Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2009, 06:26   #541
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Секты

Цитата:
Сообщение от троль Посмотреть сообщение
А по поводу эксперимента, я занегодовал не из-за того, что не совпало описание чего-то там с описанием уважаемого Странника, а из-за того, что он в очередной раз извернулся и отказался провести эксперимент с картинками, который уж точно все поставил бы на свои места.
Вы действительно так думаете, уважаемый троль?
Я просто прекратил балаган.
Выполнил всё, что обещал, и не стал брать на себя новых обязательств.

Помнится, я спросил Вас:

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Вы знаете, уважаемый троль, я очень старался, но не смог получить от Master и от STAVROS ответ на интересующий меня вопрос: "Почему Вы уверены, что доказательства должны выглядить только так, как Вы это задумали?
А других вариантов разве нет?"
Может быть Вы мне ответите:
"Какая же связь между способностью исцелять и описанием квартиры?"
Вместо Вас ответил STAVROS:
Цитата:
Сообщение от STAVROS Посмотреть сообщение
Думаю, что Троль не будет против, если я отвечу за него....Итак :
Почему лично я уверен, что доказательства должны быть именно такими - Потому, что если человек способен выходить из своего физического тела - То он способен перемещаться в пространстве ( возможно лишь усилием мысли ). И как следствие может побывать в любом месте ! Что и нужно было доказать...
Вы не стали с ним спорить или уточнять его высказывание. Значит Вы с ним согласились.
Но он то уверен, что он УЖЕ доказал, что я не могу лечить.
Что он дал абсолютно логичное объяснение (как ему кажется). Оно Вас чем то не устраивает?
А, если устраивает, то какой смысл продолжать игру?

Прежде чем устраивать "игру в угадайку" попробуйте ответить сами на вопрос: "А зачем Вам это нужно?".
Если у Вас есть проблемы, которые Вы не можете решить обычным путём, и Вы хотите попробовать сделать это через целителя, то задачу надо формулировать по другому:
"А может ли Странник помочь МНЕ в решении МОЕЙ проблемы?"

Никакие тесты, письменные доказательства или устные рассказы исцелённых мною пациентов, не дадут Вам гарантии, что я смогу помочь именно Вам.

Но ТОЧНЫЙ ответ на этот свой вопрос Вы можете найти.
Быстро, тихо и тайно от всех.
Открываете МОЙ профиль, находите адрес моего сайта - визитки, и начинаете его просматривать.
Делаете это, пока не надоест (это важно). Потом закрываете сайт.

Неважно, сколько страниц и в каком порядке Вы в нём просмотрите.
Не важно, что Вы запомните.
Важны Ваши ОЩУЩЕНИЯ после этого.

Если есть сомнения или недоверие ко мне, то, значит, Ваше подсознание даёт Вам чёткий и однозначный сигнал:
"В настоящий момент контакт со Странником не нужен."
Можете идти на поиск другого целителя.

Если сомнений нет, и хочется продолжить общение, то... Не спешите.
Запомните свои ощущения и отложите принятие решения до утра следущего дня.
Утром опять проверьте свои ощущения.

Если желание общаться не пропало, то считайте это сигналом Вашего подсознания:
"СЕГОДНЯ контакт со Странником желателен."
Желателен для Вас.
Возможно, что при этом Вы получите что то нужное Вам, или избавитесь от ненужного.
(Чем я могу заплатить за этот контакт, я узнаю по своим ощущениям, только получив Ваше фото).

Вот так решаются вопросы совместимости Пациента и Целителя в той части Тонкого мира, которая мне доступна.
Как видите, просто, легко и никаких обид...
Странник вне форума  
Следущий пользователь сказал Странник спасибо за это полезное сообщение:
taina (30-11-2009)
Старый 27-11-2009, 07:05   #542
 
Аватар для VEGA
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 279 Поблагодарил: 756
Поблагодарили 615 раз(а) в 243 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Секты

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Я просто прекратил балаган.
!!!!!!!!???????????
Не верь глазам своим.....
VEGA вне форума  
2 пользователей сказали VEGA спасибо за это полезное сообщение:
STAVROS (27-11-2009), Евочка (27-11-2009)
Старый 27-11-2009, 15:55   #543
 
Аватар для STAVROS
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 158 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 214 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Секты

Странник,

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Но он то уверен, что он УЖЕ доказал, что я не могу лечить.
Именно так....Только не Вашим "выходом из тела" и описанием моей квартиры и т.д....А демонстрацией своей силы. Если есть сила исцелять - Значит есть сила и на негативное воздействие. Я просил Вас её продемонстрировать ( порча - да что угодно ). Фотография у Вас есть - А результата ноль. По-мойму выводы очевидны.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Никакие тесты, письменные доказательства или устные рассказы исцелённых мною пациентов, не дадут Вам гарантии, что я смогу помочь именно Вам.
Это потому уважаемый Странник - Что в Вашем случае "Гарантий", "Тестов" и т.д. - Нет вообще !
P.S.
Ради невинного чувства любопытства....Скажите - Кто научил Вас, так вешать лапшу на уши. Или это врождённое ? Ведь бывают иногда талантливые дети с богатым воображением...
__________________
" Неожиданно дон Хуан ударил меня между ног, введя в состояние повышенного сознания. За годы обучения он применял этот трюк бессчетное количество раз..."
STAVROS вне форума  
Старый 27-11-2009, 20:33   #544
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Секты

Цитата:
Сообщение от STAVROS Посмотреть сообщение
Если есть сила исцелять - Значит есть сила и на негативное воздействие. Я просил Вас её продемонстрировать ( порча - да что угодно ).
Мне придется в очередной раз вас огорчить, уважаемый STAVROS.
По моим представлениям, для наведения порчи ( разрушения энергетики) нужна одна энергия.
А для снятия порчи (восстановления энергетики) нужна другая энергия.

В Тонком мире обычно человек может делать что то одно: либо портит, либо исправляет.
Я - Целитель, а Вам нужен Вредитель....

Цитата:
Сообщение от STAVROS Посмотреть сообщение
Скажите - Кто научил Вас, так вешать лапшу на уши. Или это врождённое ?
Вот Вы здесь рассказывали, что у Вас во время медитации начинала трещать мебель.
Я верю Вам, потому что знаю, что при медитациях похожие ощущения у человека бывают.
Вы их испытали и поэтому уверены, что они реальны.

Но для постороннего наблюдателя на самом деле никаких скрипов не было. Это только Ваши иллюзии.
И вот этот посторонний наблюдатель может с полным основанием заявить, что Вы пытаетесь его дурачить и "вешаете лапшу".

Доказать свою правоту такому чудаку Вы никогда не сможете.
Да и не будете, наверное...
Странник вне форума  
Следущий пользователь сказал Странник спасибо за это полезное сообщение:
taina (30-11-2009)
Старый 28-11-2009, 04:19   #545
 
Аватар для STAVROS
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 158 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 214 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Секты

Странник,

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Мне придется в очередной раз вас огорчить, уважаемый STAVROS.
В который раз, Вы рушите надежды...
Не в силах Вы, осуществить мечты...
Считая, что кругом одни невежды...
Бежит наш Странник от судьбы...

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
По моим представлениям, для наведения порчи ( разрушения энергетики) нужна одна энергия.
А для снятия порчи (восстановления энергетики) нужна другая энергия.

В Тонком мире обычно человек может делать что то одно: либо портит, либо исправляет.
Я - Целитель, а Вам нужен Вредитель...
Дело в том, Уважаемый Странник....Что тот кто может исцелять, может и убивать. Как и любой профессиональный врач. Но это конечно удел всех Мастеров - А не подмастерий...

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Вот Вы здесь рассказывали, что у Вас во время медитации начинала трещать мебель.
Это образное выражение...Правильней будет сказать, что начинает трещать всё ( обои, подоконник, пол, мебель ). Как от резкого перепада температуры....

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Но для постороннего наблюдателя на самом деле никаких скрипов не было. Это только Ваши иллюзии
Ошибаетесь....Есть один очень важный свидетель. Это моя любимая Кошака. Можно "предполагать" о иллюзиях - Если ты один на один с медитацией. Но когда есть свидетель, который ни с того ни с сего начинает шыпеть и пытается быстро покинуть комнату "поджав хвост" - То есть повод задуматься...

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
И вот этот посторонний наблюдатель может с полным основанием заявить, что Вы пытаетесь его дурачить и "вешаете лапшу".

Доказать свою правоту такому чудаку Вы никогда не сможете.
Да и не будете, наверное...
Зачем что-то доказывать - Когда можно взять и проверить на себе ? По своему опыту я могу сказать, что подобное начинается тогда - Когда Вы теряете тело....Что это значит ? Все испытывали онемение рук или ног, при той или иной позе тела. В медитации это происходит со всем телом постепенно. Сначала идёт дискомфорт ( что естественно )...Этот дискомфорт подобен волнам. Они бьют о Ваш берег, пытаясь "выкинуть" Вас из медитации. Всё это напоминает о какой-то проверке - А сможете Вы устоять ? Иногда идёт "ментальный мусор" - Но нужно просто сосредоточится на самом теле. При этом ничего не воображая и не фантазируя. У каждого человека "потеря тела" происходит в свой временной период - Но есть некий порог в 3 часа. Когда начинает что-то происходить ( в теле и во круг ) Дискомфорт уходит и наступает состояние - Когда ты можешь пошевелиться - Но не хочешь ! Что дальше ? А дальше пойдут другие "волны дискомфорта".......Некоторые моменты я упущу. Но могу дать одну важную ( на мой взгляд ) рекомендацию. Перед началом медитации - Заклейте себе рот широким медицинским пластырем. Дыхание должно идти только через ноздри...Тот кто практикует - Знает о влиянии Иды, Пингалы и Сушумны. Всё это можно испытать на себе. Например в ночь ближайшего полнолуние ( с 1 на 2 декабря ). В Непале и в Индии я видел красивые позолоченные статуи...С изображением фаз Луны на теле по типу чакр. Большинство практикующих делают акцент именно на этой фазе. Также множество святых ( Сидхартха, Миларепа и т.д. ) кто достиг преображения именно в это время. Тот кто чужд этому - Скажет "лапша на уши"....Тот кто интересуется - Попробует...И не станет винить меня, если в силу тех или иных причин у него не получилось.
__________________
" Неожиданно дон Хуан ударил меня между ног, введя в состояние повышенного сознания. За годы обучения он применял этот трюк бессчетное количество раз..."

Последний раз редактировалось STAVROS; 28-11-2009 в 06:19..
STAVROS вне форума  
Следущий пользователь сказал STAVROS спасибо за это полезное сообщение:
Саламандра (29-11-2009)
Старый 28-11-2009, 17:56   #546
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Секты

Цитата:
Сообщение от STAVROS Посмотреть сообщение
Дело в том, Уважаемый Странник....Что тот кто может исцелять, может и убивать. Как и любой профессиональный врач.
Кроме технических возможностей, уважаемый STAVROS, у врачей и у целителей есть ещё "моральный кодекс".
Предложите знакомому врачу слегка подрезать или отравить Вас.
А потом расскажите здесь, куда он Вас пошлёт с таким предложением....

Цитата:
Сообщение от STAVROS Посмотреть сообщение
.Есть один очень важный свидетель. Это моя любимая Кошака. Можно "предполагать" о иллюзиях - Если ты один на один с медитацией. Но когда есть свидетель, который ни с того ни с сего начинает шыпеть и пытается быстро покинуть комнату "поджав хвост" - То есть повод задуматься...
Конечно есть.
Особенно когда знаешь, что среди кошек и собак есть особи, которые хорошо видят и чувствуют Объекты Тонкого мира.
Такое поведение Вашей кошки говорит только о том, что в комнате на Тонком плане появился новый Объект.
Скорее всего это был "Гость" из Тонкого мира (они приходят довольно часто).
Возможно, что кошка увидела начало Вашего выхода из тела.
Но такие процессы всегда происходят бесшумно.

Звуковые, зрительные и физические ощущения возникают только в голове медитирующего.
Его органы чувств "подключаются" к Тонкому миру.
Он получает дополнительные сигналы и поэтому слышит, видит и чувствует то, что недоступно остальным.

Цитата:
Сообщение от STAVROS Посмотреть сообщение
.Правильней будет сказать, что начинает трещать всё ( обои, подоконник, пол, мебель ). Как от резкого перепада температуры....
Вы что, всерьёз верите, что от умственных процессов в Вашем теле начинают РЕАЛЬНО трещать стены в Вашей комнате?
Может объясните, как же связаны между собой эти процессы?

Цитата:
Сообщение от STAVROS Посмотреть сообщение
Но могу дать одну важную ( на мой взгляд ) рекомендацию. Перед началом медитации - Заклейте себе рот широким медицинским пластырем. Дыхание должно идти только через ноздри...
...А, если ещё заклеить нос, то процесс выхода из тела произойдёт уже через пять минут!!
Сразу и навсегда...

Цитата:
Сообщение от STAVROS Посмотреть сообщение
Всё это можно испытать на себе. Например в ночь ближайшего полнолуние ( с 1 на 2 декабря ).
Вообще то полнолуние (точнее 15 день лунного месяца) у астрологов считается "чёрным днём".
В этот день очень сильна и активна "тёмная" энергия.

Медитация, действительно, может быть более насыщенной и эффективной, но при этом Вы рискуете "накушаться", скажем так, не самой лучшей энергии....

Последний раз редактировалось Странник; 28-11-2009 в 18:11..
Странник вне форума  
Следущий пользователь сказал Странник спасибо за это полезное сообщение:
taina (30-11-2009)
Старый 29-11-2009, 09:12   #547
 
Аватар для STAVROS
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 158 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 214 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Секты

Странник,

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Но такие процессы всегда происходят бесшумно.
На чём основано подобное заявление ? Ах да, забыл....На богатом практическом опыте....

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Вы что, всерьёз верите, что от умственных процессов в Вашем теле начинают РЕАЛЬНО трещать стены в Вашей комнате?
Может объясните, как же связаны между собой эти процессы?
Я не говорю о том, что подобные явления вызываются моим сознанием ! Это было бы глупо....Так-как лично для меня, сама природа данного явления по сути "Terra incognita". А строить теории подобно Вам и я горазд. Могу предположить, что продолжительная медитация вырабатывает некий вид энергии. Которая начинает взаимодействовать на окружающее пространство по типу статического электричества...

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
..А, если ещё заклеить нос, то процесс выхода из тела произойдёт уже через пять минут!!
Сразу и навсегда...
Помимо того, что нос является уникальным органом, который растёт всю жизнь. Он ещё и выполняет важные функции...Сродни штурвалу, если верить авторитетным Йогинам и древним трактатам. Закройте сначала одну ноздрю ( и выпустите воздух из свободной ) - Затем другую...В той ноздре где воздух выходит легче и свободней - Значит сейчас она активна ! Если левая, то Ида ( лунное дыхание ) - Правая ( солнечное ), то Пингала...Это дыхание сменяет друг друга примерно через час. Можете проверять по часам - И убедится ! Оно подвержено Лунному циклу и соотносится с восходами и заходами Солнца. Мы никогда не дышим двумя ноздрями одновременно. Только при смене ритма, смерти, самадхи и продолжительной медитации. Это дыхание называют Сушумна. Если во время медитации дышать ртом или сделать хоть один глоток воздуха - То все усилия накроются медным тазом. Много времени я потерял зря из-за таких маленьких нюансов. Некоторые Йоги заворачивают себе язык ( иногда специально подрезают уздечку ) тем самым блокируя канал. Но при продолжительной медитации на первых парах. Лучше использовать эту помощь, пока контроль над ртом не войдёт в привычку. По крайней мере я сам придумал это для себя...И если данный совет кому-то поможет - То почему нет ?

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Вообще то полнолуние (точнее 15 день лунного месяца) у астрологов считается "чёрным днём".
В этот день очень сильна и активна "тёмная" энергия.

Медитация, действительно, может быть более насыщенной и эффективной, но при этом Вы рискуете "накушаться", скажем так, не самой лучшей энергии....
О наших доблестных астрологах я говорить не буду...Так-как это тайна за семью печатями сокрытая у невропатолога. В своё время я интересовался и Индийской астрологией ( накшатры и т.д. ) Арабской, Тибетской....Настоящая астрология и вычисление тех или иных дат под силу только Мастерам. И П. Глоба явно не из их числа...Если мы говорим о Лунном цикле в контексте медитации. То тут Луна регулирует водный баланс и как следствие общую энергетику организма. Так же как приливы и отливы...На Полнолуние энергетика в большей степени поднимается в область головы. На новолуние наоборот. Любой знающий травник и огородник скажет - Что рвать стебли нужно на Полную Луну, а корешки на убывающую и т.д...Если говорить об отрицательной энергии Луны - То моё личное мнение, что это очередная хрень. В различных культурах это отображалось по разному ( например тот же Осирис и Изида ) и т.д...Индийские воззрения иногда противоположны Тибетским. Но всегда и везде говорилось о том, что данная Лунная фаза использовалась для Мистерий...
__________________
" Неожиданно дон Хуан ударил меня между ног, введя в состояние повышенного сознания. За годы обучения он применял этот трюк бессчетное количество раз..."
STAVROS вне форума  
Старый 29-11-2009, 12:48   #548
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Секты

Цитата:
Сообщение от STAVROS Посмотреть сообщение
Могу предположить, что продолжительная медитация вырабатывает некий вид энергии. Которая начинает взаимодействовать на окружающее пространство по типу статического электричества...
Ну что же, на мой взгляд, это вполне нормальная рабочая версия, уважаемый STAVROS.
Но, прежде чем её проверять, Вы попробуйте сначала получить доказательства того, что само явление существует.
Это же элементарно делается в данном случае.
Включаете на запись диктофон возле себя перед началом медитации, медитируете, а потом прослушиваете запись.

В отличии от человека, техника не фильтрует звуки по степени важности.
Она записывает всё. Звуки внутри комнаты и внешние звуки.
При медитации человек часто "уходит в себя" и перестаёт слышать реальные звуки.
Подобное бывает, когда человек чем то сильно увлечён.
Возникает, можно сказать, "иллюзия тишины".
По Вашим представлениям, это иллюзия или реальность для данного человека?

Я "прицепился" к вопросу иллюзорности (или реальности) наших ощущений потому, что Вы готовитесь к выходу "туда, за горизонт".
Когда нибудь это произойдёт, и Вы уйдёте "туда".
Получите какую то информацию или ощущения через Ваши органы чувств (другого способа наука не знает), и...
Как Вы отделите "истинное" от "ложного"?

Ведь Вы фактически стремитесь попасть на другую планету, ничего не зная о явлениях, с которыми Вы можете там столкнуться.

А там может быть ВСЁ. Понимаете? ВСЁ, ЧТО УГОДНО.

Если Вы не будете морально готовы к тому, что Тонкий мир может выглядеть не так, как Вы представляете, то Вы в него никогда сознательно не попадёте.

Вам "откроют дверь", а Вы скажите себе: "Это глюк! ДОЛЖНО быть по другому" и...
Пройдёте мимо открытой двери.

Цитата:
Сообщение от STAVROS Посмотреть сообщение
Но всегда и везде говорилось о том, что данная Лунная фаза использовалась для Мистерий...
Значит Вы ещё не научились отличать "светлое" от "тёмного".
Вы готовы "кушать" что угодно? Лишь бы "пожирнее и погуще"?
Странник вне форума  
Следущий пользователь сказал Странник спасибо за это полезное сообщение:
taina (30-11-2009)
Старый 30-11-2009, 14:10   #549
 
Аватар для STAVROS
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 158 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 214 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Секты

Странник,
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Но, прежде чем её проверять, Вы попробуйте сначала получить доказательства того, что само явление существует.
Это же элементарно делается в данном случае.
Включаете на запись диктофон возле себя перед началом медитации, медитируете, а потом прослушиваете запись.
Я кажется говорил о вреде всех включённых электрических приборах...Неважно что это ( эвм, магнитофон и т.д. ). Медитация идёт по другому, можно сказать в пустую. К тому же для того, чтобы зафиксировать какой нибудь шум. Диктофон должен работать не менее 3,5 часов. У меня к сожалению или к счастью подобной техники просто нет...Насчёт электричества - Это не отмазка, а факт...Возможно именно это и является главной причиной, что большинство учёных. Которые занимаются "феноменом медитации" способны только зафиксировать мозговые волны ( альфа, бета и т.д. )...Определить некие пограничные состояния и на этом всё. Электричество в данном случае влияет как душевно, так и физически. Душевно - Ну всё равно, что молится не при свечах, а при лампах ( само таинство пропадает ). Физически - Я думаю идёт нейтрализация того, что ты вырабатываешь за время медитации. Именно поэтому рекомендуют одежду и подстилку из Шерсти или чистого хлопка - Они не проводники...

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
При медитации человек часто "уходит в себя" и перестаёт слышать реальные звуки.
Подобное бывает, когда человек чем то сильно увлечён.
Возникает, можно сказать, "иллюзия тишины".
По Вашим представлениям, это иллюзия или реальность для данного человека?
Хороший вопрос....Если отвечать более развёрнуто - То мне придётся описывать некоторые вещи, которые я ранее умолчал. Поэтому....Скажем так ( аккуратно подбирая выражения ) если человек перестаёт слышать, что-то одно...То он должен "слышать" нечто другое. Как правило полная потеря слуха, случается крайне редко...
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Ведь Вы фактически стремитесь попасть на другую планету, ничего не зная о явлениях, с которыми Вы можете там столкнуться.

А там может быть ВСЁ. Понимаете? ВСЁ, ЧТО УГОДНО.
Мне действительно сложно говорить о том, чего не знаю...Но я думаю, что если подобное ( благодаря Вашим пожеланиям ) произойдёт...То я постараюсь найти какие-то доказательства пребывания там. Предположим, что мне удалось покинуть тело...Естественно дух не будет сидеть рядом с плотью и скучать по ней. А почему бы не выйти в свой подъезд и не посчитать окурки на своей площадке ? Или навестить знакомого, а потом позвонить и проверить некоторые вещи ? Понимаете о чём я ? Если информация совпадёт - То что может быть убедительней кроме этого ?

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Если Вы не будете морально готовы к тому, что Тонкий мир может выглядеть не так, как Вы представляете, то Вы в него никогда сознательно не попадёте.
Я не знаю как у Вас на Марсе, а у нас на Земле - То, что я себе представляю - И то, что есть на самом деле - Не имеет никакого значения ! Тонкий мир един по своей сути - Так же как физический. Каждую минуту в Мире умирает десяток людей...У каждого свои представления - И что ?

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Вам "откроют дверь", а Вы скажите себе: "Это глюк! ДОЛЖНО быть по другому" и...
Пройдёте мимо открытой двери
Вот здесь пожалуйста поподробнее ! Что Вы вкладываете в понятие "Вам откроют дверь" ???

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Значит Вы ещё не научились отличать "светлое" от "тёмного".
Вы готовы "кушать" что угодно? Лишь бы "пожирнее и погуще"?
Ооо....Как у нас всё запущено...Вы мне ещё расскажите про Сатану и его воинство.
__________________
" Неожиданно дон Хуан ударил меня между ног, введя в состояние повышенного сознания. За годы обучения он применял этот трюк бессчетное количество раз..."
STAVROS вне форума  
Старый 30-11-2009, 14:47   #550
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 534 Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Секты

STAVROS, человек, способности которого вы поставили под сомнение, офицер ГРУ, Лавров. Инфы о нем более чем достаточно. Есть несколько док фильмов.
http://www.youtube.com/watch?v=k3wqcagA82I
Gringo вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter