Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2018, 13:16   #911
 
Аватар для samename3
 
Регистрация: May 2018
Адрес: 9
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Голодаю на воде больше двух недель. Завтра планирую выходить из голодания. Везде пишут, что делать это лучше на свежевыжатых соках, но я, по определённым причинам, не хочу использовать углеводосодержащую пищу, то есть любые фрукты/овощи.

Думаю попробовать выйти на отваренных яйцах со сливочным маслом. Продукты хорошие, не твёрдые, должны легко усваиваться. На сколько это хорошая идея?
samename3 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал samename3 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (14-06-2018)
Старый 24-05-2018, 15:01   #912
 
Аватар для OlgaRuta
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Россия
Сообщений: 2 Поблагодарил: 263
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от samename3 Посмотреть сообщение
На сколько это хорошая идея?
для катания на машине скорой помощи (если она к вам успеет) идея и впрямь хороша. Ничего не читали про голодание? Хотя бы форум. Срок-то у вас немаленький.
Не хотите сильно углеводный выход - выходите на сыворотке или кефире. Там углеводы есть, но не много. И жора не будет.
OlgaRuta вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали OlgaRuta спасибо за это полезное сообщение:
piumina (14-06-2018), Zanaves (27-09-2019), Zanaves (27-09-2019), Голодовкин (25-05-2018), ЛГТ (24-05-2018), Серега82 (03-07-2018)
Старый 24-05-2018, 15:05   #913
 
Аватар для Fleur De Lys
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от samename3 Посмотреть сообщение
Голодаю на воде больше двух недель. Завтра планирую выходить из голодания. Везде пишут, что делать это лучше на свежевыжатых соках, но я, по определённым причинам, не хочу использовать углеводосодержащую пищу, то есть любые фрукты/овощи.

Думаю попробовать выйти на отваренных яйцах со сливочным маслом. Продукты хорошие, не твёрдые, должны легко усваиваться. На сколько это хорошая идея?
Это, конечно же, Ваш выбор.Опыт надо приобретать каждому и свой, пробуйте.
Я как-то пробовала выйти на молоке.Пожалела очень. Сильно сбился процесс очищения, он практически прекратился. Ведь после голодания , если правильно выходить токсины ещё выходят и выходят достаточно долго. Колбасит по полной, порой даже больше,чем при самом голоде. Мне очень нравится выходить на воде с лимоном. И углеводов минимум и лимфа чистится.Вообще цитрусовые (лимоны, грэйфруты, апельсины те, что кислые) в этом плане рекордсмены по очистке лимфы. Сладкие апельсины и тем более мандарины совершенно не идут. Другие фрукты типа слив, винограда кажутся до невозможности сладкими.Всё кислое идёт на ура.

Последний раз редактировалось Stefania; 24-05-2018 в 15:25.. Причина: цитата
Fleur De Lys вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Fleur De Lys спасибо за это полезное сообщение:
OlgaRuta (25-05-2018), piumina (14-06-2018)
Старый 24-05-2018, 15:06   #914
 
Аватар для Fleur De Lys
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

После 23-дневного голодания пробовала на 8 или10 день есть мясо, было плохо и очень. Но это у меня, организмы разные. Лично моё мнение-для организма ужасный ШОК!!!
Fleur De Lys вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Fleur De Lys спасибо за это полезное сообщение:
piumina (14-06-2018), ЛГТ (24-05-2018)
Старый 24-05-2018, 15:19   #915
 
Аватар для Fleur De Lys
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

[QUOTE=OlgaRuta;1060124]для катания на машине скорой помощи (если она к вам успеет) идея и впрямь хороша.

Полностью поддерживаю!!! Я после 23 дней голодания на 8 или 10 день попробовала мясо,это было что-то ужасное, думала до утра не доживу!
Выходила по Малахову. Он пишет, что можно на 8 день есть мясо.А мне не пошло. С тех пор только разбавленный сок и покислее. Чем больше времени на соке тем меньше жор и лучше очищение.
Fleur De Lys вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Fleur De Lys спасибо за это полезное сообщение:
OlgaRuta (25-05-2018), piumina (14-06-2018)
Старый 24-05-2018, 15:50   #916
 
Аватар для ТимурНасрудинов
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: ЮГ
Сообщений: 575 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 462 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 31
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от samename3 Посмотреть сообщение
Голодаю на воде больше двух недель. Завтра планирую выходить из голодания. Везде пишут, что делать это лучше на свежевыжатых соках, но я, по определённым причинам, не хочу использовать углеводосодержащую пищу, то есть любые фрукты/овощи.

Думаю попробовать выйти на отваренных яйцах со сливочным маслом. Продукты хорошие, не твёрдые, должны легко усваиваться. На сколько это хорошая идея?
думаю, хорошая идея. только осторожно. на первый раз поляйца и пару грамм масла. Жуйте подольше. Если часа через 3-4 все будет нормально, можно одно яйцо и немного масла. После еды не лежите. А займитесь чем-нибудь. Удачи
ТимурНасрудинов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ТимурНасрудинов спасибо за это полезное сообщение:
piumina (14-06-2018), Даурен (29-06-2019)
Старый 24-05-2018, 16:01   #917
 
Аватар для samename3
 
Регистрация: May 2018
Адрес: 9
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

OlgaRuta,
Fleur De Lys,
Я из кетоза после голодания не хотел выходить, углеводы в таком случае в принципе недопустимы. Но ладно, вероятно эксперименты в данном случае лучше отложить в сторону, буду пить морковный сок.


ТимурНасрудинов, В одной из книг написано:
> Совершенно недопустимо употребление мяса, мясных продуктов, грибов, яиц.
Что плохого в яйцах мне непонятно. Белок из них прекрасно усваивается, всё остальное думаю тоже. Прекрасный продукт! Но я не специалист, так что, думаю, не стоит рисковать.

Хотя, ещё интересно, можно ли выходить из голодания исключительно на масле (том же сливочном). Продукт жидкий? Жидкий! Усваивается отлично. Способствует кетозу - всё как мне нужно. Есть у кого-то мысли на этот счёт? Может об этом написано где-нибудь?
samename3 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали samename3 спасибо за это полезное сообщение:
OlgaRuta (25-05-2018), piumina (14-06-2018)
Старый 24-05-2018, 18:06   #918
 
Аватар для ЛГТ
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244 Поблагодарил: 4,484
Поблагодарили 4,878 раз(а) в 1,209 сообщениях
Файловый архив: 37
Закачек: 0
Получено наград:
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от samename3 Посмотреть сообщение
. Есть у кого-то мысли на этот счёт? Может об этом написано где-нибудь?
На форуме много мыслей на счет выхода, если уж Вам так хочется без углеводов, то наиболее мягкий продукт это молочная сыворотка, еще лучше кокосовое молоко.Я как-то голодал вместе с женой 6 дней, вроде недолго имея опыт более 20 дней да не раз, ну и соблазнила она меня на пирожок с мясом...Часа через 2 расхотелось жить, такое было прекрасное самочувствие. Ей было чуть полегче, но ненамного, обоим пришлось все вырыгать.
ЛГТ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ЛГТ спасибо за это полезное сообщение:
OlgaRuta (25-05-2018)
Старый 25-05-2018, 07:17   #919
 
Аватар для OlgaRuta
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Россия
Сообщений: 2 Поблагодарил: 263
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

samename3, мне кажется, масло очень тяжело будет сразу после голода, потому что жирное оно - поджелудочная может не выдержать такого удара. Не надо бы так рисковать ради кетоза. Серьезно. Если хочется поэкспериментировать и попробовать разные выходы, лучше это делать на маленьких сроках. Берегите себя ).
OlgaRuta вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали OlgaRuta спасибо за это полезное сообщение:
piumina (26-05-2018), Zanaves (27-09-2019), Удача (26-05-2018)
Старый 26-05-2018, 03:58   #920
 
Аватар для Alexandre
 
Регистрация: May 2018
Адрес: astrakhan
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Выходить из голода нужно только в соответствии со своим типом организма. Для одного кефир благо, для другого- вздутие живота. Один ест лимон, у другого -изжога. Правило только одно для всех- в первые дни это растительная пища либо долго пережеванная , либо через соковыжималку, и молочные сброженные напитки ( сперва разведеные водой) Что бы узнать свой тип, нужно предлагать организму в малых колличествах ту или иную пищу и смотреть отзыв тела. Этот процесс общения с телом увлекательный и безопасный.При голодании увеличивается чувствительность. Человек начинает жить как дикое животное.Тонкие запахи,чуткий сон, выносливость, интуиция и.т.д. Еще один совет по Лавровой. Если пища не "пошла" нужно залить ее кисломолочными бактериями ( убить так сказать не дружественные нашему желудку " неправильные бактерии", которые вызвали временный дисбактериоз.Потом можно опять что то начинать пробовать в малых колличествах...
Alexandre вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Alexandre спасибо за это полезное сообщение:
Adabelle (24-06-2018), piumina (26-05-2018), Георгий Иванович (03-04-2019), ЛГТ (26-05-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы после проведенного голодания Steven Теория и практика голодания, вопросы и советы 14 26-11-2014 09:13
Вода и морская соль во время голодания КрайМари Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 15-01-2012 16:30
Кровоточение десен на голоде slavol Теория и практика голодания, вопросы и советы 9 12-01-2008 15:20
Вопросы: обмороки во время голодания root2003 Теория и практика голодания, вопросы и советы 29 25-08-2007 15:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter