Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2014, 09:21   #111
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Мари,согласна с тобой полностью про ощущения при СГ.Себя-то я не лишила удовольствия зубы чистить и руки мыть.Ну и косметику смывала с лица.

Это был второй раз моего однодневного СГ.
Свои результаты опишу уже в своей темке.

А что ты своим близким готовишь?У меня на этой почве бывают непонятки.

Вот и вчера обед Я готовила,а завтрак и ужин просила их самих себе исполнить.Все вроде и ЗА моё СГ,но обслуживали себя неохотно.

Вот тут уж пришлось проявить характер и "поприбедняться".Сын сразу откликнулся жалостью и слёзно уверил,что сам себе будет бутеры делать.Муж не очень стремился к самообслуживанию.


Вот таким позитивом день и закончился.

---------
Меня зовут Алёна,а тебя я правильно называю?
Алена :))а я Марина :))Мари тоже все свои называют, больше привыкла к Мари:))
Я своих мучаю салатами:)) сырой едой, сама делаю майонез с лимоном, потом сниму на видео выложу сюда, очень просто, овощные супы под блендер... немного феты, сыры без добавления сычужных добавок, например моцарелла буйволинная...много зелени...
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Mary German спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (31-07-2014)
Старый 31-07-2014, 14:39   #112
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,256 Поблагодарил: 9,223
Поблагодарили 11,655 раз(а) в 2,560 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

И я своих на салаты подсаживаю.Но если я не сделаю салат-муж доволен.Майонез я когда-то тоже делала сама.Если твой майoнез быстрый и нежирный-интересно увидеть и узнать тогда рецепт.

Я практически вовсе жирное исключила из собственного меню.И мужчин продвигаю в этом направлении.Маленький поддаётся.С большим труднее.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Mary German (31-07-2014)
Старый 31-07-2014, 20:43   #113
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Закончились сутки 2 СГ. 31.07.2014.
Ночь с 30 на 31 прошла без каких либо приключений,день 31 был уже немного тяжелее. Вечером на час муж вывез меня на прогулку в лес.Не могу сказать, что двигалась с трудом.Но мечта о вторнике стала явной. Сегодня прочла в книге Филонова, что для лечения всяких внутренних проблем( я про аденомиоз) лучше всего голодать на сухо более 10 дней...Вот я и поняла, что моя планка со вторника автоматически переместилась на пятницу.. Я не знаю, как я это сделаю, но мне очень бы этого хотелось.
Кушать сегодня не готовила.
Бросалась на всех в нервынх припадках.
По прежнему отходит мокрота. И когда разговариваю из пищевода поднимается белая пена. Бррр- не нравится она мне. сегодня утром местами то тут то там что-то кололо, побаливало, ныло, потом исчезало..Иногда, на мгновение появлялось чувство жара и быстро исчезало.
Но в принципе все хорошо.
Сегодня весь день практически провела в постели...В туалет по маленькому ходила 2 раза.
К вечеру на весах перевалило за 62-63 кг.Посмотрим, что весы покажут утром.
Много раз чистила налет во рту.
Господи, помоги мне
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-07-2014, 20:45   #114
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
И я своих на салаты подсаживаю.Но если я не сделаю салат-муж доволен.Майонез я когда-то тоже делала сама.Если твой майoнез быстрый и нежирный-интересно увидеть и узнать тогда рецепт.

Я практически вовсе жирное исключила из собственного меню.И мужчин продвигаю в этом направлении.Маленький поддаётся.С большим труднее.
Аленка, муж снимает видео, когда будет делать майонез и я выброшу сюда
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Mary German спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (01-08-2014)
Старый 01-08-2014, 09:35   #115
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,256 Поблагодарил: 9,223
Поблагодарили 11,655 раз(а) в 2,560 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Mary German Посмотреть сообщение
Но в принципе все хорошо.

Уважаю за стойкость.Пока у тебя всё по плану.Раз надо больше 10 дней,то держись.Я абсолютна уверена в правильности выбранного способа лечения болезни.Не пустозвоню.Провела мысленный анализ,пока на огороде осенние цветы сажала.

Вода не всегда пользу несёт.Если постоянно поливать к примеру цветы-корни загнивают.Даже им надо давать просыхать(не высушивая).А после полива тогда такие цветочки...Загляденье.

Так что держись.А недомогания должны быть.Раз столько недомоганий,столько и разнообразных неполадок в организме.Это я из твоих ссылей вычитала.

Я сегодня уже кушать начинаю.Но об этом в моей темке отпишусь.Пока бегу на огород.Дальше цветы сажать.

А ты давно в Бельгии живёшь?В самом Брюсселе или пригороде?
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Mary German (01-08-2014)
Старый 01-08-2014, 11:31   #116
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение

Уважаю за стойкость.Пока у тебя всё по плану.Раз надо больше 10 дней,то держись.Я абсолютна уверена в правильности выбранного способа лечения болезни.Не пустозвоню.Провела мысленный анализ,пока на огороде осенние цветы сажала.

Вода не всегда пользу несёт.Если постоянно поливать к примеру цветы-корни загнивают.Даже им надо давать просыхать(не высушивая).А после полива тогда такие цветочки...Загляденье.

Так что держись.А недомогания должны быть.Раз столько недомоганий,столько и разнообразных неполадок в организме.Это я из твоих ссылей вычитала.

Я сегодня уже кушать начинаю.Но об этом в моей темке отпишусь.Пока бегу на огород.Дальше цветы сажать.

А ты давно в Бельгии живёшь?В самом Брюсселе или пригороде?
Ой...пока чувствую себя ровно. Чтоб только не хуже. Может так и смогу продержаться 10 дней.
Аленка, ты на СГ была?
Может попробуй фракционное сухое голодание?
Оно очень полезное. Начинаешь с суток, доводишь до пяти. Другими словами сутки голод сутки ешь, потом двое суток голод, двое суто ешь и так доходишь до пяти суток. Легко и ооочень полезно.
В Белгии давно, лет 20...Живу возле немецкой границы.

Последний раз редактировалось Mary German; 01-08-2014 в 12:34..
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-08-2014, 12:55   #117
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Сутки 3 СГ. 1.08.2014.
Ночь с 31 на 1 прошла без каких либо приключений,спала крепко с 9ти вечера до 6ти утра.
Осенила меня радостная мысль:
я зашла в СГ 29.07. в 20-00, сегодня у меня выходит в 20-00 закончится 4й день.
Йухуу!!я не ожидала.
Господи помоги мне выдержать.
Хочется молчать.
Горит лицо моментами.
Во рту какаааа...чищу ложкой постоянно..состояние ровное...сил все меньше...Позже отпишусь.
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-08-2014, 15:42   #118
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,256 Поблагодарил: 9,223
Поблагодарили 11,655 раз(а) в 2,560 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Mary German Посмотреть сообщение
Ой...пока чувствую себя ровно. Чтоб только не хуже. Может так и смогу продержаться 10 дней.
Аленка, ты на СГ была?
Может попробуй фракционное сухое голодание?
Оно очень полезное. Начинаешь с суток, доводишь до пяти. Другими словами сутки голод сутки ешь, потом двое суток голод, двое суто ешь и так доходишь до пяти суток. Легко и ооочень полезно.
В Белгии давно, лет 20...Живу возле немецкой границы.


Оооо...эт надо попробовать.Я люблю новое испытывать.Только вот стимул не могу найти.

Мари,я уже раньше-то писала почему я на этот форум пожаловала.
Не страшно будет,если и повторю.Зато тебе понятней будет.
Моё "резюме"))):

В детстве страдала ожирением,но к 15 годам осазанала,что никому такая туша не нужна.И вот с тех пор веду борьбу за правильное питание.Был период,что переев,шла и вырыгивала лишнее(не всё,а только лишнее),а на утро делала клизмы.Было время,что курила и попивала,что понятно дело не уменьшало аппетита.Но выпив и закусив,бежала в туалет и по полной программе тэк сказать очищалась.

Видно высшие силы не хотели,чтобы я сколдырилась и здоровье подорвала.

Так я к чему?Я уже 4 года,как отказалась от курения,3 года,как не пью вовсе и вот полтора года питаюсь так,что самой не вериться,что при этом не набираю веса.
Да,забыла сказать.Организм у меня практически здоровый,а потому я чисто психологически приучаю себя к правильному питанию.Ещё учусь правильно строить взаимоотношения в семье и в бизнесе.Ну и подспудно осваиваю огородный дизайн и выращивание всяких садо-огородных культур.

На форум я пожаловала после лекций Марвы.Она открыла мне глаза на мой организм и всё ТО,что там вершится.Не поверишь,но я смутно это всё представляла,хоть есесно в институте,да и в школе даже это проходили.Поверхностно было.А тут вот познакомилась с коллегами ( форумчанок так называю) и продолжаю закреплять практически,то,что теоритически узнаю.

Вобщем возвращаюсь от чего начала.
Стимул нужен,чтобы себя "истязать".А просто так,я ещё не дозрела.Мне и по два дня-то ленно уже .Да и семья сразу грустит.ПисAла тебе.
---------------

Ух-ты.А ты на французском там говоришь или на немецком?Работаешь?А детки есть?
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Mary German (01-08-2014)
Старый 01-08-2014, 19:06   #119
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Оооо...эт надо попробовать.Я люблю новое испытывать.Только вот стимул не могу найти.

Мари,я уже раньше-то писала почему я на этот форум пожаловала.
Не страшно будет,если и повторю.Зато тебе понятней будет.
Моё "резюме"))):

В детстве страдала ожирением,но к 15 годам осазанала,что никому такая туша не нужна.И вот с тех пор веду борьбу за правильное питание.Был период,что переев,шла и вырыгивала лишнее(не всё,а только лишнее),а на утро делала клизмы.Было время,что курила и попивала,что понятно дело не уменьшало аппетита.Но выпив и закусив,бежала в туалет и по полной программе тэк сказать очищалась.

Видно высшие силы не хотели,чтобы я сколдырилась и здоровье подорвала.

Так я к чему?Я уже 4 года,как отказалась от курения,3 года,как не пью вовсе и вот полтора года питаюсь так,что самой не вериться,что при этом не набираю веса.
Да,забыла сказать.Организм у меня практически здоровый,а потому я чисто психологически приучаю себя к правильному питанию.Ещё учусь правильно строить взаимоотношения в семье и в бизнесе.Ну и подспудно осваиваю огородный дизайн и выращивание всяких садо-огородных культур.

На форум я пожаловала после лекций Марвы.Она открыла мне глаза на мой организм и всё ТО,что там вершится.Не поверишь,но я смутно это всё представляла,хоть есесно в институте,да и в школе даже это проходили.Поверхностно было.А тут вот познакомилась с коллегами ( форумчанок так называю) и продолжаю закреплять практически,то,что теоритически узнаю.

Вобщем возвращаюсь от чего начала.
Стимул нужен,чтобы себя "истязать".А просто так,я ещё не дозрела.Мне и по два дня-то ленно уже .Да и семья сразу грустит.ПисAла тебе.
---------------

Ух-ты.А ты на французском там говоришь или на немецком?Работаешь?А детки есть?
Ты молодец! Труд над собой это всегда очень хорошо.Говорю на немецком, фламандском, английском.. деток пока нет. поэтому лечу аденомиоз..
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-08-2014, 19:13   #120
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

В 20-00 зашла в 4е сутки...ох...нет мыслей о питье, но состояние угнетающее... так хочется чтобы время быстрее пролетело...не хочу чтобы меня тошнило...хочу выдержать...волнами штормит... вечером с 6ти часов до восьми крепко поспала во дворе..проснулась слабой...когда засыпала сильно болело с левой стороны практически у подмышки, но уже на грудной клетке...уснула с болью...во рту пена беееее....волнами состояние словно мчусь с американской горки....не плохо но штормит и в солнечном сплетении что-то шевелится...сил мало...психика обостренная очень...вступила в состояние торможения...Господи помоги мне выдержать...
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
42 дня по методу М.В. Оганян SGun Сверхнизкокалорийное питание 72 08-04-2013 06:15
Голодание по Методу Марвы Оганян Мария Mun Сверхнизкокалорийное питание 65 18-03-2013 19:04
Голодание по методу Оганян против новообразований! Белка Сверхнизкокалорийное питание 326 30-01-2013 19:59
Диагностика и лечение по методу Л.Г.Пучко Vladimir2 Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 1 10-02-2012 16:34
Улучшение здоровья дозированным голоданием по методу Слипченко. В_ЛАД_и_МИР Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 1 04-08-2009 21:39


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter