Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2007, 04:41   #1
 
Аватар для Satsuma
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Калифорния
Сообщений: 302 Поблагодарил: 538
Поблагодарили 1,051 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мой выход и дальнейший контроль питания

Закончилось моё 21-дневное голодание, классическое, на воде. Дневник голодания я не вела, вроде как и так все ясно, не ешь, воду пьёшь, на работу ходишь, живешь себе. Достаточно просто. У меня никогда не было срывов при голодании, всегда делала ровно столько, сколько собиралась и в голову даже не приходило выйти раньше или поменять план. С выходом сложнее, ничего не есть гораздо проще, чем контролировать, что можно и что нелься и в каком количестве.

Для самодисциплины хочу вести дневник выхода и контроля питания и веса.

Голодаю я вроде бы не для похудения, а для здоровья, но вес у меня всегда больная тема. Худой не была никогда, в 9-м классе весила 59 кг, а во взрослой жизни всегда около 65. Часто больше. Мой рост 163 см, мне 43 года. После 40 лет стала бегать, увлеклась, начала бегать длинные дистанции, участвую в полноценных марафонах. Не супер быстро, но для своей возрастной категории вполне. Однако бег мои проблемы с весом не решил, т.к. аппетит у меня после бега просто жуткий. Пробегу в выходной 30 км, могу слона съесть, ну вроде и не страшно после такой нагрузки. Зато на следующий день уже 6 км бегу, а аппетит остался тот же.

В общем, это своё голодание я начала с весом 72 кг. Сегодня весила 58,6 кг. Чудный вес, такого у меня во взросло жизни не было. Так хочется это сохранить и упрочить.

Начала выход, как обычно с овощного сока, наполовину разбавленного водой. Овощной сок у меня из огурца, шпината, листьев чарда, сельдерея стеблевого и морковки. Зелененький такой. Пила через трубочку, с удовольствием. Энергии море.

Но сегодня же было и незапланированное нарушение. Съела несколько ягод алычи (около работы нашла дерево, полное спелых ягод, набрала огромный мешок). Потом доела за дочкой кусок дыни. Думала лизну только, но съела, и еще потом себе отрезала. В общем, первый раз у меня такое - фрукты поела в первый день выхода. Тут же начались позывы в туалет и я как следует сходила.

Вот такое начало. План на следующий день - разбавленный овощной сок, никаких фруктов и отклонений.
Satsuma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Satsuma спасибо за это полезное сообщение:
mister (14-07-2007), Любочка (15-07-2007), _vr_ (16-07-2007)
Старый 14-07-2007, 09:28   #2
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой выход и дальнейший контроль питания

Set,

с интересом буду следить за вашей темой.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контроль ширины щёк Адейка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 341 31-12-2013 12:30
Голодание на воде 21 + (выход№1)-21+(выход№2) -21 mixup Примеры длительных голоданий 0 01-04-2012 10:55
Дальнейший апгрейд обезьяны Maksenek Беседы о жизни 2 02-05-2011 12:08
дневник питания riolan Архив 2 14-04-2011 15:32
Йога питания Georginel Беседы о жизни 28 11-09-2007 21:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter