Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2019, 22:46   #11
 
Аватар для Sevos
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Москва
Сообщений: 12 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 51 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
День 8

27.03.19 выход день 2

Самочувствие прекрасное. Сегодня уже включился мозг и не клянчил водички, но дурацкое состоян е сухость во рту после длительных разговоров не пропало.

Сегодня вода с лимоном не зашла, но вот с груйфруктом-да, но даже можно было не отмерять жадных набегов на неё не было, посмотрим сколько я выпью завтра, хочется вернуться к лимонной воде.

Моча начала отходить в больших объемах и светлая.. ну как мне кажется потому-то аккурат на первый день выходи пришёлся и первый день цикла. Внутренне я чувствую что опухолютуменьштлась, и я больше не могу сама прощупать ее через них живота, но надо будет это проверить. Не хочется есть, ну то есть жевать совсем, ощущение что раньше только пила. Каловые массы решили больше не отходить, но я дам ещё им фору в даа дня.

Энергии стало заметно больше, ещё говорят глаза не такие впавшие и цвет лица свяжете стал, но там может быть и мой косяк, до сих пор не понимаю сжимающие ощущение в груди это сердце было или нет, ведь если да- надо было выходить, а не ещё полтора дня доказывать себе что сильная и все смогу.

По весу-сложно взвесилась один раз за сегодня в середине дня после воды и было что-то около +2кг, но это не важно, я просто вижу как мои некогда штаны в обтяжку окружаться на мне с ремнём и то гормонью собираются.

Любите себя💋
Sevos вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Sevos спасибо за это полезное сообщение:
akonev (28-03-2019), galla (28-03-2019), Sergeyb (28-03-2019)
Старый 30-03-2019, 08:23   #12
 
Аватар для Sevos
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Москва
Сообщений: 12 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 51 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
День 9-10

28.03.19, 29.03.19 выход день 3-4

Во рту помойка, выпив неразбавленный сок перестала чувствовать часть языка. А так все по старому.

По воде наверное около 1,5 л в общей сложности: ананасовая вода и простая, хотя вода со вкусом заходит лучше)

Как обычно хочется полностью поменять пищевые привычки и в кайф нюхать еду.
Sevos вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Sevos спасибо за это полезное сообщение:
akonev (30-03-2019), Lovesun (23-04-2024), Sergeyb (02-04-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
голодание при кисте яичника впервые Sweetlana Основные дневники голодания 1 19-07-2019 07:35
Цистоденома левого яичника. meryland Опыт лечения голоданием различных болезней 90 25-01-2017 15:13
Опухоль яичника Svet_lana Болезни и симптомы 1 31-05-2009 05:18
Дневник толстушки (23 дня). Киста яичника Tolstushka Опыт лечения голоданием различных болезней 66 04-11-2006 17:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter