Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2013, 09:12   #10021
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

http://www.fitooncologia.narod.ru/15.html Фитоонкология
__________________
Котеночек вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Котеночек спасибо за это полезное сообщение:
Pntr (19-02-2013), Ромашка (16-02-2013)
Старый 16-02-2013, 09:34   #10022
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Жерар Посмотреть сообщение
Не открывается страница.Пишет не найдена.Может в двух словах напишите.Спасибо.
http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=14098
Iden вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Iden спасибо за это полезное сообщение:
Жерар (19-02-2013)
Старый 16-02-2013, 15:26   #10023
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Жерар Посмотреть сообщение
Не открывается страница.Пишет не найдена.Может в двух словах напишите.Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Iden Посмотреть сообщение
http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=14098
Примитивная статья. Много фактических ошибок. Россия конечно родина слонов, но...
1.» Если Свищева - химик, то Кларк – медик» Х. Кларк все таки биохимик, а не врач.
2.» В 80-х годах в Латвии, а потом в Саратове доктор мед. наук Плетнева сделала свое независимое открытие паразитарной природы рака.» Она что дважды открыла?
3.» если раковые клетки являются паразитами, а не человеческими клетками, значит, лечить рак нужно совсем по-другому. Рак - это иммунодефицитное состояние, когда иммунитет почти на нуле. Значит, нужно применять, прежде всего, иммуномодуляторы в сочетании с трихополом и антибиотиками.» До боли знакомо. Кто-то уже пытался, лечить рак трихополом и антибиотиками
4.» Доктор мед. наук Валентина Патеюк успешно исцеляет раковых больных большими дозами тималина (5-7 флаконов одновременно) в течение 10 дней и повторением курсов лечения до полного исчезновения опухоли. В 1999 году В.Патеюк рассказывала о противораковом эффекте тималина и о том, что этим препаратом и другими полипептидами Хавинсона и Морозова в США онкологический центр Джона Хаддена во Флориде успешно исцеляет рак уже несколько лет. «
Приятно, правда. Зачем только больные пытаются лечиться за рубежом?
5. « Кандидат медицинских наук из Саратова Тамара Боровикова так же, как и В.Патеюк, успешно лечит рак большими дозами тималина.» Надо ехать в Саратов.
6. « Здесь вылечили недавно одного иностранца от СПИДа большими дозами тимогена (это синтетический пептид тимуса), доза составляла 30 ампул одномоментно. Но возможно, использовался тимоген, усовершенствованный американцами, так как в США уже несколько лет назад запатентовали тимолин и тимоген
Я рад за иностранца, который вылечился от спида.
7. «необходимо признание паразитарной природы рака и его излечения с помощью иммуномодуляторов - ронколейкина, тималина, тимагена, Т-активина. Это спасет нас от эпидемии раковой чумы.» Все... рак побежден!
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Iden (17-02-2013), Ludmila_ (16-02-2013), Yuriy (16-02-2013), Белладонна (27-10-2016), ГВИ (16-02-2013), Ёлка (16-02-2013)
Старый 16-02-2013, 15:31   #10024
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 549 Поблагодарил: 1,307
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно
И все таки это - смешно. Тем, кто знает, что такое рак.
__________________
Жизнь - не зебра из черно-белых полос, а шахматная доска - здесь все зависит от твоего хода.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ёлка спасибо за это полезное сообщение:
Iden (17-02-2013)
Старый 16-02-2013, 15:36   #10025
Заблокирован
 
Аватар для Жерар(Timm-60)
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Омск
Сообщений: 110 Поблагодарил: 136
Поблагодарили 498 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Спасибо .Я про это писал ранее.Если не смогли вылечить Суэйзи с его миллионным состоянием.То кого онкологи вылечить в принципе могут.
Жерар(Timm-60) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2013, 15:39   #10026
Заблокирован
 
Аватар для Жерар(Timm-60)
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Омск
Сообщений: 110 Поблагодарил: 136
Поблагодарили 498 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
И все таки это - смешно. Тем, кто знает, что такое рак.
Вы можете сказать это.
Жерар(Timm-60) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2013, 19:06   #10027
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Добрый день
Даю статью полностью. Она стоит того.

Рак прошёл!!!





Больше нет рака! Г-н Каспар.

Дорогой и любимый читатель Нова REGENA, я хотела бы поделиться с вами историей моего отца и о его борьбе с раком. Поэтому я решила, с его согласия, написать все, что могло бы помочь людям, страдающим от этого серьезного заболевания. Я 33-летняя мать 3-летней девочки. Очевидно, я тоже классический прототип дочери любящего отца совершенно вслепую и на всю жизнь. Почти все мои детские воспоминания связаны с моим папой.. С ним всегда было очень весело, он всегда выполнял все, что он обещал, всегда показывал мне верный путь в жизни. Прежде всего, я хотел бы проинформировать вас о здоровье моего папы. Когда ему было 33 лет, он перенес серьезный приступ, после чего левая половина его тела оказалась частично парализованной. Я родилась через несколько месяцев после этого. Он был со мной все время, и мы также научились ходить вместе. Примерно через шесть лет он снова начал работать. В хххх он начал получать полную пенсию по инвалидности и год спустя новый приступ. Так он живет со своим частичным параличом с 1977 года по сей день.



За последнее время (прежде чем я узнала, что у него рак) я видела его в августе 2010 года. Когда мы покидали его, я сказала мужу, что я не похож на моего отца, что он мне показался желтоватым и опухшим, вкратце - он был на пороге смерти. Я не преувеличиваю, я действительно видела и чувствовала именно так. 3 ноября 2010 года, моя тетя, мой отец и сестра, которые жили с ним в одном доме - позвонили мне и сказали, что он в очень плохом состоянии. Она рассказала мне, что отец не хотел мне ничего говорить, чтобы не беспокоить меня, но теперь он уже испугался. Она рассказала мне, что он страдал от рака толстой кишки и выглядит очень плохо. На следующий день я позвонила сразу же в больницу Lužická в городе Румбурк. Его лечащим врачом была г-жа Доктор Kulhava. Она рассказала мне все, что могла. Наиболее важная информация, это что у папы толстая кишка была закрыта из-за опухоли и существует опасность его быстрой и болезненной. Затем я немедленно позвонила папе, который был в подавленном состоянии. Он сказал мне, что смирился со всем, но все же я его знаю и могу сказать, что он боялся, как маленький мальчик, и что он не хотел умирать. Я пообещала ему, что буду заботиться о нем, что не оставлю его и буду помогать ему, что еще есть шанс найти лечение которое могло быть эффективным. На следующий день, я организовала для отца госпитализацию в Центральной военной больнице (г. Прага). Когда мы взяли папу домой, прежде чем его оперируют, он был худой и без жизни. Я видела, сломленного человека, о котором я как ребенок думала, что он бессмертен, что он будет здесь навсегда, что у него самая большая сила в мире. И все же я была не в том возрасте, чтобы так думать. Тем не менее, я должна быть сильной, сильнее его, чтобы он мог справиться со всем и получить от меня поддержку. Никто не знал, что я провела целые ночи со слезами и не могла заснуть. Я так боялась за него! В то время я еще очень мало знала о MMS и то лишь понаслышке. В противном случае я была готова убедить моего отца пройти химиотерапию, уверив, что буду помогать ему и буду с ним все время. Однако операция изменила все ....... 18 ноября 2010 года я приехала в больницу в конце дня. Мой отец был в высокой зависимости от аппарата и не проснулся еще от наркоза. Я смотрела на него, и слезы текли по моему лицу, он был похож на ребенка. Он был закрыт по горло и выглядел настолько малым на кровати ... Его рот был открыт, все эти шланги различного размера в нем ...... он спал, как невинный ребенок. Мир обернулся. Я уже здесь, с ним, теперь я буду заботиться о нем, говорила я себе ... Итак, после операции я отправилась домой. В 6:00 вечера мой папа позвонил и сказал что он проснулся. Я сказал ему, что я видел его и была возле операционной. Он был очень рад, что он выжил, и он решил, что надо позвонить мне. Когда я приехала к нему в гости на следующий день, он выглядел так, будто кто-то пытал его. Он выглядел очень больным, но что можно было бы ожидать после такого хирургического вмешательства. К счастью, я поймала врача проводящего операцию (Dr. Pantoflicek). Однако то, что он сказал мне, не было оптимистичным вообще. Опухоль была слишком большой, и они вырезали очень большой участок, что можно было просунуть даже мяч. У него были множественные метастазы печени. Ответ на мой вопрос, как долго мой папа будет жить было ужасом - от 6 недель до 2 месяцев, с химиотерапией около половины года. Половине года с химиотерапией? Страдать, иметь рвоту, не жить ни в каком отношении достойной жизнью более 6 месяцев ??? То, что это не правильно, я поняла сразу. Однако, я никогда не сдавалась.





В больнице я ему сказала о препарате, который может быть эффективным, возможно, и против его болезни. Между тем, я нашла более подробную информацию о MMS. Мой папа был выписан из больницы. 28 ноября 2010 года, мой отец взял MMS в первый раз. Он начал с одной капли каждые два часа. Она длилась целую неделю. На следующей неделе он принимал одну каплю каждый час. На следующей неделе он взял на одну каплю больше, потом снова на одну каплю больше, пока не достиг протокола 2000 (10 часов в день по 3 капли MMS1 и 4 раза в день одну капсулу MMS2). Так он еще продержался в течение целой недели. У него была тошнота, все тело горело, он остался в постели и моя тетя позвонила мне, что это, возможно, его конец. Когда я увидела папу, он выглядел действительно страшно. Он все еще был худым, усталым. Однако, я заметила некоторое изменение. Его цвет лица обрел персиковый цвет. Да, именно такой. В этом отношении он выглядел “здоровым”. Мы обсуждали, как продолжать дальше. Путь с MMS был непрост, мой папа часто колебался. Приготовление дозы каждый час, иногда угнетала его психически. Таким образом, мы начали готовить ежедневную дозу в бутылке и разделить ее на десять частей. Было очень важно и то, что я предложила ему ощущение, что MMS является его союзником, что они борются вместе против большого монстра. Прошло время, и мой папа нашел свой путь дозирования, который подходил ему. Долгое время он принимал одну каплю MMS1 каждый час, по десять раз в день, плюс четверть капсулы MMS2 четыре раза в день. Он попытался стать максимально здоровыми и снизил курение настолько, насколько его привычка позволила ему.



В конце марта, нам не терпелось узнать помогло ли ему MMS и каким образом. Поэтому я согласилась с доктором Lacinova, которую я также хочу поблагодарить за помощь и уход за моим папой, сделать анализы крови с акцентом на онкомаркер. Я позвонила ей, чтобы узнать результаты с 1 апреля 2011 года. Его печень была отрицательной, онкомаркеры доказывающие рак толстой кишки были отрицательными. Врач помолчал некоторое время, она не верит результатам сама. Потом она повторяется снова и снова, что он выглядел хорошо, очень хорошо, что он выглядел действительно идеально. Тогда я быстро сделала много телефонных звонков, первый человек который узнал новости был просто мой друг, который достал MMS для нас и много помогал нам. Спасибо, Павел, очень счастливы! Затем я позвонила моему папе сразу же, он думал что я шучу, но все же это не шутка. Моя тетя удивленная перезвонила мне, я заверил ее о том, что они могут праздновать победу. Мне очень хотелось кричать с трибун, могущественной медицине существовавшей здесь, что им удалось сделать. Я позвонил, возможно, всем людям из моей адресной книги, что мой папа преодолел рак без химиотерапии и любых других доступных методов и лекарств. Весь анализ крови отрицательный, мой папа только недоставало немного калия, это может быть решено принимая стакан фруктового сока каждый день. Мы уже купили соковыжималку. Я счастлива, что мой папа вместе с нами сейчас, что он чувствует себя хорошо и что нам снова весело с ним. Мы общаемся друг с другом каждый день, мы оба знаем, что мы не должны терять ни одного дня что всегда можно обменяться хотя бы несколькими словами. Я люблю тебя папочка, и я горжусь, что мы победили этого монстра.



Я верю, что вы сильный человек! Наконец, мы подготовили небольшое интервью для вас, это, возможно, поможет вам во многих вопросах и поможет вам верить в MMS. Желаю вам удачи и особенно здоровья. Трудно было решиться Вам начать принимать MMS? Это не было трудным шагом для меня. Во всяком случае, я бы не решился на химиотерапию, так как из-за химиотерапии, многие мои друзья мертвы и похоронены сейчас. Как вы терпели его в начале? Вначале я перенес MMS нормально. Однако когда дозы увеличивались, мне становилось неприятно. В момент, когда я достиг протокола 2000 и продержался так в течение целой недели, я действительно почувствовал себя плохо. Я уменьшил дозы, чтобы они подошли бы мне, и я привык к ней с течением времени. Как вы кушали? Я ел очень скромно. Овощи, фрукты, йогурты, сыр, хлеб и булочки. Я пытался есть более здоровую пищу. В начале у меня был аппетит, например, на рулет из свинины и колбасные изделия. Постепенно я оторвался от этой привычки. Почувствовали ли вы какие-либо физические изменений через определенное время лечения MMS? Для меня, MMS это действительно чудо, я не боюсь назвать это так. Я чувствую себя очень хорошо. Если позволяет погода, я провожу целый день на улице. Нужно ли требовать держать дисциплину и принимать MMS каждый час? Я бы сказал, нет. Но я должен признать, что в определенный момент ММС начал беспокоить меня немного, но на самом деле человек может привыкнуть ко всему. Я говорил себе все время: "MMS мой друг и мы вместе будем уничтожать этого монстра - рак. Как Вы справлялись с тошнотой и что делали чтобы справиться с ней? Часто было очень неприятно, но я уверен, что не может быть хуже по сравнению с тошнотой и нежелательными эффектами после химиотерапии. Я никогда не останавливался при любой дозе, я только, позволял себе снизить ее. Я всегда готовил черный кофе. Пары глотков оказывалось достаточно, чтобы тошнота закончилась. Это помогло, особенно после MMS2 таблеток. Как вы себя чувствуете сейчас? Сегодня я чувствую себя здоровым человеком. Я рассматриваю все с совершенно другой точки зрения, чем раньше. У меня появилось гораздо большее уважение к жизни. У меня трое внуков, и это также делает меня счастливым. Что означает для вас информация, что ваш анализ крови хороший? Это было шоком для меня. Я принял все в шутку (смеется). Как я только не благодарил Бога за полученную возможность принимать MMS. Конечно, я должен поблагодарить и Jim Humble сильно, а также мою дочь и зятя. И моя сестра, которая заботилась обо мне с любовью, моя племянница, а также г-н Павел, который всегда встречался с моей дочерью и охотно советовал и помогал нам с MMS. Будете ли вы продолжать принимать MMS? Конечно я буду продолжать принимать его! Я убежден, что это великое лекарство. В последнее время многие люди спрашивают меня, что это я принимал и многие из них также будут пробовать. Только врачи отговаривают их от этого, но я говорю, что каждый может распоряжаться своим здоровьем, как он хочет. Поэтому я воспользовался этим свободный выбором и не жалею. Доминика Waloszkova ......... End. MMS есть чудо. Пошлите этот текс большим количествам людей, пожалуйста! Доминика Waloszkova. 3 мая 2011 12:30 утра





Источник: http://www.jimhumble.biz/
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (17-02-2013), alagor (17-02-2013), Iden (17-02-2013), KATJA (19-02-2013), korol (04-03-2023), LadyTA (18-02-2013), mula (18-02-2013), Алета (17-02-2013), Андароша (08-03-2013), Белладонна (27-10-2016), Жерар (17-02-2013), ирина66 (18-02-2013), Лань (17-02-2013), Львица (17-02-2013)
Старый 16-02-2013, 19:13   #10028
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Жерар Посмотреть сообщение
Спасибо .Я про это писал ранее.Если не смогли вылечить Суэйзи с его миллионным состоянием.То кого онкологи вылечить в принципе могут.
http://www.oncc.ru/majkl-duglas-otmetil-god-posle-raka/

Майкл Дуглас отметил год после рака
Skor вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Skor спасибо за это полезное сообщение:
RDCI (17-02-2013)
Старый 16-02-2013, 19:20   #10029
 
Аватар для СерГо
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 27 Поблагодарил: 168
Поблагодарили 97 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Добрый день.

Отчет по MMS

Начал я с двух капель – 4 раза в день. Сегодня первый день я принимаю 4 капли – 4 раза в день.
1 капля MMS = 1 капля MMS + 1 капля лим кислоты, через 2-3 мин. выпить, смешав с ябл. соком. Так ? Прошу извинить, если недопонял проткол.
СерГо вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали СерГо спасибо за это полезное сообщение:
Iden (17-02-2013), Ёлка (17-02-2013), Котеночек (16-02-2013)
Старый 16-02-2013, 19:23   #10030
 
Аватар для odesey
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 421 Поблагодарил: 5,858
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 382 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Подножные препараты

Цитата:
Сообщение от СерГо Посмотреть сообщение
ЙОДИНОЛ
Перекись водорода ещё эффективней. Пользую от простуд 15 лет. Достаточно полоскания с одной ложкой 3% Н2О2.
odesey вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали odesey спасибо за это полезное сообщение:
Iden (17-02-2013), LadyTA (17-02-2013), Алета (17-02-2013), Ромашка (17-02-2013), СерГо (16-02-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter