Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2019, 09:44   #41
 
Аватар для mrOliver
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 37 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 156 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: УГ по Оганян. 21+21+выход

Как говорится: всем спасибо за спасибо

К сожалению пока не получается завести отдельный дневник и отписываться там. Время лишнего найти не получается. Еще на голоде решил перекроить полностью образ жизни свой. Не только питание. Понаставил целей.. Кучу задач
Теперь разгребаю. Много времени учебе стал уделять. Даже успел на платные курсы записаться . По работе пытаюсь по-продуктивней быть. В итоге, времени практически впритык. Даже немного не хватает. Пока вроде сил хватает .

Режим прежний соблюдаю. Начал потихоньку физические нагрузки повышать.
С питанием экспериментирую. Сейчас на веганском. Из вареного только крупы и бобовые.
В основном делаю упор на восстановлении желчного пузыря. Перечитал Шелтона. Пытаюсь питаться раздельно. Ем шесть раз в день. Три раза легко (с утра фрукты, под вечер орехи) и три вареное (с утра овсяная крупа, в обед обычно гречка + свекла + авокадо, вечером что-то из бобовых + авокадо + сельдерей)(каши маслом растительным заливаю). Порции пытаюсь делать поменьше, но не всегда получается . На всякие вредности вот совсем не тянет. И особо извращаться тоже. Гречку на обед готов каждый день есть. После голода она стала еще вкусней. Особенно когда с кунжутным маслом. Но вот с количеством пока проблема. Не совсем контролировать могу .

С сегодняшнего дня подключил еще травки. Пока разжижать желчь буду пытаться. Потом буду пить травки которые больше гонят. Плюс мне сказали что билирубин у меня возможно повышен. Возможно так и есть, некоторые симптомы немного присутствуют. Но анализы идти сдавать не хочу. Все равно к врачам только в самом крайнем случае пойду. Пока сам буду пытаться справляться.

Единственное что меня напрягает - это то что вес не растет . Больше конечно психологически. Чувствую то себя отлично, энергии на все хватает. Считай нормально все, но по тихой гложет . Конечно на это может влиять еще то что я встаю так рано, не даю организму отоспаться вдоволь. Да нагрузки, которые в основном легкие и аэробные. Но как-то не хочется это убирать. Вставать позже - это минус йога. А без прогулок будет грустно .

Такие вот дела пока. Еще вот осталось зиму пережить и ни разу не заболеть простудными. Тогда вообще будет супер .
mrOliver вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали mrOliver спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (30-01-2019), galla (30-01-2019), marimosk (30-01-2019), Диана Х (01-02-2019), Нау (30-01-2019), Репа (31-01-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю 42 дня по Оганян на Живой воде + доп улучшения. Выход на сыроедение Ural Сверхнизкокалорийное питание 32 04-08-2017 20:06
Очищение по Оганян. Выход NataliaD Сверхнизкокалорийное питание 2 15-07-2017 10:46
Голодание на воде 21 + (выход№1)-21+(выход№2) -21 mixup Примеры длительных голоданий 0 01-04-2012 10:55
Выход с СГ snowbarsik Теория и практика голодания, вопросы и советы 12 07-02-2012 14:04
11 СГ+3 ВГ+выход Vava Архив 6 14-10-2011 09:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter