Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2012, 06:16   #371
 
Аватар для Selenna
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 10 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Да, с удовольсвтием) Давайте я наберусь опыта, потом и увидимся. Хочу сделать проголодать существенно. Скачала книгу Друзьяка. Дам маме почитать. Она еще инсульт перенесла в прошлом году. От еды ей оч трудно отказатся. ((( Я приступаю к 3 дневному голоданию с завтрашнего дня)
Selenna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Selenna спасибо за это полезное сообщение:
Joly (04-04-2012), тоша (04-04-2012)
Старый 08-04-2012, 06:08   #372
 
Аватар для Selenna
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 10 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Купила яблоч уксус. На Ошском. Там ни состава ничего не написано.Написано К.. производство кыргызстан. Его можно пить. ? Маме и мне? И сколько дложек и прием какой должен быть? И еще прочитала что можно протиратся обычным уксусом. И в книге этого автора СГ говорит тока кровь сгущает,и результат не дает говорит. Не знаю верить ему или нет. Как вы думаете?
Selenna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Selenna спасибо за это полезное сообщение:
Joly (08-04-2012), тоша (08-04-2012)
Старый 08-04-2012, 12:48   #373
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
И в книге этого автора СГ говорит тока кровь сгущает,и результат не дает говорит. Не знаю верить ему или нет. Как вы думаете?
Думаю верить. )))) СГ действительно сгущает кровь (если верить анализам) и если брать за ориентир те симптомы которые описывает автор книги .
Помню проведенные пять дней на Иссык - Куле, (зимой заходила на 7 СГ). Старалась не попадать на солнце днем , так как знаю , что у нас очень радиоактивное солнце , носила одежду полностью закрывающую тело и руки и ноги , однако...Через два дня , голени ног впереди , где кость стали выглядеть как обожженные . Просто полопались сосуды как от удара и были багрово-красные. Я тогда протирала кожу уриной через каждые пару часов , больше и не знала что делать с этим и что это такое . Теперь как то могу объяснить это себе, если связать с основной мыслью книги Друзьяка.

НО! Но , СГ это именно то голодание которое избавило меня от зависимости приема гормональных препаратов и именно СГ остановило активный воспалительный процесс .

Selenna, это мой опыт . Может быть это могло произойти иначе , возможно , что другие и сделали это иначе . Но у меня все было именно так )))))

Насчет яблочного уксуса с Ошского я ничего не слышала .
Вот телефон травника - Владимир Федорович-36-31-57 , у которого я брала уксус. Еще говорят есть в магазинах и российский , там есть процентовка по крайней мере , но я как бы и не искала пока .

Себе мажу ноги обычным уксусом , развожу , что бы было кисло и мажу )))))
Пью яблочный , по 10 чайных ложек на чашку воды и ч.ложка меда. Пью несколько раз в день , еще ем лимон . Меня вообще тянет на кислое , так что ни в чем себе не отказываю . )))))))
Joly вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (18-03-2018), Stefania (08-04-2012), Гвоздь (21-08-2012), Марика (10-04-2012), тоша (09-04-2012)
Старый 10-04-2012, 03:58   #374
 
Аватар для Selenna
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 10 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Ясно. Спасибо. Пока пусть этот уксус мама попробует. А мне СГ с кожей помогла. Недавно я таки сделала 36 ч СГ. Кооожа карооошая стала, потом я пешком много ходила.. и при выходе старалась заботится о сосудах. Прикол в том что у меня в небе уплотнение выскочила после СГ . Еще в нижн челюсти пришлось вчера жевательный зуб удалить. Там оказался гнойный мешок. Скоро думаю к семидневке приступить) . 3 СГ из них будут. У меня пок анет соковыжималки. Выходила на компоте и воде.. и еще простокваша. ЖКТ работает намана. Перед СГ клизму сделала хоть там и говорят что не надо. Урину принимаю утреннюю. )) Днем ка к японяла не стоит изза щелочности. Такие дела. )) кстати вечером при выходе я сьела шаурм.Представляете. И выходить то есть кушать вашпе не хотелось.Не понимаю что я ся заставила.
Selenna вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Selenna спасибо за это полезное сообщение:
Joly (10-04-2012)
Старый 10-04-2012, 09:14   #375
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Усем привет!
Цитата:
Сообщение от Stefania Посмотреть сообщение
а можно поподробнее...
Марику, вроде, "всю" читала, но про каскады не заметила...
Не. Ребят. "Подорвалась" я на чистке печени после 14 ЛГ. А на каскадах было во-обще очень здорово. Понравилось. И легко было очень.


Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Начинаю с утра яблочный уксус пить , наливаю так , что бы было вкусно, немного меда .И в течении дня несколько раз. Ночь прошла приятно , утром суставы не горячие . Раньше , ногами все время прохладное место искала
Яблочный уксус снижает температуру тела и как следствие, по-видимому, снимает и воспалительный процесс.
Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Вот так и у меня , после голоданий сыро и мало - едений , смотрю потемнели все зубы , покрошились пломбы . И те которые остались , некрасиво выделяются на зубах. Хожу , лечу зубы. отбеливать не стану
Джоличка. Усё просто. Попробуй, не изменяя сегодняшнее своё питание, жевать прополис (на воске который). Зубы окрепнут и отбелятся.
У меня сын одно время полоскал рот прополисом на водной основе. Так вот. Через месяц белые пятна, которые были на эмали (признак деминерализации) исчезли и зубы отбелились. Когда увидела, глазам своим не поверила.

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Пью яблочный , по 10 чайных ложек на чашку воды
Даааа, какие же мы разные. Я на яблочный ууксус забила. Мой не в-полне здоровый желудок на яблочный уксус плохо реагирует, в отличие от лимона. Для даже 2 ч.л. уксуса на стакан воды - уже не передаваемый дискомфорт в желудке. От лимонного сока такого нет. Отчего так, не пойму: вроде и там и тут кисло, а реакция желудка в одном и другом случае разная. Где-то читала , что сок лимона, это - кислота, которая ведёт себя, как щёлочь. Может, в этом разгадка?

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Selenna, это мой опыт . Может быть это могло произойти иначе , возможно , что другие и сделали это иначе . Но у меня все было именно так
Согласна, абсолютно. У каждого должен быть свой опыт. Слепое копирование чревато.

Есть у меня одна интернетзнакомая из Питера.
Знаю её уже три года. Добилась она потрясающих результатов: избавилась от неизлечимой хрони, скинула 40 лишних кило, выглядит прекрасно (кожа нигде не провисла, хоть ей 45). Начала она с того , что составила под себя программу действия (по-мимо прочего было там и самопрограммирование , и симорон, и фейсформинг, малоедение, жидкоедение, физуха). Больше одного дня голодать она не могла в принципе. Когда научилась голодать по одному дню, стала курсами голодать через день. (Длительных голоданий никогда не знала.)
Когда у неё появились первые результаты иного образа жизни (похудела-похорошела, её перестали узнавать соседи), одна из соседок мимоходом, узнала об Ольгиной чудо-системе (соседка услышала только одно слово - голодание). И...... через некоторое время отдала Богу душу. Родственница той горе-соседки указала пальцем на Ольгу, но следователь после разговора с Ольгой, не нашёл состава преступления.
Вот так вот.

В-общем, проверяйте всё на себе. И слушайте свою организму.
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Марика спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (18-03-2018), Joly (10-04-2012), Stefania (10-04-2012), Данила (10-04-2012), Евочка (13-04-2012), Олег1099 (11-04-2012)
Старый 10-04-2012, 09:35   #376
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Какие вы молодцы, занимаетесь своим здоровьем.
Уксус (калий) он удерживает жидкость в клетке,а натрий пытается вытянуть из её.
Прополис это правильно.
Поздравляю у вас своя система...
__________________
danilamaster245@yandex.ru
Данила вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Данила спасибо за это полезное сообщение:
Joly (10-04-2012), Гвоздь (21-08-2012)
Старый 10-04-2012, 14:41   #377
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
И выходить то есть кушать вашпе не хотелось.
Вашпе, когда не хочется выходить , то и не надо . )))))) Но надо обязательно про выход из голодания прочитать побольше - иначе будут проблемки . ))))

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
А на каскадах было во-обще очень здорово. Понравилось. И легко было очень.
Вот и я про тоже , легко но и результаты довольно ощутимые , при безобидных затратах .))

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Попробуй, не изменяя сегодняшнее своё питание, жевать прополис (на воске который).
Оке, уже жуваю ))))

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Мой не в-полне здоровый желудок на яблочный уксус плохо реагирует, в отличие от лимона.
Я тоже подозреваю что кислота там разная . Но дело в том что и уксус тоже разный ...... Я вот думаю , не предъявить ли травнику ? Как выпью уксуса - голова кружится слегка , как будто хмельная .....может дед просто домашнее вино яблочное , скисшее , решил по хорошей цене сбагрить ?


Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Уксус (калий) он удерживает жидкость в клетке,а натрий пытается вытянуть из её.
Прополис это правильно
Вот вот , дедушка и нахваливал свой уксус - и про калий говорил и про остальные достоинства яблочного уксуса.На самом деле очень грамотный травник .

А прополис у меня всегда на ходу . Детям "пломбы" из него ставлю , пока дело до дантистов дойдет )))) себе тоже ,бывало, закрывала сверху временную пломбу , она ведь очень специфический вкус во рту создает.

А перга ? я её обожаю именно за ту кислинку. вкус маточного молочка как то не понятен , но организм обеими руками "за" .
Знаете , так бывает - пробуешь что либо , и есть какое-то внутреннее знание - да ,это то что нужно ! ))))))))
Joly вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (18-03-2018), Stefania (13-04-2012), Гвоздь (21-08-2012), Евочка (13-04-2012), Марика (11-04-2012)
Старый 11-04-2012, 10:07   #378
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Как выпью уксуса - голова кружится слегка , как будто хмельная ....
Даааааа, уксус видать креплёный.

Кстати, если уксус втирать через кожу, эффект тот же.
Я давно этим занималась. Втирала в ноги. Разбавляла примерно 1:1. Принцип был такой: Втираешь столько, сколько впитывает кожа. (впитывала грамм 100). В-общем, после этого принципа , кровь настолько разжижалась, что неприятно легко хлопали сердечные клапаны. Очень неприятно было. Нехорошо.
А если этим принципом воспользоваться с умом, изменив дозировку, то можно закисляться через кожу.
Пожалуй, так и сделаю.
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Марика спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (18-03-2018), Joly (13-04-2012), Stefania (13-04-2012), Гвоздь (03-02-2016), Евочка (13-04-2012)
Старый 13-04-2012, 12:10   #379
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
кровь настолько разжижалась, что неприятно легко хлопали сердечные клапаны. Очень неприятно было.
Мда ,осторожность нужное качество....Я тоже отметила , что мое сердечко стало биться легче . Если раньше в груди тяжело работало, как насос , то сейчас я его почти не чувствую , но это приятно . И ЧСС упало с 90 - 95 (в покое), до 68-75 (в покое) - это так же радует . Думаю СОЭ сейчас низкое . надо проверить .
Joly вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (08-06-2012), Stefania (13-04-2012), Евочка (13-04-2012), Марика (13-04-2012), Олег1099 (13-04-2012)
Старый 13-04-2012, 12:26   #380
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
.Я тоже отметила , что мое сердечко стало биться легче
Совершенно верно. У меня именно так и было. НО захотелось как-то улучшить показатели. Ты ж понимаешь?
Улучшила. Втёрла дополнительную норму. И тут же ощутила, что лучшее - враг хорошего.

Усё хорошо в меру.
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Марика спасибо за это полезное сообщение:
Joly (13-04-2012), Stefania (17-04-2012), Евочка (13-04-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухой голод, и битва с Эго! (6.5 дней) Любовь ВЕРБИЦКАЯ Сухие голодания 56 10-04-2012 16:46
Сухой голод Xena Архив 5 05-10-2010 18:38
Сухой голод 7 дней. reverso Архив 12 10-07-2009 14:20
Сухой Голод. Игорь. Архив 7 11-04-2008 05:04
Сухой голод Boy of night Архив 8 28-07-2007 09:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter