Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2013, 06:50   #31
 
Аватар для Zolushka
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 203 Поблагодарил: 172
Поблагодарили 658 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к реальной худобе. 21 день - голод на воде.

18 день

57,5

Слабость с утра, в глазах темно при резких поворотах головы, язык побледнел и стал чище. Спалось плохо, потому что мои внутренности стали както переползать внутри, чтоли))) короче стекают на тот бок на котором я лежу. Поэтому легче всего спать на спине, хотя сердцу это не всегда нравится и оно начинает колошматить) вобщем организм негодуэть
Вчера днем уже в отруб прям сидя уходила, и сейчас глаза слипаются, хочется просто сидеть. Также желудок молит меня о морковном соке но я считаю что еще рано, потому что при таком весе продолжать голодание сам бог велел. И глупо останавливатся, ведь на выходе будет привес кг 3-4, поэтому просто тупо голод пока прекращать.
Zolushka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Zolushka спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (11-03-2013), Tasha_Gaiter (11-03-2013)
Старый 08-03-2013, 06:09   #32
 
Аватар для Zolushka
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 203 Поблагодарил: 172
Поблагодарили 658 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к реальной худобе. 21 день - голод на воде.

19 день

57,1

Ацидоз у меня цветет буйным цветом: все окружающие говорят что от меня просто разит ацетоном. Спала крепко.Опять только на спине могу, хотя сердцу тяжеловато.Перед сном иногда приходится разговаривать мысленно со своим желудком и кишечником, как с детьми малыми - типа, ну потерпи, скоро будем пить сок, еще несколько дней, всё будет хорошо и тд)) а живот в ответ такой по ощущениям: Слабость сильная. С утра аппетита нет, а вот под вечер прям судороги желудка и кишечника начинаются. Сложно долго стоять, прямо сидеть. Бывает откидываюсь в кресле и просто сплю, забываюсь на час. Язык постоянно чищу - там какието остатки налета, белесого, который ничем не счищается. Преимущественно слева остался - интересно за что отвечает эта часть языка. Искала картинки но там непонятно зеркально он отображен или нет. Ладно, пофиг. Уже сейчас начинаю настраивать себя на правильный выход, больше не хочу тех жутких отёков как на прошлом выходе. Ну, знание приходит с опытом.
Zolushka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Zolushka спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (11-03-2013), Вишенка (13-03-2013), Инна88 (08-03-2013)
Старый 09-03-2013, 06:56   #33
 
Аватар для Zolushka
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 203 Поблагодарил: 172
Поблагодарили 658 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к реальной худобе. 21 день - голод на воде.

20 день

56,5

Вчера пришлось побегать по морозцу, как результат припухшее горло. Сегодня был нормальный стул о_о (не жидкий). Я не сторонник клизм, потому что считаю что природой сия вещь не предусмотрена и хочу чтобы организм умел избавляться сам в свой срок. И вот вуаля, очередная очистка. Ничего не болит кроме носоглотки. Слабость притупилась, но долго стоять не могу - начинают ныть мышцы туловища-поясницы и хочется сесть. Язык еще немного очистился, тот несмываемый белесый налёт просто становится всё прозрачнее.. спала сегодня часов 10, и все равно хочу прилечь) слабенький организм какой-то.. соскучилась по свежим овощам. Вчера мама резала салат из капустки морковки и прочего и так свежо это пахло, я стояла и нюхала а мама смеялась надо мной вообще, когда я нюхаю еду, желудочного сока нет, а вот мозгу как-то легче. Но я все равно стараюсь пореже.. потому что фантазия разыгрывается.
Вообще, решила что когда наступит время выхода, буду с морковного сока начинать.. фруктов категорически не хочу. Грежу только об овощах и корнеплодах вот капусты, моркови, огурцов просто безумна хочу. Знаю что от них появятся силы. Видать хоть что-то мой организм вынес из этого голодания, понял теперь какая отрава сладости и сдоба. Вот например вчера брат купил себе копченый филей колбасный какой-то я понюхал - гадость, кислятина с примесью химии какой-то.. Воротит теперь с копченостей. В приоритет мой мозг ставит овощи и что-то кисломолочное типа моцареллы. Это не может не радовать..
Что касается веса, он меня не устраивает еще. 56 тоже опасный вес.. конечно я буду выходить правильно, но кто его знает мой организм, он и с морковки может умудрится столько воды задержать.. хитрый он у меня.Так что потерплю ещё чуть-чуть.. надо терпеть.
Zolushka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Zolushka спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (11-03-2013), Tasha_Gaiter (11-03-2013), Вишенка (13-03-2013), Инна88 (12-03-2013)
Старый 10-03-2013, 07:23   #34
 
Аватар для Zolushka
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 203 Поблагодарил: 172
Поблагодарили 658 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к реальной худобе. 21 день - голод на воде.

21 день

56,5

Пожалуй это была самая ужасная ночь в моей жизни за последние лет 5 точно. Вчера в первой половине дня самочувствие было терпимым, я даже занялась готовкой и сделала брату и маме целую сковороду картошки с сыром и укропом - они такое любят и мне самой легче было заниматся делом а не сидеть сиднем. А во второй половине дня температура подскочила до 38.3. Еще пару дней назад у меня заболел отец - ездил на работу и в метро подхватил инфекцию, в результате я вчера меняя ему холодные компрессы тоже вдохнула эту дрянь.
Уснув в 22 часа я надеялсь проспать всю ночь, но не тут-то было. Пол первого я проснулась от того что меня трясет, мерещится бред во рту страшно пересохло а дышать нечем. Сходила умылась, проветрила комнату, легла и в 3 часа проснулась от тех же симптомов. Ко всему этому примешивалось дикое чувство голода. Я отгоняла мысли о еде всеми силами, стараясь представлять гладь моря или озера и это помогло немного. Я погрузилась в какой-то бредовый сон, но трясло и знобило меня до шести утра. Также сильно болела голова. Я вообще не могла согрется. В результате я проснулась в шесть и опять пошла умылась, одев байковый свитер и носки, взяв бутылку воды и нурофен (!) потому что сил терпеть боль и ломоту в голове и мышцах уже не было, я выпила таблетку нурофена и запив водой буквально упала и отрубилась.
Проснулась в 10 40 утра и сказала спасибо боженька что дал мне хоть както выспаться и эта ночь позади.
На фоне всего этого отсутствие отвеса я воспринимаю как неблагодарную выходку организма.
Ладно, еще несколько дней я даю себе на голод, потому что этот вес -издевательство..
Zolushka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Zolushka спасибо за это полезное сообщение:
anilika (12-10-2014), prosto Natali (11-03-2013), velutto (20-07-2015), Вишенка (13-03-2013), Инна88 (12-03-2013)
Старый 10-03-2013, 09:17   #35
 
Аватар для KaGor
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 17 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 70 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к реальной худобе. 21 день - голод на воде.

Думаете на выходе не скинете? Просто может у вас на разведенном соке вес лучше пойдет. Впрочем советовать не буду, больше четырнадцати дней раньше не сидела.) Но у меня четко на выходе еще недели две вес падал.
__________________
KaGor вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали KaGor спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (11-03-2013), Инна88 (12-03-2013)
Старый 11-03-2013, 06:52   #36
 
Аватар для Zolushka
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 203 Поблагодарил: 172
Поблагодарили 658 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к реальной худобе. 21 день - голод на воде.

22 день

56,5

Кроме как "спасибо, тварь" своему организму я сказать не могу нынче. Ибо никаких хороших слов он не заслужил. И чхать мне на позитивную психологию и прочую муть.
Вобщем, со вчерашнего дня у меня 38.8, болит горло, ломит мышцы и сухой кашель переходящий в тошноту. Стоять совершенно невыносимо. Сижу в куртке до пят. У меня просто нет слов. Насчет веса. Вторую ночь снится бред и очень плохо.
KaGor, ну тк я сейчас все равно не в состоянии идти на рынок за морковью, придется мне терпеть.
Теперь главное выздороветь, чтобы адекватно оценить перемены и решить что же делать.
Zolushka вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Zolushka спасибо за это полезное сообщение:
anilika (12-10-2014), Diza (29-05-2013), Lana12 (13-03-2013), prosto Natali (11-03-2013), Tasha_Gaiter (11-03-2013), анжела псков (15-11-2016), Вишенка (13-03-2013), Инна88 (12-03-2013)
Старый 12-03-2013, 03:43   #37
 
Аватар для KaGor
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 17 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 70 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к реальной худобе. 21 день - голод на воде.

Вполне возможно, что вес задерживается именно из-за болезни. Поправляйтесь и не расстраивайтесь.)
__________________
KaGor вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали KaGor спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (12-03-2013), Инна88 (12-03-2013)
Старый 12-03-2013, 05:55   #38
 
Аватар для Инна88
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Ухта
Сообщений: 192 Поблагодарил: 478
Поблагодарили 360 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к реальной худобе. 21 день - голод на воде.

Выздоравливай поскорее! Держись! Все будет хорошо и вес пойдет вниз, не отчаивайся! ) Главное здоровье!
Инна88 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Инна88 спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (12-03-2013), Zolushka (12-03-2013)
Старый 12-03-2013, 13:04   #39
 
Аватар для Zolushka
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 203 Поблагодарил: 172
Поблагодарили 658 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к реальной худобе. 21 день - голод на воде.

23 день

56,9


Привес Толи изза болезни, толи чо, хрен знает. Даже при высокой температуре мне так и не удалось пропотеть - этот гад всё удерживает. Последнее время замечаю за собой такое развлечение: когда засыпаю представляю разную еду, которую когда-либо видела в своей жизни. Застолья взрослых, когда была мелкая, с чем я пила чай, чем меня кормили в школе и тд. И даже самые ранние воспоминания про еду - лет с 4-5. Сегодня лежу под тремя одеялами и сверху куртка и пришла ассоциация что когда я вот так болею, я напоминаю себе Обломова а когда я здорова я скорее чистой воды Штольц Но сейчас, с больной от температуры спиной, лежание пластом в одеялах и утром и вечером наплывающие мысли о детских гастрономических радостях это обломовщина чистой воды, не хватает только мне звать Захара, но во-первых я так кашляю что не могу громко кому-то орать, а во-вторых, у нас в квартире их слава богу просто нет х)
Вес как видно невооруженным глазом, не только не падает но и растет за счет воды видимо,которая не собирается выпариваться. Почему? Хз. Подозреваю потому, что я почему-то не потею.
Сегодня вспоминались макароны которые мы ели с родителями на курорте когда мне было 5 лет. О, какие же это были вкусные макароны. Еще вспоминался запах свежего пластика пополам со свежей полиграфией фантиков шоколадных конфет, от красной подарочной башенки кремля, которую нам вручали на новый год на ёлке. И вот эти все воспоминания лезут на ум совершенно против моей воли. Конечно они меня развлекают, так интереснее чем просто мучится от голода.
Кстати, чувство голода притупилось. Побаливает сердце, расстраивает отсуствие отвесов.
Кашель у меня сильный, из сухого переходящий в какой-то вязкий, от него щекотит легкие, засыпаю час пока прокашляюсь, все легкие горят, потом часа в 3 ночи просыпаюсь - встаю умываюсь прокашливаюсь и опять засыпаю, сплю болезненным сном и ничего не помню.
При всём при том, визуально я действительно похудела. Наверное надо попробовать худеть на овощах, более медленно, но может так хоть с проблемных зон лучше станет уходить. А то от такого быстрого похудения у меня сильно похудели щеки, такого у меня при весе 57 кг не было никогда!Такая худоба щек начиналась только в 50-48.
Ноги тоже похудели, но не то, не то. У меня идеал окружность ляжки 45 см. А моя 55.
В туалет даже по-маленькому еле хожу. Например, я выпиваю литр а организм отдает пол стакана. Ну явно воду удерживает. Как это по другому объяснить? А причины - не понимаю. У меня кожа сохнуть стала. Фигня какая-то.
Короче еще несколько дней, на витамины из овощей перехожу, пошло нахрен голодание если отвесов не приносит.
Потом нормализую обменку и опять поголодаю когда пойму что отвесы точно начнутся.
Zolushka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Zolushka спасибо за это полезное сообщение:
anilika (12-10-2014), Doktor As (03-06-2013), prosto Natali (12-03-2013), Вишенка (13-03-2013), Инна88 (12-03-2013)
Старый 12-03-2013, 17:13   #40
 
Аватар для Инна88
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Ухта
Сообщений: 192 Поблагодарил: 478
Поблагодарили 360 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к реальной худобе. 21 день - голод на воде.

Мне даже страшно за тебя становится! Держись!
Скорого тебе выздоровления! )
__________________
Инна88 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Инна88 спасибо за это полезное сообщение:
Doktor As (03-06-2013), Zolushka (13-03-2013)
Ответ

Метки
голодание


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю,лечусь,худею Чижик Архив 81 06-02-2015 10:00
Голодаю и худею )))) ANIKA Архив 44 02-04-2012 00:41
Голодаю и худею )))) ANIKA Архив 0 12-02-2012 15:34
Худею со 100 килограмм (каскады) mobitata Примеры успешно проведенных голоданий 108 25-10-2011 18:02
Голодаю и худею-молодею))) mazayka3 Архив 10 30-09-2011 08:34


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter