Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2009, 21:20   #1831
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Вот последняя новостная лента: "7 ноября в одной из московских клиник на 48-м году жизни скончалась актриса театра и кино Алена Бондарчук, сообщает "Комсомольская правда".
Причиной смерти артистки стало онкологическое заболевание. Как рассказала "Русской службе новостей" директор ее брата, Федора Бондарчука, Анастасия Калинина, Алена лечилась от рака в израильской клинике, но безуспешно, и месяц назад вернулась в Москву. "

Мой эмпирический вывод: актёры мрут как мухи от рака, тогда как глав государств подстерегает сердечный приступ или кровоизлияние в мозг, а их прекрасную половину (Жаклин Кеннеди, Раиса Горбачёва) ждёт участь актёров, несмотря на все их диеты. Я недавно смотрел фильм В.Познера "Одноэтажная Америка", где он посещает американский госпиталь для детей больных раком. Он там вообще не касается причины этого заболевания, и врачи не говорят об этом. А такая причина, если она есть, не укладывается ни в какую медицинскую, генетическую или религиозную теорию. Почему собственно рак упал на голову этого ребёнка, и обошёл стороной его родителей и братьев? ведь условия их жизни были идентичными и был общий генетический багаж. Это всё равно что бросить кирпич с балкона в толпу на тротуаре, случай сам решит кому упасть на голову.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (27-11-2009), Enst (07-07-2010), LadyTA (19-01-2016), vitlas (11-11-2009), voldav (08-11-2009), Мaster (07-11-2009), Саламандра (08-11-2009)
Старый 08-11-2009, 10:04   #1832
 
Аватар для Даниил
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 923 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 745 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

На одном форуме, где люди делятся мнениями по борьбе со страшными болезнями, я попытался заговорить о питании и о том, что им можно помочь. Что есть методы и средства, позволяющие вернуться к нормальной жизни. Слово "идиот" было самым цензурным. Потом меня вообще забанили, хотя я был очень осторожным и старался соблюдать правила. Стало даже не грустно, не знаю- пусто, что ли. Я ведь ничего не продаю и не гурствую, просто пытался в чем-то помочь. Оказалось всё это не нужным. Может, действительно, болезни- это выбор. И мешать в его реализации- становиться врагом.
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователей сказали Даниил спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (27-11-2009), behealthy (18-07-2011), Enst (07-07-2010), KuzTex (23-07-2012), legend (13-11-2009), olga (26-11-2009), rid (08-11-2009), roman444uk (26-10-2018), slavol (12-12-2009), voldav (08-11-2009), Белладонна (09-10-2016), Гвоздь (21-11-2009), Евочка (08-11-2009), Леона (10-11-2009), Мaster (08-11-2009), Начинающий (09-11-2009), Саламандра (08-11-2009), троль (08-11-2009)
Старый 08-11-2009, 15:52   #1833
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Сергей Р Посмотреть сообщение
Сергей, а можете достать книгу Болотова "Бессмертие-это реально"
Было бы здорово.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010), Сергей Р (08-11-2009)
Старый 08-11-2009, 17:17   #1834
 
Аватар для Сергей Р
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 560 Поблагодарил: 694
Поблагодарили 1,290 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 42
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Сергей, а можете достать книгу Болотова
Давид, у меня с книгой Ревича получилось чисто случайно: читал сайт revici.ru, заинтересовался личностью Ланского, "пошел по следу" и на одном из сайтов типа нашего (только там не голодают, а дышат по Фролову) наткнулся на эту книгу.

Если где то попадется Болотов, обязательно выложу у нас.
Сергей Р вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Сергей Р спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010), voldav (08-11-2009), Евочка (08-11-2009)
Старый 08-11-2009, 17:40   #1835
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Кальций организму не нужен. От избытка принятого кальция на теле образуются синяки.
Кальций забивает сосуды. Его надо выводить из организма «царской водкой».
Повышенная гибкость суставов бывает при минимуме кальции.
Много природного кальция в овощах. Кальций – накипь в чайнике. Такая же накипь в сосудах при его избытке. Сосуды становятся хрупкими и ломкими – отсюда все болезни сердца и вен.
Б.Болотов
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Amina1959 (29-04-2011), Astrid (27-11-2009), Enst (07-07-2010), Евочка (08-11-2009), Леона (10-11-2009)
Старый 08-11-2009, 18:15   #1836
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
можете достать книгу Болотова "Бессмертие-это реально"
http://www.koob.ru/bolotov

По этой ссылке последняя книга "Я научу вас не болеть и не стареть"- по рукописям "Бессмертия"...Может, сгодится?
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010), voldav (08-11-2009), Леона (10-11-2009), Сергей Р (09-11-2009)
Старый 08-11-2009, 22:44   #1837
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Может, сгодится?
Евочка, спасибо большое. У меня есть все книги Болотова, кроме его 13-томного издания. Я думал, а вдруг...

В этом плане теории Б.В. Болотова просто уникальны и гениальны. Я прочитал почти все его книги, доступные в инете и в магазинах. Но применять эти теории на практике начал сразу же по прочтении его интервью в "ЗОЖ". Почему?
К своим 40-ка с небольшим приобрел кучу болячек - и гипертония, и подагра, испорченные ногти уже на руках (о ногах не говорю), кожные дела, покалывания в зоне сердца, поджелудки, про поясницу не говорю и куча др. мелких болезней. Что же, ещё 10-15 лет "такой" жизни и крышка? И вот тут как раз попалась брошюрка "ЗОЖ". Поверьте, до этого перечитал кучу всевозможной литературы и медицинской и околомедицинской. Все что-то лечат, но вылечить-то реально никто не может. И только когда прочитал Болотова - всё встало на свои места. У него, как у гения, всё просто. Не лечится надо - надо правильно жить! Как? По законам природы. И почти все знания, которыми люди обладают, находят объяснение в теории Болотова. Все мелкие вопросы как делать то или другое каждый должен додумывать сам. Сам - потому что никто кроме тебя не может тебя ни вылечить, ни заставить жить "вот так" а не "иначе". Применяю его квасы и ферменты (и все остальные методики) с октября 2005 г. Сейчас май 2006. После потогонных процедур нижнее давление -80(было 110), верхнее 140-145(было 165-175, надо мне поменьше жрать - вес будет поменьше и верхнее давление будет как надо). Только одно употребление соли через полчаса после еды нормализовало почти весь ЖКТ. Про покалывания забыл. Ногти на руках (и уже на ногах) стали очищаться, кожа тоже. Про "царскую водку" - пью и я, и жена и двое детей 5-ти и 8-ми лет. Все живы и здоровы. Дети этой зимой болели всего 2 раза по неделе прибл. В прошлом году - 2 месяца. У жены прошла практически аллергия на утро(сопли и чихания), на вечер, на "пух", на цветы и пр. И это за 7 месяцев жизни по природным законам. Моя библия - это труды Болотова Б.В.
alligator76
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Amina1959 (29-04-2011), Enst (07-07-2010), Lea (04-03-2011), Леона (10-11-2009)
Старый 08-11-2009, 22:49   #1838
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Привет всем.
Вообще, не любитель я писать на форумах различных - времени нет, но увидел, совершенно случайно дедушкину фотку у вас - и решил заглянуть

Немного, если не против, раскажу про свой опыт общения с дедушкиными методиками (Б.В. - мой дедушка). В 15 лет у меня была ветрянка. пустяковое такое заболевание в детском возрасте..но в 15 лет - кошмар. Всё тело покрывается волдырями, температура 40, ничего не помогает. Врачи приезжали (дедушка пока занимался стройкой, домой не наведывался), мать вызвала скорую, они измазали меня зелёнкой..улчшения не настало, поменялся цвет кожного покрова. Где-то на 4-й день моего недуга дедушка заинтересовавшись отсутствием родственников наведлся домой, увидел картину "зелёный внук", с криками выгнал всех особей женского полу в другую комнату, меня заставил выпить уксуса (разбавленного, 3-4 чайные ложки на стакан воды), обтёр всего уксусом, и делал эту процедуру до 5 утра (начали около 22). в 7 утра температура была уже 37, все волдыри уменьшились и я в первый раз спокойно заснул..через 3 дня - полностью здоров. После этого я уже доверяю только ему, к мнению врачей прислушиваюсь, но применяю, если не противоречит.

Второй опыт общения - был с самим дедушкой. После президентских выборов в Украине, когда он баллотировался, его пытались отравить. Приехал он с какой-то встречи, упал и не шевелился, мог только глазами моргать. Потом, как оказалось, у него был левосторонний инсульт. Когда бабушка пыталась вызвать скорую, он отчаянно затрясся и заморгал, поняли - не нужно; папа, сориентировавшись, стал приносить ему квасы, он глазами показывал, какие давать..три месяца продолжалось это, пока он не начал сам шевелится и сам употреблять, начал заново учится говорить, писать..что мы пережили - наверное, хуже, чем когда он был в тюрьме - все уже успокоились, вроде отсталиот нас, ан нет - получите. Но ничего, выкарабкался дедушка, бегает на стройку, как обычно, и говорит нормально и пишет...это вам к тому, что вид у него не очень - я не знаю, какой бы был вид у меня, если бы в тюрьме я на своих руках нёс свои внутренности и заживлял грыжу, если бы меня 3 месяца держали в институте склифасовского, если бы меня травили, как его..у меня отец в 49 лет - седой полностью..так что, лучше не шутите на счёт вида его, он вытерпел такое, что никто пока не выдерживал...

Третий опыт общения - 3 года назад, один наш знакомый ехал на жигулях в 20 градусный мороз, и чё-то у него карбюратор забился..полез без перчаток чистить. За 15 минту обморозил руки, через три недели началась гангрена, врачи хотели ампутировать обе кисти, полностью..он приехал к дедушке. Я точного состава не скажу, но точно в этой мази есть алоэ, соль и тальк. больше полугода потратили, каждую неделю делали перевязки. Пальцы у человека отпадали..тоже, зрелище не для слабонервных..но он потерял не много - точно не скажу, сколько, но пальцы остались, функционируют, год назад сел за руль, пишет..ничего резать не пришлось. Идентичные случаи были с людьми, которые отмораживали ноги - уже есть два таких живых примера. На счёт регенирации - тоже возможно, только процесс этот длительный и неприятный..ну, простите, не придумали мы, как его ускорять.

Всё, что ещё могу сказать - до того, как его посадили, очередь к нему стояла огромнейшая, и рак он лечил, я не знаю, я не могу помнить - ребёнком был, но знаю людей, которые вылечились.
Дача..вы знаете, наших бы денег никогда бы не хватило на постройку такого..были люди, которые просто дарили - кто панели перекрытия, кто экскаватор приганял...т.е. дача то принадлежит нам, но построена она благодарным обществом..понимаете, если бы это общество не получало никаких результатов от дедушки, оно бы, наверное, и не помогало бы, так?

С уважением, Илларион Болотов.

- Вы предлагаете окислять организм, а другие - кстати, модные - оздоровительные системы говорят о его ощелачивании. Противоречие!
- Оно снимается только практикой. Разве модные оздоровительные системы сумели отодвинуть от могильной черты хоть одного ракового больного? А ко мне в 80-е годы стояли километровые очереди онкологических больных. Те, кто добросовестно следовал моим рекомендациям, до сих пор живы и умрут точно не от рака. Ощелачивание организма ведет к загустеванию крови, из-за которого образуются тромбы и развиваются болезни сердечно-сосудистой системы. Врачи даже назначают тем, у кого загустела кровь, специальный курс лечения аспирином, отнюдь не безвредный для слизистой пищевода. Так не лучше ли заранее избежать этой неприятности, не говоря уже о всех перечисленных выше?
Повышенная кислотность организма - это одно из заблуждений. На самом деле наша внутренняя среда чаще всего недоокислена. Зато когда мы пьем различные квасы, слабые растворы кислот, болезненные процессы в организме не развиваются.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 08-11-2009 в 23:27..
voldav вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010), olga (26-11-2009), slavol (12-12-2009), Summer Rose (03-10-2011), Гвоздь (21-11-2009)
Старый 09-11-2009, 00:39   #1839
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,201 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
А такая причина, если она есть, не укладывается ни в какую медицинскую, генетическую или религиозную теорию. Почему собственно рак упал на голову этого ребёнка, и обошёл стороной его родителей и братьев? ведь условия их жизни были идентичными и был общий генетический багаж. Это всё равно что бросить кирпич с балкона в толпу на тротуаре, случай сам решит кому упасть на голову.
Я уже, по-моему, писал как-то здесь.
Рак - это кармическая болезнь.
Физическими (химическими) средствами с ней бороться бесполезно.
Расслабьтесь
Или напрягайтесь, только совсем в другом направлении...

Кстати, кому на голову упадет кирпич с балкона - решает совсем не "случай"...
__________________
Уж сколько раз твердили миру - не сотвори себе кумира!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Вячеслав спасибо за это полезное сообщение:
trava (12-03-2015)
Старый 09-11-2009, 11:07   #1840
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Я уже, по-моему, писал как-то здесь.
Рак - это кармическая болезнь.
Физическими (химическими) средствами с ней бороться бесполезно.
Расслабьтесь
Я уже, по-моему, писал как-то здесь. Что Карму можно изжить еще при этой жизни. И многим удается победить рак как Физическими (химическими) средствами, так и иными... Так что НЕРАССЛаБЛЯТЬСЯ!!!
Тем более, что никому не дано знать (в этой жизни, как минимум) в чем эта Карма состоит. Может суть Вашей Кармы -победить болезнь. Вперед.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (28-11-2009), Enst (07-07-2010), Pasiphae (01-09-2013), pupsik (25-11-2009), roman444uk (26-10-2018), slavol (12-12-2009), Мaster (14-11-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter