Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2011, 19:04   #311
 
Аватар для Igor2009
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Рф
Сообщений: 12 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
вы не отчаивайтесь
Joly спасибо за поддержку. С нашей болячкой необходимы только длительные сухие голодания, каскады по лавровой чтобы помогли нужно делать очень долго. Я голодал до этого обычным мокрым голоданием 28 дней, да видно не доголодал рано вышел болезнь только обострилась, а сухие только длительные дают эффект.Ещё после длительных сухих голоданий по щенникову перерывы месяц надо делать, я в этот период делаю скипидарные ванны, не пробовали Joly? У меня ещё с весом проблемы рост 175 см, вес 60 кг, через четыре дня начинаю сухой голод хочу продержаться 11 дней, если честно сухой голод мне тяжело даётся, но что делать иначе удачи не видать. Надеюсь только на голод, жидкости у меня в суставах нет но боли такие что еле хожу по квартире, болят все суставы просто ужас, даже на коленки не встать. Ну ладно будем общаться после голода напишу что получилось.
Igor2009 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Igor2009 спасибо за это полезное сообщение:
Alja (23-11-2011), Gold-orhi (17-03-2018), Joly (23-11-2011), Ludmila_ (18-01-2012), Reasonable (30-11-2011), Нэлли (28-11-2011), тоша (23-11-2011), Улька (23-11-2011)
Старый 22-11-2011, 21:25   #312
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Джоличка! Дорогая! Привет!
Очень рада за тебя!!!! Прям очень-очень ! И за руки-ноги твои ! И за сапоги!
Накатала сейчас тебе большущее письмо, но оно пропало на ночь глядя. Жаль!

На счёт седых волос ты не волнуйся.
Вырви и - забудь. Верь: Новые вырастут.
Цветные.
А я тебе ссылочку на офигительный - ты мне веришь? - женский форум дам. Дать?
Чтоб была ты самой красивой Джоличкой на свете.
Тебе понравится. Вот увидишь.

Насчёт соляных наростов.
У меня есть народный рецепт. Сама ещё не пробовала, но на слух мне понравилось. Там - уксус, желток и ...аааааааааа!....забыла.... А! Скипидар.

Шейный хондроз.
Сегодня скачала шейную гимнастику от какого-то именитого спеца по шее (врача). Очень хвалят её. Что скачала, посмотреть не успела, потому как спать очень хочется. Если нужно, скину.

Ну, лан. Рада была тебя увидеть.
Усё.
Ушла спать.
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Марика спасибо за это полезное сообщение:
Alja (23-11-2011), BelkaYana (10-03-2022), Joly (23-11-2011), тоша (23-11-2011), Улька (23-11-2011)
Старый 23-11-2011, 07:10   #313
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Марика, привет !
очень тебе рада ! Я сама то не каждый день на форуме бываю и тебя не вижу. Как у тебя дела ?
За последние пол года . мне пришлось пообщаться с двумя москвичками . С одной в реале , с другой в реале не пересеклись , но общение было продуктивным . Как результат этого - настоящий корень женьшеня в моей банке с медом ))))))) С тобой , правда , пока только здесь , но я могу сказать смело - москвички адекватные человеки ! А то я слышала , что с москвичками невозможно разговаривать вообще , ага )))))))
На самом деле , правда очень приятно , что в результате форумского общения , завязываются такие теплые отношения )))))
Сылки давай , посмотрю , что то нужное может ждет там меня .
Хотя моя гимнастика - это результат многих годов отлаженной системы излечения всяких грыж и протрузий (труд не мой , а настоящего специалиста) . Но информации лишней не бывает. ))))

Igor2009,Не то что бы длительные необходимы...хочется конечно одним махом покончить .по лавровой каскадить можно попробовать месяца два-три , это много ? Сухой с таким весом и ростом (почти) длительно тяжеловато . да и не факт что 11 дней возьмут болячку . Хотя у всех конечно по разному все . Я вам желаю удачи от всего сердца.
А еженедельные голодания вы как оцениваете? )))))))
Ванны скипидарные пробовала , но так недолго (живу в своем доме и есть некоторые неудобства с наполнением ванны), что не могу ничего сказать .
Но в теме про скипидарные ванны , есть очень хорошие отзывы об этом у Аллы .
Joly вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
Alja (23-11-2011), Gold-orhi (08-06-2012), Igor2009 (23-11-2011), Марика (23-11-2011), тоша (23-11-2011)
Старый 23-11-2011, 08:57   #314
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Joly, значит так. Вот ссылка на Агелесс: http://ageless.su//. Столько интересной инфы, что оторваться трудно. Только ты там зарегься обязательно, тогда ты сможешь не только читать, но и видеть все картинки и анимашки.

Теперь ссылка на шейную гимнастику.
Ой! Чёт видео не записалось.
Лан. Потом разберусь.

Так. Теперь косточки на ногах. Здесь рецепты, которые я собрала. Может, что пригодится:
Нажмите тут для просмотра всего текста
Косточки на ногах. Народные рецепты.


Целитель В.Ерофеев. У многих людей на суставах больших пальцев ног отрастают «косточки», мешающие носить нормальную обувь. Это происходит из-за неправильной диеты, и как результат - плохой обмен веществ в организме. В этом случае рекомендуется эффективное лечение с помощью йода: 4 раза в неделю делать ножные ванны, для чего взять 3 л горячей кипяченой воды (лучше дистиллированной), развести в ней 3 ч. л. пищевой соды и 9 капель йода. Температура воды в ванночке должна быть такой, чтобы не обжечь ногу. Продолжительность ванны – 7 минут. После ванны больные места ног смазывать 5%-м раствором йода спиртового или люголя. Ноги обернуть бумагой, тепло укутать и лечь спать. Утром больные места смазывают оливковым маслом или вазелином на 4 часа. В процессе лечения питаться только молочно-растительной пищей. Длительность лечения определяется самостоятельно.


РАЗМЯГЧИТЕ КОСТОЧКУ... У меня когда-то была подагра, и я от нее сильно мучилась: противная косточка на суставе не просто разрасталась, но еще и болела. Однажды в очереди в обувном магазине разговорилась с женщиной преклонного возраста. И она сказала, что избавилась от подагры с помощью средства, которым пользовалась еще ее бабушка. И я даме поверила, потому что обувь на ней была не по возрасту — с узким носом. Так вот она мне рассказала, как сделать целебную смесь. Нужно взять сырое куриное яйцо, положить в стакан и залить доверху виноградным уксусом или крепким прокисшим домашним вином. Убрать смесь в темное место на пять дней. Потом аккуратно ложкой достать яйцо и извлечь из него желток (белок выкинуть), растереть добела, добавить столовую ложку живичного скипидара и влить жидкость, в которой настаивалось яйцо, все взбить. Каждый вечер перед лечением сначала сделать солевой раствор (развести в литре теплой кипяченой воды три столовые ложки обыкновенной поваренной соли). Смочить в нем грубую суконную тряпку и хорошенько помассировать ею больную косточку на ноге. После того как сустав разогреется, смазать его приготовленной яично-уксусной смесью, сверху обмотать целлофаном, забинтовать и надеть теплый носок. Утром мазь смыть, а вечером все повторить.
Я вывела свои наросты через полгода. Но уже после пятой процедуры они стали мягче.



Лечебная кашица
Смешать по 1 части 3%-го йода и сока лимона, добавить 2 таблетки растолченного в порошок аспирина. Все перемешать. Наложить кашицу на ватку и приложить ее на косточку, хорошо закрыть чем-нибудь теплым, а сверху — пленкой. Делать 3 дня подряд, затем — неделя перерыв.
! Йод должен быть 3%-м. При использовании 5%-го йода можно получить ожоги



************************************************** **************************
Косточки на ногах (артроз плюсневого сустава)

Этим летом попыталась надеть любимые босоножки и не смогла их носить. Большой палец правой ноги «смотрит в сторону», выглядит безобразно и ходить больно. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. Неужели придется отказываться от красивой обуви?
Как правило, с таких внешних проявлений начинается артроз плюсневого сустава. Это заболевание широко распространено, особенно среди женщин. В народе его называют «косточкой», поскольку искривление большого пальца стопы сопровождается утолщением самого сустава, похожим на костный нарост. Среди причин этой патологии называют нарушение обмена веществ, плоскостопие, травматическое внешнее воздействие, в том числи из-за обуви, стесняющей стопу.
Заметив у себя такой дефект, проведите самодиагностику - попробуйте рукой привести отклонившийся палец в нормальное положение. Если это удалось без труда, значит, нарушение небольшое. Его можно выправить массажем и народными методами. Но если вам потребовались значительные усилия или изменить положение пальца не удалось, то визит к ортопеду откладывать нельзя: чем раньше начато лечение, тем эффективнее оно окажется.
На ранних стадиях заболевания обычно назначают массаж, физиотерапию и лечебную физкультуру. Если основной причиной появления «косточки» стало плоскостопие, потребуются назначают массаж, физиотерапию и лечебную физкультуру. Если основной причиной появления «косточки» стало плоскостопие, потребуются специальная обувь, стельки-супинаторы и особые прокладки, выпрямляющие большие пальцы ног. Хорошо зарекомендовали себя и испытанные народные средства - компрессы, ванночки, мази.
В запущенных случаях без хирургического вмешательства не обойтись. Традиционная операция сводится к удалению части головки плюсневой кости. К сожалению, в этом случае после заживления иногда остаются болевые ощущения и возможны рецидивы. Более действенный (но и более дорогостоящий) хирургический метод - коррекция поперечного свода стопы. Под местной анестезией производится два разреза, после чего из сухожилий, капсулы сустава и связок, отвечающих за движение большого пальца ноги, формируется новое анатомическое образование. Благодаря этому устраняется не только коварная «косточка», но и плоскостопие. Операция малотравматичная, через 2-3 недели стопа полностью восстанавливается.
Поскольку такое нарушение известно с давних времен, народная медицина накопила множество рецептов на этот случай.
Компрессы из листьев лопуха со скипидаром: на матовую сторону листа тонким слоем наносится скипидар, прикладывается к «косточке», сверху накладывается целлофан и фиксируется повязкой.
Теплые ванночки для ног с содой и отваром ромашки, зверобоя, корня валерьяны. После таких процедур следует хорошенько помассировать плюсневые кости (это 5 костей, каждая из которых начинается у основания пальца ноги, они идут косо вверх, сближаясь в виде веера, и образуя свод) и суставы.
При начальной деформации плюсневых костей и суставов хорошо помогает компресс из прополиса: небольшой кусочек прополиса нужно размягчить в руках, наложить на «косточку» и зафиксировать повязкой на ночь.
Можно приготовить такую мазь: свежее куриное яйцо положить в небольшой стакан, залить 50 мл 70%-ной уксусной эссенции и оставить на 2 недели в темном месте. Когда скорлупа растворится, оставшуюся оболочку снять и выбросить, а содержимое стакана перемешать, добавить 1 ст. ложку сливочного масла и 10 г скипидара. Наносить ежедневно на ночь на «косточку» в течение 10-12 дней. Чтобы избежать деформации плюсневых костей больших пальцев (особенно если существует генетическая предрасположенность), надо укреплять своды стоп. Для этого есть множество несложных упражнений - вращение стопами, сгибание и разгибание пальцев ног, захват большими пальцами небольших предметов с пола, растягивание резинки, натянутой между большими пальцами ног, особенно если днем пришлось ходить в узкой обуви на высоком каблуке. Повторяя их изо дня в день, вы продлите здоровье своих ног.
Еще одно важное средство профилактики - тщательный подбор обуви. Она должна быть свободной и удобной. Избегайте слишком узких остроносых туфель, сжимающих ступни. А высокие каблуки могут стать причиной деформации не только стопы, но и позвоночника, и костей таза. Поэтому медики не рекомендуют на каждый день каблуки выше 5 см. Конечно, изящные туфли на шпильке зрительно удлиняют ноги и «стройнят» фигуру, но их лучше оставить на особый случай – поход в гости или в театр

************************************************** *****************************

Я знаю один совет мне его порекомендовала мой ортопед. На ночь делаете ванночку с очень горячей водой.держите в ней ноги 15мин. Затем на большие пальцы одеваете резинку(обычную маленькую резинку для волос)Пальцы получается как бы прикреплёны друг другу и начинаете расширять пальцами резинку,делаете такую процедуру 10 минут. После этого намазываете область шишки согревающим кремом(например финалгоном).Если процедуру делать каждый день то уже через недели две вы почувствуете результат.Шишка уменьшится,ну а если носить еще и ортопедические стельки то можно забыть о этой проблеме раз и навсегда.


Стало мне легче от компрессов из желчи



Народные рецепты "Оздоравливаюсь сам" - Позвоночник, суставы, ноги, связки

21.09.2010 09:18
У меня очень сильно болели пятки, так, что я ходить не могла. Рентген показал, что у меня там образовались шипы. Одна женщина поделилась рецептом, с помощью которого вылечилась от такого же недуга.
В течение получаса парят ноги в питьевой соде. Вытирают насухо. Делают компресс из медицинской желчи: мочат в желчи тряпочку, оборачивают ее вокруг пяток, накладывают вату, полиэтилен, надевают носочки.
Утром тряпочку стирают, а на ночь опять накладывают компресс.
Курс лечения - 10 дней.
Вот уже 15 лет я не испытываю болей в пятках. Помогло это средство и многим моим знакомым.
М.И.Меркулова, г.Курск
************************************************** *******************************

Косточки на ногах и отложение солей в суставах помогает вылечить обыкновенный лопух.
Наберите хороших листьев лопуха, запаситесь очищенным скипидаром (его можно купить в аптеке). Смажьте зеленую сторону листа небольшим количеством скипидара и оберните ногу лопухами от стопы до колена. Наденьте на ноги полиэтиленовые мешки и оберните шерстяной тканью. Стопу нужно укутать теплее, чем голень. Будьте очень осторожны, как только почувствуете, что нога согревается, немедленно снимите компресс, иначе можно получить ожог. Если скипидар вызывает неприятные ощущения, можно делать обертывания и без него. Процедуру повторяют через день в течение лета.
Аналогичные обертывания можно делать с помощью листьев мать-и-мачехи. В этом случае скипидар вам не понадобится. Листья приложите к стопе и голени белой стороной и закутайте ногу шерстяной тканью. Полиэтилен не нужен.


************************************************** ***********
Вот какие рекомендации я нашла в интернете:

Первый эффективный способ - использование желчи домашних животных или птиц, которая продается в аптеках. Почему-то считается, что желчь птиц действует эффективнее, шишки на ногах, и постепенно ее активные ферменты начнут растворять отложившиеся соли. Иногда результаты воздействия более быстрые, если чередовать применение желчи с уксусно-йодовой настойкой ( 5 капель йода на чайную ложку уксуса).

Второй способ, который Хорошо снимают боль, рассасывают шишки на ногах соляные ванночки. Особого рецепта здесь нет - возьмите горсть соли, сколько уместиться в ладонь, высыпьте в таз, и налейте полтаза горячей воды. Когда вода остынет до температуры тела, опустите туда больные ножки и спокойно посидите минут пятнадцать. Чтобы убрать шишки, ванночки делают две недели, потом неделя перерыв и повторный курс, всего 4 курса.

Есть и еще более кардинальный способ. Он достаточно болезненный, для тех, кому проблему больших косточек на ногах нужно решать срочно и кардинально. Способ был предложен в газете ЗОЖ (10-2002) и получил название метода Штаба, по фамилии автора. Он советует смешать соль со снегом в одинаковой пропорции и приложить к больному месту, шишке на 2-7 минут, по чувствительности кожи, после чего смесь снять, быстро промокнуть влагу, обернуть больной сустав бинтом, поверх бинта бумагу, а сверху на ногу еще что-то теплое, платок, шаль. Такой теплый компресс нужно держать от 3-х часов до целой ночи.
Вот что пишет девушка о результате такого эксперимента своей мамы: Мама моя попробовала как раз этот метод. Ночью нога сильно болела, а утром, когда мы сняли компресс, оказалось, что в месте, куда был приложена смесь соли со снегом, достаточно сильный ожог и даже пузырь. Согласно рецепту Штаба, мы смазали все это облепиховым маслом и в последующие дни всем миром лечили уже не шишку, а ожог. И чудо произошло - примерно через дней десять, когда ожог сошел, мы увидели, что шишка на ноге стала заметно меньше и, по словам мамы, практически перестала болеть.
Если времени у вас нет, лучше растяните процесс, убирая шишку с ноги не смесью соли и снега, а льдом, сделанным в морозилке из очень соленой воды. Держите его на больной косточке, пока кубик льда не растает. Люди пишут, что тоже хорошо помогает.



Джоличка, я сама бываю на форуме очень редко. В этом году провела в деревне 4 месяца без Тырнету. Ноотбук, правда, был, но связь никакая. Уже месяц, как в Москве, но на форум зашла третий раз. Как-то качественно я за этими месяцы поменялась. К.п.д., в смысле, вырос. Из-за этого реже бываю на форуме. Некада.
За своё летнее "ничего" отпишусь скоро в своём дневнике.

Ну, ладно. Бувайте здоровы.
Ваша Марика.
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Марика спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (17-03-2018), Joly (23-11-2011), ЛЮДМИЛА 24 (23-11-2013), тоша (23-11-2011)
Старый 23-11-2011, 11:15   #315
 
Аватар для Thorn
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Если долго мучится, что нибудь получится
Сила воли на пиковом уровне!
Thorn вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Thorn спасибо за это полезное сообщение:
Joly (23-11-2011), тоша (23-11-2011)
Старый 25-11-2011, 05:50   #316
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Цитата:
Сообщение от Thorn Посмотреть сообщение
Сила воли на пиковом уровне!
Скорее целеустремлённость.



А теперь учитесь, господа, что значит истинная целеустремлённость :

Целеустремленность

Самый целеустремленный человек - который очень хочет в туалет.
Все преграды кажутся несущественными.
Кроме Цели.
Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
- Я описался, потому что не было времени сходить в туалет.
- Я был слишком уставший:
- Да, конечно. Завтра схожу))
- Я описался, потому что потерял надежду: Я не верил, что смогу добежать.
- Ну, конечно. Он то добежал. У него ноги, вон, какие длинные.
- Я слишком глуп, чтобы это сделать.
- Я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
- Это явно не для меня.
- Я постучался в туалет, но мне не открыли.
- Мне не хватило мотивации.
- У меня была депрессия.
- У меня нет денег, я не могу себе этого позволить!....
....................................

Дальше можно не продолжать.

Внимание!
Вопрос:
сколько раз мы используем эти фразы в жизни в других ситуациях?..
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Марика спасибо за это полезное сообщение:
Janna (25-11-2011), Joly (25-11-2011), тоша (25-11-2011), Улька (25-11-2011)
Старый 30-11-2011, 09:28   #317
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Джоличка, вот гимнастика от шейного профи (врача).http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1853025
Я уже делаю. Рекомендованное количество раз сделать, пока, не могу. Трудно. Упры классно растягивают и тренируют все мышцы шеи. Снимают гипертонус мышц.
За короткое время шея стала очень подвижной и по ощущениям - уж, не знаю , бывает ли такое - позвонки встали на место, отчего голова теперь никуда не сползает .
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Марика спасибо за это полезное сообщение:
Joly (19-12-2011)
Старый 29-12-2011, 13:36   #318
 
Аватар для kol804
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 0
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Joly ты молодец завидую твоей силе воли сам более 3дней сухого не пробовал.Удачи тебе.
kol804 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал kol804 спасибо за это полезное сообщение:
Joly (29-12-2011)
Старый 29-12-2011, 16:24   #319
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Ох , ребятки , совесть мне подсказывает , что еслиб моя сила воли была покрепче , я бы уже со своей болячкой справилась. ))))))
Joly вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (08-06-2012), Гвоздь (19-02-2012), Зоя2010 (05-01-2012), Улька (30-12-2011)
Старый 18-01-2012, 16:42   #320
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Гребанный ревматоидный полиартрит !Гребанные анализы и мое стремление "знать , что там у меня на самом деле происходит".
Ну почему , "наука" данная мне через болезнь "стОит так дорого" ?
.........ну хоть бы что нибудь в этой жизни получить на халяву......бывают же у некоторых исцеления чудом ? откликнитесь , такие исцеленные !
Вотыменно .....в ответ молчание ....мы же не на форуме "Чудеса света"....
.................................................. .................................................. ....
Привет всем трудягам-голодающим ! Привет также голодающим -любителям. )))))))))

Итого.Сдавала анализ крови . С-реактивный белок так же 48. СОЭ 25.
Нерадостно , да.Сдавала три раза , первый раз не поверила своим глазам списала на то что , накануне не оделась и подзастыла, второй раз впала в депрессию , в третий раз ......это было на днях. Ну их к Едреней Фене эти анализы!!!!!!!!!
Главное , я себя чувствую так , как будто мое СОЭ не выше 5.
С утра конечно не айс . Просыпаюсь ,как резинка в новых китайских трусах. Знаете , когда трусы 54 размера , а резинка в них на 46 размер. нет , конечно гимнастика утром возвращает меня в строй . Только , еще бы на следующее утро просыпаться в таком же растянутом состоянии. Так нет же , опять как новая резинка.....

Про достижения. Гимнастика моя уже вмещает в себя 14 упр лежа.8 стоя. все по 80 раз , некоторые по 160 .
Приседания и рывки руками перед грудью довела до 80 тоже.

И ! теперь я могу встать с пола как все люди , чуть опираясь на кисти рук (!) , стопы ног на полу, как бы с глубокого приседа . И сесть могу почти до пола . В принципе так и сажусь. Раньше садилась на кресло и сползала с него на пол.
Локти таки не разгибаются до конца , но уже слегка могу опираться на ладони . Понемногу , конечно . Поза "кобры" например дается с огромными усилиями и очень недолго , буквально полминуты.Поза "коровы" дольше , но.....карочь как могу )))))). Уже опять могу сложить кисти рук в "намасте" , ага.
Скачала йогу , занимаюсь каждый день по 40 минут ,вечером. Не все конечно получается , вы не подумайте слишком хорошо про меня ))))))) вообще , когда начинаю хвастаться , меня заносит конечно. ))))

Из нововведений . Получаю массаж общий . первые сеансы , массаж ступней - пытка , я крик не могла сдержать . постепенно массаж становится все глубже , вроде переношу , иногда даже получаю удовольствие .
К массажу плюс- нашла какие то китайские пластыри , которые на ночь клеятся на подошву ног . вроде дают хороший мышечный релакс , обезболивают , вытягивают токсины и еще всякие чудеса происходят ))))) Пахнут чем то типа ихтиоловой мази .
Еще , посоветовали одного китайского врача . Очень надежная рекомендация у него . Так вот , он вроде изложил свое видение РА , но я так трудно его понимала . Вроде говорил по русски .... назначил какие то лекарства . На вопрос , "что хоть это такое?" Ответ конечно последовал развернутый , но я уже передать его не смогу , только названия типа таймань , ваньтэнь, и еще что то ..... из оперы "очки нннннадо ?"
Доверилась , пью. Гранулы все из трав , минералов, насекомых , может и из животных.))))))))

Про голод . Еженедельно - 36часовой, это святое. режим малоедения соблюдаю.Ожидала , что органон вывезет на сыроедение, а он вывез на извращения. Могу капусту квашенную заесть шоколадом, угу.

Вообщем , все вместе дает вроде результат.если не смотреть в анализы. ))))))))
Joly вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (17-03-2018), Janna (18-01-2012), Ludmila_ (18-01-2012), myhajlo (05-02-2013), Гвоздь (19-02-2012), Искра (18-01-2012), Леший (18-01-2012), Марика (18-01-2012), тоша (19-01-2012), Улька (19-01-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухой голод, и битва с Эго! (6.5 дней) Любовь ВЕРБИЦКАЯ Сухие голодания 56 10-04-2012 16:46
Сухой голод Xena Архив 5 05-10-2010 18:38
Сухой голод 7 дней. reverso Архив 12 10-07-2009 14:20
Сухой Голод. Игорь. Архив 7 11-04-2008 05:04
Сухой голод Boy of night Архив 8 28-07-2007 09:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter