Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2016, 18:13   #41
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Цитата:
Сообщение от Аллочка Посмотреть сообщение

Очень интересный рецепт!!
Вся прелесть в компонентах и отсутствии термообработки.
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский
Азина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (12-07-2016), LATIMERIA (21-09-2016)
Старый 26-04-2016, 18:26   #42
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Цитата:
Сообщение от Ходок Посмотреть сообщение
Азина думаю про вас, посылаю вам лучи поддержки!!! Очень хочется чтобы у вас был успех от СГ!!!
Сегодня весь день хочется красного вина, наверное вашего дневника начитался Но пока мне рано, а вот завтра может быть. Как вы??? Прогулки сегодня делали? в смысле сколько получилось ходить?

Наверное я их чувствую,лучи эти, серьезно!

Я без красного вина не могу жить ваще, в регуляре его пью уже несколько лет каждый день, все нюансы определяю на вкус, вид в бокале и запах поэтому иногда бывает смешно когда начинают бросаться фразами- гранд кру, премьер кру.... В 2009 попала к одному винару на мероприятие и уже собиралась уходить к следующему , зашла погреться в дом (22 января было дело, у хорватов это Винцеково, большой виноградарский праздник), а там хозяин беседует с другом, я дай слушать, потом вопросы задавать, потом хозяин давай из погреба носить графины по видам, по годам, по отлежке....... Короче затянулось до позднего вечера и с того момента я в винах,путешествую с этой целью, хожу по погребам и .... пью

Теперь по сути.день 2
Вес с утречка 58 ( ваще не надо было весы покупать, жили без них не тужили, но тут все блин взвешиваются ), пульс и давление не мерила. Самочувствие отличное 2*1000 м, кое-что из Бубновского, жаль очень мало могу пока. У нас к счастью похолодало, будет легче в последующие дни. Днем муж нервы малость потрепал ( проблемы на работе), пульс был в покое 81, а/д 100/55 ( не нра ), пришлость подышать масло мускатного шалфея, отпустило. Сушит губы, пес днем лег рядом и с сомнением понюхал мой рот, похоже, период поцелуев закончился
Ваще 2 день не стремный и раньше был, а вот от завтра будем видеть как пойдет.
Вам желаю успешных переговоров, и не больше 1 бокала вина
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский
Азина вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (12-07-2016), APRILIS (27-04-2016), LATIMERIA (21-09-2016), piumina (26-04-2016), Reasonable (28-04-2016), SALUS (27-04-2016), Аиса (27-04-2016), Аллочка (27-04-2016), Калинка (27-04-2016), Ходок (26-04-2016)
Старый 27-04-2016, 05:46   #43
 
Аватар для Ходок
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 122 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 458 раз(а) в 126 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Цитата:
Сообщение от Азина Посмотреть сообщение
похоже, период поцелуев закончился

как прошел третий день? как начался четвертый?
__________________
Белый и пушистый, хочу есть всегда!
С помощью голода избавился от астмы, аллергии, полипов в носу. Голодал до болезни (диабет 1 типа) и после того, как заболел.
Мой опыт сегодня: Ухожу в голод. Диабет 1-го типа, на инсулине.

Последний раз редактировалось Ходок; 27-04-2016 в 07:13..
Ходок вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ходок спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (12-07-2016), Азина (27-04-2016), Аллочка (27-04-2016)
Старый 27-04-2016, 08:48   #44
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Цитата:
Сообщение от Ходок Посмотреть сообщение
как прошел третий день? как начался четвертый?
Было бы здорово чтобы это был 4-й день. Увы, я пишу по вечерам о текущем так что сегодня только 3-й
Вчера вечером прошла еще 400 м и разболелась левая нога и ягодица, пришлось заледить гелем иначе не могла уснуть. Спала с 24 до 5 , потом ерунда всякая типа самомассажа, чтения, дыхания по Бубновскому ( учусь), вес 56,500, шо ж так падает , зараза , жира нет ваще значит мышцы горят как и у Аллочки, но мне их набрать после выхода будет сложней. Правда Филонов тоже дает эту динамику пада, на выходе придется похоже по его методе выходить, вода и белок. А в своем жкт я не совсем уверена, но до этого еще дожить надо
Вот все-таки классная вещь фейсбук, нашла вчера 18 книг, а 19-ю подарили,по 2 доллара за штуку, суперская цена, барышня выслала курьером и сегодня уже придут. Пока есть силы и желание читать.
Погода щас холоднее чем месяц тому, по ночам мороз, а мне уже с сегодняшней ночи становится тепленько, и жажда с утра начала потихоньку мучить. Теперь охота березового кваса из погреба
Похоже начался криз плюс погода кошмар, холодина, дождь и ветер, в койке с 13 до 16, счас едва прошла 1000 и начался дождь опять. Пес вышел со мной но на прогулку не пошел, вернулся, у него ж криза нету, птицы наелся.
Стандартных 2*1000 м под дождем в дождевике. Ну и дубарь стоит, в горах снег выпал. Хорошо человек "укротил природу". У меня виноград сдох, а уже выбросил цветы.
Начались отхаркивания, еще не так часто но прошлый раз это шло по нарастающей, синуситов по жизни было сколько хош так что не удивляет, мучительно малость. Книги пришли и хотя интерес к было чему значительно упал щас иду маленько почитать. Еще денек продержались. :)
Плохо стало прилично к ночи, развивается криз. Если первых два дня было реально легче чем в прошлый раз, то сегодняшний вечер все наверстал.
Вот так Словения вечером сегодня выглядит

http://View My Video
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский

Последний раз редактировалось Азина; 27-04-2016 в 19:43..
Азина вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (12-07-2016), LATIMERIA (21-09-2016), Reasonable (28-04-2016), Tamara (30-04-2016), Аллочка (27-04-2016), Калинка (27-04-2016), Ходок (27-04-2016)
Старый 27-04-2016, 21:14   #45
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Ничего себе у Вас там снега намело
Азиночка, держитесь! Завтра должно быть легче!
Вы запланировали 5 дней- Вы их и пролечитесь! Мы с Вамииииии)))))
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (12-07-2016), piumina (28-04-2016), Азина (28-04-2016), Ходок (28-04-2016)
Старый 28-04-2016, 07:43   #46
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Аллочка
Я у Малахова нашла рецепт для низковесных на выходе:
0,5 стакана пивных дрожжей+0,5 стакана воды, 2 ст.ложки меда, поставить в теплое место на 30-40 минут, как появится пенка, выпить. Так пить на выходе 2 стакана в день такого напитка.
Я Малахову доверяю на все 200 из личного опыта, в этих дрожжах 50 процентов белка так что смело пейте и я буду.
Также у него нашла еще текст:худощавым людям можно добавить спец. процедуры- масляный массаж всего тела, особенно поясницы, горячие ванны ( вот блин что у Вас душ ),плавание в теплой воде.
и еще:
для Ходока-
восстановление начинать с сыворотки из-под простокваши людям с диабетом.
Режим в восстановительном периоде:
нужен больший покой чем при голдании, т.к. на пищеварение, усвоение и выделение тратится очень много жизненной энергии. Людям имеющим индивидуальную конституцию "Ветра " ( доши )- это Аллочка в целом и я наполовину- рекомендуется полупостельный режим, особенно в первые дни восстановления.
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский
Азина вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (12-07-2016), LATIMERIA (21-09-2016), Аллочка (28-04-2016), Ходок (28-04-2016)
Старый 28-04-2016, 07:54   #47
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

день 4.
Ура - замедлился пад веса, с утречка - 55.2.
Ночка была еще та, сон с 12 до 2 и с 7 до 8. В этом последнем под конец приснился жуткий сон - вроде мы с мужем в Даруваре, приехали, заходим в большую комнату, он сразу к окну, а я вижу - на диване лежат 2 черных чудовища- не то пауки не то осьминоги, я ему кричу и в этот момент одно бросаеся мне на бедра, я сбрасываю но не до конца, сбрасываю еще раз и удается сбросить и тут просыпаюсь в холодном поту и ужасе. Кошмар короче
В плане у меня не 5 а 6 дней
Вчера вечером пульс 71, а/д 65/105 ( ) , сегодня утром вроде полегчало малехо. Пить хочется шиповника и березового сока , голода никакого. Под воздействием попутчиков поизучала утречком мочу - солнечно желтого цвета.
1100*2, немного медленней, пульс 71 в покое это отл,общее состояние так неплохо, не болит голова как вчера и меньше тошнит, но слабость больше.
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский

Последний раз редактировалось Азина; 28-04-2016 в 13:05..
Азина вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (12-07-2016), LATIMERIA (21-09-2016), Reasonable (28-04-2016), Аллочка (28-04-2016), Ходок (28-04-2016)
Старый 28-04-2016, 11:21   #48
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Цитата:
Сообщение от Азина Посмотреть сообщение
Аллочка
Я у Малахова нашла рецепт для низковесных на выходе:
0,5 стакана пивных дрожжей+0,5 стакана воды, 2 ст.ложки меда, поставить в теплое место на 30-40 минут, как появится пенка, выпить. Так пить на выходе 2 стакана в день такого напитка.
Я Малахову доверяю на все 200 из личного опыта, в этих дрожжах 50 процентов белка так что смело пейте и я буду.
Также у него нашла еще текст:худощавым людям можно добавить спец. процедуры- масляный массаж всего тела, особенно поясницы, горячие ванны ( вот блин что у Вас душ ),плавание в теплой воде.
и еще:
для Ходока-
восстановление начинать с сыворотки из-под простокваши людям с диабетом.
Режим в восстановительном периоде:
нужен больший покой чем при голдании, т.к. на пищеварение, усвоение и выделение тратится очень много жизненной энергии. Людям имеющим индивидуальную конституцию "Ветра " ( доши )- это Аллочка в целом и я наполовину- рекомендуется полупостельный режим, особенно в первые дни восстановления.
День добрый, Азиночка))
Про пивные дрожжи и массаж спасибки, буду знать. Но я с весом не заморачиваюсь. Я смотрю, как я чувствую себя) А энергии Слава Богу!!
Как Вы себя чувствуете?
Блин, я так не научусь вставлять и выбирать цитаты из текста((
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (12-07-2016), Азина (28-04-2016)
Старый 28-04-2016, 11:54   #49
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Цитата:
Сообщение от Аллочка Посмотреть сообщение
Блин, я так не научусь вставлять и выбирать цитаты из текста((
Это оч просто, я Вам щас расскажу. Жмете цитата и ни в коем случае не трогаете первые и вторые квадратные скобки,курсор ставите вовнутрь, выбираете что Вам нужно, остальное стираете.Если Вам нужна только одна цитата, дело готово.Если же нет- потом это выбранное держа нажатым левую мышку закрашиваете синим , отпускаете и копи правым кликом мышки, обязательно вместе со скобками. Теперь возвращаетесь назад,к любому желаемому посту, опять жмете цитата, и повторяете поступок. потом курсор спускаете в начало новой строки, правый клик мышкой и жмете пасте. получаете уже вторую цитату. и так можно сколько угодно, даже совмещать цитаты с постов разных людей.Свой текст можете писать потом в конце между цитатами а можете сразу, тогда и его надо копировать вместе с цитатой и потом он залепится, главное - не нарушать квадратные скобки и свой текст и новую цитату начинать с новой строки.
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский

Последний раз редактировалось Азина; 28-04-2016 в 16:13..
Азина вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (12-07-2016), BelkaYana (10-05-2022), LATIMERIA (21-09-2016), Аллочка (03-05-2016)
Старый 28-04-2016, 12:34   #50
 
Аватар для Ходок
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 122 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 458 раз(а) в 126 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Азина какая умничка, так позитивно сегодня пишете! просто приятно!!!
Вот, теперь вам легче будет и настроение будет стабильным. Погода со снегом, надеюсь, вас не будет слишком смущать - авось прогулка состоится не в одиночестве, а в компании. Ваш песик оч симпатичный!
На счет сыворотки из-под простокваши - НЕ МОГУ! не люблю ее с детства! Но вот ряженку, или кефир - это я могу :) и в этот выход я впервые стал себе кисломолочные позволять. Раньше этого не делал, но сейчас вижу, что эксперимент оказался удачным и в будущем ряженку на выходе буду пить без опасений, у нее только один минус: она жирноватая, минимум 2,5% жира. Кефир можно и 1% найти.
Очень заинтересовал "полупостельный режим" - у меня сегодня как раз такой: из-за изменения погоды меня штормит, спал очень плохо, почти совсем не спал, теперь нет сил ни на что. Хорошо, что у меня сегодня дела только за компьютером и дома - я полчаса работаю, а полчаса валяюсь в кровати с котом. Никуда сегодня не пойду, буду отлеживаться.
Цитата:
Сообщение от Азина Посмотреть сообщение
сбрасываю еще раз и удается сбросить
Это вы от чего-то избавились, отбились.
__________________
Белый и пушистый, хочу есть всегда!
С помощью голода избавился от астмы, аллергии, полипов в носу. Голодал до болезни (диабет 1 типа) и после того, как заболел.
Мой опыт сегодня: Ухожу в голод. Диабет 1-го типа, на инсулине.
Ходок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ходок спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (12-07-2016), Азина (28-04-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter