Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2017, 21:33   #1
 
Аватар для Viktoria_Yogurt
 
Регистрация: Jun 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Новичок , план 10-14 дней на воде

День 1. Всем привет) Итак, я веду активный образ жизни : 5 тренировок в неделю в зале+ с недавних пор начала бегать.Мне 24 года, вес 54 кг, рост 158. Я очень люблю сладкое, хлеб белый, мне сложно себя сдерживать, но в силу моего занятия спортом, жрать что хочу не очень получаеться... если уж и срываюсь, то это очень влияет на качество тренировок. Первый мой опыт 7-ми дневного голодания оставил во мне очень приятный осадок. + очень хорошо похудела, нравилось состояние , мозги стали на место. - не правильно вышла . И вот спустя два года, я снова "хочу" голод, но на этот раз я очень надеюсь на правильный выход. Планирую 10 дней, но если все будет хорошо то все 14. Я не кушаю мяса, не потому что вегетарианка, просто не люблю , не хочется .Честно скажу, входа у меня никакого не было, очищения тоже, я просто перестала сегодня кушать , пила воду. С утра все было как обычно, просто было чувство голода. Под вечер я начала тормозить, долго вспоминала имена... во рту не приятно .А ещё у меня начались месячные с самого утра... могла и не входить в голод, но решила что уже настроилась, значить отступать некуда ! Переживаю , потому что, нельзя делать клизмы во время месячных ... боюсь что плохо будет, так как я не подготовилась и не почистилась перед... ну посмотрим... Стул был 2 раза. Первую половину дня пролежала в кровати, вторую - гуляла с ребёнком на улице. Вес с утра 54 , талия 66 см, бёдра 95, грудь 84, бока 86, обхват ноги 56 . Тренировки бросать не собираюсь, буду пробовать. Завтра отпишусь
Viktoria_Yogurt вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Viktoria_Yogurt спасибо за это полезное сообщение:
Din-dina-77 (22-06-2017), piumina (21-06-2017)
Старый 21-06-2017, 10:11   #2
 
Аватар для Viktoria_Yogurt
 
Регистрация: Jun 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новичок , план 10-14 дней на воде

День2.
Проснулась я в 5.30 утра, жрать хотела дико( Лежала смотрела телевизор где-то до 9 и уснула, слава богу. Сейчас чувствую себя лучше, кушать меньше хочется. Сегодня попробую пойти в зал, посмотрим...
До 5 часов вечера пролежала в кровати, руки тряслись просто жесть. Жрать хотелось сильно. Мне предстояла тренировка, не знала как её пережить, но все таки пошла... и что я вам хочу сказать, товарищи...! Я офигела, заряд енергии просто бешеный,такое чувство что я после нормального плотного обеда пришла, чувство голода пропало полностью на все 2 часа тренировки. Правда появилась задышка... но не проблема , пару минут и продолжала... Приехала домой резвая, впервые себя так хорошо чувствую за эти два дня! Кстати, вес сегодня 53.300 , я считаю это очень малая потеря, а все потому что месячные, не сильно организм воду сливает, посмотрим как дальше пойдёт ) завтра опять тренировка) хочу ещё бег по утрам добавить) уж очень мне нравиться реакция организма на тренировки во время голода! ) Всем хорошего вечера)

Последний раз редактировалось Viktoria_Yogurt; 21-06-2017 в 18:10..
Viktoria_Yogurt вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Viktoria_Yogurt спасибо за это полезное сообщение:
Din-dina-77 (22-06-2017), piumina (21-06-2017)
Старый 22-06-2017, 05:20   #3
 
Аватар для Viktoria_Yogurt
 
Регистрация: Jun 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новичок , план 10-14 дней на воде

День 3
Привет всем) как дела, ребята?
Спала хорошо, проснулась в 7.30, а это рано для меня) самочувствие хорошее, кроме слышимого беения сердца и трясущихся рук. Вес сегодня 51.700. В конце дня отпишусь
Где то часов в 10 утра мне стало очень плохо, если доползла до дивана и сразу уснула, проспала до 13.00... после я приняла решение поставить клизму, вопреки запретам во время месячных , потому что была сильная интоксикация. Я решила что буду делать клизму по утрам! Не хочу больше таких приступов . потом готовила кушать и убежала на тренировку. Для себя я точно поняла, что когда я лежу, то чувствую себя очень плохо, как только начинается физическая активность, я вообще забываю что голодаю! На тренировке отпахала сегодня как конь)) сходила на массаж и довольная лежу) слава богу прошёл ещё один день)

Последний раз редактировалось Viktoria_Yogurt; 22-06-2017 в 18:18..
Viktoria_Yogurt вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Viktoria_Yogurt спасибо за это полезное сообщение:
Din-dina-77 (22-06-2017), piumina (22-06-2017)
Старый 23-06-2017, 18:09   #4
 
Аватар для Viktoria_Yogurt
 
Регистрация: Jun 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новичок , план 10-14 дней на воде

День 4
Привет всем) у меня сегодня очень плохой день, очень плохо весь день, сил вообще нет, даже на тренировку не пошла, сходила на массаж и готовила кушать. Было так плохо, что сегодня я сделала 2 клизмы! Настрой очень плохой, жрать хочеться ужасно! А ещё мне сказали что от меня очень прёт ацетоном! Боже, может это криз приближается! Хотя сегодня только 4 день, у новичков вроде бы позже он приходит... я блин не знаю, но в таком состоянии я максимум ещё дня два выдержу(( торможу страшно, речь невнятная! Страшно короче! Я очень надеюсь что завтра станет лучше!
Забыла про вес написать, сегодня 50.700
Viktoria_Yogurt вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Viktoria_Yogurt спасибо за это полезное сообщение:
piumina (25-06-2017), Нептунианка (23-06-2017)
Старый 24-06-2017, 08:17   #5
 
Аватар для Viktoria_Yogurt
 
Регистрация: Jun 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новичок , план 10-14 дней на воде

День 5
Ребята, что сегодня со мною было....((( это пздц! Вчера легла спать в 9, началась кислая отрыжка чувствовала себя дерьмово, болела голова( очень долго не могла уснуть, если в 2 часа спала, то будет хорошо! Проснулась я в 5.40, очень хорошо, правда?(( хреново до ужаса! Пошла выводить собак, думаю, подышу воздухом, не помог мне воздух. Давай делать клизму, вроде немного попустило, и тут я пошла чистить зубы, все было не плохо, пока я не начала чистить язык , я два раза провела по нему и у меня началась рвота, я так офигела, что нет слов! Рвала я тем кислым ,что мне вчера отрыгивалось. Извините за такие подробности! Да такое оно кислое,что горло до сих пор болит! После, мне вроде хорошо полегчало, но я легла спать, проспала до 11, вот лежу, боюсь вставать! Если честно , я вообще не понимаю что происходит! Подскажите бывалые, у меня такое ощущение, что я умираю!! На весах 50.100
Viktoria_Yogurt вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Viktoria_Yogurt спасибо за это полезное сообщение:
piumina (25-06-2017), новаяЭльфочка (29-06-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Клюковки (Я- новичок) 7 дней Клюковка Примеры успешно проведенных голоданий 5 15-03-2016 13:53
Vnutино сумасшествие. План - 10 дней на воде. vnuta Архив 18 02-04-2014 19:16
Новичок. Планирую на 10 дней. Challenge accepted. Paulina1990 Архив 7 31-08-2012 09:24
Новичок: 10 дней Мусенька Примеры успешно проведенных голоданий 57 14-03-2011 16:44
Новичок! Ура, есть силы и желание! (5 дней) СолнечнаяЯ Примеры успешно проведенных голоданий 27 18-05-2010 16:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter