Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2019, 07:18   #11
 
Аватар для Yustas57
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Russia
Сообщений: 893 Поблагодарил: 8,169
Поблагодарили 6,021 раз(а) в 894 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: На 8-м дне голода. Нужна помощь!!!

Мысли вслух.
Усваиваемость сока близка к 100%. Он почти не оставляет следов после себя в организме. Любая твёрдая пища даёт отходы, часть которых может оставаться в организме в виде шлаков. Одни продукты оставляют больше, другие меньше шлаков. Питание соками - это одна крайность, питание белыми булочками, тортами - это вторая крайность. Осталось найти золотую середину, так как крайности это всегда аномалия.

Сейчас я нахожусь в одной крайности и нужно мне это для того, чтобы быстрее восстановить нарушенный баланс.

P.S.
Может мне вообще остаться на одних соках до достижения результата? Есть же примеры людей, кто поступал именно так интуитивно.

Дополнение от 2 мая.
Пока мне определённо нравиться соковый период питания. Цитрусовые соки готовить очень быстро, если есть пресс. Пить приятно. В кишечнике лёгкость.
Но пришла в голову такая мысль. Получается, что кишечник отдыхает, работают только почки. Но для чего-то тогда кишечник? А наверное для того, чтобы распределить обязанности. Чтобы не одни почки отдувались за всех! Да и не всегда могут быть такие условия, когда есть возможность пить только соки.
Так что отдыхайте пока органы, восстанавливайся печень!

Последний раз редактировалось Yustas57; 02-05-2019 в 04:32.. Причина: дополнение
Yustas57 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Yustas57 спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-05-2019), Gulichka (03-05-2019), roman444uk (12-07-2020), sborchik (01-05-2019), Sergeyb (27-05-2019), МИЛУСЯ (02-05-2019), Пумба (01-05-2019), Ящерица (11-06-2019)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter