Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Диеты
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Диеты Описание и опыт применения различных диет

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2015, 07:09   #41
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Сообщение от Alex_андр
3). Как kukunja дышал эндогенно круглосуточно в течении нескольких месяцев . В результате стал впадать в необычайное состояние , где невозможного мало. ---- Мог за сутки делать всего 48 циклов дыхания.
Есть не хотелось при этом (это слегка раздражало) вообще.
gfogel;Еще гениальный Бутейко лечил астму кислородным голоданием, надевая на грудь астматиков гипсовые корсеты и снимая таким парадоксальным способом гипертонические кризы.
Безусловно кислородное голодание еще более экзистенциальная сущность, чем пищевое голодание и может дать мощнейший оздоровительный эффект.
Почему вы вышли из 48 дыхательных циклов в сутки.
Сколько у вас сейчас дыхательных циклов в сутки?
Зарабатывал на жизнь, одним из важных пунктов этого процесса служило активное общение. Разговаривать приходилось Достаточно долго.
Во время таких разговоров у меня начали происходить непроизвольные спазмы горла. Спазм продолжался несколько минут.
Паники, с точки зрения здоровья, это у меня не вызывало. 30 минутный запас дыхательного цикла являлся надежным гарантом.
С точки зрения бизнеса Это было очень плохо. На несколько минут я становился немым. Очень смешно выглядело когда я пытался неумело объяснять на пальцах.
Несколько сделок сорвалось.
За время разговора я буквально переедал воздуха!!! Так постепенно мое дыхание вернулось почти к первоначальному.
Голодание само по себе замедляет частоту дыхания.
Сейчас в спокойном состоянии мой обычный выдох составляет одну минуту. То есть один вдох — выдох за одну минуту. Вдох у меня как обычный, быстрый, а выдох очень спокойный и длительный.
Если сижу - жду клиентов, ничего не делая, замечал неоднократно, что выдох становится еще более замедленным, достигая нескольких минут.
Время точно не засекал, так как, стоит сознательно обратить внимание на дыхание, как его естественный ритм нарушался в сторону учащения дыхания!!!
Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Сообщение от Alex_андр
Питаюсь 1 раз в день . 90% сырая еда-жую очень долго ! Больше половины морковь с семечками или сметаной . Ещё свекла , яблоки ,гранаты .
Воды напиваюсь с утра . Пью 2-3 чайных ложки томатной пасты с чайной ложкой чёрного перца на кружку кипятка.
Если есть не хочется — день-два не ем .
Такой режим с апреля после голодания . Вес абсолютно такой же . Здоровье отличное. Думаю как дальше .
gfogel;Перец с томатной пастой и кипятком для чего?
Черный перец я начал употреблять еще на голодании. Йоги добавляют щепотку черного перца в горячее питье на голоде. Этот прием Я взял у них.
После выхода из голодания черный перец мне так понравился что у меня дошло до того, что стал применять его как отдельный прием пищи — 2 — 3 чайных ложки перца, сухого, разжевывал со слюной. Мне очень нравится состояние тепла и жжения. Мое внимание приятно концентрируется на горле и пищеводе. Это доставляет мне чувство сытости и абсолютно не вызывает жажды!!!

Томатная паста — это для тунеядцев, таких как я. Обжорное средство. Её можно пить сколько захочешь — не переешь.
Понимаю что там есть всякие консерванты, Е — добавки, — большого вреда на общем уровне питания мне это не доставляет.
Зато полностью уничтожает тягу к сладкому. У меня полно меда — даже чайной ложечки пока не съел — не хочется!
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Allka (09-07-2017), belka2010 (01-12-2015), monoed (25-11-2015), Калинка (25-11-2015), МИЛУСЯ (05-07-2017), Яся (25-11-2015)
Старый 26-11-2015, 07:32   #42
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
В принципе и любое замачивание будет какой-то ферментацией - бактерии с зерен и вода.
Не знаю насколько лучше, в случае питания подобного Вашему, ферментация перемолотых пророщенных зерен овса, ржи до определённого состояния например в тепле на сутки.
Если бы пророщенные пшено, гречку, овес, горох, орехи, семечки продавали бы по разумным ценам, я бы наверное это употреблял в свой Седьмой День, поскольку видимо это супер полезная сыроедческая еда.
Но в силу своей природной лени я ограничиваюсь простым замачиванием всех этих продуктов.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (26-11-2015), Allka (09-07-2017), Калинка (26-11-2015), МИЛУСЯ (05-07-2017), Яся (26-11-2015)
Старый 26-11-2015, 07:59   #43
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
gfogel, большое спасибо, что делитесь своим опытом!

Звучит очень заманчиво и воодушевляет!

Я заинтригована и уже нахожусь в процессе. Сегодня вторые сутки без еды.

Планирую продержаться 6 дней. В воскресение - сытый день, как раз у сына день рождение.

Немного о своем опыте:

Начала практиковать голодание с начала этого года. За этот год в общей сумме проголодала 2 месяца.

Лучшего эмоционального и даже физического состояния, чем на голоде, не испытывала ни при какой другой диете.

Хорошее самочувствие во время голода связываю с тем, что до этого два года сыроедила и уже 12 лет купаюсь в проруби.

Правильного выхода из голодания никогда не придерживалась. Могла уже на следующий день есть практически все, но по чуть-чуть. Мне хватало пару дней, чтобы насытиться и почувствовать дискомфорт.

Моя ошибка была в том, что я всегда себя винила, что не сыроедила после голода и не знала куда двигаться дальше.

С вашим появлением я снова загорелась надеждой "А вдруг это моё?".

Надеюсь вы поможете мне разобраться с дальнейшими шагами, так как не думаю, что всё пойдет гладко и я сразу одолею последний этап вашей системы питания.
За эти 14 месяцев у меня было 2-3 раза, когда я одну – две недели кушал каждый день по нескольку раз.
Потом я сразу же переходил без 6ти первых этапов на свой 7ой этап.
В этом, похоже, отличие моего стиля жизни от занятий спортом.
В спорте тренируешься, тренируешься – набрал хорошую форму.
Но если ты допустим, по каким-то причинам прекратил на годик тренировки, то потом нужно проходить весь путь набора формы с начала – может немного быстрее, но все равно достаточно долго.
У меня если ты 14 месяцев был на 7ом этапе, а потом, допустим год кушал каждый день по нескольку раз, то можешь при желании, сразу начинать с 7ого этапа.
У вас, поскольку вы голодали, наверное, и 2, и 3 недели нет ни малейшего страха перед 6ю днями, свободными от еды, какой присутствует у очень многих людей, не прошедших опыт лечебного голодания.
Поэтому в вашем случае можно начинать сразу с Седьмого Этапа.
Но одно условие.
Шесть Дней Свободы от Еды должны проходить ЛЕГКО.
А если на какой-то день станет тяжеловато, так возьмите и покушайте.
Ничего ведь не случится если вы недельку – другую посидите скажем на пятом этапе, потом на шестом, а потом легко вступите в Седьмой Этап.
Удачи!
Делитесь своим опытом.
Будут вопросы – задавайте.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (26-11-2015), Allka (09-07-2017), belka2010 (01-12-2015), E_Lena (26-11-2015), Калинка (26-11-2015), МИЛУСЯ (05-07-2017)
Старый 26-11-2015, 08:20   #44
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
Уважаемый gfogel! Это очень интересно! Никогда не слышала о такой зависимости.

А как Вы это поняли?! Есть ли этому утверждению рациональное объяснение? Или просто чисто практическое наблюдение?
Ну а как животному, включая человека выжить было в природе без такой особенности?
Выживали те, кто мог быстро накопить жир в короткие тучные периоды и медленно его расходовать в голодные периоды.
Посмотрите на древние статуи женщин эпохи матриархата.
Очень полная особа – идеал древней женщины.
Почему?
Потому, что в голодные периоды и сама сумеет выжить и детишек сохранит, отдавая им всю еду, а сама не будет притрагиваться к пищи неделями.
Мне, что бы сбросить вес с 85 до 62 кг нужно минимум 23 недели моего стиля жизни, а то и много больше. (чем медленнее – тем лучше)
Не проверял еще до конца и точно не знаю.
Зато знаю, что с 62 до 85 кг. поправлюсь за 2-3, ну максимум 4 недели. (чем быстрее – тем лучше).
Если же вес перестанет падать в рамках нормального весового индекса, то это будет вообще идеальный вариант, и думаю, что вероятность такого варианта весьма высока.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (26-11-2015), Allka (09-07-2017), DenginAA (21-04-2016), E_Lena (26-11-2015), Калинка (26-11-2015), Кремышев (17-07-2017), МИЛУСЯ (05-07-2017), Яся (26-11-2015)
Старый 26-11-2015, 09:17   #45
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Очень рад, что самые главные пункты наших личных философских взглядов совпадают.
Из ваших слов понял, что вы уже давно выбрали свой жизненный путь.
Вижу что эти изменения, которые вы для себя приняли, как бесповоротный дальнейший путь — осознанны и подтверждены практическим опытом.

Ваш успешный опыт( практика показала что это именно так) для меня является прежде всего катализатором собственных изменений по всем направлениям аспектов жизни. Из ваших сообщений уже извлек для себя очень много полезного.
Достоверность вашего практического опыта не вызывает у меня Никаких сомнений. Нашел также подтверждения своим догадкам в плане питания.
Что касается идеи «Кушать только по Седьмым Дням», то пришел я к ней видимо потому, что живу уже 25 лет в Израиле, где неделя – этот «всемирный консенсусный временной квант» имеет очень много смыслов и очень глубоко отрефлексирована, а особенно Седьмой День.
Вот и появилась достаточно давно идея усилить Святость Седьмого Дня.
Я представил себя рабом, вкалывающим под кнутом надсмотрщика по 16 часов в день под палящим солнцем.
Но в Субботу мне – рабу запрещено работать, и как же я этой Субботой дорожу.
А сегодня многие люди не работают не только в Субботу, но и в другие дни.
Поэтому мощного кайфа древних от Субботы они не получают, и Святая Суббота им реально не дорога.
Что делать?!
Как восстановить реальную Высшую Ценность Седьмого Дня в современных условиях?
Поставив так вопрос довольно быстро получаешь ответ – не только не работать в Седьмой День, но обязательно кушать только в Седьмой День.
Вот такая теоретическая мысль посетила мою голову не помню как много лет тому назад и то всплывала, то забывалась.
Если бы мне 22 месяца тому назад сказали, что через пол года я буду реально кушать только по Субботам, я бы не поверил.
Но вот уже 14 месяцев, как я на этом стиле жизни.

Прочитал, как вы бросали курить.
Интересная теория дифференциации желаний тела и души.

Я бросил курить в Нью-Йорке в 1999 году в общаге на Брайтоне за 50 долларов за нары в неделю.
Я там заболел.
Температура 40.
Курить не могу.
И так я не мог курить неделю.
Потом захотелось, причем все больше и больше, но не до бесконечности больше.
И вот за эти 16 лет я не выкурил ни одной сигареты, потому, что точно знаю, что выкурив одну – буду курить снова.
Правда мой стиль жизни позволяет освободиться не только от курения, но и от наркомании, и от алкоголизма.
Но экспериментировать на себе – не хочется.
Мне сигареты заменял глоток водки прямо из горлышка.
Такая замена продолжалась несколько лет, когда я работал над своей книгой и социальными проектами.
Но я не боялся спиться, так, как генетически к этому не предрасположен.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (26-11-2015), Allka (09-07-2017), belka2010 (01-12-2015), Jelenka (07-12-2015), Валерия57 (27-10-2016), Добродей (27-11-2015), Кремышев (17-07-2017), МИЛУСЯ (05-07-2017)
Старый 26-11-2015, 09:57   #46
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Зарабатывал на жизнь, одним из важных пунктов этого процесса служило активное общение. Разговаривать приходилось Достаточно долго.
Во время таких разговоров у меня начали происходить непроизвольные спазмы горла. Спазм продолжался несколько минут.
Паники, с точки зрения здоровья, это у меня не вызывало. 30 минутный запас дыхательного цикла являлся надежным гарантом.
С точки зрения бизнеса Это было очень плохо. На несколько минут я становился немым. Очень смешно выглядело когда я пытался неумело объяснять на пальцах.
Несколько сделок сорвалось.
За время разговора я буквально переедал воздуха!!! Так постепенно мое дыхание вернулось почти к первоначальному.
Голодание само по себе замедляет частоту дыхания.
Сейчас в спокойном состоянии мой обычный выдох составляет одну минуту. То есть один вдох — выдох за одну минуту. Вдох у меня как обычный, быстрый, а выдох очень спокойный и длительный.
Если сижу - жду клиентов, ничего не делая, замечал неоднократно, что выдох становится еще более замедленным, достигая нескольких минут.
Время точно не засекал, так как, стоит сознательно обратить внимание на дыхание, как его естественный ритм нарушался в сторону учащения дыхания!!!
Меня заинтересовало эндогенное дыхание.
Поискал в сети.
Нашел текст книги Фролова.
Там сказано, что тренажер через 3-4 месяца дает результаты, чуть ли не 15ти - 30ти минутных циклов дыхания!
Теорию сходу даже отдаленно понять не смог.
Схемы тренажера и его работы в книге не было.
Потом нашел ролик, где один парень из Новосибирска подробно показывал, как пользоваться немного модернизированным тренажером Фролова.
Но у него выходило, что через 3-4 месяца занятий выдох не 15 – 30 минут, а 30 – 40 секунд.
Сегодня я могу себе представить рядового светского европейского йога, который сидит в позе лотоса и минуту вдыхает, 30 секунд задерживает дыхание, потом минуту выдыхает, потом после 30 секундной задержки новый цикл.
Таким образом дыхательный цикл йога 3минуты.
Я даже могу себе представить, что и у меня после некоторых тренировок пусть не 3х минутный, но 2х минутный цикл получится.

У меня есть более простой способ, чем тренажер Фролова обеспечить человеку кислородное голодание по Бутейко.
Засуньте в обе ноздри больше или меньше ваты, и вот вам автоматическое круглосуточное кислородное голодание – минута вдох, 10 – 15 секунд задержка, 45 – 60 секунд выдох 10 -15 секунд задержка.
Через месяц пользования ватой организм сумеет дышать так же уже без ваты.
При кислородном голодании согласно Бутейко растворимость кислорода в крови повышается и это делает возможным большие дыхательные циклы.
Согласитесь, что дышать носом комфортнее, чем дышать ртом.
В общем, эта штука совместима, по-моему, с моим стилем жизни при лечении даже раковых больных, о чем я и мечтаю, и собираю материал.


Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Черный перец я начал употреблять еще на голодании. Йоги добавляют щепотку черного перца в горячее питье на голоде. Этот прием Я взял у них.
После выхода из голодания черный перец мне так понравился что у меня дошло до того, что стал применять его как отдельный прием пищи — 2 — 3 чайных ложки перца, сухого, разжевывал со слюной. Мне очень нравится состояние тепла и жжения. Мое внимание приятно концентрируется на горле и пищеводе. Это доставляет мне чувство сытости и абсолютно не вызывает жажды!!!

Томатная паста — это для тунеядцев, таких как я. Обжорное средство. Её можно пить сколько захочешь — не переешь.
Понимаю что там есть всякие консерванты, Е — добавки, — большого вреда на общем уровне питания мне это не доставляет.
Зато полностью уничтожает тягу к сладкому. У меня полно меда — даже чайной ложечки пока не съел — не хочется!
Хоть я и не рекомендую людям употреблять соль, сахар, специи и соуса в пищу, но ради интереса под настроение попробую ваш рецепт.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (26-11-2015), Allka (09-07-2017), E_Lena (26-11-2015), Калинка (26-11-2015), Кремышев (17-07-2017), МИЛУСЯ (05-07-2017)
Старый 27-11-2015, 22:58   #47
 
Аватар для Калинка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Франция
Сообщений: 221 Поблагодарил: 8,623
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 237 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
ибо организм после 12ти часов без пищи начинает выделять свои собственные алкалоиды и опиаты
У меня к вам вопрос. Не могли бы вы дать источники на информацию, что после 12 часов голода тело образует внутренние опиаты (наркотики) и алкалоиды. Ерёмин об этом не упоминает. Я пыталась найти такую информацию и не нашла.
Калинка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Калинка спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (28-11-2015), Allka (09-07-2017), monoed (28-11-2015), Кремышев (17-07-2017), МИЛУСЯ (05-07-2017), Яся (28-11-2015)
Старый 29-11-2015, 09:20   #48
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
У меня к вам вопрос. Не могли бы вы дать источники на информацию, что после 12 часов голода тело образует внутренние опиаты (наркотики) и алкалоиды. Ерёмин об этом не упоминает. Я пыталась найти такую информацию и не нашла.
В ю-тубу есть лекции и интервью нейрофизиолога профессора Савельева.
К сожалению, я не могу указать точно в каком из его роликов я услышал эту информацию, что после 12ти часов без еды организм человека начинает выделять алкалоиды и опиаты.
Но он, так же, как и Еремин, и Александр Ворошилов подтолкнули меня к созданию некоторой гиптетическо-теоретической базы под свой конкретный образ жизни.
Количество выделенных алкалоидов за каждые последующие 12 часов без еды согласно Савельеву равно (вес собственного тела)/2 в граммах в пересчете на эквивалент чистого спирта.
Допустим ваш вес 80кг.
Тогда вы выделите за 6 суток свободы от еды 40*11=440 гр. как бы чистого спирта или 440*96/40=1056 гр. водки.
Но это, разумеется не вредные для здоровья спирт и водка, а полезный для здоровья самый лучший персональный алкоголь на свете и персональные наркотики.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (29-11-2015), Allka (09-07-2017), marimosk (29-11-2015), Валерия57 (27-10-2016), Калинка (29-11-2015), МИЛУСЯ (05-07-2017)
Старый 29-11-2015, 10:41   #49
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,994 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Количество выделенных алкалоидов за каждые последующие 12 часов без еды согласно Савельеву равно (вес собственного тела)/2 в граммах в пересчете на эквивалент чистого спирта.
Про алколоиды хотелось бы более подробно, так как они в основном растительного происхождения бывают. Нужны названия, тогда мы сможем понять их динамику воздействия, может они нам и не нужны в таком количестве

По поводу эндоморфинов, wiki говорит только о двух э.м.1 и э.м.2 "...Предполагают, что эндоморфины образуются при расщеплении более крупного предшественника, но этот полипептид или белок пока не обнаружен...". Для их образования нужны не только предпосылки в виде голода, но и сами компоненты (а вдруг их сейчас нет, тем более они неизвестны)
monoed вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (29-11-2015), Allka (09-07-2017), Jelenka (07-12-2015), Калинка (29-11-2015), МИЛУСЯ (05-07-2017)
Старый 30-11-2015, 09:03   #50
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Про алколоиды хотелось бы более подробно, так как они в основном растительного происхождения бывают. Нужны названия, тогда мы сможем понять их динамику воздействия, может они нам и не нужны в таком количестве

По поводу эндоморфинов, wiki говорит только о двух э.м.1 и э.м.2 "...Предполагают, что эндоморфины образуются при расщеплении более крупного предшественника, но этот полипептид или белок пока не обнаружен...". Для их образования нужны не только предпосылки в виде голода, но и сами компоненты (а вдруг их сейчас нет, тем более они неизвестны)
По специальности я инженер механик и ничего в медицине и биохимии не понимаю.
Одно чувствую, что 6 дней свободы от еды хожу в состоянии легкого приятного креативно плодотворного опьянения, как после принятия хорошего аперитива за полчаса до обеда.
Об опиатах и алкалоидах я знаю, в том числе из роликов проф. Савельева, для которого это не главная его тема.
Остальное - мои собственные измышления на основании моего опыта 6 месяцев предварительных этапов и 14 месяцев 7ого этапа моего стиля жизни.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (30-11-2015), Allka (09-07-2017), belka2010 (01-12-2015), Jelenka (07-12-2015), monoed (30-11-2015), Валерия57 (27-10-2016), Калинка (30-11-2015), литзея (30-11-2015), МИЛУСЯ (05-07-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу кушать лекарства с комментами Елена74 Архив 42 21-04-2016 08:45
Не хочу кушать лекарства Елена74 Архив 15 10-09-2015 00:06
Что нужно кушать чтобы НЕ нарастить мышцы NatalieChance Вопросы 13 02-06-2014 05:06
Стремлюсь к 14 дням голода (7 дней) feu follet Примеры успешно проведенных голоданий 82 17-10-2011 06:38
Что будем кушать на новый год ? alien Беседы о жизни 99 04-01-2007 16:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter