Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2017, 16:57   #31
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 2-ой раз с мужем БЕСПЛОДИЕ

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Нюрочка, мне очень жаль, но вы заблуждаетесь и читаете не тех авторов. Почитайте Историю выздоровления Елены Чижминой.
http://samlib.ru/c/chizhmina_e/sluchay-2.shtml
Ей удалось забеременеть и выносить здорового ребёнка, только когда она поняла, что разбудить гормоны можно только питаясь мясом. А хлеб, каши и овощи будут препятствовать процессу.

Нажмите тут для просмотра всего текста
Продавец- мужичок оказался словоохотлив:
- Берите, берите... хотите - гусака, хотите - гусочку...
- Вы - хозяин: знаете, где у вас гусак, где гуска, а я откуда? Разве видно?
- Конечно! У гусочки, как у женщины, задок покруглее, пожирнее Сама она поменьше, чем гусь, все у нее закругленное, углы не выпирают...

Если бы знали мои случайные собеседники - в рыночной толкотне, в шуме троллейбуса - как причудливо прорастают во мне оброненные ими слова. "Мужик без мяса не мужик", и тут же признание женщины: "А я тоже без мяса голодная...". Из чего мы сделаны?
Подозреваю, что мужчину делают мужчиной те же продукты, что и женщину женщиной. Однако природой заложен в женский организм механизм, перерабатывающий пищу в округлости, в жирок, опоясывающий живот и бедра. Отчего мужчины сильнее, но менее выносливы? Оттого, что еда запрограммировано идет у них в энергию, силу - сжигается, сгорает. У женщин - складывается в запас, приберегается до трудных времен: беременности, родов, кормления грудью. По нормам потребления женщине требуется всего меньше, при беременности и кормлении нормы вырастают, но не всегда дотягивают до мужских.
Однако! Вот оно, исключение из правил. Секрет женственности? Железа почему- то женщинам даже в спокойном состоянии требуется значительно больше. Почему? "Более высокая потребность в железе у женщин обусловлена его потерями с кровью во время менструаций, с грудным молоком, с расходом на рост плода". Выходит, если организму без разницы, что сжигать в качестве топлива, то строительный материал для нового организма должен быть специфичным. Покопаемся: "Роль отдельных продуктов как источников железа определяется не только его количеством, но и степенью усвоения организмом. Лучше всего всасывается железо... из мяса животных и птиц, мясных субпродуктов.. Всасыванию железа способствуют... фрукты, ягоды и их соки... В зерновых и бобовых продуктах и некоторых овощах содержатся фосфаты, фитины и щавелевая кислота, препятствующие всасыванию железа''. Ура, я на правильном пути. Ни хлеб, ни каша, ни овощи не испортят процесс - их я не потребляю..

Женская разборчивость в усвоении (дамам нужно меньше, но лучше), вероятно, тот самый механизм, предохраняющий женщин детородного возраста от заболеваний и смертности и не защищающий мужчин. Но всеядную женщину ничто не может застраховать от раковых заболеваний половых органов, несомненно тоньше других реагирующих на неспецифичную еду. Нет спору, половое функционирование - нагрузка на организм. При условии тонкой настройки, хорошей чувствительности, тело отказывается от нагрузки, коли она становится непосильной, не обеспеченной хорошей едой. По исследованиям Дильмана, женщины, у которых рано прошел климакс, реже заболевают раком матки и молочных желез. (Нет нагрузки - меньше претензий к еде - реже заболеваемость). Но смертность по окончании детородного периода выравнивается у обоих полов. Следовательно, особая программа переработки пищи связана с активностью половых желез. Разбудить же гормоны надо едой... Заколдованный круг!
Спасибо Вам за совет и ссылку,сегодня сяду читать,готовлюсь морально к голодовке.
__________________
Мое первое голодание
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21475

Мое второе голодание
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21726

Мое третье голодание
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23140

Мое четвертое голодание
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25213

Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (28-11-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание - бесплодие и вес парижанка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 39 15-04-2016 20:37
Мое 3-е голодание - в этот раз с мужем! Пора сбрасывать балласт - лето началось! Lusia Архив 14 07-06-2014 07:47
Мое 3-е голодание - в этот раз с мужем! Пора сбрасывать балласт - лето началось! Lusia Архив 3 06-06-2014 21:40
Бесплодие. Masha7 Семья 18 11-01-2007 09:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter