Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2013, 13:12   #451
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 772 Поблагодарил: 482
Поблагодарили 2,654 раз(а) в 665 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Цитата:
Сообщение от Клизма Посмотреть сообщение
Трихомонады в грибках не живут и не плодятся .

Антибиотики для лечения трихомоноза не применяются,потому что антибиотики действуют на микробов ,а трихомонады микробами не являются ,трихомонады это простейшие одноклеточные паразиты жгутиконосцы,для их уничтожения используют другую группу лекарственных препаратов к антибиотикам неимеющую никакого отношения.
ДА что ВЫ ГОВОРИТЕ!!!
Читайте Т. Свищеву и И.П. Неумывакина
Иначе никогда не вылечитесь!
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.
Вера Ивановна вне форума  
3 пользователей сказали Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
krokus_ (09-02-2013), LadyTA (09-02-2013), Юленьк@ (25-02-2013)
Старый 17-03-2013, 07:43   #452
 
Аватар для Anyta_Votti
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 109 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 273 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лечение бесплодия (Помогите советом)

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Помогите, пожалуйста, кто как-то сталкивался с этим вопросом.
Существует ли какая-то литература по лечению бесплодия, восстановлению работы яичников, нормализации гормонального фона при помощи лечебного голодания? Скиньте пожалуйста сюда статьи на эту тему, названия книг, отрывки из книг, свои опыт и мнения, т.д. Очень нужна ваша помощь!
Я уже в голоде, веду дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15138
__________________
Anyta_Votti вне форума  
2 пользователей сказали Anyta_Votti спасибо за это полезное сообщение:
DDlama (21-03-2013), LadyTA (26-08-2013)
Старый 17-03-2013, 08:10   #453
 
Аватар для Anyta_Votti
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 109 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 273 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение бесплодия (Помогите советом)

Вот что нашла в сети:
СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ АНОВУЛЯТОРНОГО БЕСПЛОДИЯ ПРИ ОЖИРЕНИИ

Известно, что при ожирении появляется периферический стероидогенез, т.е. жировые клетки переводят фракции малоактивных надпочечниковых андрогенов в активные андрогены и/или эстрогены (тестостерон, эстрадиол), нарушающих овуляцию. В результате в 100% случаев нарушается функция гипоталамо-гипофизарной системы, овуляция прекращается. Необходимо добиться быстрого и выраженного снижения массы жировой ткани, чтобы прекратить периферический стероидогенез. Тогда восстанавливается функция центров гипоталамуса, секретирующих гонадолиберины, восстанавливается секреция гонадотропинов. В результате курса лечебного голодания больные худеют на 8-16 кг за 10-14 дней. Овуляция у них восстанавливается. Битемпоральная индуктотермия улучшает кровоснабжение гипоталамо-гипофизарного комплекса, тиосульфат натрия устраняет отек мозга, развивающийся при поражении гипоталамуса, а церебролизин дает аминокислоты, необходимые для регенерации мозга. В процессе лечебного голодания возникает эндогенная интоксикация, одной из причин которой является потеря калия и хлоридов, что препятствует дальнейшему похуданию, прямо или косвенно (через надпочечники или тиреоидную систему) ухудшает функцию генеративной системы.

Способ осуществляют следующим образом. Проводят лечебное голодание в течение 10-14 дней; на фоне голодания с 5-6-го дня и затем в первые дни восстановительного периода (выхода из голода) внутривенно капельно вводят 10%-ный раствор хлористого калия по 10 мл, 10 раз, ежедневно или через день. С первого дня выхода из голода назначают битемпоральную индуктотермию правой и левой височно-теменных областей головы частотой 39,87-41,49 мГц, мощностью 20-30 В в течение 8-12 мин и дополнительно вводят внутривенно 30%-ный раствор тиосульфата натрия через день в течение 10-15 дней и внутримышечно церебролизин. Через день в течение 15-20 дней.

Здесь описано подробнее
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?tex...87b26f&keyno=0
__________________
Anyta_Votti вне форума  
2 пользователей сказали Anyta_Votti спасибо за это полезное сообщение:
DDlama (21-03-2013), LadyTA (26-08-2013)
Старый 21-03-2013, 11:38   #454
 
Аватар для lola-cola
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: MINSK
Сообщений: 9 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Кому-нибудь помогло голодание от воспаления придатка. У меня хроническое. 1 раз было год назад- положили в больницу. И уколы и таблетки, потом еще месяц свечи, антибиотики. Все равно не вылечила. Месяц назад простудилась, и опять стал бок тянуть. Что только не пробовала. Сейчас голодаю уже 3 день на сухом. Думаю дней 5 попробовать. Чувствую себя нормально. Что странно боль начинается только к вечеру, сегодня на 3 дне почувствовала матку. Прощупываю живот- кажется этот бок стал помягче.
Буду рада получить какие-нибудь рекомендации, кто вылечился таким образом ил просто советы. Опыт голодания есть, но не большой
lola-cola вне форума  
Следущий пользователь сказал lola-cola спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (26-08-2013)
Старый 21-03-2013, 15:40   #455
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

lola-cola, сделайте узи малого таза, в поликлинике бесплатно, недельная очередь. а платно в тот же день -70 000 беларуских.

если только восполительный--грязи помогают. саки и евпатория. но и в минске есть грязелечебницы, грязь из сак привозили. знаю это точно. а как сегодня не знаю.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
Следущий пользователь сказал LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
mula (22-03-2013)
Старый 21-03-2013, 21:56   #456
 
Аватар для lola-cola
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: MINSK
Сообщений: 9 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

спасибо за советы. но в первую очередь хочу голодом всю эту грязь вывести. если не поможет, буду пробовать что-нибудь еще.
недавно пробовала пиявки внутрь. после сеанса выходили сгустки. но так получилось что в этот период я много работала, не отдыхала, три раза в неделю на пиявки бегала. В общем после 5 раза после сеанса вышла и упала в обморок, вышло много сгустков и много крови вылилось. хочу снова попробовать. только гемоглобин надо проверить перед этим, потому что с низким гемоглобином будет такой же печальный результат.
сегодня вот пережила 3 день СГ. впервые сеголня помылась под душем обычной водой без ничего.до этого к воде вообще не притрагивалась.выделения пошли какие-то грязно желтые, воняют странно и вышел какой-то небольшой коричневый кусочек, похожий на пленочку. болит весь малый таз. но в целом чувствую себя нормально. небольшое чувство слабости. надеюсь 5 дней переживу
lola-cola вне форума  
3 пользователей сказали lola-cola спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (22-03-2013), Нюша 5555 (29-03-2013), Олег1099 (22-03-2013)
Старый 22-03-2013, 05:24   #457
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

lola-cola, как закочится голодание можно добить тампонами из Китая .То же поможет здорово.
__________________
mula вне форума  
Старый 22-03-2013, 08:31   #458
 
Аватар для Anyta_Votti
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 109 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 273 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение бесплодия (Помогите советом)

Так никто и не ответил
__________________
Anyta_Votti вне форума  
Старый 22-03-2013, 09:46   #459
 
Аватар для lola-cola
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: MINSK
Сообщений: 9 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

насчет тампонов даже не знаю. очень разные отзывы о них читала. вы может подскажете сайт где их можно заказать, чтобы не нарваться на подделку???
lola-cola вне форума  
2 пользователей сказали lola-cola спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (22-03-2013), mula (25-03-2013)
Старый 22-03-2013, 10:02   #460
 
Аватар для lola-cola
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: MINSK
Сообщений: 9 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

вот 4 день СГ начался.хочется пить. а еще утром захотелось апельсинового сока. хотела бы выйти на тыквенном, но тыквы сейчас нигде не найти((много где прочитала ,что тыквенный сок очень полезен при воспалительных процессах.
кажется выделения получше, бок не болит. но как говорится еще не вечер.как-то оно любит обостряться к вечеру.хотя возможно боль отдает в ноги.
1-ю ночь ломало все тело в суставах. сейчас ужасно ломит ноги в коленях.просто невыносимо. из-за боли не могу спать, даже больно ходить. я думаю, что скорее от моего сидячего образа жизни.интуитивно чувствую что нужно заняться йогой. да,кстати после упражнений на растяжку боль утихает.
за 3 дня СГ сбросила 4 кг. сейчас я вешу 55.2. кожа стала как у младенца, цвет лица очень классный. кроме вокруг глаз, как будто черными тенями накрасилась)))))может избавлюсь от угрей. растяжки стали менее заметными, целлюлит разгладился.
lola-cola вне форума  
2 пользователей сказали lola-cola спасибо за это полезное сообщение:
Нюша 5555 (29-03-2013), Олег1099 (23-03-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение женских болячек по методике Оганян + СЕ как продолжение Белка Сверхнизкокалорийное питание 326 09-04-2013 11:29
11 дней СГ: миома, эндометриоз, бесплодие, артрит, ожирение VI ст Ali-Lena Опыт лечения голоданием различных болезней 103 24-05-2012 05:25
Опущение органов, обвисание кожи Ledi_Myrka Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 13-02-2011 05:44
Эндогенное питание(Пост Даниила) эрозия шейки матки Ирa Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 10-06-2010 18:43
Есть ли случаи регенерации тканей органов в результате голодания? invisibleman Болезни и симптомы 0 20-07-2008 11:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter