Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2015, 00:43   #1
 
Аватар для sourie
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Tallinn
Сообщений: 28 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 51 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Месяц.Сухой голод.Водный голод.

Всем привет, сижу уже несколько дней на сухом и все-таки решила завести дневник, вдруг он кому-то пригодится Это мой первый старт на такое длительное голодание, я планирую миксовать СХ с ВГ в течение месяца, посмотрим что получится. Цели две, похудеть и избавиться от давно мучающего меня акне.
Стартовые параметры
рост 173
вес 66
sourie вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал sourie спасибо за это полезное сообщение:
Nathalie (07-09-2015)
Старый 07-09-2015, 00:53   #2
 
Аватар для sourie
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Tallinn
Сообщений: 28 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 51 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Месяц.Сухой голод.Водный голод.🐺

День 1
СГ. Самый обычный) прошел легко и быстро

День 2
СГ. Вот в этот день хотелось пить) были мысли о срыве но я удержалась
Вес 64

День 3
СГ. Все дни хочу заметить спала отлично, никаких проблем со сном пока еще не наблюдается, что странно, на водном хороший сон покидал меня быстро) Этот день был наверное самым проблемным, хотя тоже громко сказано, раньше на 3день сухого мне было куда хуже и я сходила с него. Ныла голова, подташнивало, почему-то начал ныть зуб, все это было в первые пару часов после сна, потом все прошло и я чувствовала себя огурцом) Только под вечер почему-то начали ныть ноги, так с ними и заснула.
Вес 63.5

День 4
СГ. Меня разбудили, но несмотря на это я проснулась в прекрасном состояние) Даже не понимаю был ли у меня криз, если и был то я перенесла его как-то очень легко, но сегодня ничего не болит, не ноет и даже пить особо не хочется, думала вчера что сегодня сойду на ВГ, но на таком хорошем состояние продолжаю сухое.
Вес 62.8
sourie вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали sourie спасибо за это полезное сообщение:
Maksenek (08-09-2015), Nathalie (07-09-2015), venera1979 (07-09-2015), Дaрья (08-09-2015), Лексир (07-09-2015)
Старый 07-09-2015, 19:49   #3
 
Аватар для sourie
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Tallinn
Сообщений: 28 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 51 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Месяц.Сухой голод.Водный голод.🐺

День 5
ВГ. Проснулась с легкой головной болью и мыслью о срыве, так всегда случается когда я завожу дневник или делюсь планами с миром, все летит к чертям, но после продолжительной беседы с девочкой с которой вместе голодаем(она кстати уже на 7дне сухого) я нашла силы продолжать, единственное я устроила мини срыв на воду) хотя выпила всего 0.5л за день. Сон опять же был отличный, голова быстро прошла, чувствовала слабость и закладывало правое ухо когда активно собиралась и ездила по делам в город, ощущения были такие как-будто я на строгой диете) В спокойствие самочувствие супер, только под ночь опять заныли ноги. Весь день было чувство голода, есть хоца) А еще сегодня я легко влезла в джинсы которые раньше трещали. Ура
Вес 61.6

Последний раз редактировалось sourie; 07-09-2015 в 23:31..
sourie вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали sourie спасибо за это полезное сообщение:
Дaрья (08-09-2015), Елена74 (07-09-2015)
Старый 07-09-2015, 23:43   #4
 
Аватар для Елена74
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Владивосток
Сообщений: 66 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 151 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Месяц.Сухой голод.Водный голод.

sourie, а как отражается на сх прием воды? токсины не начинают впитываться обратно?

У меня сегодня 5 день СГ. Хочу подольше продержаться на сухом (сколь смогу), а потом продолжить ВГ еще несколько дней (мож 7)
__________________
Живу счастливо и радостно!

мой дневник обсуждений http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19413
мой основной дневник http://golodanie.su/forum/showthread...370#post965370
__________________

Последний раз редактировалось Елена74; 07-09-2015 в 23:43.. Причина: дополнения
Елена74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-09-2015, 22:53   #5
 
Аватар для sourie
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Tallinn
Сообщений: 28 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 51 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Месяц.Сухой голод.Водный голод.

Цитата:
Сообщение от Елена74 Посмотреть сообщение
sourie, а как отражается на сх прием воды? токсины не начинают впитываться обратно?

У меня сегодня 5 день СГ. Хочу подольше продержаться на сухом (сколь смогу), а потом продолжить ВГ еще несколько дней (мож 7)
первый раз слышу о таком, на самочувствие не заметила)
sourie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-09-2015, 22:59   #6
 
Аватар для sourie
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Tallinn
Сообщений: 28 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 51 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Месяц.Сухой голод.Водный голод.

День 6
ВГ. Хочу уточнить что у меня очень своеобразный режим дня, для меня новый день это когда я просыпаюсь, а просыпаюсь я под вечер, поэтому иногда не знаю как отчитываться и в каком числе писать) Ну вообщем для меня сейчас 6 день, чувствую себя хорошо, сильно хочу пить и в принципе пью, хотя хотела сегодня на сухое, боюсь привеса из за воды. Всю прошлую ночь сильно ныли ноги, надеюсь этой ничего такого не будет. Через несколько дней все-таки буду делать выход по личным обстоятельствам, жалко что месяц не удастся, но я уже собой горда) Порадовал отвес, давно не видела этой цифры, очень жду 59кг. Еще наверное нужно упомянуть что я против клизм, поэтому их не было, считаю что на моем состояние это никак не сказывается. Есть люди которые говорят что без клизм не могут и им после них легче, но мне никогда не было на столько плохо что-бы даже что-то предпринимать для улучшения.
Вес 60.8
sourie вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал sourie спасибо за это полезное сообщение:
venera1979 (10-09-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухой голод Faerie_Dragon Архив 0 26-10-2014 11:58
Водный голод для здоровья и стройности (24 дня) Frozen Orb Архив 236 21-02-2014 05:39
Сухой голод - сухой опыт andrew244 Архив 0 27-09-2013 06:45
Сухой Голод. Игорь. Архив 7 11-04-2008 05:04
Сухой голод Boy of night Архив 8 28-07-2007 09:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter