Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2014, 01:10   #41
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Florida
Сообщений: 868 Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 839 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет

helenocka, я бы полпорции роллов бы не оставила. Забрала бы с собой только если бы не доела третью порцию :) Но я побаиваюсь в сырой рыбе глистов, хотя люблю эту еду очень и она доступна практически везде.
Irrra вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Irrra спасибо за это полезное сообщение:
helenocka (10-07-2014)
Старый 10-07-2014, 08:02   #42
 
Аватар для helenocka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 3,310 Поблагодарил: 12,908
Поблагодарили 18,309 раз(а) в 3,540 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет

Irrra, Знаешь, я тоже глистов боюсь, поэтому ем не везде, а в проверенном месте, да и редко, хотя люблю. А на счет порций не поняла - либо у нас они очень большие, либо у вас слишком маленькие. У нас стандартная - 8 роллов (210 грамм), я бы 3 порции физически не осилила.
__________________

Текущий дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17347



Хорошо быть смелым, но страшно ....
Даже если ты один против всех - это не значит, что ты не прав
Сознательная дисциплина - разве это не истинная свобода?
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
helenocka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал helenocka спасибо за это полезное сообщение:
Irrra (10-07-2014)
Старый 10-07-2014, 12:43   #43
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Florida
Сообщений: 868 Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 839 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет

Цитата:
Сообщение от helenocka Посмотреть сообщение
Irrra, Знаешь, я тоже глистов боюсь, поэтому ем не везде, а в проверенном месте, да и редко, хотя люблю. А на счет порций не поняла - либо у нас они очень большие, либо у вас слишком маленькие. У нас стандартная - 8 роллов (210 грамм), я бы 3 порции физически не осилила.
2 порции легко (тоже вроде по 8 штук и делают размером с большой рот). Тут их крутят на каждом углу, в студенческие забегаловки (где я и ем) тоже привозят. Думаю, если я их часто буду есть, и в итоге получу паразитов, то я даже не узнаю из какого именно магазинчика они пришли. А еда сама по себе неплохая, калорий мало, сытная и вкусная. Меня тут отпугивает цвет рыбы на них - она такая красная, ну не может рыба быть такой красной. Значит там краситель, а какого же цвета тогда была рыба? Из опасений стала брать прожаренную рыбу, в суши но она прожарена в лучших традициях омериганской кухни, разве что жир не капает. Такие дела.
Irrra вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Irrra спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (10-04-2015), LadyTA (14-07-2014), Svetoch (20-07-2014)
Старый 10-07-2014, 12:56   #44
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Florida
Сообщений: 868 Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 839 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет

Утро 11-го дня. На удивления нормально. Сил не то чтобы много, но думаю высунуться сегодня из дома по делам. Выход планирую начать завтра в полдень. Сегодня хочу закупиться фруктами и наконец-то выбрать соковыжималку. Всем хорошего дня!
Irrra вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Irrra спасибо за это полезное сообщение:
helenocka (10-07-2014), LadyTA (14-07-2014), Svetoch (20-07-2014), Ольгер Штольц (11-07-2014)
Старый 10-07-2014, 13:39   #45
 
Аватар для outtaspace
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: космос
Сообщений: 66 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 122 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет

Irrra, позволь дать пару советов.

1) Н е выходи на плохом самочувствии и всяких там отхаркиваниях и прочих неприятных штуках, дождись, пока они прекратятся или хотя бы сильно уменьшатся.
То, что они есть, говорит о том, что организм борется сейчас с какой-то болячкой.
Если выйти на таком состоянии, возможны проблемы с тем, что начало в данный момент лечиться.

2) Очень советую на время голодания повысить двигательную активность.
Она помогает не чувствовать себя плохо, так как плохое самочувствие вызывается токсинами, которые выходят и оседают в тканях. Конечно, уйдут и они, но именно от них болит тело, мутит и тп. А с упражнениями они выходят побыстрее.

Знаю все это по себе. Если бы не повышение двигательной активности, то было бы мне на голоде оч нехорошо.

Важно еще следующее, если делаешь упражнения, то начинать в очень спокойном темпе и только когда тело разогреется, тогда начинать активный темп, иначе возможны помутнения сознания, головокружения и прочее.

И да - так вес уходит быстрее, что немаловажно! ;-)

Но мое стойкое убеждение - повышение двигательной активности на голоде необходимо, помимо пользы в выводе токсинов и улучшения самочувствия, оно помогает сохранить мышечные ткани и задает для тела структуру, которой он и будет придерживаться по выходу. Я именно так приобрел широкие плечи) На голоде делал упражнения - отжимания широким хватом и тп - ну и все получилось.

3) Выходить лучше на соке в первые 2 дня, притом первый прием - столовая ложка, разведенная 2 столовыми воды. А уже потом пюрешки и тп.

Ну вот как то так) Удачи!
__________________
"общательный" дневник тут ===> http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17598
outtaspace вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали outtaspace спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (10-04-2015), Irrra (10-07-2014), LadyTA (14-07-2014), Svetoch (20-07-2014), Вячеслав Гончаров (15-07-2014), Ольгер Штольц (11-07-2014), Юлия 77 (10-08-2020)
Старый 10-07-2014, 16:19   #46
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Florida
Сообщений: 868 Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 839 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет

Цитата:
Сообщение от outtaspace Посмотреть сообщение
Irrra, позволь дать пару советов.
1) Н е выходи на плохом самочувствии и всяких там отхаркиваниях и прочих неприятных штуках, дождись, пока они прекратятся или хотя бы сильно уменьшатся.
То, что они есть, говорит о том, что организм борется сейчас с какой-то болячкой.
Если выйти на таком состоянии, возможны проблемы с тем, что начало в данный момент лечиться.
Спасибо. Да, у меня ощущение, что самое интересное только вот начинается. Хотя всяких там отхаркиваний практически нет. Аллергия не беспокоит, вену совсем немного видно ( но как оно все будет после возврата к обычной жизни неизвестно). У меня вообще нет таких страстей, о которых я читала в интернете типа гноя, глистов, хотя может я недостаточно долго это делаю.
Цитата:
Сообщение от outtaspace Посмотреть сообщение
2) Очень советую на время голодания повысить двигательную активность.
Она помогает не чувствовать себя плохо, так как плохое самочувствие вызывается токсинами, которые выходят и оседают в тканях. Конечно, уйдут и они, но именно от них болит тело, мутит и тп. А с упражнениями они выходят побыстрее.

Знаю все это по себе. Если бы не повышение двигательной активности, то было бы мне на голоде оч нехорошо.

И да - так вес уходит быстрее, что немаловажно! ;-)
Но мое стойкое убеждение - повышение двигательной активности на голоде необходимо, помимо пользы в выводе токсинов и улучшения самочувствия, оно помогает сохранить мышечные ткани и задает для тела структуру, которой он и будет придерживаться по выходу. Я именно так приобрел широкие плечи) На голоде делал упражнения - отжимания широким хватом и тп - ну и все получилось.

3) Выходить лучше на соке в первые 2 дня, притом первый прием - столовая ложка, разведенная 2 столовыми воды. А уже потом пюрешки и тп.
Прочитав Ваш совет, поднялась с кровати и активничаю. Пока это проявляется в поиске ошейника для кота, который от меня его умело прячет. Особой активности, наверное, не выйдет, но я буду стараться.
На счет выхода, да, понятно. Я не уверена, что получится сделать выход таким же долгим как и голод, но 6-ть дней выхода с твердой пищей на третьем дне я смогу сделать. Спасибо за советы!
Вес меня вполне устраивает. Голодание я не воспринимаю как похудайку, я более ищу вывод токсинов, отложение болезней в ящик подальше, восстановление сил, возможность побыть в тишине (помечтать о еде). Мне кажется это более радикальный метод для похудения, если надо скинуть 10-ть кило и выше, но мое мнение вполне может быть неправильным...
Irrra вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Irrra спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (14-07-2014), Pani Valevska (11-07-2014), Svetoch (20-07-2014), Вячеслав Гончаров (15-07-2014)
Старый 10-07-2014, 16:58   #47
 
Аватар для outtaspace
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: космос
Сообщений: 66 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 122 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет

Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
Голодание я не воспринимаю как похудайку, я более ищу вывод токсинов, отложение болезней в ящик подальше, восстановление сил
Вот для этого и нужна физра во время голодухи - токсины повыгнать в первую очередь.
__________________
"общательный" дневник тут ===> http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17598
outtaspace вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали outtaspace спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (10-04-2015), Irrra (10-07-2014), LadyTA (14-07-2014)
Старый 10-07-2014, 17:54   #48
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Florida
Сообщений: 868 Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 839 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет

Хорошо, хорошо. Пошла физкультурничать. А вообще странно. Один день вообще кончаешься, а на следующий аки феникс. Голодание такое непредсказуемое.
Irrra вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Irrra спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (10-04-2015), janin.j (10-07-2014), LadyTA (14-07-2014), outtaspace (10-07-2014), Pani Valevska (11-07-2014), Вячеслав Гончаров (15-07-2014)
Старый 11-07-2014, 02:12   #49
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Florida
Сообщений: 868 Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 839 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет

Одиннадцатый день прошел на удивление хорошо. Вес стоит на месте. Утром 54.1, днем 54.6 уже второй или третий день. Значит, не хочет больше снижаться. Не то, чтобы я прям превратилась в Линду Евангелисту, но в джинсы, в которые не могла раньше влезть влажу. Ноги немного висят, но тут скорее нужен фитнесс, голод просто сделал все тело меньше.
Следуя совету outtaspace я таки поднялась с кровати и получилось очень даже неплохо - съездила по всем делам. Заехала в магазин, в котором не была уже сто лет, а там стооолько фруктов-овощей и все так дешево. Содержимым моего холодильника сейчас наверное можно накормить небольшую африканскую деревню.
Завтра в полдень выход. Взяла соковыжималку в основном из-за мешка морковки. Апельсинов и грейпфрутов почему-то не видела, но может плохо искала. Скупила почти все виды фруктов, что попадались на пути, но в какое-то время проснулся здравый смысл и пришлось остановиться.

Уважаемые голодальщики, подскажите пожалуйста, на каком дне выхода можно есть арбуз, черешню и персики? Оно все как вода выглядит как по мне... Заранее спасибо и до завтра. Всем удачного голода
Irrra вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Irrra спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (10-04-2015), LadyTA (14-07-2014), Lana12 (11-07-2014), outtaspace (11-07-2014), Svetoch (20-07-2014), Ольгер Штольц (11-07-2014)
Старый 11-07-2014, 15:13   #50
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Florida
Сообщений: 868 Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 839 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней водного голодания или сколько выйдет

Заканчиваются одиннадцатые сутки. Выход через час, чтобы было ровно 11-ть дней с последней объедаловки. Сделаю стакан 1:3 морковного сока и буду каждые четыре часа его пить, перед сном выпью стакан 1:2, наверное добавлю малины, так как вчера ее помяла и ее надо быстро съесть (точнее выпить). Все завершальные процедуры сделаны, настроение-то какое отличное. Силы есть. Жаль покидать голод на таком подъеме. Вес на месте - утром 54.1, днем поднимается до 54.5. При еде, наверное, поползет вверх. Вечером собираюсь на прогулку. Жалко, собаку отдали на месяц, с ней веселей было гулять и как-то повод был.
Работы накопилось очень много это немного пугает. Надеюсь поработать за компом сегодня, последние 2 дня не получалось.
Хотела тут поумничать о фруктах. Позволю себе порекомендовать худеющим употреблять малину, так как в ней содержится некий малиновый кетон, который позволяет расщепить жиры. Еще я подобное слышала о ананасовом и грейпфрутовом соках, но я не знаю активных веществ в них. Во время соковой диеты буду стараться пить через соломинку - жалко зубы. Они у меня деминерализуются за время голода, восстанавливаются через месяц-другой обычно, правда. Слышала восхищенные отзывы о чернике от одного врача-лейкемиста тут, который утверждает, что черника является одной из лучших профилактических мер в онкологии. Сам ест ее тоннами, что и другим рекомендует. Причин ему не верить у меня нет, так как мужик крут в своей области. Купила кило или более черники для соков и смесей. Тут ее навалом, сейчас сезон пока. К сожалению тут нет клюквы такой как дома, тут это какая-то ягода в твердой оболочке. С огромное бы радостью помыла бы себе почки клюквой, эээх. Такие дела. Буду держать всех в курсе по ходу выхода, также буду рада любым советам. Всем хорошего голода.
Irrra вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Irrra спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (10-04-2015), janin.j (11-07-2014), LadyTA (14-07-2014), Lana12 (11-07-2014), outtaspace (11-07-2014), Svetoch (20-07-2014), Вячеслав Гончаров (15-07-2014), Юлия 77 (10-08-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7-14 дней СГ с переходом на от 40 дней водного Drakosha Архив 6 29-06-2014 06:34
7 дней водного голодания Natalinata Архив 1 09-08-2013 17:05
40 дней ВОДНОГО голода. Пулька77 Архив 2 14-07-2013 23:52
6 дней общеоздоровительного водного. Проблемы на выходе. Help! Sherkhan Примеры успешно проведенных голоданий 5 31-08-2012 17:36
Сухое голодание,что из этого выйдет..)) Furla12 Архив 9 27-08-2010 06:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter