Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2017, 08:11   #61
 
Аватар для Sabrina
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Ukraine
Сообщений: 96 Поблагодарил: 684
Поблагодарили 544 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание ради здоровья. Мой первый опыт.

Закончились мои каскады. И я полностью поменяла вектор направления моего пути к здоровью. Мне это свойственно, менять направление к цели. На выходных очень и очень чувствовалась щитовидка. Казалось, будто она увеличилась разов в 100 и просто прорвет мне кожу на шее. Практически все воскресенье проспала, была неимоверная слабость и сонливость. Я здорово перепугалась. Не знаю, голод мне чистку там проводил, или еще что... Но это сподвигло меня на полный пересмотр всего ранее намеченного. Может быть, я не права, и схожу с дороги тогда, когда начинаются результаты. Не знаю, не знаю... Короче, этот дневник я уже продолжать не буду. Так как на два года как минимум отказываюсь от голоданий. И мне это не нравится, голодать очень классно здОрово!
Я с сегодняшнего дня начала оздоравливаться по методу Н.В. Шевченко, т.е. принимать масло с водкой. Общалась с человеком, который избавился от серьезных проблем, благодаря этому методу. Отзывов о нем тоже много хороших.
Питание по методу довольно таки скудное, полностью запрет на все сладкие фрукты, соки. Голодание строго запрещено. Я буду веганить с упором на сырое, зеленые коктейли.
Всем желаю добра, благодарю за поддержку и пусть у вас все получается!
Sabrina вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Sabrina спасибо за это полезное сообщение:
Rumia (21-02-2017), Versaveia (21-02-2017), МИЛУСЯ (21-02-2017), Чудоелочка (21-02-2017)
Старый 21-02-2017, 08:31   #62
 
Аватар для Sabrina
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Ukraine
Сообщений: 96 Поблагодарил: 684
Поблагодарили 544 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Метод Шевченко Н.В. и полное веганство для лечения узлов на щитовидке

С сегодняшнего дня, с 21.02.2017, я начала лечить свой организм методом Шевченко Н.В. Теперь водка с маслом подсолнечника - мои лучшие друзья . Плюс - окончательный переход на полное веганство с упором на сыроедение.
Жаль, что запрещены голодания. Мне очень понравились сухие каскады. Но. Взялась за этот метод - отступать нельзя. Как минимум 2 года. До полного излечения.
Sabrina вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Sabrina спасибо за это полезное сообщение:
LATIMERIA (02-03-2017), marimosk (21-02-2017), Tatiana Stolupina (21-02-2017), Мария11 (21-02-2017), Чудоелочка (21-02-2017)
Старый 21-02-2017, 10:09   #63
 
Аватар для Tatiana Stolupina
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Киев
Сообщений: 4 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 21 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Метод Шевченко Н.В. и полное веганство для лечения узлов на щитовидке

Удачи Вам! У меня тоже узлы на щитовидке, так что буду держать за Вас кулачки.
Tatiana Stolupina вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Tatiana Stolupina спасибо за это полезное сообщение:
LATIMERIA (02-03-2017), marimosk (21-02-2017), Sabrina (21-02-2017), Мария11 (21-02-2017), Чудоелочка (21-02-2017)
Старый 22-02-2017, 06:57   #64
 
Аватар для Sabrina
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Ukraine
Сообщений: 96 Поблагодарил: 684
Поблагодарили 544 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Метод Шевченко Н.В. и полное веганство для лечения узлов на щитовидке

Прошел первый день моей "нетрезвой" жизни. Скажу так: водка с маслом пьется довольно легко, приступов тошноты нету. Утреннюю порцию я взбиваю миксером, дневную - трясу в руках баночку со смесью, а вечером снова на помощь мне приходит замечательный миксер.

Теперь по питанию. Вчера утром поела борща, естественно, веганского. Еле его в себя впихнула и потом полдня страдала. Ну не могу я есть с утра! Нужно что-то легкое совсем, желательно сырое.

В обед съела овсянку, целый день пила слабенький зеленый чаек. Вечером напекла блинов своим мужчинам, нарезала винегрет. С удовольствием съела тарелочку винегрета, заправив его соком с квашеной капусты. Ох и вкусно же!

По самочувствию: целый день бодрячок, чего очень давно не наблюдалось. Удивительным образом за этот вчерашний день (или это я так себе навоображала?) прошли выскочившие в понедельник прыщички на лице. Сегодня вот совсем ничего нету! А обещали быть долгими и болючими. Практически не чувствуется давление в районе щитовидки.

Сегодня утром съела вареное яйцо, всмятку. Автор метода очень рекомендует есть такие яйца. Пока Масляная неделя, я позволила себе. Яиц не ела очень давно. Скажу честно, что никакой радости и не получила. На этом эксперимент закончился. Яйца мне не идут.

Бодренькое ощущение остается. Пока всем довольна.
Sabrina вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Sabrina спасибо за это полезное сообщение:
LATIMERIA (02-03-2017), marimosk (22-02-2017), владбриг (22-02-2017), Мария11 (22-02-2017), Репа (22-02-2017), Чудоелочка (22-02-2017)
Старый 22-02-2017, 09:35   #65
 
Аватар для Мария11
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Тамбовская обл.
Сообщений: 561 Поблагодарил: 28,459
Поблагодарили 4,365 раз(а) в 591 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Метод Шевченко Н.В. и полное веганство для лечения узлов на щитовидке

Sabrina, уверенна, что смесь Шевченко поможет вам оздоровиться, как помогла и мне, в свое время, избавиться от застарелого геморроя и кисточек на матке.
Желаю удачи!
Мария11 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Мария11 спасибо за это полезное сообщение:
LATIMERIA (02-03-2017), Sabrina (22-02-2017), Чудоелочка (22-02-2017)
Старый 22-02-2017, 09:42   #66
 
Аватар для Sabrina
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Ukraine
Сообщений: 96 Поблагодарил: 684
Поблагодарили 544 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Метод Шевченко Н.В. и полное веганство для лечения узлов на щитовидке

Сижу, изучаю, что мне можно, а чего нельзя.
Вот текст с сайта:
Во все дни и годы лечения избегайте (т. е. как можно меньше употребляйте) всего молочного, кисломолочного, жирного (в том числе и всего жирного мясного), сладкого. К сладкому относятся: кондитерские изделия, сахар всех видов, мёд, арбузы, дыни, ЛЮБЫЕ фрукты (кроме чуть-чуть лимона в чай) и все сладкие ягоды. Рыба и всякие морепродукты (креветки, кальмары, любые моллюски), птица – относятся к мясному. Если всё упомянутое "мясное" нежирное, то его понемногу есть можно. Рыбу можно есть больше и чаще, чем птицу и прочее сухопутное мясо (рыба полезнее). Всё остальное (например: грибы, зернобобовые культуры (горох, фасоль и др.), любые макаронные изделия, разные каши: гречневую, пшённую, овсяную, перловую; любые вегетарианские супы и овощи, в том числе помидоры, зелёный и репчатый лук, чеснок, укроп, петрушку и т. п.) можно есть в меру. Самая полезная каша – гречневая.
Животные жиры, в том числе и любое сало – нежелательны; растительные (лучше подсолнечное нерафинированное масло) допустимы, но в как можно меньшем количестве. Оливковое и льняное масло мешают данному лечению, и поэтому их употреблять нельзя.
В любых орехах содержится очень много жиров (более 40–50 %), причём некоторые их этих жиров тормозят лечебное действие моей смеси. Поэтому чем меньше есть любых орехов, тем лучше для этого лечения. В пророщенных семечках жиры уже существенно переработаны в другие (полезные) вещества, поэтому их есть можно без опасений. Нежареные семечки подсолнуха есть можно и очень полезно (см. ниже, почему), но с осторожностью, так как в них тоже содержится много растительных жиров (в основном очень полезной полиненасыщенной линолевой жирной кислоты).
• О куриных яйцах: их можно есть. Достаточно съедать в день одно куриное яйцо. Самые полезные яйца – сваренные "всмятку". Они содержат легко растворимые белки-альбумины и много важных микроэлементов и витаминов, особенно группы В (холин, лецитин и др.), которые улучшают транспортировку кровью жирных кислот подсолнечного масла в больные клетки и повышают активность этих кислот. Нужно учитывать, что в яичном желтке содержится много насыщенных и мононенасыщенных (балластных) жиров – почти 10 г в одном яйце. Поэтому много яиц есть не следует.
• В нежареных семечках подсолнуха содержится очень много хлорогеновой кислоты (это очень сильный антиоксидант с высокими противораковыми и противовирусными свойствами) – от 1,0 до 1,5% по массе. То есть, в 30–50 раз больше, чем в зелёных яблоках. Также в семечках подсолнуха содержится тоже очень много лецитина (1% по массе), магния, фосфора, селена, железа.
Современная наука установила, что без достаточного количества ионов магния в пище, нормальный обмен кальция в организме восстановиться не может, сколько бы препаратов кальция больной ни принимал. Очень много магния содержится также в гречневой каше.
Хлорогеновая кислота очень хорошо влияет на сердце, почки, печень и весь желудочно-кишечный тракт. Она "виновница" того, что от зелёных спелых яблок не "пучит" живот. И, что очень важно, хлорогеновая кислота оказывает очень сильное противомикробное, противовирусное и противоопухолевое действие, совпадающее по принципу действия с этим методом. Кроме того, она может в какой-то степени компенсировать нехватку витамина Е в современном почти всегда гидратированном и вымороженном подсолнечном масле. Поэтому подсолнечное масло с водкой и семечки подсолнуха взаимно усиливают лечебное действие друг друга. Но в 5- и 14-дневные перерывы между лечебными 10-дневками семечек лучше много не есть, чтобы не дать опухолям к ним "привыкнуть". Так надёжнее.
• Голодать нежелательно (при голодании в организме усиливаются процессы глюконеогенеза, то есть получения глюкозы и всего прочего путём распада мышечной ткани. Раковые клетки при этом получают в достатке всё, что им надо для жизни и роста, и ничуть не страдают).
• Много лимонов и чеснока есть нельзя, иначе могут затормозиться некоторые целебные свойства смеси.
• Учтите: в животной пище содержится намного больше витамина Д, чем в растительной. Излишнее количество витамина Д может тормозить это лечение (особенно его много в очень жирной рыбе [сельдь, угорь] и во всех животных жирах, в том числе и в рыбьем жире). Однако, недостаток витамина Д в крови, как сейчас выяснили учёные, часто отмечается в пожилом возрасте и мешает лечению рака. То есть, препараты из аптеки с витамином Д принимать не следует, а рыбу и куриные яйца есть можно и полезно.
• Ограничения в питании действуют одинаково и в дни приёма смеси, и в перерывах. Чем слаще зелёные яблоки, тем меньше следует их есть.
• Солить пищу, есть хлеб любых видов (дрожжевой пшеничный и ржаной в том числе) можно, помалу.
• Еда и питьё не должны быть очень горячими. Но и всегда холодными они также быть не должны.
• Еду надо запивать СРАЗУ, а вовсе НЕ через какое-то время после неё (кто бы и где бы ни утверждал обратное!) Потому что в жидком виде любая пища лучше усваивается и в желудке, и в кишечнике.
• Можно пить все сорта чая, с добавлением разных трав, листьев смородины, кислых ягод. Только чаепитие не должно быть у Вас траволечением! Можно заваривать шиповник. Кофе не пейте (несколько ускоряет обмен кальция, а это вредит нашему лечению). Как действует на лечение этим методом питьё "зелёного кофе" (содержащего хлорогеновой кислоты намного больше, чем семечки подсолнуха) – пока что неизвестно. Есть только отдельные положительные отзывы на эту тему, но не от онкологических больных. Нельзя пить сладкие фруктовые, ягодные и овощные (в том числе свекольный и морковный) соки.
• Можно молоть на обычной кофемолке сухие очищенные от скорлупок НЕЖАРЕНЫЕ семечки из магазина (хоть весовые, хоть из пакетов) – по 2 чайные ложки, заливать их кипятком (200 г), дать постоять минут 5–7, лучше при этом постоянно помешивая всё это ложечкой, всё ложкой взболтать, и пить всё, что заварили, пока горячее, вместе со всем осадком (молотыми семечками). Получится одновременно и еда, и питьё, причём в её составе имеются самые нужные витамины и микроэлементы. Можно делать такое питьё несколько раз в день. Вкус у него ореховый, приятный. Это фактически тот же "зелёный кофе", но вообще без кофеина, это – хлорогеновая кислота в живом виде (напомню: это очень сильный, полезный для нас антиоксидант).
• Нельзя много пить несладких соков: лечение соками и этот метод несовместимы. Кроме того, избыток витаминов из соков и из аптеки пользы организму не приносит, но вполне способен ускорить рост опухолей.
Конечно, сами овощи (любые!) есть можно, так как в их мякоти сахаров намного меньше, чем в отжатом соке.
• Разрешаются морсы из клюквы и брусники (без добавления сахара), овсяный кисель. В ягодах клюквы и брусники тоже содержится много полезных кислот - антиоксидантов (урсоловая и др.) Они очень хорошо действуют на почки, печень, желудок. А вот магазинную «газировку» всех мастей, а также и любую «минеральную» воду пить не следует.
В любой "минеральной" воде очень много солей кальция, а все препараты кальция с этим методом несовместимы. Несовместима со смесью и сода.
• Нельзя внутривенно вводить глюкозу. Обычно после этого наступает резкое ускорение болезней, так как простые сахара (глюкоза, сахароза и прочие) – лучшая питательная среда для опухолевых клеток, паразитов всех видов и для всяких инфекций в теле человека.
Мёд состоит из смеси глюкозы и фруктозы. "Виноградный сахар" – это почти одна глюкоза.
Любые сладости сильно ухудшают лечебные свойства смеси масла с водкой, они – антагонисты.
• Некалорийные "заменители сахара", например: сахарин (он же "сукразит"), аспартам, цикламаты, стевиозид (содержится в растении стевия) – не запрещаются. Они во много раз лучше, чем традиционные ксилит и сорбит, которые тоже не запрещены. Но лучше всего обходиться без всякой "химии".
Sabrina вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Sabrina спасибо за это полезное сообщение:
LATIMERIA (02-03-2017), Мария11 (22-02-2017), Репа (22-02-2017), Чудоелочка (22-02-2017)
Старый 22-02-2017, 09:42   #67
 
Аватар для Sabrina
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Ukraine
Сообщений: 96 Поблагодарил: 684
Поблагодарили 544 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Метод Шевченко Н.В. и полное веганство для лечения узлов на щитовидке

Про пользу проростков из семян подсолнечника:

В проростках семечек подсолнечника содержание витамина Е (альфа-токоферола) и хлорогеновой кислоты (антиоксидантные свойства которой в 2–5 раз выше, чем у альфа-токоферола) в несколько раз выше, чем в сухих семечках. Кстати, содержание хлорогеновой кислоты даже в непророщенных семечках подсолнуха чрезвычайно велико: 1–1,5% (от одного до полутора процентов). Это в 30–50 раз больше, чем в яблоках зелёного сорта "гренни".
Прорастить семечки подсолнечника легко и быстро можно у себя дома. Семечки (сухие, обязательно нежареные, очищенные от скорлупок) продаются в продуктовых магазинах по цене около 100 руб. за 1 кг. Посевные семечки, утащенные из хранилищ – не годятся, так как их обязательно протравливают ядами для защиты от вредителей. Если на упаковке семечек указана страна, где они выросли, то лучше не брать семечки из США, чтобы не нарваться на высокоолеиновый сорт, в котором всех полезных веществ содержится во много раз меньше, чем в нормальных семечках с высоким содержанием линолевой жирной кислоты. Самый предпочтительный производитель семечек – Россия. Затем Украина, Аргентина, Китай... Далее делается всё просто.
Шаг первый: подготавливаем семечки. Засыпаем семечки в чистую поллитровую стеклянную банку примерно на треть-четверть её объёма. Перед замачиванием семечки нужно промыть. Для этого надо налить в банку до верха холодной кипячёной или родниковой воды, поболтать ложкой семечки в банке, и затем слить помутневшую воду через 1–2 слоя марли. Можно повторить такую промывку 2–3 раза.
Шаг второй: замачиваем семечки. Заливаем семечки холодной кипячёной или родниковой водой на 3–4 см выше уровня семечек (семечки разбухнут, поэтому и нужен запас воды). Оставляем банку с залитыми водой семечками на 8–12 часов в тёплом месте так, чтобы прямой солнечный свет на банку не падал. Сверху банка должна быть накрыта мокрой марлей (достаточно смочить марлю один раз в самом начале). В некоторых книгах рекомендуется через час после этого всю воду слить, снова промыть семечки водой, и только после этой процедуры замачивать семечки на 8–10 часов. Обосновывается такой совет тем, что за этот час из семечек должны выйти содержащиеся в них (как и в любом культурном растении) в незначительных количествах пестициды и гербициды.
Шаг третий: делаем инкубатор для проращивания семечек. Сначала аккуратно сливаем всю воду из банки через марлю. Эту марлю промываем водой и одеваем обратно на банку, закрепляем её на банке кольцевой резинкой. Далее кладём эту банку под наклоном на тарелку с высоким бортиком так, чтобы дно банки было выше её горловины. Перед этим мы не забыли налить в эту тарелку полсантиметра холодной кипячёной воды. Банка будет стоять хорошо, её защищает от проскальзывания по тарелке край марли, выходящий из-под резинки, на который мы предусмотрительно и поставили нашу банку (см. фото ниже).
Однако есть и более простой способ изготовления "инкубатора" для проращивания семечек. Для этого достаточно после этапа замачивания семечек водой (8–12 часов), слива воды и промывки семечек водой, просто накрыть эту банку влажной марлей, а сверху на эту марлю положить перевёрнутую "вверх ногами" обычную пластмассовую крышку для банок. Закрывать "наглухо" крышкой банку нельзя – семечки должны "дышать", в противном случае на семечках может появиться плесень.
Шаг четвёртый: проращиваем. Держим банку в таком виде 8–12 часов в тёплом месте без прямых солнечных лучей.
Затем смотрим, что у нас получилось. Из острых концов семечек должны почти на всех семенах появиться белые корешки крючковатой формы длиной 1–3 мм (см. всё то же фото ниже). Семядоли некоторых семечек могут начать приоткрываться. Всё в порядке, ставим банку в холодильник. Промывать водой семечки не обязательно: без промывки, на мой взгляд, они лучше хранятся.
Шаг пятый: храним и кушаем, получаем пользу и удовольствие. Хранить полученные нами проростки следует в холодильнике, не более 2–3 дней. При этом проростки семечек продолжают расти и в холодильнике, причём на второй – третий день хранения содержание в семечках сильнейших антиоксидантов (альфа-токоферола – витамина Е и хлорогеновой кислоты) возрастает в несколько раз. Максимальное содержание этих веществ в семечках достигается на пятый день прорастания (ещё раза в 2–3), но при этом проростки становятся уже несколько жестковатыми.
Есть их можно хоть за каждым приёмом пищи, в любые дни, по одной чайной ложке (с горкой). Кушайте на здоровье! Вкус у пророщенных семечек приятный, напоминает свежий зелёный горошек из зелёного стручка.
На всякий случай сообщаю: в усиленно рекламируемых и продающихся в магазинах проростках пшеницы – витамина Е содержится в три раза меньше, а про наличие в них хоть какого-нибудь заметного содержания хлорогеновой кислоты и вовсе ничего нигде не сообщается. То есть, подсолнечные проростки во много раз дешевле пшеничных, а содержание в них полезных веществ – многократно выше.
Sabrina вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Sabrina спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (22-02-2017), Арина Ермалаева (27-10-2017), Мария11 (22-02-2017), Репа (22-02-2017), Чудоелочка (22-02-2017)
Старый 22-02-2017, 09:45   #68
 
Аватар для Sabrina
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Ukraine
Сообщений: 96 Поблагодарил: 684
Поблагодарили 544 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Метод Шевченко Н.В. и полное веганство для лечения узлов на щитовидке

Цитата:
Сообщение от Мария11 Посмотреть сообщение
Sabrina, уверенна, что смесь Шевченко поможет вам оздоровиться, как помогла и мне, в свое время, избавиться от застарелого геморроя и кисточек на матке.
Желаю удачи!
Мария, благодарю! А расскажите, как вы питались? Этот вопрос меня никак не оставит в покое)))). И сколько по времени принимали смесь? Два года? Как рекомендует автор?
Sabrina вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Sabrina спасибо за это полезное сообщение:
LATIMERIA (02-03-2017), Арина Ермалаева (27-10-2017), Мария11 (22-02-2017), Чудоелочка (22-02-2017)
Старый 22-02-2017, 11:29   #69
 
Аватар для Мария11
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Тамбовская обл.
Сообщений: 561 Поблагодарил: 28,459
Поблагодарили 4,365 раз(а) в 591 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Метод Шевченко Н.В. и полное веганство для лечения узлов на щитовидке

Цитата:
Сообщение от Sabrina Посмотреть сообщение
А расскажите, как вы питались? Этот вопрос меня никак не оставит в покое)))). И сколько по времени принимали смесь? Два года? Как рекомендует автор?
Sabrina, знаний было мало, поэтому питалась я традиционно, как и большинство в то время.
Лет 16 назад, во время медосмотра, гинеколог обнаружил у меня небольшие кисточки. Решила начать пить смесь Шевченко, т. к. читала, что кроме злокачественных, она также действует и на доброкачественные опухоли. Хватило меня не надолго... Пила в общей сложности около двух месяцев... но строго три раза в день, десятидневками с пятидневными перерывами. Обследование показало, что матка чистая.
В итоге исчез и геморрой, которым я страдала с лет с двадцати. Шишки болели так, что ходить было невозможно. Обострения происходили очень часто, стоило только чуть перенапрячься...
Сказать, что я была рада - это не сказать ничего! Восприняла это просто как волшебство!!!

Так что, могу с уверенностью сказать, что смесь работает!!!

Кстати, по утрам я тоже не могла завтракать... поэтому просто выпивала смесь и шла на работу.

Удачи!!!
Мария11 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Мария11 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (22-02-2017), Sabrina (22-02-2017), Tatiana Stolupina (23-02-2017), Арина Ермалаева (27-10-2017), Репа (22-02-2017), Чудоелочка (22-02-2017)
Старый 22-02-2017, 18:43   #70
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Метод Шевченко Н.В. и полное веганство для лечения узлов на щитовидке

Sabrina, Добрый вечер!!!

Здесь о проростках три первых поста, может пригодиться????

Успехов!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (23-02-2017), Sabrina (23-02-2017), Арина Ермалаева (27-10-2017), Мария11 (22-02-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛГ против узлов в щитовидке (21 день) Кашемир Опыт лечения голоданием различных болезней 39 03-07-2019 05:34
тромбоз геморроидальных узлов Evgen87 Болезни и симптомы 13 03-10-2016 17:24
Кистозный узел в щитовидке, миома GebaVestina Обсуждение дневников голодания 145 05-07-2015 20:47
Голодание как метод лечения детей. Аллиса Теория и практика голодания, вопросы и советы 13 31-05-2013 15:17
как предложить больному раком метод лечения? Rica Онкология 80 13-03-2010 22:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter