Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2013, 11:46   #10121
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Жерар Посмотреть сообщение
не то прислали и запаха чесночного нет.
Вы не перепутали с димексидом? Это он имеет такой специфический запах.
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2013, 12:33   #10122
 
Аватар для veg
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 407 Поблагодарил: 667
Поблагодарили 2,504 раз(а) в 400 сообщениях
Файловый архив: 41
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Жерар Посмотреть сообщение
Вчера получил хлорит натрия 28%- навёл с лимоном 1 каплю и размешал с водой выпил утром и вечером сегодня выпил две капли и чувствую что то в голове не так толи кайфы короче состояние как на голоде меняешь положение тела темнеет в глазах.Я засомневался может мне что то не то прислали и запаха чесночного нет.
Лучше смешивать в небольшой емкости. Тогда по изменению цвета смеси (она становится желто-зеленоватой) и появлению запаха можно судить о протекании реакции. Надо выдержать смесь 20-30 минут.Если потом ее соединить с водой, то вода слегка окрасится
__________________
Vita brevis ars longa
veg вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали veg спасибо за это полезное сообщение:
Iden (01-03-2013), Котеночек (01-03-2013)
Старый 01-03-2013, 13:51   #10123
 
Аватар для veg
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 407 Поблагодарил: 667
Поблагодарили 2,504 раз(а) в 400 сообщениях
Файловый архив: 41
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Мне больше нравится и кажется корректней


5NaClO2 + 4HCl = 5NaCl + 4 ClO2 + 2H2O
именно эта реакция и приводит к образованию двуокиси хлора, в свою очередь и двуокись хлора после окисления чего-либо тоже превратится в соляную кислоту или ее соль. Именно окислительная активность двуокиси хлора и является дезинфицирующим фактором."

Основную функцию выполняет двуокись хлора ClO2, а не Cl2.
На этом дело не заканчивается.
При растворении в воде ClO2 образуются хлористая и хлорноватая кислоты Разбавленные растворы на свету медленно разлагаются:
2ClO2+H2O--HClO2+HClO3
Образующаяся хлористая кислота очень неустойчива и тоже разлагается (с образованием хлора):
5HClO2--3HClO3+Cl2+H2O.
__________________
Vita brevis ars longa
veg вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал veg спасибо за это полезное сообщение:
Iden (01-03-2013)
Старый 01-03-2013, 14:07   #10124
 
Аватар для veg
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 407 Поблагодарил: 667
Поблагодарили 2,504 раз(а) в 400 сообщениях
Файловый архив: 41
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Насчет устойчивости хлорита натрия (хлоритная технология).
Специалисты,которые занимаются очисткой воды имели в виду гипохлорит натрия (хлоратная технология),который
теряет активность при хранении (до 30 % за первый месяц хранения ,к хлориту натрия это не относится)
__________________
Vita brevis ars longa
veg вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал veg спасибо за это полезное сообщение:
Iden (01-03-2013)
Старый 02-03-2013, 06:15   #10125
 
Аватар для Guchok
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 412 Поблагодарил: 1,345
Поблагодарили 2,533 раз(а) в 418 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от veg Посмотреть сообщение
Насчет устойчивости хлорита натрия (хлоритная технология).
Специалисты,которые занимаются очисткой воды имели в виду гипохлорит натрия (хлоратная технология),который
теряет активность при хранении (до 30 % за первый месяц хранения ,к хлориту натрия это не относится)
гипохлорит натрия это MMS2.
Guchok вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Guchok спасибо за это полезное сообщение:
Iden (02-03-2013)
Старый 02-03-2013, 07:18   #10126
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Еще такие мысли в отношении MMS:
Как увязать прием препарата с питанием и по времени (до или после завтрака, обеда, ужина) и по содержанию?
Цитата:
Сообщение от Guchok Посмотреть сообщение
гипохлорит натрия это MMS2.

http://www.detailshere.com/mms2.htm

Джим Скромный это уже не Джим Хамбл? или он и есть?
Iden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2013, 10:19   #10127
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Добрый день.
И так, прошла еще одна неделя приема MMS, от инфекции в мочевом пузыре.
Болей нет, моча гораздо прозрачней, не такая насыщенная, количество за одну "пись" увеличилось почти в два раза, нет экстренных позывов. Ph мочи, при моем питании, в начале было 6.5-7. Сейчас - 5.5-6.2 , - что нормально и хорошо. Нет позывов в течении 1-2 часов, - можно уже гулять, недалеко. Общий тонус и общее состояние гораздо лучше.
Продолжаю принимать 4-5 раз в день по 4 капли.
Будем смотреть дальше
Проблемы с мочеиспусканием и народная медицина.


Лечение почек пшеном — лучшие рецепты
На многих сайтах, форумах, в комментариях к статьям люди пишут о полезных свойствах пшена, особенно при лечении почек. Я собрал несколько самых популярных советов, касающихся применения этого народного способа.

Рецепт 3. Лечение почек пшеном при воспалительных процессах в почках, мочеточнике и мочевом пузыре.

Пшеном наполнить половину 3-литровой банки, полностью залить кипятком, тщательно перемешать, укрыть и на сутки оставить. Слить всю жидкость и пить ее целый день безо всяких ограничений. Продолжать курс неделю.
Оставшееся пшено можно не выбрасывать, а сварить из него, например, кашу. Для каждого дня употребления готовить отвар из новой порции пшена.
Еще один рецепт с пшеном, который вылечит воспалительные процессы в мочевой системе.
Стакан пшена тщательно перебрать, а также промыть в холодной воде.
Есть такую пшенную кашу без масла, соли и сахара вместе с клюквой. Такая пища станет настоящим курортом для ваших почек.
Результат – чистка почек, в том числе от песка, слизи, конкрементов, снятие воспалений, восстановление тканей почек и органов мочевых путей.
Достоинство клюквы в том, что она богата множеством микроэлементов, необходимых для наших почек. Полезна такая каша даже если почки не болят, в качестве профилактики.


Рецепт 1. Стакан пшена промыть теплой водой, высыпать в 3-литровую банку и залить все горячей водой. После этого настаивать при комнатной температуре, укрыв чем-то теплым. Следующим днем вы увидите белую взвесь в воде. Вот она и есть ваше лекарство.

Пейте жидкость в любых количествах и когда хотите. Как жидкость кончится, заливайте пшено снова кипятком и опять настаивайте. Пить можно до тех пор, пока вкус не изменится. Тогда брать новый стакан пшена.

Пшено отлично помогает почкам и всей мочевыделительной системе: чистит почки, выводит песок, камни, помогает при женских болезнях и лечит цистит. Помогает в лечении камней в мочевом пузыре — после начала употребления отвара пшена через неделю-две камень растворится в песок и выйдет с мочой.

Рецепт 2. А этот случай описывает врач, который опустил руки, когда у больной отказали почки.

Пшено помогло почкам женщины, у которой после гриппа возникло осложнение — в результате инфекции были закупорены мочевые пути, из-за чего прекращен отток мочи.

Лежала в больнице, все было очень плохо – моча не шла уже двое суток, отказывали почки, началась уремия.

С ней уже стали прощаться близкие, потому что такие больные не живут больше 3 суток – почки погибают, а вместе с ними и человек.

Помогла женщина, которую привезли ночью. Она спросила, что случилось, а когда узнала, позвонила мужу, чтобы он срочно привез пшено. Привезли быстро, хоть была и глубокая ночь (3 часа).

Сделали отвар, которым стали поить пациентку с отказавшими почками по столовой ложке через каждые десять минут. Прошло 8 часов, проходы открылись, и моча пошла. Я сама была в шоке!

Теперь в своей практике я советую лечить почки пшеном. ½ стакана пшена хорошенько промойте, заливайте литром воды, кипятите минут 7.

После того, как немного настоится, пейте без всякой меры. Пшено хорошо употреблять и в виде каш, супов. Вреда от него не будет, а в лечении помогает очень сильно.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
bbel2004 (27-02-2014), Iden (03-03-2013), korol (05-03-2023), Андароша (08-03-2013)
Старый 02-03-2013, 15:11   #10128
Заблокирован
 
Аватар для Жерар(Timm-60)
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Омск
Сообщений: 110 Поблагодарил: 136
Поблагодарили 498 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Я читал вроде неприятно принимать ММS из-за запаха.Короче принимаем втроём точнее уже вдвоём с мамой жена отказалась из-за сильного дискомфорта в желудке.Я продолжил по разу в день и по одой капле сегодня после приёма опять появилась тяжесть и небольшая боль в голове у мамы было тоже самое но сейчас стало легче и получше общее состояние(рак груди).Сегодня у меня это состояние после приёма ММS было легче чем вчера .Посмотрим что будет дальше.Теперь хочу прояснить по поводу этой добавки.Как я понял хлорит натрия это хим. вещество а вот когда его смешиваешь с лимонным соком и потом добавляешь воды после реакции - это уже ММS.Или я путаю.
Жерар(Timm-60) вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Жерар(Timm-60) спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (03-03-2013), Iden (03-03-2013), LadyTA (30-03-2013), Бегущая по волнам (02-03-2013), Котеночек (02-03-2013)
Старый 03-03-2013, 01:54   #10129
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Жерар Посмотреть сообщение
… принимаем втроём точнее уже вдвоём с мамой жена отказалась из-за сильного дискомфорта в желудке. Я продолжил по разу в день и по одой капле сегодня после приёма опять появилась тяжесть и небольшая боль в голове у мамы было тоже самое но сейчас стало легче и получше общее состояние(рак груди).Сегодня у меня это состояние после приёма ММS было легче чем вчера .
Вот это важно для многих и хотелось бы, чтобы результаты были хорошие. Удачи вам.
Я тоже приступаю к испытаниям. Сегодня 1 капля MMS + 5 капель сока из только что вскрытого лимона, с добавлением воды через 3 - 4 мин, натощак, за полчаса до чашки чая.
Цитата:
Сообщение от Жерар Посмотреть сообщение
Теперь хочу прояснить по поводу этой добавки. Как я понял хлорит натрия это хим. вещество а вот когда его смешиваешь с лимонным соком и потом добавляешь воды после реакции - это уже ММS. Или я путаю.
Ну а что имел ввиду Джим Хамбл - исходное хим. вещество или конечный продукт, когда дал имя MMS (Miracle Mineral Supplement) своему препарату – разве это имеет какое значение?

Последний раз редактировалось Iden; 03-03-2013 в 02:41..
Iden вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Iden спасибо за это полезное сообщение:
odesey (03-03-2013), Андароша (08-03-2013)
Старый 03-03-2013, 06:27   #10130
 
Аватар для Guchok
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 412 Поблагодарил: 1,345
Поблагодарили 2,533 раз(а) в 418 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Guchok Посмотреть сообщение
гипохлорит натрия это MMS2
Ошибка действительно. Это гипохлорит кальция. Гипохлорит натрия применять нельзя.
Guchok вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Guchok спасибо за это полезное сообщение:
Iden (03-03-2013), korol (05-03-2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter