Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2018, 11:05   #571
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Маринка Солнечная Посмотреть сообщение
А что конкретно не понравилось? Я ставлю банку с молоком около котла, вроде ничего выходит.
начала только свекру делала, теперь сама пью. Вкусно.
Домашние правда пробовать все это не хотят(
А Вы какой штамм использовали? И сколько по времени сквашивали с нуля? У меня был LB-51. Почему-то не загустело молоко, попробовала подержать дольше - оно опять же вместо загустения стало типа мелкими хлопьями в сыворотке и вкус недостаточно насыщенный, не хватает кислоты.
Зырянка вне форума  
Следущий пользователь сказал Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
ветана (08-02-2018)
Старый 08-02-2018, 11:59   #572
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

У меня тоже 51. Но брала не в Квадре, а там же, где и вакцину.
Палочка хранится у меня в морозилке в шприцах по 1 мл. Вот так и добавляю в молоко. К котлу - прелесть получается.
Бывает еще реутери добавляю.
все хочу попробовать с натуральным коровьим молоком, никак не соберусь
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума  
2 пользователей сказали Маринка Солнечная спасибо за это полезное сообщение:
ветана (08-02-2018), Зырянка (08-02-2018)
Старый 08-02-2018, 17:04   #573
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Старый (не)добрый Антабус
Цитата:
Обсуждая полученные результаты, ученые высказывают мнение, что, хотя дисульфирам и не станет основным лекарством для большинства онкологических больных, он может значительно продлить жизнь многим пациентам с метастазами. Уже сейчас в Израиле успешно проходит клиническое испытание дисульфирама в сочетании с химиотерапией при лечении рака легких. Недавно в Университете Юты было завершено аналогичное испытание для рака печени.
Зырянка вне форума  
Следущий пользователь сказал Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
ветана (08-02-2018)
Старый 08-02-2018, 20:19   #574
 
Аватар для ветана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: москва
Сообщений: 346 Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 1,784 раз(а) в 349 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Марина, а какое молоко вы используете для сквашивания?
Тоже хочу сделать.
ветана вне форума  
Старый 09-02-2018, 07:56   #575
 
Аватар для Ирина 82
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Украина
Сообщений: 72 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 509 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

По поводу антабуса (дисульфирама), эту тему поднимали также в разделе "Онкология" "рак и альтернатива альтернативе". Я маме покупала эспераль в таблетках. Антабус, эспераль, тетурам - это все одно и то же - дисульфирам - лекарство от алкогольной зависимости. Нашла, что проводят испытания при глиобластоме и он эффективен. Плюс подтверждение нашего львовского врача нарколога, я с ним созванивалась, у него был пациент с опухолью мозга и дисульфирам ему помог.
http://tetlong.com.ua/nanodisulfiram...-ne-tolko.html
Я с этим врачом созванивалась, впечатление очень положительное, но его тетлонг я не брала (хотя по цене он доступен), потому что нанодисульфирам в ампуле надо колоть, я боялась слишком резкого всплеска. Я купили эспераль и дала маме четверть таблетки. через полдня пошла реакция ( очень похожа на реакцию с вакциной) - поднялась температура, поднялось давление, даже была рвота. Это продолжалось несколько часов, а потом реально стало лучше! Первый раз я его поробовала в марте 2016, мы на тот момент были слабые совсем, в основоном лежали. На следующий день еще пару раз была рвота, мы ничего не ели и потом начали подниматься, появились силы, аппетит... Пару дней я вообще ходила с открытым ртом от удивления. Потом опять начали слабеть, я опять дала четверть таблетки... Я его давала раз в неделю, по пятницам, к воскресенью нам опять полегчало, но уже не так, как впервые... Тут особенность, при дисульфираме невозможен спирт в любом проявлении, даже протирать кожу, наверное, нельзя... Мы месяц его попили, с каждым разом реакция была все слабей, и перешли на другие протоколы, а так как там были спиртсодержащие настойки, дисульфирам отменили. Я до сих пор думаю, надо было попробовать дозы поднять или чаще давать, + на тот момент я забыла про сорбенты... Но эффект от дисульфирама есть однозначно, просто к нему надо подстроиться...
Ирина 82 вне форума  
5 пользователей сказали Ирина 82 спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (09-02-2018), Sky sky (09-02-2018), Sole (10-03-2023), TanyaTanya (09-02-2018), Зырянка (09-02-2018)
Старый 09-02-2018, 08:52   #576
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Ирина, огромное спасибо Вам за описание вашего опыта, думаю это может многим оказаться полезным, ибо одно дело статьи в интернете и совсем другое - живое свидетельство живого человека.
Зырянка вне форума  
3 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Sole (10-03-2023), ветана (10-02-2018), Ирина 82 (09-02-2018)
Старый 09-02-2018, 09:04   #577
 
Аватар для Ирина 82
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Украина
Сообщений: 72 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 509 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Кстати, вспомнила, пересмотрев ссылку, что там и случай саркомы и другие и везде дисульфирам оказывал эффект. Мне этот врач, пожилой академик, по телефону рассказывал, как он пытался пробиться к онкологам, чтобы провести какие-то испытания... Посылали и слушать не хотели. Когда я думала брать тетурам, он просил, чтоб мы описывали все ощущения и делали МРТ до и после приема, он очень хотел получить дополнительные данные о действии препарата, человеку реально интересно... В Баку есть парень, у него опухоль мозга 11 см была, оперировать отказались, его брат уколол ему тетурам, опухоль уменьшилась. На сайте описан этот случай и я находила этого парня вконтакте, сейчас нам контакт убрали, я ссылку дать не могу. На тот момент он жил 3 года и опухоль уменьшилась очень сильно.
Ирина 82 вне форума  
Следущий пользователь сказал Ирина 82 спасибо за это полезное сообщение:
Зырянка (10-02-2018)
Старый 09-02-2018, 10:00   #578
 
Аватар для Lana64
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 282 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 496 раз(а) в 228 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
При раке простаты смысл мне ещё понятен, но судя по книге я поняла так, что тогда его применяли при широком спектре опухолей. После химии и операции вроде тоже всем дают лошадиные дозы дексаметазона.
Да, Таня, я когда лежала на химиотерапии в стационаре, нам когда падали лейкоциты после химии ставили по 40 единиц! доксиметазона, и перед химией паклитоксел ставили премедикацию доксиметазоном, мол чтоб не было аллергии, но она все равно была( я по жизнии совсем не аллергичная, но на 2-3 день после паклитоксела( химиотерапия) лицо как у опивщейся алкашки, красное с синевой и оплывшее...)...даже и не понятно, то ли от химии то ли от доксиметазона...
__________________
Очищение по Оганян-в первый раз
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16109

Мое 2 голодание по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...833#post975833

Мое 3 голодание по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...278#post998278
Lana64 вне форума  
2 пользователей сказали Lana64 спасибо за это полезное сообщение:
Sole (10-03-2023), Зырянка (10-02-2018)
Старый 10-02-2018, 10:08   #579
 
Аватар для Евгений Кор.
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Сафоново
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Приветствую всех на этом форуме.
Хотелось бы обратится с вопросом: есть ли ощутимый эффект от применения экстрактов грибов? Татьяна, вы принимали их, как ваши ощущения?
У нас мама, в апреле 2017 года поставили диагноз рак легких, 4 стадия с метастазами в легких, печень, кости, головной мозг. Прошли 5 курсов химии, в процессе сделали анализы на мутацию, выявили экспрессию ALK, выписали кризотиниб, начали принимать уже 2 неделю. На кризотинибе держится температура до 38.
Пьёт постоянно эпигенорм, пропили курс аконита с травами, хочется добавить грибы, но хотелось бы узнать отзывы от пользующих.
Евгений Кор. вне форума  
3 пользователей сказали Евгений Кор. спасибо за это полезное сообщение:
Lana64 (10-02-2018), Sole (10-03-2023), Зырянка (10-02-2018)
Старый 10-02-2018, 11:29   #580
 
Аватар для ветана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: москва
Сообщений: 346 Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 1,784 раз(а) в 349 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Грибы, конечно, поддержат, но результата не дадут. Хороши для профилактики, может быть на начальных стадиях ( и то не факт). Время потеряете. Ищите другие методы.
ветана вне форума  
3 пользователей сказали ветана спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (11-02-2018), Sole (10-03-2023), Зырянка (10-02-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение рака содой фигушка Онкология 310 17-05-2017 13:11
Лечение рака звуком ВНЛ Онкология 32 17-03-2016 22:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter