Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2011, 13:21   #2781
 
Аватар для Scully
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 402 Поблагодарил: 2,735
Поблагодарили 2,243 раз(а) в 395 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
Да все прошла хорошо, только со смещением ровно на сутки..
Говорю ж, лучше не объявлять - что не намечу последнее время - или вообще отбой, или отсрочка...
Вот та же фигня! Я собиралась в субботу чистить печень, а накануне, в пятницу, мне позвонил старинный приятель с женой, и пригласили меня на субботу к ним в гости на пиво с пелядью))) Ну, не смогла я отказаться, ни от гостей, ни от пива, ни от пеляди...

Цитата:
Сообщение от Tat Посмотреть сообщение
(Мой бедный дохтор даже глазки от стыда не поднимал.........)
Теперь, всякий раз, при виде тебя у него будет хроническое косоглазие в пол ... Как у голубого воришки))
Scully вне форума  
5 пользователей сказали Scully спасибо за это полезное сообщение:
Ksenik (23-05-2011), SeaJeTadore (24-05-2011), Tat (24-05-2011), YOTA (24-05-2011), Леший (23-05-2011)
Старый 23-05-2011, 13:38   #2782
 
Аватар для Scully
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 402 Поблагодарил: 2,735
Поблагодарили 2,243 раз(а) в 395 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от losky Посмотреть сообщение
Сейчас думаю: проводить ли дальше ЧП как запланировал раз в неделю 10 шт, плюс может начать пить утреннюю У.
При голоде обостряются болезни, связанные с обменом веществ, и щитовидка может напакостить всем остальным органам и общему самочувствию. Я на голоде всегда прислушиваюсь к щитовидке и ее реакции на принудительную "литаргию" организма, связанную с голоданием. При такой серьезном заболевании, лучше пить утрешнюю мочу, с годик. Хотя, Вы же пьете таблетки... Я ее пью только тогда, когда не принимаю химию внутрь. С таблетками даже не знаю. А если порастираться? горло, голову. Или как предложила Марика, - на травах. Травы - это такая сила. От матушки-природы потому что.
Насчет спины - мы с Вами братья по несчастью. Я тоже сорвала спину три года назад, тем самым дав выход межпозвонковой грыже, с которой маюсь уже три года. Теперь хожу периодически к массажисту и биокорректору. Тем и спасаюсь.
Scully вне форума  
7 пользователей сказали Scully спасибо за это полезное сообщение:
Janna (23-05-2011), Ksenik (23-05-2011), losky (29-05-2011), Tat (24-05-2011), YOTA (24-05-2011), Леший (23-05-2011), Улька (23-05-2011)
Старый 23-05-2011, 17:34   #2783
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,418 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Scully Посмотреть сообщение
Насчет спины - мы с Вами братья по несчастью.
Все мы братья и сестры. Я проблему со спиной заработала в 2000 году. Были мы тогда нищие и бездомные, скитались по съемным квартирам. Пришлось мне поработать 1 год дворником за комнату в общаге, так как денег не было, а очень не хотелось менять дочке школу. Вот и нашла рядом эту работу с жильем.Объем работы был громадный, муж помогал. Водила дочку в две школы простую и художественную. Художественная была далеко. Сама я училась на 5 м курсе института, заканчивала. И всё это не отрываясь от работы.
К концу года вымоталась очень, начала болеть спина, пришлось идти к мануальщику. С тех времен проблемы со спиной. Регулярные физические упражнения и общее оздоровление дают хороший результат. Но если ничего не делать, то проблема возвращается быстро.

Сейчас иногда думаю, оборачиваясь назад, а нужны ли были такие жертвы? Да нужны наверное, потому что ради чего, собственно, мы живем.
Ksenik вне форума  
10 пользователей сказали Ksenik спасибо за это полезное сообщение:
Janna (23-05-2011), losky (29-05-2011), olga (01-06-2011), Scully (25-05-2011), SeaJeTadore (24-05-2011), Tat (24-05-2011), YanChic (23-05-2011), YOTA (24-05-2011), Леший (23-05-2011), Улька (23-05-2011)
Старый 25-05-2011, 09:18   #2784
 
Аватар для LenkaEnka
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 53 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Прочитала всю ветку с большим интерсом, здОрово тут у вас!
Пока провела первую и единственную ЧП, строго по Морицу, 12 мая. Сама "процедура" прошла очень легко, хотя страх был.
Камней вышло не сотни и тысячи, как пишут в книжках, да я и не считала, честно, но были и горошки и фасолинки и даже один БОБ замечен был к моей неописуемой радости, сантиметра так на 2. Следующую ЧП буду проводить в конце месяца, скорее всего в субботу.

Почему начала чистить печень? Где-то прочитала, как одному престарелому миллионеру с кучей болезней и циррозом сделали пересадку печени. Так у него с новой печенью попутно прошли почти все его хронич. болезни. А у меня бронх.астма уже лет 20, и все эти 20 лет на гормональных ингаляторах.

Так вот. В ночь чистки я еще пару раз брызнула Вентолином, и с тех пор - все. Дышу сама. И до сих пор такой большой восклицательно-вопросительный знак в голове, как же так?! Неужели после многих лет поиска, наконец-то нашла средство!?

Очень хочется узнать, какие изменения происходили с вашим здоровьем. Многие из вас делают ЧП и УГ регулярно, но что меняется в состоянии ваших "Органонов" ? Поделитесь, плиз.

К ВАм, Михайло, этот вопрос не относится. Вам отдельный поклон со снятой шляпой!

Последний раз редактировалось LenkaEnka; 25-05-2011 в 10:27..
LenkaEnka вне форума  
9 пользователей сказали LenkaEnka спасибо за это полезное сообщение:
Janna (25-05-2011), losky (29-05-2011), olga (01-06-2011), Scully (25-05-2011), Tat (25-05-2011), YOTA (25-05-2011), Леший (31-05-2011), Олег1099 (25-05-2011), Улька (26-05-2011)
Старый 25-05-2011, 10:26   #2785
 
Аватар для Scully
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 402 Поблагодарил: 2,735
Поблагодарили 2,243 раз(а) в 395 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

У меня была самая первая чистка самая удачная. Это было в 2006 году. Вышло много чего, я чистилась по Семеновой Н. Пила всю неделю яблочный сок из трехлитровой банки, по вечерам чистила ТК. Ну как положено. А вечерами в течение недели грелка на правой боку. Такая радостная была, помню. Вот если бы ни горох, ни полипы, ни фасоль не вышли, то может подумала, что вся чистка ерунда и враки, буду питаться как питалась и глотать таблетки. Но чистка мне открыла не только печень, но и глаза. С тех пор по ощущениям чищу печень. Почую - пора чистить, и чищу. Чистила ее и по Морицу тоже, но почему-то похужее прочистилось. Что мне дали чистки? Я стала добрее к окружающим. Раньше была бабка Ёжка, раздражалась по любому поводу и ела и добрых молодцев поедом, и красных девиц с аппетитом))) Теперь только добрых молодцев Шучу, не ем никого больше.
Но в остальном как раз наоборот - обостряться начали какие-то заболевания. Я же растрясла муть в организме, и на поверхность вышло то, что спало, пока я ничего не чистила. Хотя, может я преувеличиваю, и обострения возникли на почве голоданий. Так как с чисткой печени я еще и голодаю. А что от чего - не пойму пока. Так вот: у меня стали выпадать волосы, побаливать суставы (соли гонит),и печень стала более чуткой к съеденному. Но я все равно не забросила это дело, и продолжила - 4 раза в год голодать, ну и печень чистить (хотя реже, так как основную массовую атаку провела в 2006). И при методичности, волосы перестали выпадать. И даже жирнеть перестали. А то как ни помою голову, через день волосы снова жирные. Зрение стало лучше. Может еще что, но я не делала анализы, не знаю. Но лучше все как-то.
Scully вне форума  
8 пользователей сказали Scully спасибо за это полезное сообщение:
Janna (25-05-2011), Ksenik (25-05-2011), LenkaEnka (25-05-2011), losky (29-05-2011), olga (01-06-2011), Tat (25-05-2011), YOTA (25-05-2011), Леший (31-05-2011)
Старый 25-05-2011, 10:31   #2786
 
Аватар для Scully
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 402 Поблагодарил: 2,735
Поблагодарили 2,243 раз(а) в 395 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Я еще помню - как моя печень "пела" после первой чистки. Была легкая такая. Почему-то именно первая чистка запомнилась, прям как первая брачная ночь.
6 июня планирую (если опять что-то фарс-мажорное не приключится) выйти на голод, но перед этим (числа 4-5) буду проводить ЧП.
Scully вне форума  
6 пользователей сказали Scully спасибо за это полезное сообщение:
Janna (25-05-2011), Ksenik (25-05-2011), LenkaEnka (25-05-2011), losky (29-05-2011), Tat (25-05-2011), YOTA (25-05-2011)
Старый 25-05-2011, 10:54   #2787
 
Аватар для LenkaEnka
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 53 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Спасибо, Scully. Получается, что результат не однозначен.

Я писАла про внутренний страх, не сделать бы хуже. А теперь вот перед второй чисткой от яблочного сока, выпитого утром натощак, стал болеть желудок, тошнит и даже поднялась температура на день. Гастрит, что-ли? Пить или не пить, вот в чем вопрос...

С другой стороны, те позитивные изменения, что произошли со мной после 1-ой ЧП, настолько перевешивают "слабость желудка", что все-таки пью, но осторожно, не на голодный желудок. Да, процесс затягивает...

Скалли, а то, что вы регулярно голодаете и делаете ЧП - это схема какая-то или что?
LenkaEnka вне форума  
4 пользователей сказали LenkaEnka спасибо за это полезное сообщение:
Ksenik (25-05-2011), Scully (25-05-2011), Tat (25-05-2011), YOTA (25-05-2011)
Старый 25-05-2011, 11:54   #2788
 
Аватар для Scully
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 402 Поблагодарил: 2,735
Поблагодарили 2,243 раз(а) в 395 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Внутренние страхи лучше побеждать, потому что мысли-страхи начинают проецироваться и на физику. То, чего начинаешь бояться, - случается. Да и страшного в чистке по-моему нет ничего, кроме поноса))) Но если, так сказать, думать философски: лучше в данном конкретном случае понос, чем запор.
Что по поводу яблочного сока, - у меня тоже от него бывало раньше, что желудок схватит, наверное это от кислотности зависит. Она у меня то низкая то повышается. Вот когда повышается, тогда от него отказываюсь, а если понижается то пью. А слабость желудка укрепляет свежая урина по утрам.

Ну я как пост - так голодаю. Это уже мной даже не обсуждается. Типо ритуала. В длительные посты (Рождественский и Великий) голодаю подлиннее, а летние (Петровский и Успенский) с недельку.
Scully вне форума  
10 пользователей сказали Scully спасибо за это полезное сообщение:
Janna (25-05-2011), Ksenik (25-05-2011), LenkaEnka (25-05-2011), losky (29-05-2011), Tat (25-05-2011), YOTA (25-05-2011), Леший (31-05-2011), Марика (14-02-2012), наталёк_спб (07-08-2011), Улька (26-05-2011)
Старый 25-05-2011, 12:03   #2789
 
Аватар для Scully
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 402 Поблагодарил: 2,735
Поблагодарили 2,243 раз(а) в 395 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Пост - это не просто, что попы так велели, и не нам вроде как судить. А это великое творение Космоса. Это высшая математика, основанная на просчете, когда организм наиболее слаб к черной энергетике, вот с помощью поста она и увеличивается. А если еще с молитвой, то можно и других лечить. Почему чудотворные иконы писались после аскезы и голодания? Потому что через жертву, через отказ от греховности, - в нас увеличиваются внутренние божьи силы, просыпается благодать. И сотворенное нами начинает давать чудесные плоды в виде чудотворных целительных предметов, созданных нами в это время.
Scully вне форума  
9 пользователей сказали Scully спасибо за это полезное сообщение:
Janna (25-05-2011), Ksenik (25-05-2011), LenkaEnka (25-05-2011), losky (29-05-2011), Tat (25-05-2011), YanChic (27-05-2011), YOTA (25-05-2011), Леший (31-05-2011), наталёк_спб (07-08-2011)
Старый 25-05-2011, 12:34   #2790
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Приветики всем!!!

О происходящем, как и обязалась постфактум - получился сухой каскад 1+1+1+1+1+1, день сухой голод и день вегетарианское питание. Иногда получается больше чем сутки голода, но я уже так обобщаю... Чувствую себя хорошо, физ. нагрузки увеличиваю. Заметила что после последней чистки печени силы увеличились, энергия так и прет.. Да и голодается легко, подсушиваю себя как и хотела...

Цитата:
Сообщение от Scully Посмотреть сообщение
Ну, не смогла я отказаться, ни от гостей, ни от пива, ни от пеляди...
Да уж, такова селяви... Scullичка, просвети меня, а что такое это пелядь, так сказать от первоисточника???

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Все мы братья и сестры. Я проблему со спиной заработала в 2000 году. Были мы тогда нищие и бездомные, скитались по съемным квартирам. Пришлось мне поработать 1 год дворником за комнату в общаге, так как денег не было, а очень не хотелось менять дочке школу. Вот и нашла рядом эту работу с жильем.Объем работы был громадный, муж помогал. Водила дочку в две школы простую и художественную. Художественная была далеко. Сама я училась на 5 м курсе института, заканчивала. И всё это не отрываясь от работы.
К концу года вымоталась очень, начала болеть спина, пришлось идти к мануальщику. С тех времен проблемы со спиной. Регулярные физические упражнения и общее оздоровление дают хороший результат. Но если ничего не делать, то проблема возвращается быстро.

Сейчас иногда думаю, оборачиваясь назад, а нужны ли были такие жертвы? Да нужны наверное, потому что ради чего, собственно, мы живем.
Ксеник, с наших биографий книги можно писать, и я не только именно нас имею ввиду, но и многих женщин нашей страны. Блин не жизнь, а сплошная синусоида...
И жертвы наши, как мне кажется, нужны именно нам, дабы знать что сделали что могли, во всяком случае максимум из того что было возможно... Умница, одним словом...

Цитата:
Сообщение от LenkaEnka Посмотреть сообщение
Прочитала всю ветку с большим интерсом, здОрово тут у вас!
Добро пожаловать, у нас тепло и уютно, и довольно таки нетрадиционно...

Цитата:
Сообщение от LenkaEnka Посмотреть сообщение
Очень хочется узнать, какие изменения происходили с вашим здоровьем. Многие из вас делают ЧП и УГ регулярно, но что меняется в состоянии ваших "Органонов" ? Поделитесь, плиз.
Я уже упоминала на веточке, начала еще в 1998 году. Замучил ну ОЧень хронический гайморит. После нескольких чисток, забыла что это такое и до сих пор... Но готовилась к первой чистке сугубо по книжке Семеновой, долго чистила кишечник, обязательное вегетарианское питание в течение месяца, затем антипаразитарная программа, а уж потом несколько чисток печени.
Сейчас без этого вообще никак механизм очищения не предтавляю, да и голод переносится значительно легче, и выход из него.
У меня подруга сейчас с кучей болячек проводит уже третью чистку за эту весну, первый раз - основные болячки у нее - поджелудочная, дерматит, гастрит и т.д. Она переносит нормально и облегчение уже налицо. Дерматит был лет 15, и половина корочек уже отпала.

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Так я нашла для себя "голодание" на травах. К тому же и печень чиститься великолепно (там много желчегонных трав). Желчи выходит не меряно. Сегодня у меня, кажись, 30-й день "голода", чувствую себя великолепно. Даж не ожидала. Вроде, надо бы уже на овощные соки соскакивать, но чёт, даже и не тянет. В смысле, не тянет ни на что, кроме травяного отвара с лимоном.
Маричка, успеха тебе в излечении. А дай плиз в студию методику голодания на травах, авось кому-нибудь пригодится...

Цитата:
Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
И потом это волшебное ощущение остается на весь день.
Ведь все наши болезни от "нервов" (хоть это и затаскано, но это так), от нереализованности, неудовлетворенности
Люди, уряяяяяяяя, Жанночка с нами!!!!!!!!!
Тоже пропажа... Жанчик, колись, как дела, бегаешь, голодаешь и всё такое???????
И согласна на все 100 по ощущениям - вчера вот проспала и утром никаких занятий и прогулок, быстрая только пробежка с цуциком. Там вот целый день как не в своей тарелке.. Уже тянет. Кто бы мне раньше сказал что я буду испытывать зависимость от раннего подъема???

Цитата:
Сообщение от Scully Посмотреть сообщение
Пост - эе не просто потому что попы так велели, и не нам судить. А это великое творение Космоса. Это высшая математика, основанная на просчете, когда организм наиболее слаб к черной энергетике, вот с помощью поста она и увеличивается. А если еще с молитвой, то можно и других лечить. Почему чудотворные иконы писались после аскезы и голодания? Потому что через жертву, через отказ от греховности, - в нас увеличиваются внутренние божьи силы, просыпается благодать. И сотворенное нами начинает давать чудесные плоды в виде чудотворных целительных предметов, созданных нами в это время.
Скаличка, сильно сказано. Просто стащу с твоего разрешения себе в сборничек, и буду перечитывать... Слов нет..
Вот разве только стихами великого Булата Окуджавы:
***
Вселенский опыт говорит,
что погибают царства
не оттого, что тяжек быт
или страшны мытарства.
А погибают оттого
(и тем больней, чем дольше),
что люди царства своего
не уважают больше.


С уважением, Яна..
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
11 пользователей сказали YOTA спасибо за это полезное сообщение:
Janna (25-05-2011), Ksenik (25-05-2011), LenkaEnka (25-05-2011), losky (29-05-2011), olga (01-06-2011), Scully (25-05-2011), Tat (25-05-2011), YanChic (27-05-2011), Леший (31-05-2011), Марика (28-05-2011), Улька (26-05-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter