Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2012, 04:37   #91
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 3,018
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 1,049 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Рак мж 4 стадия

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
CBETA,
Это вы бифирон мирра люкс имели ввиду.. cостав хороший..надо подумать будет..
Да, я у них ещё миралгин покупаю.
__________________
Не ищи в будущем черные тучи, возможно, солнце завтрашнего дня рассеет их.
CBETA вне форума  
Старый 18-09-2012, 14:25   #92
 
Аватар для Huhn
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 960 Поблагодарил: 1,907
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 899 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Рак мж 4 стадия

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
CBETA,


Можно также смазать руку хорошо скисшей простоквашей, нанести кистью простоквашу не втирая и не массируя и дать высохнуть (можно смазать и всё тело)с этим методом нужно проэксперементировать так надо подобрать оптимальный способ внедрения молочнокислых бактерий
через поры в кожу...
эффект зависит от активности и количества молочнокислых бактерий.. они проникают в лимф сосуды и выделяют губительные для рака ферменты.
Ветеринар, как вы считаете, этот метод подходит при поражании лимфосистемы любым видом рака?
Можно ли для этих целей делать простоквашу на парном молоке или нужно его кипятить?
Huhn вне форума  
Старый 18-09-2012, 15:06   #93
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 3,018
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 1,049 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Рак мж 4 стадия

Я тут вот чего начиталась на тему простокваши и очень сильно задумалась
__________________
Не ищи в будущем черные тучи, возможно, солнце завтрашнего дня рассеет их.
CBETA вне форума  
3 пользователей сказали CBETA спасибо за это полезное сообщение:
Huhn (18-09-2012), sabbath (18-09-2012), Ветеринар (18-09-2012)
Старый 18-09-2012, 15:20   #94
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Рак мж 4 стадия

Huhn,

апликации на кожу молочнокислых бактерий в виде смазывания кожи по ходу лимфоузлов улучшает состояние лимфосистемы и самой кожи использкется по этому в косметике , при раке в комплексе с другими средствами. Насчёт кипячения тут без разницы ,главное что бы простокваша хорошо сквасилась .. ну и закваска -болгарская палочка и молочнокислые стрептококки..
Сами понимаете при раке помогает всё только в комплексе.

Вашему мужу какие нибудь иммунномодуляторы вводят?
Ветеринар вне форума  
2 пользователей сказали Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (18-09-2012), sabbath (18-09-2012)
Старый 18-09-2012, 15:28   #95
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Рак мж 4 стадия

CBETA, Ну вот видите как интересно..
Главное закваску подобрать хорошую , они все разные..

ацидофильная тянучая как сопли ,молочн стрептококки сладковатый привкус..

кожу при лимфостазе смазывать и лежать пусть подсохнет потом одется и не смывать..
Отлично действует при солнечных ожогах и при раздражении , сначало может почесаться и пощипать потом проходит и кожа становится более здоровая .Я думаю можно и порошковым заквашивать лучше самим порошок купит хороший ,развести мягкой водой заквасить и применять местно на кожу .

Я в духовом шкафу ставлю 35-40 градусов и там квашу 6-8 часов.. на следующий день пью.

естественно приготавливается всё в стерильных условиях и в простоквашу никакого сахара и фруктов при заквашивании добавлять нельзя иначе всякая гадость может вырасти в молоке включая плесень
Ветеринар вне форума  
5 пользователей сказали Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (09-10-2012), CBETA (18-09-2012), Lisa57 (30-08-2016), sabbath (18-09-2012), Котеночек (11-11-2012)
Старый 18-09-2012, 15:37   #96
 
Аватар для Huhn
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 960 Поблагодарил: 1,907
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 899 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Рак мж 4 стадия

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Huhn,

апликации на кожу молочнокислых бактерий в виде смазывания кожи по ходу лимфоузлов улучшает состояние лимфосистемы и самой кожи использкется по этому в косметике , при раке в комплексе с другими средствами. Насчёт кипячения тут без разницы ,главное что бы простокваша хорошо сквасилась .. ну и закваска -болгарская палочка и молочнокислые стрептококки..
Сами понимаете при раке помогает всё только в комплексе.

Вашему мужу какие нибудь иммунномодуляторы вводят?
Ничего ему не вводят, кроме химии. Принимает дополнительно только то, что я нашла. Из иммуномодуляторов - кордицепс и с сегодняшнего дня рейши. Так как дозы большие, думаю, достаточно, тем более, что действие кордицепса явно видно.
Собираюсь заквасить йогуртом. Вычитала, что в йогурте как раз молочные стрептококки...
На этикетке:
L. acidophilus, B. bifidum, L(+) молочная кислота.
Huhn вне форума  
2 пользователей сказали Huhn спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (18-09-2012), sabbath (18-09-2012)
Старый 18-09-2012, 16:38   #97
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Рак мж 4 стадия

Huhn,

Какие то лечебные молочнокислые продукты в германии наверное есть ,главное что бы там гарантированно были живые культуры,но лучше купить в аптеке концентрат молочнокислых бактерий ,не бифидо а именно молочнокислых, лактобациллус ,ну и ими заквасить. Растворить в тёплом молоке ампулу в небольшом количестве,поставить её на сквашивание на ночь потому что сухие культуры в анабиозе и им нужно время для активации а потом уже развести эту закваску в общую банку..
её и использовать.

А вообще странно что в Германии делают только одну химию без дополнительных мер по защите печени, по современным мед протоколам обязательно включаются гепатопротекторы и иммуномодуляторы.
Всё от клиники наверное зависит..

В Германии кстати сынок Качугина проживает того самолго что метод придумал лечения рака кадмий карбамидная терапия ...Лев Качугин доктор медицины итд... вообще интересный его метод .
Ветеринар вне форума  
4 пользователей сказали Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (09-10-2012), CBETA (18-09-2012), Huhn (18-09-2012), sabbath (18-09-2012)
Старый 18-09-2012, 17:13   #98
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 3,018
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 1,049 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Рак мж 4 стадия

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
CBETA, Ну вот видите как интересно..
Главное закваску подобрать хорошую , они все разные..
Изучаю
Цитата:
Для приготовления простокваши, а также сметаны и творога используют особые культуры: мезофильные молочнокислые бактерии и стрептококки (молочные, так же как и сливочные, стрептоккоки не имеют ничего общего с одноименными патогенными бактериями), которые начинают активно расти уже при температуре 30 градусов.

При изготовлении других видов простокваши - мацони, варенца, болгарской простокваши, ацидофилина, ацидофильного молока и йогурта - используют термофильные молочнокислые бактерии и стрептококки, оптимальный рост которых происходит при чуть более высокой температуре - 40 градусов.
http://www.abcslim.ru/articles/339/k...hnye-produkty/

Вообще, мне очень нравятся йогурты по рецепту , утащенному из этого http://botalex.livejournal.com/69700...thread=7277124жж
Цитата:
Купите одну пачку живого йогурта без добавок и молока средней жирности (3,5%), разогрейте 1-2 л стерилизованного молока на плите до 40-45С (чуть теплое на вкус) и вылейте в него йогурт, тщательно размешайте вилкой и накройте кастрюлю шубой. Через 10 часов все содержимое кастрюли превратится в отличный йогурт. Остается только поставить его в холодильник и пить несколько дней. Во время готовки важно не совать в подогреваемое молоко облизанную ложку, и вообще даже не дышите на него своими отнюдь не йогуртовыми бактериями, иначе ваше молоко может прокиснуть во что-то другое…
Я вот ещё о чём думаю... раньше читала что растворы слабой концентрации впитываются лучше. И в экспериментах простоквашу разводили...
А сейчас прочитала такой рассказ в сети
Цитата:
Я знаю массу примеров и случаев, когда именно знания переходящие из уст в уста, спасали людям жизнь. Однажды, было это около семи лет назад, я ехал в Сибирь, ехать долго, а человек я общительный. В купе со мной ехала Русская немка, лет так 45. Историю которую она мне в конце концов поведала, узнав о моей работе была следующая… Ее сестре поставили диагноз рак легких, в тяжелой форме, предложили операцию, но срок жизни после операции был не велик. В принципе это понятно. И они не согласились, зачем лесть под нож если толк не велик… Однако, как говорят судьба, хотя слово это для простолюдинов. История долгая о том как, но главное результат, они попали в одну деревушку, это я так утрирую, попали они туда т.к. их туда отправили, и узнали они следующее – им дали совет, точнее рецепт, очень простой, но в структуре с точки зрения биологии и химии гениальный. Простокваша. Настоящая, не покупной разведенный порошок. И вот в чем был принцип. Как простоквашу добывали отдельный разговор, и так в течении двух недель по возрастающей в простыню одну сухую сверху, другую вымоченную в простокваше оборачивали утром и в первый день меняли через каждый час, до сна, на следующий день, тоже самое но простыню меняли через 2 час, на следующий через три и так до 7. Потом в обратном порядке. Под конец всего ее начало рвать и выворачивать, рвало несколько дней. Потом сделали снимки – легкие чисты! Есть такой же случай с раком губы.
__________________
Не ищи в будущем черные тучи, возможно, солнце завтрашнего дня рассеет их.
CBETA вне форума  
4 пользователей сказали CBETA спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (09-10-2012), Lisa57 (30-08-2016), sabbath (18-09-2012), Sania188 (12-10-2012)
Старый 18-09-2012, 17:14   #99
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 3,018
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 1,049 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Рак мж 4 стадия

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Huhn,

Какие то лечебные молочнокислые продукты в германии наверное есть ,главное что бы там гарантированно были живые культуры,но лучше купить в аптеке концентрат молочнокислых бактерий ,не бифидо а именно молочнокислых, лактобациллус ,ну и ими заквасить.
А чем бифидо плохи?
__________________
Не ищи в будущем черные тучи, возможно, солнце завтрашнего дня рассеет их.
CBETA вне форума  
Старый 18-09-2012, 17:38   #100
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Рак мж 4 стадия

Давала уже эту ссылку в другой теме, но довольно-таки давно:

Использование бифидобактерий в онкологии.

http://www.disbak.ru/php/content.php?id=1297
sabbath вне форума  
Следущий пользователь сказал sabbath спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (18-09-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
рак простаты 4-я стадия. Помогите! to4ka Дневники борющихся с онкологией 13 14-12-2013 19:23
4-ая стадия Sergdob Дневники борющихся с онкологией 15 20-04-2013 09:25
Рак шейки матки (3 стадия) custodeangelo Дневники борющихся с онкологией 146 04-02-2013 07:33
Рак легких, 4я стадия igla7 Дневники борющихся с онкологией 23 23-11-2012 22:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter