Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2019, 05:13   #1
 
Аватар для Сахарок
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 85 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 310 раз(а) в 83 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Каскадное сухое голодание для снижения веса и оздоровления

Всем привет! Начала новый дневник. С момента завершения моего прошлого голодания-на воде, прошло много времени. Тогда мне удалось снизить вес и даже на время сохранить его. Позже из-за определенных обстоятельств у меня началась депрессия и тело дало сбой. Я забросила все. И постепенно начала полнеть. Это длилось около полутора лет, незаметно для меня (а я и не хотела ничего замечать, кто был в депрессии-тот знает, как это). Дальше было два пути: поддаться и окончательно угробить здоровье или уйти в новую жизнь. Я выбрала второй путь. Ещё полтора года я пыталась из депрессии выйти, с переменным успехом. Без лекарств и прочего это получилось, хоть и не сразу. За эти полтора года я прибавила ещё 15 кг.
Итак, имеем: женщину 42 лет, 175 см рост, 150 кг-вес. Размер одежды-60 (был 48-50). Гипертония -тонометра нет, но я ощущаю, когда давление поднимается до фиг знает каких величин, иногда приходилось сбивать таблетками. Боли в пояснице и коленных суставах (нелегко носить на себе 80 кг лишнего веса, особенно при подъеме на лестнице). Отеки-о да, куда же без них). Одышка-при моём состоянии иначе и быть не может. Временами-апатия, лень, приступы нездорового пофигизма. Отсутствие гибкости-сделать себе педикюр теперь для меня подвиг. Зеркальная болезнь-теперь я знаю, что она есть не только у мужчин). Самое страшное-ночные апноэ, я просыпаюсь (пока ещё просыпаюсь), чтобы вспомнить, как дышать.
Помня о своём опыте голодания, я понимаю, что на водном голоде сидеть мне будет тяжело из-за гораздо большей, чем в прошлый раз, интоксикации. Поэтому я решила упростить задачу и перейти на сухой каскад, чередуя различные интервалы голода. Тройку лет назад я, ради удовлетворения своего любопытства, просидела на сухом голоде 4 дня, и мне понравились ощущения и результат. Переносится такой голод легче, чем водный. Я не готова вести строгое сухое голодание, так как лето, я работаю, общаюсь с людьми и без душа и чистки зубов выйти из дома не могу. Поэтому контакт с водой все-таки будет, но пить я буду только в положенный интервал времени.
Писать дневник буду за одну неделю, ощущения, вес, интервалы голода и пищевой и водный интервал. Убедилась, что на голоде дневник вести интересно, тем более, в обществе единомышленников. Ну что, в путь!..
__________________
Дорогу осилит идущий...
Сахарок вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Сахарок спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-06-2019), Sergeyb (26-06-2019), Tallia (01-07-2019), Репа (20-06-2019)
Старый 11-06-2019, 05:44   #2
 
Аватар для Сахарок
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 85 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 310 раз(а) в 83 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное сухое голодание для снижения веса и оздоровления

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ: 3.06-9.06.

Первый интервал СГ: с 20 часов 3.06 по 14 часов 5.06.
Второй интервал СГ: с 20 часов 6.06 по 14 часов 9.06.
Остальное время-пищевое и водное окно.
Вес: 150 кг (3.06), 145.5 кг (9.06). Ушло 4.5 кг.
Первый интервал дался тяжеловато: с полудня болела голова, желудок все время напоминал о себе, была сухость во рту. Второй дался легче намного. Еда-овощи, фрукты, пара кусочков пиццы. Все в умеренных количествах, так как желудок уже сократился. Вода-по желанию. Желания пить воду ведрами не возникало.
Изменения в теле: почти ушли отеки с ног, глаза стали больше (тоже вода ушла). Немного подтянулся второй подбородок (у меня их сейчас два))). Отсутствие обвисаний кожи на сухом голоде для меня имеет большое значение, так как мне есть, что терять. Спортом пока заниматься не могу, даже Бодифлексом-скачет давление. Нужно стать легче на первые 50 кг, тогда займусь.
Появилось немного энергии, хватило разобрать бардачные местечки в квартире. Боли в пояснице ушли, иногда бывает дискомфорт после нагрузки, но быстро проходит. Это не сравнить с постоянной тянущей болью, из-за которой я не могла пройти 50 метров без отдыха. Поясница и спина в целом стали немного гибче. Я стала высыпаться. Утром вставать уже не тяжело, но все ещё лень.
Пока все.
__________________
Дорогу осилит идущий...
Сахарок вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Сахарок спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-06-2019), Nadezda-leto (11-06-2019), Sergeyb (26-06-2019), Tallia (01-07-2019), Репа (20-06-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
длительное голодание для снижения веса и оздоровления adeh Архив 209 08-01-2017 08:42
длительное голодание для снижения веса и оздоровления adeh Архив 12 18-10-2016 04:07
Голодание для снижения веса и оздоровления Лилия1991 Архив 0 18-09-2016 17:31
Голодание для снижения веса (-14 кг) и оздоровления Элинка25 Архив 64 17-07-2012 21:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter