Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2010, 12:21   #21
 
Аватар для О-ля-ля
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 143 Поблагодарил: 350
Поблагодарили 278 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Через тернии к здоровью

белофька, спсибо, но ей-ей в краску вогнала. Я еще и сама не "старичек", по крайней мере на этом форуме. Хотя и голодала раньше много, но по 1-3 дня и с неправильным выходом. Потом несколько лет на пару с мужем занимались чисткой организьмов своих. Но судя по нарастающему количестве всяческих крупных болячек и мелких проблем, мы пришли к выводу, что чистками делу не поможешь и здоровья не обретешь. Дело в том, видимо, чтобы не очищать регулярно, а потом накапливать все то же самое от чего только что с большим трудом отчистился прежним питанием и т.д., а не допускать засорения насколько это возможно. Из этой мысли логически вытекла идея сыроедения. А потом и голодания как наиболее мощного и естественного очистительного процесса. Но мне думается, что преподавать такие идеи в школе или ВУЗе мало толку. Каждый человек должен набить достаточно своих шишек. Опыт, особенно отрицательный, самый хороший учитель. Вырабатывается условный рефлекс, как у собак Павлова. Не ешь шашлык, плохо будет. Не пей винцо, отравишься. Вот и у меня. Еще чего-то хочется, ан нет. Знаю каковы будут последствия и все органы от одной только мысли крамольной скукоживаются. Но вот если прививать образ правильного питания с рождения ребенка, то ему намного здоровее в жизни будет. Жаль, что на момент рождения наших детей мы еще не доросли до этой истины. Сейчас приходится очень сложно...
О-ля-ля вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали О-ля-ля спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (25-01-2012), mari_91 (10-05-2010), skippy (27-11-2010)
Старый 29-04-2010, 13:15   #22
 
Аватар для белофька
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 9 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Через тернии к здоровью

А у меня нет детей, но уже хочу))))) Вот наверное организм и хочет к зачатию подготовиться, требует полнейшего выздоровления))))
А время голода - это не главное, цель не закончить этот голод, а чтобы он стал отправной ступенью в новую жизнь... По-крайней мере, хоть что-то в ней изменил. В моей семье...наверное здоровый образ жизни никогда не культивировался...жаль...вот и сейчас, я уверена, что встречу полнейшее непонимание со стороны родных((((( Ума не приложу как буду скрывать все это, благо хоть муж командировке))))
белофька вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали белофька спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (25-01-2012), Вуалька (30-04-2010), О-ля-ля (30-04-2010)
Старый 30-04-2010, 06:13   #23
 
Аватар для О-ля-ля
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 143 Поблагодарил: 350
Поблагодарили 278 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Через тернии к здоровью

Ешь ананасы, рябчиков жуй - сдохнешь скорее, проклятый буржуй! Простите, вчерашний ананасный день навеял. Ну уж очень тяжко мой желудок его переваривал. Больше ни-ни. А вот еще из вчерашнего: ударим дружным голодным ФИ по буржуйским ананасам! Вечером купила помидоры у бабульки. И ужин у меня был воистину королевский - 4 помидора, 2 зубчика чеснока и 3 веточки кинзы. Ух!!! Давненько я так ВКУСНО не едала!Да, забыла, еще был ма-а-аа-ленький кусочек сыра. Так что все прошло Отлично. Встала из-за стола с чувством глубокой сытости и полного удовлетворения. И желудок был доволен, никаких претензий.
По этому поводу с мужем пофилософствовали. И пришли к следующему интересному и новому для нас выводу. Когда ешь живую пищу, почти нет чувства "наетости", т.е. всаешь из-за стола легко и можешь заниматься любыми делами. А стоит поесть что-то не натуральное или обработанное термо, еще за столом появляется сытость и сонливость. Следовательно чувство сытости - это просто чувство тяжести в желудке от поступившего в него плохого топлива, а сонливость и разморенность появляются от того, что бедный организм всю имеющуюся у него энергию направляет на переработку и утилизацию всех вредностей, попавших в него. Интересно, до чего еще мы с ним додумаемся?
О-ля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал О-ля-ля спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (25-01-2012)
Старый 30-04-2010, 11:58   #24
 
Аватар для О-ля-ля
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 143 Поблагодарил: 350
Поблагодарили 278 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Через тернии к здоровью

А еще почему-то все дни выхода из голода у меня болит каждая мышца моего, увы, абсолютно не спортивного тела. Как будто меня нещадно избивали часа 3. Объяснения не вижу. Питние сегодня то же, так что можно,наверное сказать, что выход завершен. К моей огромной радости жора меня пока не посетил. Но я не ела ненатуральной пищи. Может в этом и весь фокус. Интересно, а что будет, если съесть что-нибудь? Честно говоря не хочется. Но для чистоты эксперимента я завтра все же что-то сжую эдакое. Если и это пройдет безнаказанно, то тогда я с чистой совестью смогу сказать сама себе, что выход я освоила. После этого попробую поголодать дольше. Хочу пережить первый криз и понять как буду себя чувствовать.
О-ля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал О-ля-ля спасибо за это полезное сообщение:
Вуалька (30-04-2010)
Старый 02-05-2010, 11:15   #25
 
Аватар для О-ля-ля
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 143 Поблагодарил: 350
Поблагодарили 278 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Через тернии к здоровью

Ну, пожалуй последняя запись в этом дневнике. Вчера была на дне рождения брата - съела кое-чего вредного, но!! не потому что хотелось, а в целях эксперимента. Да и съела то 1/10 того, что могла бы уплести раньше. Так вот есть не хотелось, вид и запах приготовленной еды вызывает лишь академический интерес, а чего это вы там понаготовили. Самое главное, что с жором я так и не встретилась. Это самое главное, что для меня произошло в этом голодании. Теперь я уверенна, что если все делать правильно, то етого негодника избежишь. Поэтому в след. праздники подготовлючь, почищу печень и кишечник и захожу на новое голодание, о чем и сообщу в новом дневнике. Спасибо всем, проявившим интерес и участие к моей истории. Всем голодающим - веры и упорства. До встречи.
О-ля-ля вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали О-ля-ля спасибо за это полезное сообщение:
eva19 (08-05-2010), Вуалька (02-05-2010)
Старый 02-05-2010, 11:19   #26
 
Аватар для Вуалька
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 438 Поблагодарил: 2,692
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Через тернии к здоровью

О-ля-ля, расскажи как ты чистишь печень. И не пропадай надолго.)
Вуалька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2010, 20:39   #27
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Через тернии к здоровью (6 дней)

О-ля-ля, как у тебя сейчас дела? Пробовала голодать еще?
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2010, 04:54   #28
 
Аватар для О-ля-ля
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 143 Поблагодарил: 350
Поблагодарили 278 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Через тернии к здоровью (6 дней)

Бегущая по волнам, я сейчас голодаю и веду новый дневник. В том же разделе, что и ты. Заходи почитать.
__________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться
Мой первый дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9098
О-ля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2010, 16:48   #29
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Через тернии к здоровью (6 дней)

О-ля-ля, я заблудилась на этом форуме
У тебя этот дневник в автоподписи и я думала, что он единственный )))))
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-11-2010, 06:43   #30
 
Аватар для О-ля-ля
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 143 Поблагодарил: 350
Поблагодарили 278 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Через тернии к здоровью (6 дней)

Да нет, это дневник первый. Сейчас я веду дневник в разделе "Обязательства и дневники голодающих". Он называется "Через тернии к здоровью - 2 серия". Просто я не знаю, как его добавить в подпись. Найдешь, заходи.
__________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться
Мой первый дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9098
О-ля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Через тернии к здоровью (21) Happy-Panda Примеры длительных голоданий 36 07-02-2012 17:29
Через тернии к звездам (выход после 7-ми дневного голодания) miamia Примеры успешно проведенных голоданий 11 06-02-2012 18:31
Через тернии к здоровью - 2 серия О-ля-ля Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 63 04-03-2011 16:53
Через тернии - к звездам! Начинаем... (21+8) svlitvin Примеры длительных голоданий 85 08-12-2010 13:25
Мой путь к здоровью (10 дней) zolotaya Примеры успешно проведенных голоданий 207 08-10-2007 04:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter