Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2013, 15:57   #21
 
Аватар для Huhn
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 960 Поблагодарил: 1,907
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 899 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Рак слюнных желез с метастазами в легких

Цитата:
Сообщение от Валенси Посмотреть сообщение
У мужа рак околоушных слюнных желез - это не совсем головной мозг. Но очень близко. У него опухоль проросла в ухо. Спасибо, обязательно прочту!
Если на мозг не давит, я думаю, можно рискнуть начать цезий после аконита.
Huhn вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Huhn спасибо за это полезное сообщение:
voldav (07-02-2013)
Старый 09-01-2013, 03:38   #22
 
Аватар для Валенси
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Владимир
Сообщений: 105 Поблагодарил: 108
Поблагодарили 516 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак слюнных желез с метастазами в легких

Цитата:
Сообщение от Huhn Посмотреть сообщение
Если на мозг не давит, я думаю, можно рискнуть начать цезий после аконита.
Думаю Надо рисковать. Можно наверно начать с примочек. Но пока у нас аконит 7 день. Боли на месте. Это не радует.
Валенси вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Валенси спасибо за это полезное сообщение:
RDCI (28-02-2013)
Старый 10-01-2013, 03:24   #23
 
Аватар для Валенси
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Владимир
Сообщений: 105 Поблагодарил: 108
Поблагодарили 516 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак слюнных желез с метастазами в легких

Подскажите пожалуйста, кто лечился аконитом,могут ли усиливаться боли в костях при наборе горки?
Валенси вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Валенси спасибо за это полезное сообщение:
RDCI (28-02-2013)
Старый 10-01-2013, 06:59   #24
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак слюнных желез с метастазами в легких

Валенси, напишите Котеночку, ее отец принимал Aконит на фоне метастаз в кости. Если вам кто-то может ответить, то это она.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Старый 11-01-2013, 18:41   #25
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак слюнных желез с метастазами в легких

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Валенси, напишите Котеночку, ее отец принимал Aконит на фоне метастаз в кости. Если вам кто-то может ответить, то это она.
аконит мы наносим наружно, на кости в основном. Обезболивает хорошо, а воттрамадол-мертвому припарка. Из обезболивающих нам подошел дешевый препарат Индометацин. Есть в уколах, таблетках, свечах.
__________________
Котеночек вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Котеночек спасибо за это полезное сообщение:
Pntr (24-02-2013), RDCI (28-02-2013), Бегущая по волнам (11-01-2013), Валенси (12-01-2013)
Старый 11-01-2013, 18:45   #26
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак слюнных желез с метастазами в легких

Цитата:
Сообщение от Валенси Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, кто лечился аконитом,могут ли усиливаться боли в костях при наборе горки?
из личного опыта скажу, у нас кости болели, когда прорастали метастазы и рос конкретно онкомаркер!!!!! Ребятки, нужно помочь найти Валенси протокол по цезию-именно для головы. Как сказал Voldav, он отличается от основного. Может кому-то попадался?
__________________
Котеночек вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Котеночек спасибо за это полезное сообщение:
DELETE (23-02-2013), RDCI (28-02-2013), Бегущая по волнам (11-01-2013), Валенси (12-01-2013)
Старый 11-01-2013, 19:17   #27
 
Аватар для Huhn
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 960 Поблагодарил: 1,907
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 899 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Рак слюнных желез с метастазами в легких

Так как опухоль не давит на мозг, мне кажется, исключительной опасности нет.
А принцип приема в этом случае я бы сделала таким - сначала по 3 г в день, не больше. Если опухоль, набухая, будет создавать какие-то невыносимые моменты - сразу делать паузу несколько дней до спадания опухоли. Причем опухоль спадает быстро, по нашему опыту достаточно несколько часов (пропустить очередной прием цезия).
Потом опять по 3 г. Следующее набухание уже не будет таким сильным, но можно опять уйти на паузу. И так до тех пор, пока набухание перестанет мешать.
А потом смотреть по обстоятельствам, может быть, пытаться увеличить дозу при желании.
Huhn вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Huhn спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (12-01-2013), Guchok (08-02-2013), Ludmila_ (12-01-2013), voldav (07-02-2013), Бегущая по волнам (11-01-2013), Валенси (12-01-2013)
Старый 12-01-2013, 04:38   #28
 
Аватар для Валенси
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Владимир
Сообщений: 105 Поблагодарил: 108
Поблагодарили 516 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак слюнных желез с метастазами в легких

Цитата:
Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
аконит мы наносим наружно, на кости в основном. Обезболивает хорошо, а воттрамадол-мертвому припарка. Из обезболивающих нам подошел дешевый препарат Индометацин. Есть в уколах, таблетках, свечах.
Да, трамадол слаб при болях в костях. Нам помогает финлепсин с трамадолом. И, как не странно, "зеленый сок" по Гоулеру. Если пьет регулярно - хороший эффект.
Но если кто будет пробовать финлепсин - аккуратно. Это сильный препарат.
Валенси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-01-2013, 06:53   #29
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак слюнных желез с метастазами в легких

Цитата:
Сообщение от Валенси Посмотреть сообщение
Да, трамадол слаб при болях в костях. Нам помогает финлепсин с трамадолом. И, как не странно, "зеленый сок" по Гоулеру. Если пьет регулярно - хороший эффект.
Но если кто будет пробовать финлепсин - аккуратно. Это сильный препарат.
Финлепсин?????!!!!! -это ж барбитураты! врач назначил? помнится, как два года назад моей кошке стало плохо, припадок типа эпилептического, трясло, но ветеринар сказал, что должна была и опписяться и обкакаться, такого не было. Такие приступы были раз в 3-4 недели. При этом она сжимала зубы таааак, не разжать, чтоб дать сердечные капли и так минут пять. Потом как-то она спрыгнула с дивана и потеряла сознание. Каких только диагнозов нам не поставили: и диабет инсулинозависимый!!!!! и эпилепсия. В моче показал сахар. Так вот добрый доктор выписал Финлепсин. Кошка до этого и играла, и бегала, и кувыркалась. После приема Финлепсина-Все!!!! она лежала, со стороны можно сказать мертвая. Зрачки расширены, не моргают, не встает, не ест, не пьет, не шевелиться. Тогда я сказала: сколько проживет, столько и проживет, но нормальной кошачьей жизнью, так издеваться я не буду над ней! каково было мое удивление, когда я залезла в нет и прочла, когда бывает сахар в моче, не помню дословно, могу уже ошибаться, когда лишний кальций, почки его выбрасывают в кровь, а по анализу может показать сахар. Я даже глюкометр купила, дырявила ей ушки -промокашки эти 2-3 в день. А на помощь пришел обычный Гептрал. Я ей давала пол таблетки два раза в день. Ии так 10 дней. Тьфу-тьфу, но прошло уже более двух лет и никаких приступов и диабетов. С того момента Врачам больше-НЕ ВЕРЮ! извините, господа, что я про кошку написала. Но от слова Финлепсин-вздрагиваю!
__________________
Котеночек вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Котеночек спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (12-01-2013)
Старый 12-01-2013, 07:52   #30
 
Аватар для Валенси
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Владимир
Сообщений: 105 Поблагодарил: 108
Поблагодарили 516 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак слюнных желез с метастазами в легких

Цитата:
Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
Финлепсин?????!!!!! -это ж барбитураты! врач назначил? помнится, как два года назад моей кошке стало плохо, припадок типа эпилептического, трясло, но ветеринар сказал, что должна была и опписяться и обкакаться, такого не было. Такие приступы были раз в 3-4 недели. При этом она сжимала зубы таааак, не разжать, чтоб дать сердечные капли и так минут пять. Потом как-то она спрыгнула с дивана и потеряла сознание. Каких только диагнозов нам не поставили: и диабет инсулинозависимый!!!!! и эпилепсия. В моче показал сахар. Так вот добрый доктор выписал Финлепсин. Кошка до этого и играла, и бегала, и кувыркалась. После приема Финлепсина-Все!!!! она лежала, со стороны можно сказать мертвая. Зрачки расширены, не моргают, не встает, не ест, не пьет, не шевелиться. Тогда я сказала: сколько проживет, столько и проживет, но нормальной кошачьей жизнью, так издеваться я не буду над ней! каково было мое удивление, когда я залезла в нет и прочла, когда бывает сахар в моче, не помню дословно, могу уже ошибаться, когда лишний кальций, почки его выбрасывают в кровь, а по анализу может показать сахар. Я даже глюкометр купила, дырявила ей ушки -промокашки эти 2-3 в день. А на помощь пришел обычный Гептрал. Я ей давала пол таблетки два раза в день. Ии так 10 дней. Тьфу-тьфу, но прошло уже более двух лет и никаких приступов и диабетов. С того момента Врачам больше-НЕ ВЕРЮ! извините, господа, что я про кошку написала. Но от слова Финлепсин-вздрагиваю!
Да, препарат очень серьезный. Я медик. Медсестра. Поэтому сама ему его назначила. У него опухоль проросла в тройничный нерв. Поэтому боли адские. Я читала при невралгии тройничного нерва сходят с ума от болей. Так это короткие приступы, а у моего болит ВСЕГДА, особенно НОЧЬЮ. С первой таблетки муж был как в коме. Сказал не будет больше. Но боль прошла. Попробовал спустя время еще, поскольку ни трамал, ни, извините, водка, не снимала боли. Терпимо. Теперь принимает постоянно. Люди с трамала и финлепсина в лежку лежат, а он работает на пиле - точность нужна, иначе.... Поэтому я и предупредила, ОСТОРОЖНО!!!
Валенси вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Валенси спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (12-01-2013), shelena (12-07-2013), Ёлка (12-01-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 80 04-02-2014 14:56
Аденокарцинома ПЖ с метастазами в печень Survival Дневники борющихся с онкологией 27 17-09-2013 15:16
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 0 24-07-2013 09:08
Опухоль почки метастазами в печень и легки minkail Дневники борющихся с онкологией 27 11-04-2013 14:17
Прошу Вашей помощи! Рак печени с метастазами в печень @melani Дневники борющихся с онкологией 144 26-02-2013 22:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter