Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2016, 14:51   #31
 
Аватар для Ходок
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 122 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 458 раз(а) в 126 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Азина если вы будете в Москве, то я вам дам контакт хорошего мануальщика, который меня ставил на ноги после аварии. Он зав.отделения нейро чего-то там и занимается в дополнение восстановлением больных опд. Принимает в частной клинике в Москве как мануальный, а отделением гос. клиники командует в Мытищах (на маршрутке 15 минут от метро Бабушкинская).
Я поинтересовался вашими делами только потому, что имел ввиду именно его. Спину сейчас у него два раза в год лечу.
Прекрасно вас понимаю, что возможность неограниченно ходить - это счастье, тем более жить без боли.
Я в аварию попал 10 лет назад. Не мог ходить два года. Костыли, операции, одна нога полностью раздроблена, восстановленный коленный сустав. Но теперь уже для меня все позади, только боли бешеные остались в обеих ногах и бегать не могу, только ходить.
До диабета с помощью голода боли уменьшились, сейчас опять донимают, поэтому и стараюсь ходить каждый день не меньше 10 км. Сегодня выходил уже 7, перед сном еще 7 выгуливать буду.
Очень хочется, чтобы вы удачно свое СГ провели, хочется верить, что вам поможет и я сам смогу вашим примером пользоваться. На самом деле вашему мужеству надо и хочется учиться!
Мечтаю насмелиться на СГ, и, может быть, с его помощью у меня произойдет утолщение хрящевой ткани в восстановленом колене и болеть будет меньше и я смогу бегать...
__________________
Белый и пушистый, хочу есть всегда!
С помощью голода избавился от астмы, аллергии, полипов в носу. Голодал до болезни (диабет 1 типа) и после того, как заболел.
Мой опыт сегодня: Ухожу в голод. Диабет 1-го типа, на инсулине.
Ходок вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ходок спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (12-07-2016), Азина (24-04-2016), Аллочка (24-04-2016), апальк (25-04-2016), МИЛУСЯ (25-04-2016)
Старый 24-04-2016, 15:34   #32
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Вот дела..... Хрящевая ткань сама не потолстеет.Надо примитивно каждый день, но каждый день циклами по месяц-два с перерывом 14 дней есть холодец или продукты с желатином. Вот этот мой сырный недопирог тому служит, к примеру. 500 г творога блендером разбить, добавить 100 гр изюма, ложку с горкой меда, для Вас - каштанового или любого медликовца ( моя мама диабетик, в основном медликовац ест ) , 100 гр взбитых сливок и 25 гр предварительно намоченого в 100 мл холодной кипяченой воды желатина, ( перед добавкой его на водяную баню чтобы жидким стал ), все размешать и в форму, на дне которой молотый грецкий орех, сверху орех тоже, в холодильник. И к завтраку, про кальций и хрящи можно не думать.
С Москвой напряг, я из Киева
Меня щас лечит вот этот врач, он вроде хорош,но он сразу сказал что так от заболеваний не бывает, что у меня 3 взаимоисключающих повреждения и очень тяжело все попихать теперь назад, ведь я 3 месяца мыкалась пока до него добралась.
http://www.jutarnji.hr/covjek-koji-j...ic---/1403396/
Я сегодня копала голод и диабет, не спешите пока, надо видеть некоторые вещи типа Ваш знак гороскопа, состыковать с лунным и китайским календарем, т.е. сначала более длительный голод на воде в нужное время а только потом возможно СГ. Так что похоже попутчиками будем, а
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский
Азина вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (12-07-2016), APRILIS (24-04-2016), LATIMERIA (21-09-2016), marimosk (08-09-2016), Sabrina (19-10-2016), Аллочка (26-04-2016), апальк (25-04-2016), МИЛУСЯ (25-04-2016), Ходок (24-04-2016)
Старый 24-04-2016, 15:51   #33
 
Аватар для Ходок
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 122 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 458 раз(а) в 126 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Намотал на ус ваш рецепт, спасибо!
Для меня сейчас неожиданным была ваша мысль, о том, что "Хрящевая ткань сама не потолстеет". Почему-то я об этом никогда не думал, но интуитивно стараюсь есть холодец и тянет есть хрящи.
Животный желатин действительно должен благотворно на хрящевую ткань влиять. Спасибо!
Да, попутчики... коллеги!
__________________
Белый и пушистый, хочу есть всегда!
С помощью голода избавился от астмы, аллергии, полипов в носу. Голодал до болезни (диабет 1 типа) и после того, как заболел.
Мой опыт сегодня: Ухожу в голод. Диабет 1-го типа, на инсулине.
Ходок вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ходок спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (12-07-2016), marimosk (24-04-2016), Азина (24-04-2016), МИЛУСЯ (25-04-2016)
Старый 24-04-2016, 19:40   #34
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Вот содрала себе пост Саши Бузникова, нра мне. Особенно про знаки когда выходить надо.
"Добрый день! Мой возраст - 37 лет. Рост - 190 см. Вес – 91 кг.
12 суточным непрерывным сухим голодом я поставил себе цель качественно улучшить состояние своего здоровья. Причем критериями тому я решил использовать не просто мои субьективные показатели здововья и ощущения, но и объективные изменения классических и биохимических показателей крови.
Подобная цель родилась в моей голове в результате потрясающего эффекта от 10 суточного голода на воде который я осуществил в период с 20 по 30 сентября 2007 года и на который я решился после довольно продолжительного изучения разносторонних материалов, имеющих отношение к голоду, а также трудов Мирзакарима Норбекова и основователя волновой генетики Петра Горяева, которые напрямую к голоду не имеют отношения, но их наработки, на мой взгляд, превосходно укладываются в объяснение потрясающего лечебного эффекта голода.
До 10 суточного голода на воде у меня не было опыта голодания.
Эффект от 10 суточного голода на воде заключался в том, что я абсолютно излечил свой желудок от крайне сильных ежедневных изжог которые мучили меня на протяжении боле 15 лет. Изжоги исчезли полностью после 9 суток голода когда меня во время 40 минутной ежедневной тренировки вдруг неожиданно вырвало желудочным соком…
После подобного результата я и решил сосредоточить все свои усилия на 12 суточном сухом голоде.
12 суточный голод я проводил в период с 23 октября по 4 ноября 2007 года. Т.е. после моего выхода из 10 суточного голода на воде до сухого голода прошло менее месяца. До начала сухого голода я зафиксировал класические и бихимические показатели крови. Также я зафиксировал эти же самые показатели не сразу после 12 суток сухого голода, а после 14 дневного адаптационного периода (исключительно на свежевыжатых соках и чаях из веточек деревьев и кустарников) по выходу из 12 суточного сухого голодапосле.
Результат следующий...АБСОЛЮТНО ВСЕ ПОКАЗАТЕЛИ КРОВИ в результате 12 суточного сухого голода УЛУЧШИЛИСЬ (какие то то уменьшились, а какие то увеличились) ОТ 15,5 ДО 33 ПРОЦЕНТОВ!!!
В течение всего 12 суточного сухого голода я ежедневно по 40 минут ходил с интенсивными поворотами туловища по земле босяком...дважды, в середине голода, я интенсивно (до появления пота) тренировался… каждый день обливался холодной водой...6,7,8,9 и 10 дни я купался в реке...а на 12 день я окунался в святом источнике Пафнутия-Боровского в монастыре в г. Боровске Калужской области...и ежедневно многократно читал Иисусову молитву…
Каждый день, первые 10 суток я ежедневно ездил на машине на работу за рулем...по 1,5 часа в один конец...за все время голода ни разу не было помутнения сознания...самыми большими препятствиями в продолжительном сухом голоде являются: обеспокоенность близких и родных, поскольку видеть обезвоженное тело с впалыми глазами и щеками, которое за 12 суток потеряло 18,5 кг зрелище крайне страшное...при этом белки глаз во время обезвоживания становятся ярко матово красными...прямо как у вампиров в фильмах ужасов...и второе препятствие - это время...ход времени буквально останавливается...минуты тянутся часами…
Во время сухого голода мне есть не хотелось совершенно...причем отношение к еде было как к предметам итерьера...ни желания, ни отторжения...на 6 сутки ко мне приехали родственники и я помогал накрывать стол...))) очень сильно хотелось пить начиная с 5-6 суток голода...на 11 и 12 сутки желание пить было параноидально навязчивым...я даже себе повесил дома плакат с обратным отсчетом последних 48 часов на котором отмечал фломастером прохождение очередного часа...В течение всего 12 суточного голода я вел очень подробнный дневник…
На мой взгляд, самым важным показателем по которому нужно определять критичность нахождения в сухом голоде является пульс. Именно по нему можно неплохо ориентироваться по степени загустения крови в организме. В момент выхода из 12 суточного голода мой пульс составлял 115 ударов в минуту. При этом очень важным параметром я считаю динамику увеличения пульса. Если в большинство дней пульс изменяется незначительно, то в последние трое суток пульс начинает стремительно разгоняться...примерно по 10 ударов в минуту за сутки...На появляющуюся при этом аритмию работы сердца считаю не стоит обращать внимание поскольку сердце при проталкивании сквозь себя чрезвычайно вязкой крови просто вынуждено временно видоизменять свою работу.
Вторым важным показателем чрезмерного загустения крови в организме я считаю появление анемии конечностей. На 12 сутки голода у меня утратили чувствительность последние фаланги большого, указательного и среднего пальцев на каждой руке...Данное явление я интерпритирую следующим...вязкость крови уже достигла к тому моменту таких значений, что несмотря на интенсивное и частое сокращения сердца кровоток тем не менее является недостаточно интенсивным и медленным в связи с чем кислород уже не доходит до частей тела максимально удаленных от основного кровотока...а при недостатке кислорода первыми сначала переходят в режим консервации, а затем отмирают нервные окончания поскольку именно они являются наиболее кислородозависимыми клетками..
.Но это является временным...поскольку при возобновлении нормального доступа кислорода нервные клетки быстро восстанавливаются...атрофия чувствительности фаланг пальцев у меня полностью исчезла через 10 дней после выхода из голода…
Резюмируя все вышеизложенное считаю, что каждый человек находящийся в сухом голоде обязан выходить из голода неамедлительно при наличии одного из двух симптомов: когда значение пульса в состоянии покоя уже достигает 115-120 ударов в минуту или же при первом же появлении атрофии нервных окончаний тканей конечностей...в связи с этим временной порог нахождения в сухом голоде у каждого человека сугубо индивидуален…

Динамика изменения моего веса следующая:
начало 10 суточного голода на воде (20 сентября 2007) - 98 кг;
окончание 10 суточного голода на воде (30 сентября 2007) - 90 кг;
начало 12 суточного сухого голода (23 октября 2007) - 93,5 кг;
окончание 12 суточного сухого голода (4 ноября 2007) - 75 кг.
Сейчас мой вес (18 марта 2008) - 91 кг.
Привожу динамику изменения своего веса во время 12 суточного сухого голода.
0,5 суток - 93,5 кг
1,5 суток - 91,5 кг
2,5 суток - 88 кг
3,5 суток - 86 кг
4,5 суток - 86 кг
5,5 суток - 85 кг
6,5 суток - 83,5 кг
7,5 суток - 81,5 кг
8,5 суток - 80,5 кг
9,5 суток - 77,5 кг
10,5 суток - 77,5 кг
11,5 суток - 77,5 кг
12 суток - 75 кг
Особо хотел бы отметить, что в результате 12 суточного сухого голода каких-либо экстрасенсорных способностей у меня не появилось. Однако очень сильно обострились слух, обоняние и осязание. Увы, но на зрение в результате 12 суточного сухого голода никоим образом у меня не улучшилось...как было минус 1 так и осталось.
Хочется отметить следующий интересный факт...На восьмые сутки голода я решил прополоскать рот не колодезной водой, как обычно, а негазированной “Аква-минерале” . При попадании данной воды в полость рта у меня резко изменилось давление у меня начало темнеть в глазах и вода во рту практически вспенилась...именно вспенилась! я попробовал повторить еще раз полоскание...эффект был точно такой же...после этого я сразу же прополоскал рот колодезной водой...организм на нее подобным негативным образом не реагировал. По моему мнению обезвоженный организм подобным образом так реагировал на воду которая подверглась предварительной химической обработке утратила энеретическое наполнение которое присутствует воды находящейся в природе...осталось лишь пустое H2О…
Поэтому я лишний раз получил тем самым для себя подтверждение, что выходить из любого голода, особенно сухого следует исключительно на колодезной воде, а желательно на воде из святого источника. Я выходил из сухого голода водой из 4-х святх источников: Серафима Саровского из Дивеево, Тихона Калужского, Пафнутия- Боровского из Боровска и святой воды из местной церкви. У меня настолько усилились вкусовые качества, что очень сильно различал все вкусовые оттенки воды из каждого источника.
Кстати, я предпочитаю входить в голод и выходить из голода в 21.00.
Так вот за первые 8 часов с момента начала моего выхода из голода мой вес увеличился на 5 кг ( с 75 до 80 кг) и при этом я совершенно не ощущал какого либо дискомфорта в виде скачков давления и т.п.
Было такое ощущение, что вода которуя я пил не успевала достигать дна желудка, а впитывалась капилярами пишевода...)))
Насчет того, что я предпочитаю входить в голод и выходить из него не утром, а вечером могу объяснить следующим...все дело в том, что накануне голода я провожу глубокую очистку всего ЖКТ несколько иным способом чем рекомендуют общепризнанные авторитеты в сфере голода. А после данной очистки ЖКТ моему организму желателен сон в течение нескольких часов.
Суть метода данной глубокой очистки состоит в следующем...Объем всего ЖКТ среднестатистического взрослого человека составляет примерно 3,7 литра. Берется 3-х литра кипяченой воды температура которой примерно сответствует температуре тела и в ней разводится 2 столовых ложки обычной поваренной соли. Данная смесь пьется порциями примерно по 250 мл. (обычный граненый стакан). Весь данный объем смеси желательно выпить в пределах 45-60 минут. Таким образом после того как вся жидкость будет выпита, практически весь объем ЖКТ будет под завязку заполнен водой. Даную воду желательно удержать в организме от 30 минут до 60 минут. За это время вода успеет растворить все имеющиеся на стенках ЖКТ многолетние и закоксованные наслоения. А потом потом под большим давлением вся вода с раствореными в ней токсинами выйдет из организма через кишечник наружу. В результате организм избавившись от подобной дряни испытает огромное облегчение и потребует несколько часов здорового сна.
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Необходимо постараться выпить именно все 3 литра, а не меньше иначе не удастся добиться того эффекта на который ориентируешься по двум причинам: во-первых, при недостаточном заполнении жидкостью всего объема ЖКТ не удастся растворить наслоения абсолютно со всех стенок и в этом случае останутся участки с которыми вода просто не контактировала, которые впоследствии во время голода и будут являться источником вброса токсинов в кровь со всеми вытекающими последствиями и во-вторых, не удастся создать достаточного давления жидкости чтобы она в обозначенное время полностью вышла наружу, а не стала активно всасываться очищенными капилярами стенок ЖКТ и тем самым в кратчайший срок может произойти сильнейшая интоксикация всего организма. В этом случае буквально через 4-6 часов поднимется температура до 39 градусов со всеми сопутсвующими признаками отравления. Поэтому если вдруг по любым причинам в течение одного часа вода, в прямом смысле, не начала вырываться стремительным потоком наружу из организма, то необходимо немедленно делать двух литровую клизму при помощи кружки Эрмаха, чтобы добиться таки выхода наружу высокотоксичной смеси состоящней из выпитой соленой воды и растворенной в ней всех накопившихся токсинов в ЖКТ.
Кстати, данная методика позволяет также определить наличие заболеваний желудка...Если какие-либо заболевания желудка имеют место быть, то в процессе выпивания воды примерно на 8-10 стакане появится кратковременная и необильная рвота. Когда у меня желудок был проблемным, то такое всегда проявлялось при проведении данной процедуры...Такую процедуу я проводил неоднократно еще во времена когда не практиковал голод. При вхождении в 12 суточный сухой голод у меня уже даной реакции организма не было поскольку к тому моменту мой желудок уже был здоров…
На нефизиологические ощущения голод 12 суточный голод оказал влияние...в мое сознание пришло осознание того, что никуда не нужно спешить и везде успеешь...также это очень сильно отразилось на манере вождения автомобиля...куда то сами собой ушли быстрая езда и перестроение из ряда в ряд...раньше это было мне присуще, поскольку в Москве в связи с огромным потоком и пробками ты вынужден так ездить...Однако, после того как моя манера езды стала более спокойной это никоим образом не сказалось на увеличении моего нахождения в пути...Кроме всего прочего я стал еще более терпимее относиться к взглядам людей с которыми моя точка зрения не совпадает, хотя и ранее я уже не страдал критичностью суждений в оценке других людей…
Также в процессе голода обостяется ощущение энергетических потоком наполняющих окружающее пространство, включая и межзвездное...Мне трудно это описать и вполне возможно, что данный эффект мной был достигнут исключительно по вине моего воображения, поскольку я очень чутко прислушивался к своим ощущениям и очень хотел чтобы космическая энергия буквально произывала мое тело и наполняя его энергией через мои босые ноги уходила в землю...Ведь не зря же Энштейн сказал гениальную по своему смыслу фразу: “Воображение - важнее чем знание!”. А то, что мысль материальна, уже доказано современной наукой...Тем более, на мой взгляд, после изучения трудов Петра Горяева и Мирзакарима Норбекова я стал понимать каким именно образом голод, помимо того конечно, что расщепляются старые и мертвые клетки, оказывает чрезвычайно мощное лечебное воздействие на организм...И естественно мои данные знания буквально аккумулировались моим сознанием в мои ощущения...Но чтобы объективно не являлось причиной тому, мои ощущения таковыми являлись как я их описал выше. В отдельных темах на сайте я собираюсь изложить свое мнение об отдельных процессах проходящих в организме после выхода из продолжительного сухого голода, также свою вариацию общеизвестного варианта чистки печени и свои соображения о природе лечебных свойств голода.
P.S. Особо хочу отметить, что посредством сухого голода можно достичь потрясающих результатов, но при этом очень важно уделять большое внимание пониманию того как и что нужно делать. Я 12 суточный голод проходил без какого-либо наблюдения врача, но я несколько раз в день снимал всевозможные показатели своего самочувствия и тщательно отслеживал динамику их изменений понимая в каком состоянии находится мой организм к каждый конкретный момент времени. Не делая этого и не прогнозируя динамику изменений показателей считаю недопустимым и неправильным реализовывать непрерывные сухие голодания продолжительностью более 5 суток."
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский

Последний раз редактировалось Азина; 25-04-2016 в 07:59..
Азина вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (12-07-2016), LATIMERIA (21-09-2016), marimosk (08-09-2016), Аллочка (24-04-2016), апальк (25-04-2016), МИЛУСЯ (25-04-2016), Ходок (25-04-2016)
Старый 24-04-2016, 19:47   #35
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Саше спасибочки большое! Пульс мне как-то не нра, 79 в покое, нервничаю наверное. Книги так и не пришли, вошла в 20.00 по плану (по зеленому будильнику, пишут что и 5 минут проблема, а все часы в доме разное время показывают ) , в 19 - клизма из отвара ромашки. Давление около 100/65, но у меня оно вообще низкое, по Сашиному совету щас все , что смогу, буду мониторить, может кому еще поможет подготовиться к тому , чего можно ожидать.
Решила пробовать 6 СГ раз выход должен быть в 20.00, жаль терять ночь на копчиковых, плюс Филонов говорит, что план должен быть на макс и можно выйти раньше, а вот продлевать дольше плана нельзя даже если все идет отлично. Такие вот дела пока.
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский
Азина вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (12-07-2016), APRILIS (24-04-2016), LATIMERIA (21-09-2016), marimosk (08-09-2016), piumina (24-04-2016), SALUS (27-04-2016), Аллочка (24-04-2016), апальк (25-04-2016), Калинка (27-04-2016), МИЛУСЯ (25-04-2016), Ходок (25-04-2016)
Старый 24-04-2016, 21:27   #36
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Про пальцы точно, вспоминаю! На втором кризе под конец немели хорошо так!
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (12-07-2016), Азина (25-04-2016)
Старый 24-04-2016, 21:29   #37
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Цитата:
Сообщение от Азина Посмотреть сообщение
Саше спасибочки большое! Пульс мне как-то не нра, 79 в покое, нервничаю наверное. Книги так и не пришли, вошла в 20.00 по плану (по зеленому будильнику, пишут что и 5 минут проблема, а все часы в доме разное время показывают ) , в 19 - клизма из отвара ромашки. Давление около 100/65, но у меня оно вообще низкое, по Сашиному совету щас все , что смогу, буду мониторить, может кому еще поможет подготовиться к тому , чего можно ожидать.
Решила пробовать 6 СГ раз выход должен быть в 20.00, жаль терять ночь на копчиковых, плюс Филонов говорит, что план должен быть на макс и можно выйти раньше, а вот продлевать дольше плана нельзя даже если все идет отлично. Такие вот дела пока.
Бог Вам в Помощь!!! Все будет хорошо! Мы с Вами
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (12-07-2016), Азина (25-04-2016), Ходок (25-04-2016)
Старый 25-04-2016, 17:05   #38
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Близится к концу первый день. Сегодня доставили книги наконец, правда, не все что я просила, но С.Филонов "Лечение организма собственными силами" и С.Бубновский "Остеохондроз не приговор" стали доступны. С Филонова "Сухое лечебное голодание-мифы и реальность" пришлось искать в сети, сбрасывать на хард и дам печатать и переплести как уже поступила с "Вьетнамская йога при болях в спине". Читала с упоением, на некоторые вопросы получила ответы, подспорье серьезное.

Теперь собственно про день. Утро -хороший стул,,- а/д 110/65, пульс -65 (отлегло) ,вес 59,2, может весы не стоило покупать
Сон был хороший, за день 2* 1000 метров,поглядим чем это завтра кончится, есть и пить не хочется абсолютно. Вот чего хочется так это красного вина
Вчера сделала восковую свечу, самая удачная из всех до этого, вечерком зажгу. Песик с утречка пытался полизать, опять нельзя, но такой реакции как в прошлый раз нету к счастью. Вот вернулись с ней с прогулки, 15 минут только правда. Так что день прожит не зря
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский
Азина вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (12-07-2016), LATIMERIA (21-09-2016), SALUS (27-04-2016), Аллочка (25-04-2016), Калинка (27-04-2016), МИЛУСЯ (25-04-2016), Ходок (25-04-2016)
Старый 26-04-2016, 15:16   #39
 
Аватар для Ходок
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 122 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 458 раз(а) в 126 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Азина думаю про вас, посылаю вам лучи поддержки!!! Очень хочется чтобы у вас был успех от СГ!!!
Сегодня весь день хочется красного вина, наверное вашего дневника начитался Но пока мне рано, а вот завтра может быть. Как вы??? Прогулки сегодня делали? в смысле сколько получилось ходить?
__________________
Белый и пушистый, хочу есть всегда!
С помощью голода избавился от астмы, аллергии, полипов в носу. Голодал до болезни (диабет 1 типа) и после того, как заболел.
Мой опыт сегодня: Ухожу в голод. Диабет 1-го типа, на инсулине.
Ходок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ходок спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (12-07-2016), Азина (26-04-2016)
Старый 26-04-2016, 16:04   #40
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

[QUOTE=Азина;998409]Вот дела..... Хрящевая ткань сама не потолстеет.Надо примитивно каждый день, но каждый день циклами по месяц-два с перерывом 14 дней есть холодец или продукты с желатином. Вот этот мой сырный недопирог тому служит, к примеру. 500 г творога блендером разбить, добавить 100 гр изюма, ложку с горкой меда, для Вас - каштанового или любого медликовца ( моя мама диабетик, в основном медликовац ест ) , 100 гр взбитых сливок и 25 гр предварительно намоченого в 100 мл холодной кипяченой воды желатина, ( перед добавкой его на водяную баню чтобы жидким стал ), все размешать и в форму, на дне которой молотый грецкий орех, сверху орех тоже, в холодильник. И к завтраку, про кальций и хрящи можно не думать.

Очень интересный рецепт!!
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (12-07-2016), Азина (26-04-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter