Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2014, 05:46   #1
 
Аватар для PieDie
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 95 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 337 раз(а) в 92 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смех 1й СГ Марафон

Доброе утро, друзья.
Очень хочу поделиться своими впечатлениями и услышать советы, так как на сухую голодаю впервые и, если честно, по прошествии одного дня, стала немного за себя переживать...

Исходные параметры: вес 53, пульс 60 уд. в мин., последние 38 дней сыроедение.

Цель: ни в коем случае моей целью не является похудение, я от природы вата-питта и сколько бы не ела - не поправляюсь, так что на этот аспект мне глубоко и с высока). Хочу именно оздоровить и укрепить организм, повысить иммунитет, улучшить качество жизни, вылечить себорею, наладить гормональный сбой, если это возможно - как раз с ним у меня проблемы.

Мой 1й день
Итак, зашла на СГ в ночь с четверга на пятницу, точное время не засекла. Заходила без клизм и слабительных, теперь вот в раздумьях, правильно ли это? Так как стула нет уже сутки...

Весь день провела нормально. Читала, гуляла... Пить и есть не хотелось... Во рту весь день ощущение густых слюней, если так правильно будет выразиться. Возможно, даже не густых, а вязких...

В общем, день, как день... Но вот ночь практически не спала... Легла в 22:00, но заснуть не могла, лежала. Отключилась около 1:00 и проснулась около 4:00. Далее также пыталась заснуть, но не смогла. Не могу заснуть, как мне кажется, из-за сокращений сердца... это странно, но теперь в любом положении я ОТЧЕТЛИВО слышу и чувствую его биение!!! Это даже немного пугает, я все правильно делаю? И ночью я первый раз ощутила нормальную такую слабость, когда захотела встать в туалет. Встала обычнейшим образом и поняла, что это достаточно проблемно... Сейчас я ощущаю слабость в руках, даже лежа на кровати... Еще, постоянно открываю окна, с окном хорошо дышать, без окна плохо. Думаю надеть шапку и шарф и лежать при постоянно открытом окне, хотя на улице глубокая зима. Тело конкретно попахивает, хотя я себя не очень ощущаю... Сейчас замерила пульс - 72 удара в минуту... За день ходила 3 раза в туалет, мочи с кружку каждый раз... Стула сутки нет, хотя за день до СГ ела миску морковно-свекольного салата, помидоров с луком и настоянной гречки.

Изначально хотела замахнуться на 11 дней голода... Но теперь уже не знаю... Как бы выжить вообще:)

Пока не забыла, ХОТЕЛА СПРОСИТЬ - на каком дне СГ можно обливаться или принимать холодный душ?

Ну вот и все, уже светает, жизнь набирает обороты и начинается мой 2й день на сухом. Отпишусь о нем ночью) Будет приятно, если кто-нибудь прочитает мои экзерсисы и даст совет или подскажет ответы на мои неопытные пока еще вопросы...


Последний раз редактировалось PieDie; 06-12-2014 в 07:05..
PieDie вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали PieDie спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (27-12-2014), Milagro (10-12-2014), Искра (06-12-2014)
Старый 07-12-2014, 07:09   #2
 
Аватар для PieDie
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 95 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 337 раз(а) в 92 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 1й СГ Марафон

Перенесла тему в "Обсуждения дневников голодания":

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18410
PieDie вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал PieDie спасибо за это полезное сообщение:
Milagro (10-12-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
100 дневный марафон+60-ВГ и 8 -СГ Evelin Архив 10 05-07-2014 11:47
Марафон... Upsilon Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 2 21-10-2012 11:39
Каскадный марафон Lucy_in_the_sky Архив 12 13-11-2011 23:29
осенний марафон (4 дня) Зонки Примеры успешно проведенных голоданий 29 24-05-2011 20:25
Новенькая-83 начинает марафон! Новенькая-83 Архив 10 27-01-2010 09:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter