Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2021, 09:06   #21
 
Аватар для Mononoki
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 124 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Надеюсь вернуть обоняние!

День пятый
закончился. Это была суббота, я спала на удивление долго, примерно до полвосьмого. Дочка приболела, да и дождливо, сидим дома. Приготовила целительный чечевичный супчик для семьи (как же я его хочу!) и нежный манник. Никто не отказался )
А я продолжаю пить минеральную воду. Настроение бодрое, много энергии, но на физические нагрузки не тянет. Вечером муж сказал, что появился непрятный запах изо рта, а я и не ощущаю дискомфорта. Вечером сделала клизму, откуда-то взялись твердые отходы, и вода выходит веселенькая, оранжевая. Голова не болит, ноги не болят, но началась неприятная резь в желудке. Терпимо, но беспокоит. Я в течение всего голодания делаю "яшмовую лягушку" по Ворошилову, и заходила с тюбажом. Завтра планирую выход. Посмотрим, в-общем.
Mononoki вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Mononoki спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (17-08-2021), Anatoly55 (15-08-2021), galla (15-08-2021), Nadezda-leto (15-08-2021), Ropotan (16-08-2021), Пумба (16-08-2021)
Старый 18-08-2021, 11:18   #22
 
Аватар для Mononoki
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 124 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Надеюсь вернуть обоняние!

День шестой
закончился.
Утром чувствовала неприятные ощущения в желудке и резь в горле (неужели, опять гастрит?). Выходить запланировала не на соках, как в прошлый раз (получила обострение гастрита), а на чем-то более спокойном. В обед приготовила себе супчик: отварила морковь с куском кабачка, перетерла все это и разбавила овощным бульоном. Без масла, без соли, без вкуса, запаха и почти без калорий. Ну и начала потихоньку на этой жиже выходить. И ничего, знаете, с третьей-четвертой ложки почувствовала сытость и усталость, и даже прилегла отдохнуть. Сила и бодрость куда-то скрылись, видимо, источник энергии овощным супчиком перекрыла. Поужинала тем же+травяной чай с ложкой меда. Желудок, ттт, не беспокоит.
Mononoki вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Mononoki спасибо за это полезное сообщение:
Ropotan (19-08-2021), winema (28-08-2021)
Старый 18-08-2021, 11:40   #23
 
Аватар для Mononoki
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 124 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Надеюсь вернуть обоняние!

День седьмой.
51 кг.
Сегодня надо на работу. Утром пара ложек тертой моркови с яблоком, минеральная вода. Ровное, спокойное настроение. Ничего не болит (ттт). Голова ясная, пустые мысли в ней не крутятся. Макияж. Капелька духов. О! Те единственные духи, запах которых не превратился в кислятину, а оставался приятным, раскрылись сегодня новыми нотками. Проявился перчик, острота, чуть защекотало в носу. Как прекрасно!
Работала допоздна, много дел. Вечером ехала домой (я живу в пригороде), откуда-то дым (баню топят?). Дым! и я чувствую его запах! 8 месяцев без запаха дыма. можете себе представить. Вела машину и плакала счастливыми слезами.
Но чаи до сих пор не пахнут, есть над чем поработать в следующий раз.
Mononoki вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Mononoki спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (18-08-2021), Nadezda-leto (18-08-2021), Ropotan (19-08-2021), winema (28-08-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВГ надеюсь 30-40 дней Наталья о-хо-хо Архив 0 31-03-2017 18:51
Вернуть себя! Вернуть здоровье! Кармен Архив 8 26-10-2014 18:36
Вернуть себя! Вернуть здоровье! Кармен Архив 21 19-10-2014 18:41
надеюсь,что смогу. olenka Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 27 25-11-2012 01:22
обоняние при насморке valusha Теория и практика голодания, вопросы и советы 12 23-09-2006 06:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter