Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2010, 08:30   #1
 
Аватар для Frain
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 81 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 82 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Первое длительное голодание (17 дней)

Приветствую всех обитателей!
Голодание провожу с целью снизить вес(начальный 165см 67кг), вылечить аллергию(с проявлениями экземы, псориаза, сенной лихорадки); повысить силу и дух, пересмотреть свое отношение к питанию, оздоровиться в целом.
Заинтересовавшись этим методом, прочла достаточно много книг основоположников этого метода, решилась.
Опыт коротких голоданий был, но необоснованный, больше инстинктивный. 1 день-часто, дней по 5-несколько раз.
Сегодня 4й день, держаться буду до победного:)
Остальные отчеты буду писать дальше)))

1 день 31.05
67.7

Ну... Привычное состояние, по 1 дню часто разгружаюсь на водичке. Желудок "горит", состояние хорошее. Голова болела весь день вплоть до того момента, как удалось уснуть.
2 день
66.6

Ночью снился сон что в желудок попала какая-то пища, типа ложку, забывшись, облизала или еще чего... неприятно.
Проснулась бодрячком, есть не очень хочется(больше глазами). Сил не очень много, почти весь день провалялась в кровати. Вечером пришлось ехать по делам, заехала на рынок, купила Олежке сушеной рыбки, сухофруктов и творога. Свою любимую еду. Он говорит, что я мазохистка, а я прошу его есть при мне и нюхаю подолгу всю еду. Нравится:)
Процесс готовки тоже приятен, готовлю много, а есть некому)
Все время боюсь, что какие-нибудь калории заглочу. Это же может остановить процесс! С опаской чищу зубы.
3 день
65.5

Сон ровный, силы появляются, есть хочется вроде только психологически.
Интересные заметки: все это время хотелось чизбургер!! Я этой дряни не ела много лет и особенно не хотелось. Наоборот последнее время больше ела овощей и фруктов. И мяса.
А на голоде все время хочется вредного.
Ну...А сейчас я поняла что хочу морковки...картошечки...да чего угодно(( Аппетит проснулся что ли? Я думаю, что у меня реальная зависимость от этого дерьма. Надо исправляться, иначе всю жизнь мне быть жиробаской
Сегодня катались с Олегом на великах. Энергии побольше,а вот сил не очень. Мышцы быстро окисляются сил нехватает. Посетили дёрты, я на своей резине не удержала велик и меня шлепнуло о грязь прям жо... ногой около попы) боком в общем то. Не больно но неприятно вся черная была) Зато до этого замечательно попрыгала.
Личный вопрос...стула до сих пор небыло. Но и интоксикации не чувствуется. И вообще складывается ощущение что либо в меня калории попадают(мб из запахов?) либо я просто здорова...бгг.
4 день
64.9

Снился кошмар. Ночью проснулась от резей в желудке...сходила пописать, прошло:)
Есть не особенно хочется, да и пить уже не так сильно. Силы начали появляться. Голова все еще кружится когда встаю резко, как при сильном уменьшении каллоража.
Вопреки всем наводкам, моча светлая, очень даже. Симптомов "выздоровления" не вижу. Боюсь, что пищеварение все еще может работать, то ли от зубной пасты, то ли реально от запахов

Теперь что-то нервное. 2 дня осталось до просмотра, я как всегда 2 недели отлеживалась а теперь срочно делать надо((((
Засела устанавливать сломанную программу. Сначала захотелось телек с хрени какой то переключить на что нибудь познавательнее. На дискавери какой то жирный му... А больше я каналов нормальных не знаю. Решила музыку послушать. Расплакалась, еще в тиишине. Почему??? Понять не могу, то ли мозгу реально нехватает чего-то типа омега-3, то ли из за резкого нехотения делать то, что нужно. То ли уходящие кг жалко. То ли из за того что Олежка на сборы на месяц через месяц уезжает(я с ума сойду). То ли все вместе... Но вообще повода не вижу. А сижу сейчас на взводе, рыдать хочется. Не понимаю((
Frain вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Frain спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (09-06-2010), КОРИЦА (03-06-2010)
Старый 03-06-2010, 09:17   #2
 
Аватар для Richi
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 110 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 192 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Первое длительное голодание

Мой вам совет. Срочно на свежий воздух. Пешком ходите побольше, раз время есть. Хандру как рукой снимет. И вообще, думайте что всякое эмоциональное состояние - это временное явление. Значит скоро вам будет очень хорошо Удачи Вам и Титановой Силы Воли
__________________
Да осилит путь идущий.
Richi вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Richi спасибо за это полезное сообщение:
Frain (03-06-2010), Виктория-Viktoriya (21-06-2010), Галина Ивановна (12-07-2012)
Старый 03-06-2010, 09:21   #3
 
Аватар для Frain
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 81 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 82 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое длительное голодание

Цитата:
Сообщение от Richi Посмотреть сообщение
Мой вам совет. Срочно на свежий воздух. Пешком ходите побольше, раз время есть. Хандру как рукой снимет. И вообще, думайте что всякое эмоциональное состояние - это временное явление. Значит скоро вам будет очень хорошо Удачи Вам и Титановой Силы Воли
Времени как раз нету, надо дела делать.))
Хотя сегодня за материалами в магазин схожу-полчаса тоже неплохо:)
Еще утром открыла окно большое. Надеюсь, не зря)
Спасибо огромное!:)))
Frain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2010, 10:06   #4
 
Аватар для микка
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Северный Полюс
Сообщений: 272 Поблагодарил: 544
Поблагодарили 463 раз(а) в 196 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое длительное голодание

Нервозность вначале у всех, так что не переживайте! Сами старайтесь разбавлять свое упадническое настроение, раньше то мы баловали себя вкусностями, а сейчас надо искать другие развлечения
__________________
Линеечка


мой дневник
микка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал микка спасибо за это полезное сообщение:
Frain (03-06-2010)
Старый 03-06-2010, 11:50   #5
 
Аватар для Frain
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 81 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 82 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое длительное голодание

Цитата:
Сообщение от микка Посмотреть сообщение
Нервозность вначале у всех, так что не переживайте! Сами старайтесь разбавлять свое упадническое настроение, раньше то мы баловали себя вкусностями, а сейчас надо искать другие развлечения
Да, видимо:) Просто для меня это ТАК необычно. У меня даже КД протекают без эмоциональных бурь. Могу заплакать, если сильно обижена или расстраиваюсь, но крайне редко:)
Вот нашла занятие: готовлю гороховый суп. У меня впервые получился настоящий гороховый суп!!хыыы)))
Frain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2010, 17:35   #6
 
Аватар для Frain
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 81 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 82 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Плохо Re: Первое длительное голодание

Непонятная проблема со стулом. 1 день сходила как всегда. До сегодняшнего никак. Я придерживаюсь мнения, что организм сам должен работать и клизьмы не нужны. Но сегодня чувствую сильную тяжесть в области живота, решила сделать. Толку-0. Первый раз-вода. Второй раз держала полчаса-только вода, чуть-чуть мутноватая.
Это нормально???
Frain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2010, 18:28   #7
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Первое длительное голодание

Цитата:
Сообщение от Frain Посмотреть сообщение
Это нормально???
для голодания вполне... раз выходит только вода, значит просто нечему пока выходить...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2010, 19:49   #8
 
Аватар для Frain
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 81 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 82 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смех Re: Первое длительное голодание

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
для голодания вполне... раз выходит только вода, значит просто нечему пока выходить...
о, круто..) спасибо))
Frain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2010, 06:02   #9
 
Аватар для Frain
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 81 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 82 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое длительное голодание

5й день
64.0


Вчера вечером Олег сказал, что изо рта ооочень сильно пахнет. Я долго допрашивала, как пахнет? С кислинкой? Отвечает, что как по утрам пахнет нечищеными зубами. Странно:) И что самое странное-я НЕ ЧУВСТВУЮ совершенно! Раньше хоть воду пью-от края стакана пахнет неприятно, мыть иду. А сейчас, наверное, "принюхалась".
Спала хорошо. Замечаю, что встаю ночью в туалет, тогда как обычно спокойно до утра терплю. Просыпаюсь с небольшим недомоганием, но очень быстро раскачиваюсь!
Время от времени почитываю форум. Интересно, это возможно, что ацидоз, или как там его, был на первый день? Весь день болела голова, а на второй-прошло. Вялость-слабость практически исчезла на 3й, но спортом заниматься не могу. Вчера гантельки по 3 кг не смогла покачать. Мышцы устают.
И еще каждый раз после того, как чищу зубы, хоть и полощу рот водой, как сумасшедшая, живот бурчит, теплом раздается. Как когда на голоде что-то попадает в желудок.
Холода не испытываю практически, наоборот замечаю, что тепло, не смотря на то, что я чаще большинства людей мерзну...

Что ещё... Есть так и не хочется в основном. Даже головой уже не сильно. А это одна из причин голодания: избавиться от ed(нарушений пищевого поведения). Я надеюсь, получится. Последнее время до голода были проблески сознания:))
А сегодня... Готовлюсь к завтрашнему просмотру в институте. Нервы-нервы и много дел.:)))


Чёрт возьми. Все из рук валится, принтер не слушается, чернила кончаются, ничего не получается с первого раза. Нервы ни к черту. В итоге заправляла картридж облилась с ног до головы чернилами. Не выдержала, пошла в ванну рыдать:)) Второй раз за 5 дней, это ж.....!!!!!!! надо ж так.( Знаю, что слезы выводят гормоны стресса, подтверждаю, это так. Заснула примерно в обычное время. Сделала почти всё на экзамен.

Последний раз редактировалось Frain; 05-06-2010 в 04:34.. Причина: дополняю:)
Frain вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Frain спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (09-06-2010)
Старый 05-06-2010, 04:39   #10
 
Аватар для Frain
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 81 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 82 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое длительное голодание

6 день
62.9

Просыпалась достаточно невесело, еще бы пару часиков поспать...)
Язык обложило сильнее чем обычно, весь белый. Моча стала помутнее, но все равно очень светлая. Запах изо рта изменился: стал каким то железным, чуть кисловатым.
Всё это время встаю с кровати с ужасными потемнениями в глазах, приходится стоять секунд 10-15 облокотившись за что то, ничего не вижу и в голове давление бешеное.:))))
Frain вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Frain спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (09-06-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое длительное голодание.... и вообще - первое (суточные СГ) Нафаня Архив 47 05-03-2015 11:26
Моё первое длительное голодание (14 дней или 21) Skaistulote Архив 0 06-05-2012 17:25
Мое первое длительное голодание (6 дней) Yana Примеры успешно проведенных голоданий 28 21-03-2010 08:39
Первое длительное голодание Катеринылександровны,на неопределенный срок!!! (6 дней) катериналександровна Примеры успешно проведенных голоданий 32 16-09-2009 07:06
Первое длительное голодание (20 дней) Фумико Примеры длительных голоданий 35 15-05-2009 15:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter