Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2023, 12:41   #2131
 
Аватар для Ольга Пятигорская
 
Регистрация: Jun 2023
Адрес: Россия
Сообщений: 1 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Витя, спасибо тебе за то, что ты есть! Пишу и плачу, понимания, что ты переживаешь, особенно учитывая твои слова про войну ( у каждого она своя). Читала твой дневник как КНИГУ, думаю о тебе, хочется так много спросить деталей, касаемо чувств. Ты настоящий боец, глядя на твои регулярные голодания. Я пока только готовлюсь к этому морально и психологически. Ты очень нужен Миру! Пиши
Ольга Пятигорская вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Ольга Пятигорская спасибо за это полезное сообщение:
Amalgama (06-09-2023), Larcik (22-10-2023), pavlo77 (24-09-2023), piumina (05-01-2024), Victoria Queen (09-09-2023), Валерия57 (05-09-2023), Виктор8 (08-11-2023), Витя (05-09-2023), Княженика (02-01-2024), Сергеев (05-09-2023)
Старый 05-09-2023, 15:42   #2132
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Ольга Пятигорская, В первую очередь я нужен тем, кто меня окружает, и это моя семья, мои родственники, мои друзья и коллеги, хотя, не все коллеги мне друзья. Жизнь- она очень многогранна. Чёрное часто превращается в белое и наоборот, а сейчас в мире вообще какой-то бардак.
Пришёл с улицы и придумал метод, при котором все будут здоровы. Нужно соблюсти всего лишь 4 фактора, 4- сакральное число: 1. сон 7,5 часов, это проще простого и может любой! 2. физические упражнения: выбирайте любые, йога, плаванье, ходьба на беговой дорожке, да и просто, ходьба и любое движение, скрутка или растягивание. Сюда же, закаливание, обливание и моржевание. 3. исключить из жизни стресс. Это невозможно? Лично мне помогает духовные практики и взгляд на жизнь через них. Сейчас политические программы не смотрю, очень цепляет за душу а наслаждаюсь жизнью и вкуснатищей, которой осенью у нас просто завались! Я, как анализатор, пробую и сразу выдаю вердикт, полезно или вредно. Сын пошёл в Университет, и я ему сразу сказал, что для усвоения материалов и отличной учёбы без нервов и напряга необходимо принимать глицин, магний и витамин В6, проще простого! Плавно мы переехали с хорошего настроения на 4-ый фактор. Ну, всё же взаимосвязано, у меня, особенно сейчас. 4. правильное питание. Методом проб и ошибок я для себя установил, что при РС очень продуктивно жирное сыроедение. ЖКТ- это очень важный орган, отвечающий за всё! И, по последней информации, даже то, что мне нравятся голубоглазые блондинки, это тоже его прихоть. Важно заселить свой ЖКТ правильными микроорганизмами, которые не очень любят сладкое и не любят наедаться, и хотят любить ЗОЖ и учить ему остальных!
Это голодание многому меня научило, опять нырнул в религиозную литературу. Очень важно- терпение, когда тяжело. Когда его не хватает, то срабатывает принцип кармы- это мне за что-то. За что? То, что ты чувствуешь сейчас- это следствие того, что ты делал вчера, а то, что будет завтра- это следствие того, что ты делаешь сейчас. Хочешь быть здоровым, потерпи! Дальше думаю о том, что Господь- это врач, и не всегда лечение бывает приятным.
Мыслей в голове вагон и маленькая тележка. Сплю мало, продолжаю выход из голода и надеюсь, что в мире всё будет хорошо!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Amalgama (06-09-2023), pavlo77 (24-09-2023), piumina (05-01-2024), Victoria Queen (09-09-2023), Валерия57 (05-09-2023), ВероникаЛ (22-01-2024), Виктор8 (08-11-2023), Дося (06-09-2023), Ирина П-А (11-09-2023), Княженика (02-01-2024), лия2 (06-09-2023), МаринаП (06-09-2023)
Старый 13-09-2023, 14:29   #2133
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Идёт 18-ый день выхода из РДТ. Сейчас происходят самые ответственные преобразования в моём ЖКТ. Растёт правильная микрофлора или микробиом. Можно сравнить всё происходящее с посадкой самолёта. Взлететь просто, а вот приземлиться- это уже действительно проблема. И то, что вчера в Новосибирской области самолёт приземлился на пшеничное поле, чудо. 167 человек осталось жить + 5 членов команды- молодцы, ребята! Довольно редко у нас случаются чудеса. Приземляемся не на аэродром, а то в рожь, то в кукурузу. Поэтому в выходе из лечебного голодания жизненно необходимо соблюдать строгие правила! Всем, кто планирует начать РДТ, это необходимо усвоить.
У меня всё замечательно: сила растёт, гуляю, делаю упражнения, и дыхательные тоже, был в деревне, там осенью благодать. Нарвали шиповника, черноплодной рябины, яблок, груш, морковки, крыжовника и слив, но с ними надо быть очень аккуратным: утром съел три штучки, а в обед меня пронесло, и я похудел килограмма на три. Такое может быть и от яблок, а груши и черноплодка крепят. Надо быть разборчивей, но всё же такое вкусное!
Читаю о пользе трав и специй, например, от болей и воспалений помогает любисток, куркума, красный перец, гвоздика и мята, и конечно добавим ромашку и шиповник. Это проверено мной! А ещё советуют розмарин. Пишут, что старения- это тоже воспаление, и нужно его купировать! От РС долгое время применялся мордовник. Можно ли в хлебосыр по Гладкову С. В. добавить ещё и мордовник? Над этим думаю. К сборам трав, которые мне выписали в Институте Мозга, я перейду через 8 дней. Так же буду принимать мумиё и коктейль фитоадаптогенов.
Все проблемы от воспалений, и уровень воспаления в нашем организме надо понижать. РДТ- это один из методов. Ещё применение фитосборов и правильного питания, или просто ЗОЖ. С физкультурой, обливанием холодной водой и хорошим настроем на будущее.
Слушал лекцию Осипова Алексея Ильича- профессора Московской Духовной Академии, где он говорил о выздоровлении от любого заболевания, и я решил поделиться его методикой с Вами. Он предлагает славить Бога 1000 раз в день и благодарить бога тоже 1000 раз, понимая, за что благодаришь: за жизнь, за семью, за детей, за квартиру, за машину, за вкусную еду, за друзей, за врагов (без них не знал бы добра), за работу, за учёбу и т. д. И надо вспомнить 1000 этих благодарностей и после мне уже показалось не такой горькой жизнь.
А я пока продолжаю выход и веду себя очень дисциплинированно, хотя, не скрою, мысли об обжираловке посещают. Это мне не ново, и я легко справляюсь.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Amalgama (17-09-2023), Cooper (29-10-2023), pavlo77 (24-09-2023), piumina (05-01-2024), rid (13-09-2023), Stryaps (13-09-2023), Валерия57 (16-09-2023), ВероникаЛ (22-01-2024), Виктор8 (08-11-2023), Диана11 (20-09-2023), Княженика (02-01-2024), лия2 (17-09-2023), Наталі (08-11-2023), Сергеев (13-09-2023)
Старый 24-09-2023, 13:36   #2134
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Окончательно вышел из РДТ 2023 года. Утром сделал упражнения, электростимуляцию на стопы и спину аппаратом ДЭНАС, погулял, дыхательные упражнения буду делать во второй половине дня дыхательным тренажёром Суперздоровье уже на 8-ой фазе! Утром позавтракал вбитым пюре из моркови и яблок, каша из пророщенной гречи и ягоды: черноплодная рябина, черная сморода и 2 столовые ложки льняного масла. В обед буду желтки, сало, салатики и ещё пара ложек льняного или оливкового масла, а вечером, как обычно, молочка: кефир, творог, от руби, а ещё персики и бананы! Ребята, в оболденное время мы живём! Время счастья и любви!
Думал, как бы написать, чтобы быть всем понятным. Я очень маловерный и всё привык перепроверять, и любое предложение о выздоровлении, если оно не сумосбродное, я обязательно проверю. Помните историю про мужчину, который тонул и свято верил, что Бог его обязательно спасёт даже, когда приплыл пароход и прилетел вертолёт. Он сказал, что меня спасёт только Бог. Так и утонул. А на небесах спросил у Бога: "Почему ты меня не спас? Я же верил." На что Бог ответил: "Я тебе присылал и пароход и вертолёт, а ты отказался." Понимаете смысл?
Осипов Алексей Ильич предложил славить и благодарить Господа, а я проверил. "Слава Богу за всё!"- тысячу раз проникновенно произнести не тяжело, а вот благодарить за тысячу событий для меня оказалось невыполнимо, по крайней мере, за день. Мысли спутались и унесли меня. Надеюсь, буду вами понят. Я благодарен за болезнь. Жена говорит, что если бы не болел, уже давно бы развелись, и не факт, что я был бы ещё жив после Кавказа 90-ых и нулевых, Нагорного Карабаха, Украины. Я бросил курить и выпивать. Я очень плохой. И курил не только табак. Те, кто читает эту тему, должны это знать, наверно. Я стал думать о ЗОЖ, обливаться холодной водой, изучать полезные свойства продуктов питания, трав, специй, нырнул в изучение бактерий, вирусов и грибов и понял, что я знаю очень мало об этом огромном и прекрасном мире! В конце концов я пришёл к лечебному голоданию, и это тоже благодаря болезни.
Я понимаю, что это мысли человека, победившего болезнь, потому что, когда болен, благодарить за болезнь не логично. Это привело меня и к религии. С помощью её практик намного легче преодолевать тяжести лечебного голодания, когда тебя плющит и выворачивает. Но сейчас время радости и любви. Во мне сейчас шкалят гармоны радости и позитива. Ко всему отношусь очень хорошо! И я понимаю, почему это сейчас со мной происходит! Это, наверное, хорошо всё перепроверять, хотя?
Реально, миром правит любовь! Но, когда Иисус спросил Петра: "Любишь ли ты меня?" Пётр ответил: "Конечно!" На что Иисус ответил: "Ещё не пропоёт петух, трижды откажешься от меня." Так и вышло. Почему? Потому, что русский язык самый богатый язык в мире, слово "любовь" определяет только в одном смысле, а в древнегреческом языке их четыре. На нём и была написана Библия. Мы неправильно понимаем Библию. Иисус спросил у Петра: "Не пожелаешь ли ты мне, чего не желаешь себе?" Пётр ответил: "Конечно, нет!" Это первый смысл любви. Второй смысл любви- это любовь родителей к ребёнку и наоборот. Третий смысл любви- это легко отдать жизнь за объект любви. И только четвёртый смысл любви- это сексуальные пристрастия, что и, к сожалению, понимается под словом любовь многими. Любовь очень многогранна, и, если вы не любите еду, вы никогда не голодали. А есть ещё и дружеская любовь и братская. Реально, миром правит любовь!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Elementa-rno (28-03-2024), Larcik (22-10-2023), pavlo77 (24-09-2023), piumina (05-01-2024), Виктор8 (28-09-2023), Княженика (02-01-2024), Летящая (25-09-2023), МаринаП (05-10-2023)
Старый 24-09-2023, 17:29   #2135
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Духовная практика помогает справляться с трудностями РДТ. Но я не умею верить, я всё привык проверять. Это плохо? Конечно, надо учиться верить, просто верить, а я, наверно, очень сложный. Читаю Новый Завет и поражаюсь, как такое может быть, что в Иерусалим приехал повелитель, которому под ноги кидали одежду, пальмовые веточки, а через несколько дней эти же люди распяли его на кресте?
Ответ простой. Что сделал Иисус первым, когда пришёл в Иерусалим? Первым делом он изгнал торговцев из Храма. В то время уже существовал курс обмена монет: в Иерусалиме одна золотая монета стоила 5 серебряных, а в Риме одна золотая монета стоила 15 серебряных. На разнице можно было легко стать богаче. И тут кто-то захотел всё нарушить. А, если он ещё и станет правителем, то и вся система обогащения рухнет. Вот и мотив. Всё очень просто, хотя читается очень непонятно. Трамп, конечно, не Иисус, но что с ним случилось, когда он захотел разрушить Вашингтонское болото? Он сразу стал ставленником Кремля.
Об основном: болячку мы поставили на колени и сейчас, мне кажется, я заселил себя самой правильной микрофлорой. Сплю немного, но чувство постоянного позитива и радости не оставляет. ЖКТ- это ещё один очень большой орган организма, отвечающий во многом за всю эндокринную, иммунную и нервную систему человека. Чем больше я знаю об истории, о мире, о людях, о науке, тем больше понимаю, что знаю очень мало. Но этих скромных знаний хватило, чтобы забить РС в угол и не давать ему подниматься. Я знаю, что болезнь хроническая, и она никуда не делась, но я держу её под контролем и не дам ей проявлять свою активность. Опять начал пить мумиё и травяные сборы О. Д. Барнаулова. Всем рекомендую приехать в Институт Мозга на приём уже к его дочери, которая ведёт приём и выписывает фитосборы.
Ещё снова применяю жировое питание по Кваснецкому. Сам я у него не лечился, а Маша лечилась. Я, по-моему, о ней уже писал. Она написала целую книгу про метод лечения РС жировым питанием, но с русским языком у неё были проблемы, т. к. она украинка. Я ей в этом помог. Что с ней сейчас, к сожалению, не знаю. Надеюсь, что всё хорошо!
А у меня сейчас Институт, 1 курс, первая стипендия в конце сентября, песни под гитару, в семье по-разному, но всё равно всех люблю. Отец Святослав просил не осуждать преступный режим на Украине, а относиться к ним, как к больным. Они не виноваты, что заболели, и я, как болящий, должен понимать это лучше остальных. Но любить их тяжеловато.
Трёхдневные голодания раз в месяц оставлю в прошлом и соблюдаю однодневки каждую неделю до Рождественского Поста. У нас всё будет хорошо. Позитив и любовь зашкаливает. Это круто! Обязательно продолжу рассказывать вам свой путь! В голове вагон мыслей и идей обо всём!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (24-09-2023), Валерия57 (25-09-2023), Виктор8 (28-09-2023), Княженика (02-01-2024), Летящая (25-09-2023)
Старый 03-10-2023, 15:25   #2136
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Отхожу от духовности. Жизнь замечательная, полна радости и красоты! Всегда, когда всё хорошо, мы не думаем о духовном. Сейчас меня тянет в науку. На прошлой неделе смотрел передачу про здоровье, где обсуждалась седина, и решение проблемы было насытить организм железом. Во всём этом случайно промелькнуло о проблеме усвоения железа ЖКТ и о том, что пусковым механизмом всех аутоиммунных заболеваний является микробиота. Неужели до этого начинает доходить официальная медицина?
А вообще лучше телевизор не смотреть, там вечный кошмар, постоянно какой-то конец света. Хотя, это конец света для тёмных сил, а для светлых- это конец тьмы!
Вообще, миром правит любовь! Неужели это так тяжело понять?
Отец Святослав сказал мне:" Грешишь? Кайся! Не каишься- будешь болеть!" Это же всё очень просто. Относительно форума: чревоугодие, или обжорство, ведёт к куче заболеваний. Ненависть и злоба- тоже это мне неоднократно говорила Зеленкова Софья Витальевна- врач-психотерапевт, кстати, сегодня ей день рождения, я её поздравил и пожелал ей всего наилучшего. Ещё не надо осуждать, но у меня это плохо получается, работаю над этим.
Радует, что, по-моему мнению, в этом году удачно заселил свой ЖКТ правильной микрофлорой. То, что я радуюсь жизни, благодарю и славлю Создателя за всё- это их заслуга! Кушаю сырые овощи и фрукты, орешки, ягодки, всевозможная зелень, селёдочка, и это нравится не мне, а им. Если произойдёт что-то новенькое, обязательно напишу!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (03-10-2023), Валерия57 (03-10-2023), Виктор8 (08-11-2023), Княженика (02-01-2024), Летящая (04-10-2023), лия2 (03-10-2023), Чудоелочка (03-10-2023)
Старый 03-10-2023, 18:31   #2137
 
Аватар для Валерия57
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,016 Поблагодарил: 29,550
Поблагодарили 4,058 раз(а) в 997 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

По поводу, что миром правит любовь:
euhenio 3 октября 2023, 14:55

О любви

+++а вот любить пассажира в трамвае... это как то даже странно: с чего вдруг?

Странно, да, но любовь не спрашивает кого ей любить. Она не зависит от нашей воли и нашего желания. Зажигает огонь в сердце, и тут, как говорят, лишь бы на ногах устоять. Сердце открывается, и все люди становятся милыми и хорошими. Умом это принять нельзя, но и ум любовь не спрашивает. Человек становится на время как блаженный. Мечтает спрятаться где-нибудь и не может. Такое состояние, как пишут, длится от двух часов до двух суток, сколько подвижник может выдержать.https://euhenio.livejournal.com/452056.html
Валерия57 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Валерия57 спасибо за это полезное сообщение:
Виктор8 (08-11-2023), Княженика (02-01-2024), Летящая (04-10-2023), Чудоелочка (03-10-2023)
Старый 07-11-2023, 06:45   #2138
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Валерия57, Любовь, по мнению человека, жившего 2000 лет назад, это не пожелать и не сделать другому того, чего не желаешь себе. Например, я не желаю даже врагу заболеть раком, а человеку, с которым еду в трамвае, упасть или повредить себя. По мнению моего сына любовь это секс, как и у любого юноши. А я считаю, что любовь, это, когда легко можешь отдать жизнь за объект любви. Вопрос: сотрудник Альфы, находясь с женщинами или детьми, прыгает на гранату грудью. Когда он успел полюбить этих женщин и детей? Или школа в Беслане?
Позавчера был день разведчика. Собрались с ребятами. Грустно. Я ел яблоки, бананы и сыр. Пил Кинзмараули, сладкое. Много о чём говорили. Про меня сказали, что похудел и, видимо, планирую учиться в Сименарии, потому что в августе всем говорил на религиозные темы. Смешно. Я такой только в августе и сентябре во время РДТ, ито, не целиком, т. к. в церковь не хожу, потому что августовские Спасы заколебут: яблочный, медовый, ореховый. В общем, капец. Для голодальщика тяжко.
Скоро Рождественский Пост, но, главное, не кушать друг друга. А всем политикам и нам всем не пожелать и не делать того другим, чего не желают себе. Тогда и будет у всех всё хорошо. Это же элементарно!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Elementa-rno (28-03-2024), pavlo77 (07-11-2023), Валерия57 (07-11-2023), Виктор8 (08-11-2023), Диана11 (09-11-2023), Княженика (02-01-2024), Летящая (07-11-2023)
Старый 08-11-2023, 09:33   #2139
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,779 Поблагодарил: 8,958
Поблагодарили 13,884 раз(а) в 2,963 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Вопрос: сотрудник Альфы, находясь с женщинами или детьми, прыгает на гранату грудью. Когда он успел полюбить этих женщин и детей?
https://www.b17.ru/article/godlove/


еще


Причем Безусловная Любовь это не абстрактное понятие, а ему соответствует вполне конкретная энергия.
Просто попросите Высших наполнить Вас энергией Безусловной Любви.

1 Все существа вокруг - Дети Его и имеют Безусловную Любовь от Него.
2 Самооборона разрешается, имеете полное право. Без излишней злобы и ненависти. С Любовью.
3 Если получится почувствовать энергию Безусловной Любви, расскажите, продолжу.

Виктор8 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
Витя (07-12-2023), Княженика (02-01-2024)
Старый 07-12-2023, 15:25   #2140
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Здесь я редкий гость, когда не голодаю, а до следующего августа ещё семь месяцев и 24 дня. А сейчас всех хочу поздравить с Наступающим Новым 2024 годом и пожелать всем, конечно же, богатырского здоровья! И огромной любви!
Сам я завтра поеду в деревню на праздники, там и буду продолжать свой путь ЗОЖ.
Всем, кто хочет навсегда оставить в ремиссии РС, советую ехать в Институт Мозга за травкой и начинать принимать Мумиё и фитоадаптогены, всё есть в моей теме. Я писал об этом много раз. Ещё советую диету, основанную на жирненьком сыроедении. Ещё не забывайте спать 7-8 часов и делать физические упражнения. В эту же копилку: закаливание, т. е. обливание холодной водой. Это даёт силу и укрепляет иммунитет, но не переусердствуйте, пожалуйста. Туда же дыхательные упражнения. Я применяю аппарат Суперздоровье на 8-ой фазе 1 час, но это я, и к этому шёл долго. У вас своё. Соблюдайте принцип последовательности, постоянства и постепенности! Это принципы Победы в любом деле. И в голодании тоже.
А в победе над сезонными простудами тоже принцип трёх П (пить, потеть, писать). А Агапкин С. ещё один принцип трёх П для лечения болезней рассказал: питание, препараты, привычки. Что они все так зацепились за букву "П"? Прикольно, тоже на П.
Лекарство должно быть питанием, а питание- лекарством. Это же верно?! В очередной раз прихожу к тому, что травки обладают очень мощной целительной способностью, например, проблемы любого взрослого человека- холестерин, сахар и давление. Высокое давление убираем мочегонными травками, но без кофеина, т. е. ни чай, ни кофе, ни какао. Хорошо работают и ягодки: калина, клюква, брусника, и морсики из них. Сахар снижаем, да простят меня диабетики второго типа, шалфеем, базиликом, корицей, работают как Медформин, но сахарный диабет- это очень серьёзно, и, плюс ко всему, отказываемся от всего сладкого, и будет всё хорошо Холестерин снижаем обычным красным рисом, орешками (миндаль, грецкие, лещина) и морской рыбой- извините, не травка. Но морскую капусточку рекомендую и кушаю сам.
Извините, что опять запарил вас своими научениями, но я просто хотел поделиться. Друзья у меня спрашивают, нафиг я там что-то пишу, а я отвечаю, что просто рассказываю о себе и никаких секретов из своей прошлой жизни не выдаю. Я же не Сноуден. Ещё прикол из политики: Кирби, Блинкин, Байден, Трус, Балбес, Бывалый, Вицин, Никулин, Моргунов. Не находите сходства? Первые два- почти одно лицо, а вот Байден и Моргунов- это небо и земля. И ещё в копилку форума то, что худенькие, как правило, долгожители.
Ещё раз всех поздравляю с Наступающим Новым годом! До скорой встречи!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Zueva10 (09-12-2023), Валерия57 (07-12-2023), Диана11 (07-12-2023), Княженика (02-01-2024), МаринаП (11-12-2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание против нейродермита Schmetterling Опыт лечения голоданием различных болезней 205 31-10-2020 19:47
Голодание против паразитов Росинка Болезни и симптомы 19 19-09-2014 06:26
Лечебное голодание во время обострения рассеянного склероза olgasato Опыт лечения голоданием различных болезней 21 08-04-2013 14:51
Голодание против булимии??? Ket Архив 2 07-03-2011 13:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter