Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2019, 12:32   #1
 
Аватар для Mia Grey
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: Ukraine
Сообщений: 18 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 64 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Мой ВГ марафон #21_день. Перезагрузка

Марафон «#21_день. Перезагрузка»

Всем привет! И что же хочу предложить вам? Одним глазком взглянуть на чужой мир, чужого человека, то есть меня, изнутри. Но начну с самого начала: мыслей и планов просто невероятное количество, потому буду стараться рационально излагать мысли.

1. Кто я? Зачем я?
Я – человек, который, как и у многих бывало, в какой-то определенный момент отчаялся, и понял, что все, что вот оно твое персональное дно. Согласна, что понятия для «дно» у каждого персональное, потому тут я хочу разбить на пункты (да, я сама себе пообещала писать только правду и наконец-то научиться даже от самой себя перестать скрывать проблемы):
- Я ненавижу себя. Тут много причин, которые я дальше опишу, но скорее всего самая основная мысль, которая укоренилась в моей голове - это ненависть. Ненависть за отсутствие воли.
- Чёртики на обоих плечах. Очень любила этот момент в мультике «Том и Джерри», когда у Тома появлялись чёрт и ангел на плече, и пытались его переубеждать. Анализируя свои поступки, мне кажется, что у меня оба черта, один постоянно говорит «зачем себя мучать, ты же можешь еще поспать/поесть/игнорировать проблему/выпить алкоголя», а второй поддакивает ему со словами «ты всегда можешь взять себя в руки, завтра например», но это завтра так и не наступало.
- Алкоголь. Тут, я думаю, не стоит даже ничего объяснять. Нет, нет, я не упиваюсь, и не валяюсь на скамейках, но алкоголь присутствует ежедневно.

2. Почему «перезагрузка»?
В суть своего марафона похудение я ставлю не на первое место, но и не на последнее. Скорее я хочу изменить отношение к еде в целом, отношение к себе, и к культу своей жизни. А цифра «21», почему то меня просто преследовала последний месяц.

И последнее:

3. Планы и перспективы.
Имея за плечами опыт 11ти дневным голоданием, я смело могу заявить, что из процесса голодания, само голодание это самая простая часть этого мероприятия, вся соль в правильном выходе с голодания.

Этот дневник я буду отчасти вести для себя, и буду очень рада если кому то он пригодится для мотивации либо пригодной станет информация, которую я буду пытаться размещать на равне с постами о том, как проходит мой марафон.
Mia Grey вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Mia Grey спасибо за это полезное сообщение:
Sergeyb (27-05-2019), Нау (22-05-2019), Пумба (22-05-2019), Репа (23-05-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой ВГ марафон #21_день. Перезагрузка Mia Grey Основные дневники голодания 0 22-05-2019 10:15
Марафон без еды! Chelatef Архив 2 07-06-2016 14:51
Мой 1й СГ Марафон PieDie Архив 75 30-12-2014 22:03
1й СГ Марафон PieDie Архив 1 07-12-2014 07:09
Марафон... Upsilon Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 2 21-10-2012 11:39


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter