Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2019, 12:45   #1
 
Аватар для Арина93
 
Регистрация: Sep 2019
Адрес: Тюмень
Сообщений: 34 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 85 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Длительное голодание от 20 дней

Всем привет!!! Решила сесть на длительное водное голодание, опыт есть, голодала два раза 10 дней, и 7 дней. результаты были очень даже, при чем кто говорит, что поправляются сразу трижды после голода, брехня да и только. Первый раз голодала за 10 дней скинула 11 кг, вес был 91 стал 80, второй раз повторила через три года за 7 дней скинула 8кг. Но правда первое голодание было 10 лет назад. а второе 6 лет назад. Вторая голодовка прошла как то вяло, у меня самочувствие было ужасное тогда, зато первая прошла превосходно, хотелось летать. 4 года назад я очень сильно поправилась, грешила на эндокринную систему, анализы все в норме. Заставить себя не могла начать снова голодать, точнее не хотела, хотела бы - сделала. И тут у меня опять загорелось, и с целью похудения, и с оздоровительной целью повторить голодовку, естественно с правильным выходом. так как я готовилась к ней не скажу что долго, но порядка недели, после 6 не ела, жирного не ела, на курочку вареную перешла, и кстати похудела только на 700гр за неделю Вешу я много, девочки которые весят столько же меня поймут, мой начальный вес 110,1 кг , как же я мечтаю увидеть первую цифру 8 на весах, много лет я ее не видела, но при том, что для кого то это большой вес, я чувствовала себя легко, а после того, сколько я вешу сейчас. мне кажется я буду вообще порхать) Сегодня 3 день голода, пока не чистилась, организм сам делает свои дела пока. На второй день голода мой вес составлял 108,6 , сегодня 3 день голода , мой вес 107,3 . Всем голодающим удачи, и мне тоже, определенные сроки ставить не буду, как организму будет угодно. сколько смогу, столько смогу. Ну и опытные голодающие, пишите советы если что, всем буду рада.
Арина93 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Арина93 спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-09-2019), olghina75 (30-09-2019), Сергеев (01-10-2019)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое длительное голодание (11 дней) Лизочка Примеры успешно проведенных голоданий 82 02-09-2013 19:31
Моё первое длительное голодание (14 дней или 21) Skaistulote Архив 0 06-05-2012 17:25
Первое длительное голодание (17 дней) Frain Примеры успешно проведенных голоданий 103 29-06-2010 08:41
Мое первое длительное голодание (6 дней) Yana Примеры успешно проведенных голоданий 28 21-03-2010 08:39
Первое длительное голодание (20 дней) Фумико Примеры длительных голоданий 35 15-05-2009 15:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter