность!
Ничего не поняла. Морковь не содержит крахмал или крахмал не влияет на дальнейшее очищение организма, которое продолжается на фруктовых соках ?
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2007, 21:42   #106
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Lilena

я вот как-то справился у одной барышни тут, отголодавшей что-то около двух недель и пытавшейся выйти по-столешникову, на апельсинчиках - она сказала, что день на ... у неё стала трескаться кожа на пальцах от одной только чистки этих самых апельсинов! тут-то она подумала, а что ж тогда у неё внутри ..........
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-09-2007)
Старый 22-09-2007, 09:03   #107
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Lilena

Цитата:
Сообщение от Надежда
Ничего не поняла. Морковь не содержит крахмал или крахмал не влияет на дальнейшее очищение организма, которое продолжается на фруктовых соках ?
Морковный сок крахмала не содержит вопреки утверждениям Столешникова. Да и с остальными его утверждениями весьма странно получается.
Но разбирать пофразно все его труды никакого желания нет.
Это Белинскому было в кайф брать Гоголя, например и шпарить целую книгу анализа. Ладно, что поменьше размером, чем у самого Гоголя.
А со Столешниковым - на каждое его "Революционное" заявление придётся куда более развёрнутые ссылки и доказательства приводить..
Поэтому просто советую не брать на веру того, что хоть и красиво написано, но не понятно до конца, а постепенно поднимать собственную грамотность.
Или уж искать источники более проверенные.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
mister (22-09-2007), Monica (26-10-2009), Reality (02-09-2012), Starvation (04-01-2010)
Старый 22-09-2007, 09:24   #108
Гость
 
Аватар для Monah
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Lilena

Цитата:
Сообщение от anyk99
Морковный сок крахмала не содержит вопреки утверждениям Столешникова
Если порыться в сети, то информация о наличии крахмала в моркови достаточно противоречива. Одни совсем не упоминают, другие пишут , что есть... Как например тут или тут По последней ссылке можно посмотреть состав очень многих продуктов. И очень интересно ... можно цвидеть на сколько меняется хим состав продукта после его обработки...

Но факт остается фактом - морковь провоцирует жор.

Цитата:
Сообщение от anyk99
заявление придётся куда более развёрнутые ссылки и доказательства приводить..
хотя бы одно приведи...А то получится как с крахмалами в морковке...

Последний раз редактировалось Monah; 22-09-2007 в 11:13..
  Ответить с цитированием
Старый 22-09-2007, 11:20   #109
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник Lilena

Цитата:
Сообщение от Monah
Если порыться в сети, то информация о наличии крахмала в моркови достаточно противоречива
Морские свинки тоже игнорируют этот вопрос, но морковь жрут когда больше нечего или когда нет помидоров.
ОТСЮДА... логично предположить что в помидорах крахмала больше?
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-09-2007, 11:29   #110
Гость
 
Аватар для Monah
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Lilena

Jseven,
у меня отдельными параграфами идет содержание крахмала в моркови и действие морковного сока на выходе. Я вполне допускаю , что жор вызываемый морковным соком не зависит от наличия в ней крахмала...

Я всего лишь выразил сомнение на единственный аргумент против Столешникова. В котором было заявлено что Столешников неуч и не знает , что морковке нет крахмалов.

Так что твое сравнение не актуально

Последний раз редактировалось Monah; 22-09-2007 в 11:33..
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Ali (14 дней) Ali Примеры успешно проведенных голоданий 1104 30-09-2011 21:29
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Не ем! (мой дневник) (7 дней) Kira_Tomme Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-01-2010 13:49
Дневник Яна-Яна (9 дней) Яна-Яна Примеры успешно проведенных голоданий 63 22-04-2009 08:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter