Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Врачи о голодании
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Врачи о голодании Мнения и высказывания врачей за и против

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2009, 12:52   #401
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от Dmtry.U Посмотреть сообщение
.какие вопросы ему задать чтобы вам стало понятно с чем имеем дело?
Для начала, нужно рассказать мне что беспокоит, без умных слов и диагнозов.
Вадим Асадулин вне форума  
Старый 21-09-2009, 13:57   #402
 
Аватар для Dmtry.U
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Bejing
Сообщений: 120 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 103 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Для начала, нужно рассказать мне что беспокоит, без умных слов и диагнозов
Пьяная походка проблемы с речью и письмом...(шутка)
не помню с какого времени регулярно обливание холодной водой.потом вообще мылся только ею..про горячую забыл..
занимался с утра йогой.вечером айкидо...постоянно в движении ..или пешком или на велике ...ходил в горы ..часто там и ночевал...ел все..иногда переходил на овощи ..потом обратно ..по самочуствию...апетит всегда нормальный ..люблю сладкое ..с утра пил крепкий чай с молоком...(очень крепкий) в общем пёрло...в гору не шел а взлетал с фотоапаратами термосами и тд...
прим году в 2006 лето ..поле сильного падения с велосипеда на левую руку ..она стала как бы слабеть (не заметно) постепенно стал замечать что сил не хватает...как бы не в коня корм ..тогда же ...кто то по пульсу сказал что у меня сильный ветер ..букв тайфун..что надо бы акуратнее..но я не обратил внимания...осенью зимой 2007начал голодать по 36 часов..лучше не почуствовал Весной март 2008 после посещения сауны ..начались приступы ..боли в спине район 2-4позвонка..опоясывающие боли ... ночью сводило мышцы рук ...прикусил язык ..голос осип...сильное нервное возбуждение... буквально подение карандаша вызывало сильный испуг...плохой сон..летом 2008 рука заметно похудела ...тогда же путешествуя по тиб испытал сильный приступ горной болезни неск. дней..и промерз достаточно ...хотя и до этого промерзал и горнячка была и много чего..высоты 4500-5000..на полнолуние дает сильный эфект..
в сентябре голос совсем сел речь стала неразборчива ..левая рука повисла..пошел к врачам сделал томографию..головы .шеи и грудной отдел..по их словам все в норме..в районе 2 позв остеохандроз...шея есть старая травма..выписали витамины посоветовали больше радоваться...в октябре опять горы ..зашел в тиб.больницу .выписали (я уже выкладывал) сон нормализовался ..тремор ослаб..речь стала плавнее..потом иголки пробовал и тд..
зимой начались проблемы с походкой..слабость .речь почти пропала...тем не менее все таки поперся на Еверест..в Лхасе зашел у врачам ..теже по сути препараты...все время чуствовал себя нормально..даже лучше ..
весной опять иголки ..не какого эфекта..был в Москве лама Бальмар осмотрел сказал что травма ..посоветовал помет кабарги и корень шиповника...потом в мае Цинхайский госпиталь..10 дней парили 5 амрит+кабарга..хуже не стало...в июне опять горы рецепт от руки я выкладывал...ходил с трудом ...за лето правая рука ослабла ..писать почти не могу ...в июле в военном госпитале поставили все таки диагноз БАС сказали времени 1-3 года...лечить не могут посоветовали не традиционные методы...сейчас совершаю короткие прогулки с сопровождающим...по клаве тыкаю мизинцем...
Dmtry.U вне форума  
Следущий пользователь сказал Dmtry.U спасибо за это полезное сообщение:
Илья (29-01-2010)
Старый 21-09-2009, 14:10   #403
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Необходимо сделать МРТ шейного отдела позвоночника и спинного мозга, консультация нейрохирурга, срочно! Электронейромиография. М. б. и не БАС, а последствия травмы шейного отдела позвоночника с компрессией спинного мозга. У меня недавно был такой больной после травмы, заменили два шейных позвонка на искусственные, теперь гораздо лучше.
Подробный протокол томографического исследования, можно посмотреть и снимки. Я Ваш информационный должник!
Вадим Асадулин вне форума  
Старый 21-09-2009, 14:11   #404
 
Аватар для Dmtry.U
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Bejing
Сообщений: 120 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 103 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Добавлю..
в возрасте 19-20 часто болел восп.легких..до этого были приступы бронхиальной астмы...лечил лечил..и однажды ночю ...был приступ астмы ..я не выдержал оделся вышел на мороз и побежал как мог ..из легких стала вылетать кусками мокрота..и стало легче ..я продолжил пробежки ..и добавил обливание хол водой..про астму простуды и воспаление с тех пор забыл как дурной сон...
Dmtry.U вне форума  
2 пользователей сказали Dmtry.U спасибо за это полезное сообщение:
taina (28-09-2009), Илья (29-01-2010)
Старый 21-09-2009, 14:27   #405
 
Аватар для Dmtry.U
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Bejing
Сообщений: 120 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 103 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Необходимо сделать МРТ шейного отдела позвоночника и спинного мозга, консультация нейрохирурга, срочно! Электронейромиография. М. б. и не БАС, а последствия травмы шейного отдела позвоночника с компрессией спинного мозга. У меня недавно был такой больной после травмы, заменили два шейных позвонка на искусственные, теперь гораздо лучше.
Подробный протокол томографического исследования, можно посмотреть и снимки. Я Ваш информационный должник
Это все есть ..все на китайском...
подскажите как снимок выложить...
и все таки завтра буду у ТКМ врача он же неврапотолог он же спец. по этой болезни..хочу подробно описать вам результаты обследования но не знаю что спрашивать по пульсу?какие значения важны?
по приобретению сбора для ванны отвечу на днях..
моя шея не испытывает каких либо затруднений...
Dmtry.U вне форума  
Старый 21-09-2009, 14:42   #406
 
Аватар для Dmtry.U
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Bejing
Сообщений: 120 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 103 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
У меня недавно был такой больной после травмы, заменили два шейных позвонка на искусственные, теперь гораздо лучше.
У меня атрофия мышц на руках уже почти год..это не позвонки...все по класике ..сначало тремор затем атрофия между большим и указательным потом дальше ... потом правая по тойже схеме...
но тем не менее постораюсь все что есть выложить ..только не знаю как
Dmtry.U вне форума  
Старый 21-09-2009, 14:47   #407
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от Dmtry.U Посмотреть сообщение
подскажите как снимок выложить
Я чайник. М. б. кто поможет?
Вадим Асадулин вне форума  
Старый 21-09-2009, 15:05   #408
 
Аватар для Dmtry.U
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Bejing
Сообщений: 120 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 103 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

разберемся...
КТМ советуют выпаривать ноги в горячей воде с имбирем..пока нет кабарги попробую...
Dmtry.U вне форума  
Старый 22-09-2009, 08:22   #409
 
Аватар для gladar
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 175 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 199 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Люди добрые! Может кто-нибудь указать страдающему от поносов,сильное не медикаментозное закрепляющее средство?
gladar вне форума  
Старый 22-09-2009, 09:39   #410
 
Аватар для Dmtry.U
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Bejing
Сообщений: 120 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 103 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от гладарь Посмотреть сообщение
от поносов,сильное не медикаментозное закрепляющее средство?
Кожура граната..завариваете и пьете...потом правда ломик может понадобиться...
Dmtry.U вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
100 вопросов врачу. Вадим Асадулин Врачи о голодании 24 30-12-2014 10:54
Выход из сухого голодания и поход к зубному врачу? Garik DC Теория и практика голодания, вопросы и советы 10 02-03-2013 03:30
Свекла , вопросы sanek Питание 5 26-09-2011 16:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter