Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры сверхдлительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры сверхдлительных голоданий Опыт длительных голоданий более 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2012, 04:10   #531
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 3,346 Поблагодарил: 10,407
Поблагодарили 24,486 раз(а) в 3,883 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10...... (40 дней)

Вот собирала для себя с миру по нитке.

Без мыла и шампуни

"Мыльная пена образуется благодаря наличию в моющих средствах едкого натра. На килограмм жировой основы приходится 425 г. этого щелочного вещества. А у кожи реакция слабокислая. Поэтому щелочь действует как наждак, буквально сдирая с кожи защитный слой. Из-за чего то и дело нас поражают дерматозы и другие кожные заболевания. Особенно чувствительны к раздражающему действию мыла маленькие дети. У младенцев бывает специфический недуг – «болезнь чистоты»: у малышей, чьи мамы особенно часто любят мыть своих чад, может плесневеть кожа. Противодействовать вредоносному воздействию мыла и шампуней очень сложно. После мытья следует хотя бы смазывать кожу растительным маслом.
Проблема усложняется тем, что хорошего мыла не бывает в принципе. «детское» мыло щадит кожу ребенка не лучше чем любое другое. Любые полезные растительные и минеральные добавки, сами по себе, может, и полезные, не в состоянии компенсировать агрессию едкого натра.
Все то же самое относится и к шампуням. Энергичная реклама убеждает нас довериться тем или иным сортам, подчеркивая достоинства определенных ингредиентов. А вред других, изначально присущих всем шампуням, лукаво замалчивается.
Как же все-таки минимизировать ущерб, наносимый коже моющими средствами?
Для мытья в бане или под душем лучше использовать не мыло, а гель. При этом следует внимательно прочитать на этикетке, что входит в состав. И особенно обратить внимание на присутствие двух самых нежелательных составляющих: пропилен гликоля и лаурил сульфат натрия.
Если пропилен-гликоль назван среди компонентов первым, значит, в составе шампуня и геля его очень много. От такого средства лучше сразу отказаться. Чем ближе к концу списка встречается это название, тем процент содержания вещества меньше. Хорошо, если оно не указано вовсе. Пропилен гликоль вытесняет из глубинных слоев кожи на поверхность важные компоненты, вызывая в ряде случаев повреждения почек и нарушения в работе печени. Пропилен гликоль часто содержится также в увлажнителях для тела и пенах для ванн.
Лаурил сульфат натрия удаляет жир. Но при этом сушит кожу, вредит глазам и печени.
Заменители пропилен гликоля и лаурила не менее вредны. Но совершенно безвредных моющих средств – сколько бы они не стоили – не бывает.
Поэтому гораздо лучше отказаться от химической парфюмерии и обратить взор к народным средствам, коими испокон веков пользовались наши предки и, можете быть уверены, не ходили грязными.
Вот одно из них. Сырые дрожжи залейте кефиром и подогрейте на водяной бане. Получится желеобразная смесь, которую можно нанести на волосы и в течение часа дать им пропитаться, после чего смыть. Волосы будут тщательно промыты.
Быстрей и проще помыться, используя вместо шампуня взбитое куриное яйцо. Хорошо добавить пропущенную через кофемолку пшеницу или семечки.
Моющие средства имеет смысл чередовать: в каждом свои целебные вещества, которых нет в других.
Если мякиш черного хлеба залить водой и настоять 10-20 минут, образованной кашицей можно качественно вымыться.
Отличное моющее средство – овсяные хлопья, раздробленные в кофемолке.
Можно мыть тело смесью заготовленных трав – мяты, чабреца, душицы, зверобоя и листьев плодовых деревьев. Их следует сложить в холщовый мешочек, которым можно пользоваться как губкой.
Голову хорошо промывает горсть обычного майонеза с добавлением нескольких капель лимонного сока.
Основой моющего средства может служить косметическая глина (каолин высокой очистки). Одну-две столовые ложки разводят в воде, добавляют полчайной ложки соли, можно добавить толченый горький миндальный орех или размолотые семечки – кожа получит питание лучше, чем от самого разрекламированного мыла."
По-моему, этот текст отвечает на вопрос о смысле отказа от шампуня.
За последний месяц сам попробовал кое что из рекомендованного - покупной и самодельный майонез, черный хлеб, размолотый "Геркулес". По ощущениям больше всего понравилось последнее. После такого мытья кожа головы начала чесаться только спустя 4 дня, тогда как после шампуня это случается уже на второй вечер.
Но смущает то, что возможно после такой "подпитки" в волосах остаются частицы, способные привлечь каких-нибудь живчиков. Наверно после мытья хлопьями надо промывать волосы еще чем нибудь - может быть лимонным соком?
__________________
В период моего практически 100% ЗОЖ (с октября прошлого года и по апрель нынешнего) я голову мыла ТОЛЬКО такой маской:
черный ржаной хлеб режется на кубики и замачивается кипятком (иногда утром кипятила отвар ромашки + корень репейника, чтоб до вечера настоялся, а вечером разогревала и замачивала), затем туда добавляется от 2 до 6 сырых желтков (в зависимости от длины волос), и еще добавляла репейное масло с разными добавками (сейчас продаются в аптеке, так я покупаю всех видов и понемногу добавляю каждого). Все это хозяйство наношу на сухие волосы, одеваю сначала шапочку для душа (или две?), затем полотенце, а сверху (О УЖАС!) серый шерстяной платок. И так сплю ночь. Утром смываю просто водой. Результат: полезла щетина новых волос, я уж не говорю про качество уже отросших, голову стала мыть 2 раза в неделю (редко - 3), а до этого - каждый день (а то и 2 раза в день, если какое-то мероприятие) и т.д.
Попробуйте рецептик
Цитата: «Пивные шампуни» (пиво с добавлением яичного желтка) дают такой же эффект, как шампуни с кондиционерами, но при этом еще благотворно действуют на волосы, которые приобретают эластичность и блеск. Такую смесь наносят во время принятия ванны вместо обычного шампуня, оставляют на 5 минут, а затем смывают. Либо можно после мытья волос обычным шампунем ополоснуть волосы пивом. После такой процедуры волосы будут хорошо поддаваться укладке в прическу.
Стырил отсюда http://www.mybeauty.ru/s.php/1255.htm
Там и маски разные есть и кремы. И по описанию я понял, что запаха не будет, иначе не советовали бы волосы после мытья шампунем промывать тем же пивасиком.
Любi друзi, разрешите похвастаться результатами отказа от шампуня!!! Решила попробовать отказаться больше месяца назад (почему не раньше??) . Волос сейчас просто чудо – мягкий пушистый как в детстве, я давно такого не помню. Возможно это и сыроедение такие чудеса делает, но вспоминая свои жалкие хвостики не далее как пару месяцев назад и заныривая сейчас рукой в пушистые волны, просто не верится, что так все быстро возздалось, так скать «сторицей», за все "шевелюрные страдания".
Сначала пробовала просто горчицей с водой (2ст л горчицы и 4 ст л воды). СУПЕР - действительно именно моет!!!!. Для ленивых вери гут. Никогда бы не подумала, что может быть так дешево и эффективно. До этого только бесцв. хной пробовала. Эффект другой – волосы хорошо завиваются, выглядят намного гуще, - но ощущения вымытости нет, как с горчицей. Ну и заморочно очень, кипятком заливать, держать 20 мин под пленкой, вымывать из волос в тазике, в общем целая история.
Да, так вот, горчица очень приятно удивила. Но были но - просто горчица плохо вымывалась и сушила волосы. Потом пробовала 1й раз горчицей, а 2й раз желток с бананом – намного лучше, но долго и волос все равно немного суховат. Потом решила мешать все сразу и «о чудо» - оно. Привыкания не ощущается.
Рецепт очень прост.
1 желток (протеин для волос)
3-5 см банана.(дает кремистость) Очистить. Далее тонкость – соскаблить шероховатый верхний слой ножом, чтобы осталась только слизкая часть, шероховатая плохо вымывается.
1 ч.л. порошка горчицы. (убирает жир) (тут порошка не нашла, потому мелю зерна коричневой горчицы заранее)Кусочек любого кислого фрукта.(вместо кондишена) Тут полет для фантазии. Или/или 1 клубника, 1/3 киви, 2ст.л сока лимона или апельсина или мандарина и т.д. Я лимон не кидаю, так как волос темный и не хочу, чтобы светлел, остановилась на киви.
Все это взбиваю маленьким блендером размером со стаканчик. Думаю миксером с насадкой тоже можно, или сначала растереть горчицу с бананом, а потом добавить остальное – но сама не пробовала. Тонкость – цитрусовые с перепонками не молоть только сок (вымывать будете долго - проверено).
Намачиваем волосы. Все это вываливаем на голову – получается даже много. Трем около 1 мин, параллельно балдеем от приятного запаха банана. Как в детстве шампунь бебе. Смываем. Все. Легкий запах банана и обалденные волосы СРАЗУ ЖЕ.
__________________
Прочитала вашу тему и решила поставить эксперимент на себе-любимой: не мыться шампунями-кондиционерами-гелями-мылами и др. химией, а только "натуральностями". Оное продолжается уже 4 месяца. Результат- замечательный(чего и всем желаю). Подробнее:
импирическим путём нашла натуральные средства для мытья волос:
1)сначала делаю маску для волос( основа: кефир, + по 1ч.л. яблочного уксуса, оливкового(или тыквенного)масла, мёда, горчицы(сухой порошок затомить кипятком до состояния густой сметаны). Нанести на волосы, втереть, надеть шапочку и утеплить на час(я держу в сауне 2 часа).Хорошо промыть.
2)мой "шампунь"-основа: сырое яйцо+кефир(смешать, пропустить через ситечко, чтобы убрать ненужные ошмётки и получилась однородная жидкость), +по 1ч.л.ябл.уксуса и горчичной массы.
3) мой "кондишен": 1ст.л. ябл. уксуса+молочная сыворотка(или вода)+1ч.л.мёда.Результат:живые и пышные волосы без перхоти.На мокрые волосы наношу "берёзовый лосьон д/волос без алкоголя"-убирает запах горчицы.
Средство для тела:
основа--кефир+горчичная масса.Пропорции каждый подбирает для себя индивидуально(чем больше горчицы, тем больше "дерёт", но ощущение после этого--замечательное, т.к. кровь приливает и начинаешь чувствовать "дыхание кожи").
Основа всего-горчица и кефир, а остальное можно варьировать.
А я мою не "чистыми" желтками, а делаю "болтУшку": желтки взбалтываю в мисочке с сывороткой(за неимением-можно просто с водой), процеживаю через ситечко(чтобы все перепоночки от яйца удалить), в эту болтушку добавляю 1ч.л. ябл. уксуса. В результате- повышенная пушистость (чего и вам желаю)

Волосы
Для роста волос очень помогает водка с красным перцем. На бутылку водки четыре красных перчика. Настоять недельку. Полоскать этим волосы.
Ещё я делала маски из яиц. Волосы становятся шёлковыми и тоже растут хорошо. Ну и ещё проверенный на себе способ- чесноком натереть кожу на голове)) Ага, и такое я делала))
__________________
Цедру отжатых и очищенных цитрусовых замачиваю и использую сей настой для ополаскивания волос после мытья горчицей.
Для тела у меня уже давно морская соль с маслами и красным перцем, молотый кофе с маслами, молотая овсянка.
Для лица - снова овсянка, сода, молоко, глина зелёная.
Для зубов - глина белая, сода, эвкалипт, мята, ромашка.
Для волос - глина, горчица, лимон, травки.
__________________
Я шампунем пользуюсь лошадиным раз в 1-2 недели.
А так каждый день мою их горчицей.
Они у меня негустые, по плечи.
Беру примерно 1-1,5 ст.л., развожу до состояния жиденькой сметаны тёплой воды или тем же настоем цедры или лимона.
Мою этой кашицей волосы как шампунем, следом мою цитрусовым настоем, немного держу на волосах и смываю просто водой.
Настой - кожура отжатых лимонов, либо сборная солянка из цедры съеденных цитрусов, либо лимонная кислота, заливается с утра тёплой водой, вечером используется.
ЖОЖОБА масло
Способы применения.
Массаж, маски для волос. 1 столовую ложку масла жожоба нанести на волосистую часть головы, сделать легкий массаж и оставить масло на ночь, утром смыть. К 1 столовой ложке масла жожоба можно добавить 3—5 капель розмаринового, иланг-илангового или петитгрейнового эфирных масел. Полученную смесь используют в качестве питательной маски для волос, нанося на волосистую часть головы на 1-1,5 часа.
Аппликации, маски для лица. Для ухода за кожей под глазами с целью профилактики и устранения морщин масло жожоба используют в чистом виде. С этой целью особенно эффективно применение смеси с добавлением к 1 столовой ложке масла жожоба 1-2 капель эфирных масел лиметта, нероли, ладана, розы или сантала.
При проблемной коже можно использовать масло жожоба в чистом виде, в сочетании с одним из жирных растительных масел в соотношении 1:1 или с добавлением 2—3 капель эфирных масел на 1 столовую ложку жировой основы. При угревой сыпи добавляют каюпутовое эфирное масло, при солнечных ожогах - лавандовое. Салфетки, смоченные масляной смесью накладывать на проблемные участки кожи на 15—20 мин.
Для ухода за кожей лица после бритья для смазывания используют чистое масло жожоба или добавляют в него эфирное масла розового дерева (1-2 капли на 1 столовую ложку жожоба).
Обогащение косметических средств: к 10 г крема, 10 мл тоника или лосьона добавить 5-10 мл масла жожоба; на 100 мл шампуня или бальзама для волос добавить 7-10 мл масла.
Противопоказания.
Индивидуальное невосприятие. Поскольку масло жожоба стимулирует рост волос, женщинам с проявлениями гипертрихоза на лице (появление нежелательных волос), рекомендуется применять его, разбавляя любым другим растительным маслом в 10 раз (то есть 1 часть масла жожоба на 9 частей другого жирного масла).
Есть еще одна чудо ванна. Пакет молока и пузырек йода на ванну. Можно удвоить.
Я хоть и редко, но делаю из чего есть. Прошлый год делала из ростков-по15 см. топинамбура. Заливала кипятком, настаивала. Пишут хвалебно о ней
Розочка вне форума  
10 пользователей сказали Розочка спасибо за это полезное сообщение:
Desire (08-06-2012), Lana12 (08-06-2012), lyutika (08-06-2012), Бегущая по волнам (08-06-2012), Брусника (09-06-2012), Валерия57 (23-12-2012), к.н. (10-06-2012), Матулявичуте (08-06-2012), Надия (25-03-2013), Элла (08-06-2012)
Старый 08-06-2012, 09:22   #532
 
Аватар для Брусника
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 677 Поблагодарил: 3,024
Поблагодарили 4,595 раз(а) в 677 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10...... (40 дней)

Lana12,
Да мне жизнь всегда давала одни пенделя.А я только ела, заедая все печали и горести.Только одно- когда начинают отказывать ноги, я прихожу к здравым мыслям, что необходимо что-то делать, иначе кирдык придет.
__________________
Дорогу преодолеет идущий.
Брусника вне форума  
5 пользователей сказали Брусника спасибо за это полезное сообщение:
Desire (08-06-2012), Lana12 (08-06-2012), Валерия57 (23-12-2012), Матулявичуте (08-06-2012), Элла (08-06-2012)
Старый 08-06-2012, 11:06   #533
 
Аватар для слониха
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Берлин
Сообщений: 59 Поблагодарил: 421
Поблагодарили 207 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10...... (40 дней)

Цитата:
Сообщение от Брусника Посмотреть сообщение
Lana12,
Да мне жизнь всегда давала одни пенделя.А я только ела, заедая все печали и горести..
Ой как я тебя понимаю,как-бы отучиться все заедать!
Была на днях в магазине-ничего не налезло. Вся в расстроеных чувствах,нет бы перестать жрать,так нет с горя добавила еще жирку плюшками.Ну где логика??
слониха вне форума  
5 пользователей сказали слониха спасибо за это полезное сообщение:
Desire (08-06-2012), Брусника (09-06-2012), Валерия57 (23-12-2012), Матулявичуте (08-06-2012), Элла (08-06-2012)
Старый 08-06-2012, 15:08   #534
 
Аватар для Lana12
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: MO
Сообщений: 856 Поблагодарил: 5,066
Поблагодарили 5,230 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10...... (40 дней)

Мне проблема заедания стресса известна, было время когда после одного такого стрессища , я за полтора года наела почти 40 кг.Это была просто жесть. Ничего не помогало, потом пришлось прийти в себя, когда уже болело наверое все, что может болеть, была на краю.Было страшно засыпать и просыпаться, депрессия-все было в черном цвете.Верила,что выкарабкаюсь, молилась и мееедленно шаг за шагом,что-то делала, для себя любимой и за 10-11 месяцев сбросила 35кг(ненавистных).По поводу волос, лезут капитально раз в 3-4 года , не знаю с чем это связано, но когда эта беда начинается, сразу начинаю ополаскивать домашним яблочным уксусом , крапивой, а мою обычным хозяйственным мылом или яйцом
Lana12 вне форума  
7 пользователей сказали Lana12 спасибо за это полезное сообщение:
Desire (08-06-2012), lyutika (08-06-2012), Брусника (09-06-2012), Валерия57 (23-12-2012), Матулявичуте (08-06-2012), Розочка (08-06-2012), Элла (08-06-2012)
Старый 08-06-2012, 20:05   #535
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10...... (40 дней)

Всем привет!
Хочу дать не себе испробованный ооочень простой и дешёвый рецепт от выпадения волос. Нужно втирать в кожу головы обычную поваренную соль (я её слегка подмачиваю, чтоб не рассыпалась) и посидеть с полчасика с плёнкой и платком на голове. Потом можно смыть.Сеансов десять таких втираний - и с вашей головы не упадёт ни один волосок. У меня тоже как-то лезли просто клоками, и ни один рецепт не помог, а этот просто спас мою шевелюру.
На-Талия вне форума  
8 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
Anjese (09-06-2012), Desire (08-06-2012), lyutika (08-06-2012), VIRA (04-10-2015), Брусника (09-06-2012), Валерия57 (23-12-2012), Розочка (08-06-2012), Элла (08-06-2012)
Старый 08-06-2012, 20:09   #536
 
Аватар для Матулявичуте
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Литва
Сообщений: 308 Поблагодарил: 8,752
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 319 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10...... (40 дней)

Привет всем
Desire,Элла,Розочка-спасибо огромное за рецепты для волос.
Брусника,Слониха,Lana12-мне очень понятны ваши проблемы.Да и я тоже стрессы заедала не один раз.Теперь разгребаю последствия.
5 день ВГ.
Вес 99.9кг.отвес 500гр.
Самочувствие отличное.Вчера делала клизму-вышло много бяки и желчи.
Язык покрыт белым налётом и очень противный запах из рта.Чищу зубы и полоскаю,но всё равно боюсь общаться с людьми.
Думаю голодать 7 дней,и дальше выход на цытрусах.
__________________
Матулявичуте вне форума  
8 пользователей сказали Матулявичуте спасибо за это полезное сообщение:
Anjese (09-06-2012), Annais (09-06-2012), Desire (08-06-2012), Inesa-7 (11-06-2012), Брусника (09-06-2012), Валерия57 (23-12-2012), Николь_ (15-03-2017), Элла (08-06-2012)
Старый 08-06-2012, 20:16   #537
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 3,346 Поблагодарил: 10,407
Поблагодарили 24,486 раз(а) в 3,883 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10...... (40 дней)

Матулявичуте, поздравляю, что размочила сОтОчку!
У меня когда то тоже был такой момент!
В одно прекрасное утро - 99,9 кг.
Счастью не было предела. Я весы целовала!
Кстати я сегодня уже в одном дневничке писала про это - там тоже была разменная монета.
Розочка вне форума  
5 пользователей сказали Розочка спасибо за это полезное сообщение:
Annais (09-06-2012), Desire (08-06-2012), Брусника (09-06-2012), Матулявичуте (12-06-2012), Элла (08-06-2012)
Старый 08-06-2012, 20:19   #538
 
Аватар для Desire
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 2,598 Поблагодарил: 55,623
Поблагодарили 13,541 раз(а) в 2,679 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10...... (40 дней)

Матулявичуте,
Поздравлю от всей души

У тебя на весах уже двузначное число рада за тебя


Умница!!!
__________________

Мой дневник:

имеет значение не то, от чего мы отказываемся, а то, чего мы добиваемся http://golodanie.su/forum/showthread...848#post819848
Desire вне форума  
5 пользователей сказали Desire спасибо за это полезное сообщение:
Inesa-7 (11-06-2012), Брусника (09-06-2012), Матулявичуте (12-06-2012), Розочка (08-06-2012), Элла (08-06-2012)
Старый 09-06-2012, 06:03   #539
 
Аватар для Брусника
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 677 Поблагодарил: 3,024
Поблагодарили 4,595 раз(а) в 677 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10...... (40 дней)

Виолочка, очень -очень рада за тебя
Ты молодец, и сила воли у тебя такая , как надо.
Да и все девчата для меня -очень стимулирующий пример для подражания.
__________________
Дорогу преодолеет идущий.
Брусника вне форума  
3 пользователей сказали Брусника спасибо за это полезное сообщение:
Desire (09-06-2012), Матулявичуте (12-06-2012), Элла (09-06-2012)
Старый 09-06-2012, 12:06   #540
 
Аватар для слониха
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Берлин
Сообщений: 59 Поблагодарил: 421
Поблагодарили 207 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10...... (40 дней)

Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Матулявичуте, поздравляю, что размочила сОтОчку!
У меня когда то тоже был такой момент!
В одно прекрасное утро - 99,9 кг.
.
Ой девчонки,худым нас не понять.Как я мечтаю увидеть двузначное число!!!!
99,9 гараздо лучше 100!!!!!!
слониха вне форума  
7 пользователей сказали слониха спасибо за это полезное сообщение:
Desire (09-06-2012), Inesa-7 (11-06-2012), Lana12 (09-06-2012), Брусника (10-06-2012), Матулявичуте (12-06-2012), Розочка (09-06-2012), Элла (09-06-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+22) Гога Примеры длительных голоданий 565 04-05-2021 19:45
Голодаю 40 дней, чтобы оздоровиться,похудеть и изменить свою жизнь Оленька 11111 Архив 19 03-02-2017 21:13
Голодаю, чтобы похудеть! Can Архив 36 23-02-2011 19:55
Голодаю, чтобы преодолеть себя... Ksana Архив 2 09-02-2011 08:02
Буду голодать чтобы похудеть! (10 дней) таня 106 Примеры успешно проведенных голоданий 51 01-07-2009 18:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter