Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2011, 19:42   #91
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Детская онкология

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Можете свои вопросы адресовать непосредственно итальянцу,а не мне..
Он с удовольствием вам все объяснит..Некоторые наши форумчане с ним же общаются..Он вам и примеры приведет..Если посчитает нужным...
Лично мне и так всё ясно. А Вы и дальше можете игнорировать эти вопросы и слепо верить на слово.
Игорь64 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Игорь64 спасибо за это полезное сообщение:
soroka-111 (08-06-2011)
Старый 08-05-2011, 20:31   #92
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Детская онкология

Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
Лично мне и так всё ясно. А Вы и дальше можете игнорировать эти вопросы и слепо верить на слово.
Вроде вы сами тут наплодили инфы вагон,которой верите на слово.Причем слепо..То электротерапия с 10000 вылеченных,всех из них вы знаете лично и в лицо..То со своей диетой то же с с сотнями вылеченных..
Почитайте свои посты-инфы вагон, и вся вами проверенная и истинная..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (31-05-2011)
Старый 09-05-2011, 04:39   #93
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Детская онкология

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Вроде вы сами тут наплодили инфы вагон,которой верите на слово.Причем слепо..То электротерапия с 10000 вылеченных,всех из них вы знаете лично и в лицо..То со своей диетой то же с с сотнями вылеченных..
Почитайте свои посты-инфы вагон, и вся вами проверенная и истинная..
Вижу, что Ваши методы дискуссии превращаются в грязь. Похоже, что врать - это Ваша привычка. Вот моя цитата об электротерапии: "10000 человек применяли этот метод и никто не жаловался." ( где я тут говорил "излечились"?) А вообще метод электротерапии применяли( в частности электрофорез) и применяют сотни тысяч человек. И никто не пожаловался на невероятную опасность метода, на что Вы и обостряете внимание. (В контексте побочных эффектов и шёл разговор, а не в контексте излечения). В сравнение с побочками облучений и химией электротерапия - это ничто. Придраться Вам больше не к чему. И увод темы в другую сторону - тоже грязный метод, и говорит об отсутствии аргументов. Когда нет фактов, включайте голову в оценке вариантов.

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
То со своей диетой то же с с сотнями вылеченных..
Очередное враньё.
Новых диет я не придумывал, а обобщил факты ( в том числе и научные исследования), причём и в жизни и эксперементально польза малокалорийных безизбыточных диет проверялась даже больше чем на сотнях и тысячах, а в жизни - это миллионные факты. Если поискать, то можно найти и пословицы и поговорки о вреде обжорства и перееданий. И в религии чревоугодничество - это грех. Здесь на форуме , например, Начинающий тоже применяет безизбыточную диету. Многие правильно выходящие из голода тоже применяют безизбыточное питание. Избыточность питания ведёт к болезням, и это общеизвестный факт. Поэтому безизбыточность в питании - это не моя "диета", а обобщённый принцип здорового питания.

Последний раз редактировалось Игорь64; 09-05-2011 в 05:14..
Игорь64 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Игорь64 спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (31-05-2011), degtel (09-05-2011), soroka-111 (08-06-2011)
Старый 09-05-2011, 07:24   #94
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Детская онкология

Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
Вижу, что Ваши методы дискуссии превращаются в грязь. Похоже, что врать - это Ваша привычка. Вот моя цитата об электротерапии: "10000 человек применяли этот метод и никто не жаловался." ( где я тут говорил "излечились"?) А вообще метод электротерапии применяли( в частности электрофорез) и применяют сотни тысяч человек. И никто не пожаловался на невероятную опасность метода, на что Вы и обостряете внимание. .
Откуда вы знаете что из 10 000 человек никто не пожаловался? Вам не пожаловались?Вы лично с каждым пообщались?
Верите тому что написано заинтересованными в этом лицами?
Ну ну..Какое прямо единодушие -10 000 человек,а не 9999..
Обалдеть какая любовь к округлению цифр и какая дотошность в исследованиях..



Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение

Очередное враньё.
Новых диет я не придумывал, а обобщил факты ( в том числе и научные исследования), причём и в жизни и эксперементально польза малокалорийных безизбыточных диет проверялась даже больше чем на сотнях и тысячах, а в жизни - это миллионные факты. Если поискать, то можно найти и пословицы и поговорки о вреде обжорства и перееданий. И в религии чревоугодничество - это грех. Здесь на форуме , например, Начинающий тоже применяет безизбыточную диету. Многие правильно выходящие из голода тоже применяют безизбыточное питание. Избыточность питания ведёт к болезням, и это общеизвестный факт. Поэтому безизбыточность в питании - это не моя "диета", а обобщённый принцип здорового питания.
Да вы уже задолбали со своей безизбыточной диетой..По определению если человек после гололания набирает вес и мышечную массу это уже ИЗБЫТОЧНОЕ питание.. Если Начинающий набрал после голодания вес,восстановился значит это уже не безизбыточное питание..
БЕЗИЗБЫТОЧНАЯ диета не даст набрать массу,то есть вернуть ее на прежний или чуть меньше уровень...
А по моей конституции -либое питание для меня БЕЗИЗБЫТОЧНОЕ..
Я могу есть что угодно и сколько угодно- НО ВЫШЕ СВОИХ 82 кг НЕ ПЕРЕПРЫГНУ..Так же как и мой отец..
Достали вы уже со своей безизбыточной диетой..Все индивидуально,но вам похоже этого не понять...Меряете всех одной линейкой..
Аюрведу лучше почитайте..Про агни и проч..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (31-05-2011)
Старый 09-05-2011, 07:31   #95
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Детская онкология

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Достали вы уже
Зачем тогда обсуждаете? Некуда деть энергию? Теперь уже перешли на конституцию) Думаю, закончим на этом.
Игорь64 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Игорь64 спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (31-05-2011), degtel (09-05-2011), soroka-111 (08-06-2011)
Старый 09-05-2011, 07:37   #96
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Детская онкология

Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
Зачем тогда обсуждаете? Некуда деть энергию? Теперь уже перешли на конституцию) Думаю, закончим на этом.
А вы что думаете что всех пациентов,независимо от генотипа,телосложения,национальности и пола, можно вылечить одним лекарством?
Вот это наивность..
Все с вами ясно..Вопросов больше не имею..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (31-05-2011)
Старый 09-05-2011, 11:32   #97
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Детская онкология

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Все с вами ясно..Вопросов больше не имею..
Вот и отлично. Мне уже надоела Ваша неаргументированность и агрессия. Поэтому прошу не надоедать своими выдумками насчёт моих теорий и своими пустыми придирками.
Игорь64 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Игорь64 спасибо за это полезное сообщение:
degtel (09-05-2011), soroka-111 (08-06-2011)
Старый 09-05-2011, 13:13   #98
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Детская онкология

Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
Вот и отлично. Мне уже надоела Ваша неаргументированность и агрессия. Поэтому прошу не надоедать своими выдумками насчёт моих теорий и своими пустыми придирками.
Наивный вы чудак..Это же нужно поверить в то что 10 000 человек могут одновременно идти в ногу и ни у одного человека прыща на заднице не вскочит..
Хотя бы у одного человека из 10000,но должны быть жалобы..
Иначе этим вашим "аргументам" грош цена...Что и есть на самом деле...
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-05-2011, 14:53   #99
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Детская онкология

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Наивный вы чудак..Это же нужно поверить в то что 10 000 человек могут одновременно идти в ногу и ни у одного человека прыща на заднице не вскочит..
Хотя бы у одного человека из 10000,но должны быть жалобы..
Иначе этим вашим "аргументам" грош цена...Что и есть на самом деле...
Я заметил, что Вам нравится мусорить в чужих темах. Чтобы снять Вашу слишком сильную обеспокоенность относительной безвредностью батарейки в 1.5 вольта, соглашусь частично согласиться с Вами и предположить, что кроме Вас, ещё у двух человек после процедур возникли жалобы на судьбу, и ещё двадцать человек срочно захотели интимной близости с медсестрой, и нескольким больным срочно приспичило бежать в туалет. Так что успокойтесь, Вы были не одиноки.
А насчёт того что подозрительно круглая цифра 10000, то и здесь я наверно зря округлил)

" Другие исследования. http://www.naturmednet.de/krebs/tumor.ect.html

В Китае получены первые результаты крупного исследования электротерапии в лечении более 10000 пациентов в период с 1987 по 2000 год." Это означает, что в мире исследования прошли куда больше человек.
В настоящее время действуют клиники в многих странах, вот и считайте, и желательно с точность до человека)))

Прекратите флудить в этой теме.
Игорь64 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Игорь64 спасибо за это полезное сообщение:
degtel (09-05-2011), soroka-111 (08-06-2011)
Старый 09-05-2011, 14:58   #100
 
Аватар для Annett
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 306 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Детская онкология

Товарищи! Господа! Ну прекратите спорить Давайте жить дружно
Annett вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Annett спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (31-05-2011), degtel (09-05-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онкология тазовых костей после рака матки Юль Дневники борющихся с онкологией 46 19-07-2013 22:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter