Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2009, 10:41   #41
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Мои 24-36-ти Часовые и 3-х Дневные Голодания.

Лариса, я тут уже выяснила.....не выпила я больше нормы...если бы я выпила больше, я бы с туалета не слазила, а я вообще не ходила.....
Как я поняла, для каждого своя норма...
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума  
Старый 28-09-2009, 14:30   #42
 
Аватар для Karolane
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Урал
Сообщений: 58 Поблагодарил: 125
Поблагодарили 103 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мои 24-36-ти Часовые и 3-х Дневные Голодания.

Цитата:
Сообщение от =Юленька= Посмотреть сообщение
для каждого своя норма...
А это во всем так
__________________
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится. (Воланд Берлиозу)
Karolane вне форума  
Старый 30-09-2009, 10:49   #43
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Мои 24-36-ти Часовые и 3-х Дневные Голодания.

Вчера сделала выход по экадаши в первый раз. В 17.00 не получилось, сделала 17.30. Делала так: на 600 гр воды 1 ст. ложку соли каменной и сок 4 лимонов, в итоге получилось 800 гр раствора. Выпила весь раствор с удовольствием, соленно кислый конечно, но мне понравился...после магнезии и оливкового масла просто чудо!!!
Через 10 мин. сьела банан, нашало тошнить, а через пол часа побежала в туалет...урчал живот, но не болел, естественно надулся...как следует меня не "пронесло"....и минут через 5 опять тошнота, морозило и жуткая слабость, я уже пожалела что так вышла...легла на 20 мин и уснула. Муж разбудил, в животе тяжесть и ЖУТКИЙ СУШНЯК!!!! такого я не помню....короче, я выпила за 1 час наверное литра 2,5 воды.....знала,что на утро отеку...уже готова была покупать мачегоное...больше в туалет не ходила, но в животе урчало и я решила сделать клизму с солью...сделала, вытекала чистая вода, немного, все затихло....я через 30 мин. вышла из дома по делу....боже, зря!!!! но я мужественно вытерпела( позывы были, но терпимо), где то чрез 40 мин, вернулась домой и засела в туалете и тут то началось....я минут 30 сидела и с меня ( извените) вылевалась зеленая гадость со слизью....Когда все кончилось, у меня появилось столько энергии, супер!!! Вообще в итоге я давольна и живот сдулся!!!
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума  
Старый 30-09-2009, 11:08   #44
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мои 24-36-ти Часовые и 3-х Дневные Голодания.

Юль, ну ты герой, вот как почитаешь тебя. Ну все на себе испробовала. Вот все чистишься, чистишься......и откуда в тебе столько всего?
Лариса13 вне форума  
Старый 07-10-2009, 12:22   #45
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Мои 24-36-ти Часовые и 3-х Дневные Голодания.

Здраствуйте всем кто меня читает. Вот вернулась с отдыха. Соскучилась по голоданиям, хотя даже и не пропустила почти. Сейчас планы Наполеона....В декабре месяце планирую опять 7-10 дневное, но уже с правильным выходом. А пока хочу полностью подготовиться, а точнее очистить организм, кишечник, печень, почки. И еще я решила перейти на вегитарианство, по крайне мере пока отказалась от мяса, рыбы, курицы, но знаю одно резко неврядли получится, но буду постепенно, пока так, а там посмотрим, может в ход пойдут и яйца и все остальное, но пока мясу- нет!!!! На днях вернусь к своим 24-36-ти часовым голоданиям. А точнее в пятницу вход. Буду писать.
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума  
3 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Porque (07-10-2009), Princess_Impossible (07-10-2009), tata (07-10-2009)
Старый 07-10-2009, 19:56   #46
 
Аватар для Porque
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Hamburg
Сообщений: 1,402 Поблагодарил: 5,678
Поблагодарили 4,414 раз(а) в 1,235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мои 24-36-ти Часовые и 3-х Дневные Голодания.

Цитата:
Сообщение от =Юленька= Посмотреть сообщение
И еще я решила перейти на вегитарианство, по крайне мере пока отказалась от мяса, рыбы, курицы, но знаю одно резко неврядли получится, но буду постепенно, пока так, а там посмотрим, может в ход пойдут и яйца и все остальное, но пока мясу- нет!!!!
А это тебе надо? Я имею ввиду, что полное вегетарианство не всем идет, почитай по этому поводу Б12, что и как. Мне полное не подходит, да и говорят, что у кого 1 группа крови, тому надо мясо и рыбу, не знаю, может ерунда. Я например рыбу, молочное, ем раз в неделю обязательно, яйца просто не люблю, но когда домашние (у мамы) то могу пару в неделю поесть, мясо - как найдет, порой бывает целый месяц не ем, а бывает захочу, то могу и мясного поесть.
__________________
Ты всегда волен передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее.
Porque вне форума  
2 пользователей сказали Porque спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (08-10-2009), На-Талия (24-12-2012)
Старый 07-10-2009, 21:35   #47
 
Аватар для Princess_Impossible
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: San Francisco
Сообщений: 60 Поблагодарил: 75
Поблагодарили 102 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мои 24-36-ти Часовые и 3-х Дневные Голодания.

Цитата:
Сообщение от Porque Посмотреть сообщение
говорят, что у кого 1 группа крови, тому надо мясо и рыбу,
Да, у меня тоже первая группа, и без белка я себе жизни не представляю: рыба, сыр, яйца, именно в такой последовательности

А вообще (заранее прошу прощения у последователей вегетарианства), по моему личному мнению - вегетарианство на долгий период времени, особенно в юном возрасте, когда организм формируется - очень и очень вредно. Перед глазами - 2 примера.

1 - женщина 38 лет, знакомая моей старшей снохи, из семьи очень строгих вегетарианцев/веганов. Мясо, да и остальные виды животного белка не употребляет практически с младенчества. Она просто не представляет себе - что это можно есть, для нее мясо как продукт не существует. Пару лет назад - начались страшные проблемы с костями, там сложный диагноз, ну нехватка железа и до кучи всего...точно не знаю. Врачи ее и на разные таблетки сажали, и добавки разные она принимала (она была на все согласна лишь бы мясо не есть) - ноль результатов. Так ей прямо сказали - или мясо (не рыба/молочка а именно мясо) в больших количествах, или - инвалидное кресло через несколько месяцев. Слишком большой вред был нанесен организму. Она из Швейцарии, медицина там на высоком уровне и обследовалась она где только можно. Но вердикт один - нужно есть мясо. Так вот, приехала она раз к нам в гости, мы суши заказали - сразу мясное она просто психологически не могла себя заставить есть - Боже! как она давилась этой рыбой, как жаловалась что "это склизкоенезнаючто" невозможно во рту держать не то что проглотить. Но ела. Здоровье дороже все таки. Кажется кусочка 2 съела.

2. Сотрудница на прошлой работе, тоже из семьи строгих веганов, с самого детства не употребляет белка. Постоянные проблемы со здоровьем, бледненькая, одни кости (кстати проблемы с суставами у нее)...сидит значит, жует эти свои вареные овощи и кашляет, кашляет... просто хочется подойти, обнять и предложить кусочек мяса...или рыбки. Родители ее тоже молодцы - сами к веганству пришли в более позднем возрасте, так что может даже неплохо себя чувствуют на такой диете, а вот ребенок недополучает нужные микроэлементы с самого детства, и думает что так и надо.

Так что, это мои 5 копеек на тему вегетарианства :), как разгрузка на некоторое время, в зрелом возрасте, мне кажется очень неплохо...а вот как образ жизни - лично я, против.

Кстати, тут у нас , во Фориде кажется, несколько лет назад судили мужа с женой - веганов. Они решили что их новорожденый ребенок будет расти только на растительной и самой чистой пище. Поэтому мать грудью его не кормила (как же - женское молоко -почти 100% животный белок, а животный белок - это яд!). Поили его соевым молоком. Ребенок умер от истощения. Пожизненное дали.

Ны вот и все страшилки на сегодня.
Princess_Impossible вне форума  
3 пользователей сказали Princess_Impossible спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (08-10-2009), Porque (07-10-2009), На-Талия (24-12-2012)
Старый 07-10-2009, 21:49   #48
 
Аватар для Porque
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Hamburg
Сообщений: 1,402 Поблагодарил: 5,678
Поблагодарили 4,414 раз(а) в 1,235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мои 24-36-ти Часовые и 3-х Дневные Голодания.

Да, примеры страшноватые, но реальные, поэтому золоте правило - всего надо в меру, даже ЗОЖ.

=Юленька=, все хотела спросить, у тебя муж из наших или турецких, интересна реакция на голодания, как русские мужчины реагируют, в общем в курсе, немецкие, тоже знаб, осталось у тебя узнать.
__________________
Ты всегда волен передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее.
Porque вне форума  
Следущий пользователь сказал Porque спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (08-10-2009)
Старый 08-10-2009, 10:02   #49
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Мои 24-36-ти Часовые и 3-х Дневные Голодания.

Девчонки, спасибки что заглянули, мне приятно. Вообще то я и не хочу на полное вегитарианство. Оно мне и не надо, но пока от мяса откажусь, у меня как раз 2 группа крови, а там говорят мясо не желательно, да я и сама по себе чусрвую что без мяса мне легче, не..ну иногда рыбку можно будет покушать или курочку, но очень редко....Вообщем не совсем будет у меня вегитарианство, скорее назовем это ЗОЖем....Муж у меня турок, но у него дед его чистый казак был...так что корни наши...к моим голоданям относится , как бы так сказать...параллельно....сперва когда сказала что 3 дня не ела, сказал - дура, а потом привык, а когда на 7 дней шла, подержал, переживал за меня, даже узнала что он об этом читал....может заинтересуется....
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума  
4 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
alagor (08-10-2009), Porque (08-10-2009), Princess_Impossible (08-10-2009), Лариса13 (08-10-2009)
Старый 08-10-2009, 10:06   #50
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Мои 24-36-ти Часовые и 3-х Дневные Голодания.

Цитата:
Сообщение от Princess_Impossible Посмотреть сообщение
как разгрузка на некоторое время, в зрелом возрасте, мне кажется очень неплохо...а вот как образ жизни - лично я, против.
я тут вас подержу на все 100%. я даже не представляю как можно вообще отказаться от мяса , ну я та имею ввиду не само мясо, а там...молоко, яйца...и все что не едят веганы....
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума  
2 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Porque (08-10-2009), Princess_Impossible (08-10-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повторить успех вылечивших миому Южный ветер Архив 87 21-04-2014 18:46
Победить Миому. 22 дня (7СГ+15 ВГ) Carina Примеры длительных голоданий 29 17-09-2013 04:54
Попытка повторить успех вылечивших миому (20 дней) Южный ветер Опыт лечения голоданием различных болезней 30 27-08-2013 13:03
Убить миому. Рысь Лесная Архив 39 12-12-2012 07:32
Лечу миому.Вынужденное голодание после голодания. lianapavlova Опыт лечения голоданием различных болезней 266 30-12-2011 10:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter