Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2018, 05:16   #11
 
Аватар для Юля_Очищуля
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Астрахань
Сообщений: 17 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание по Оганян

22.03.2018 День 6. Вес 55.8 Клизмы опять 2 сделала, 3-ю не успела. Увидела своих жильцов бывших! Похоже на слизь, но мне кажется что это были они, чужие Ну, значит чистка идет))))) Самочувствие хорошее, ничего не болит. Поясница дает немного о себе знать, но получше чем в прошлые дни. Замечаю что объемы немного ушли, кожа лица очень радует, да и легкость в теле ощущается. Еда вокруг меня самая разнообразная, но я держусь своего пути, без особых усилий. Молодец я
Вечером готовила мужу ужин, так от запаха гречки чуть не сорвалась. Пресекла на корню 2 попытки облизать ложку, пила свой чаёк, но живот все равно урчал и чувство голода было. Видимо запустился процесс пищеварения.
Последние два дня грешу - мед ложечкой вприкуску ем. Немного, но нельзя так делать. Сегодня уже буду контролировать. В целом ничего интересного.

Последний раз редактировалось Юля_Очищуля; 23-03-2018 в 04:45..
Юля_Очищуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2018, 04:54   #12
 
Аватар для Юля_Очищуля
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Астрахань
Сообщений: 17 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание по Оганян

23.03.2018 День 7. Вес 55.8 Не падает из-за меда наверно С утра опять 2 клизмы. Первая очень долго выливается. И в конце очень грязная. А вторая влилась и тут же прочти вылилась вся. На выходных конечно же по 3 штуки делать буду, на работу то не надо) Ну и завтра соки))))
Сегодня на йогу вечером, потом на репетицию. Поясница все равно дает о себе знать немного.
Чувствую себя очень хорошо! Смотрю на мужа и размышляю как бы его хоть немного почистить....
Надела с утра джинсы, они висят, достала брючки которые не носила, потому что слишком обтягивающие были, а теперь в самый раз. Пошла довольная и красивая))))
Юля_Очищуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2018, 04:46   #13
 
Аватар для Юля_Очищуля
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Астрахань
Сообщений: 17 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание по Оганян

26.03.2018 День 10 Вес 55.5. Ничего особенного. На выходных начала пить соки, пока апельсиновые, по 1 литру в день. И отвар. А сегодня с утра был сок из яблок/сельдерея/моркови. Вкусно.
Готовила мужу всякое. Отметила, что хочется его накормить, раз самой нельзя. Но организм очень хочет еды. Очень тяжело стало держаться.
Решила сократить голодание для первого раза, буду голодать до пятницы, 14 дня, и затем начну выход. В силу новых семейных обстоятельств.
Клизм на выходных получилось сделать по 3 штуки, сегодня тоже успех. Вот такие дела. Самочувствие очень хорошее. Пятничная йога тоже прошла замечательно. Сегодня опять на занятия.
В обед выпила 250 мандаринового сока, потом опять отвар. Эх, сижу вспоминаю вчерашний эчпочмак, делала мужу. Слюни рекой....Себе бы сделала с картошкой грибами или капустой грибами.... пишу, а в носу аромат выпечки стоит.... Я то ожидала что трудно будет в начале, а меня вон на 8й день скосило. Чаек мой, отварчик, вкусненький. Эчпочмак мне еще ооочень не скоро обломится)))))
К вечеру разболелась голова, но терпимо. Сходила на йогу, на репетицию. Маловато за день отвара получилось.

Последний раз редактировалось Юля_Очищуля; 27-03-2018 в 04:29..
Юля_Очищуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2018, 04:31   #14
 
Аватар для Юля_Очищуля
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Астрахань
Сообщений: 17 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание по Оганян

27.03.2018 День 11. Вес 54.7
Клизмы с утра не сделала, не смогла встать. Всю ночь снились кошмары из-за трагедии в Кемеровской области, из сна кое-как выбралась, голова не болела. С утра выпила сок грейпфрута/мандарина/яблока, около литра получилось, дома выпила стакан, остальное с собой на работу взяла. Самочувствие неплохое. Голова немножечко кружится.
Юля_Очищуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2018, 04:35   #15
 
Аватар для Юля_Очищуля
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Астрахань
Сообщений: 17 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание по Оганян

28.03.2018 День 12. Вес 54.6 с утра 2 клизмы - отвар и солевая.Плохой вечер вчера был. Я сорвалась, съела немного мучного. Позор(
С утра сок грейпа/мандарина/яблок.
Юля_Очищуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2018, 04:30   #16
 
Аватар для Юля_Очищуля
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Астрахань
Сообщений: 17 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание по Оганян

29.03.2018 День 13. Вес 54.4. Вчера сдавала кросс н 2км на время, очень устала, я вообще не бегун. к вечеру меня сморило просто от усталости и перенапряжения. Вечером выпила сок тыквенно-яблочный. С утра апельсинового стакан и на работу. Вставать не хотелось совсем. Заставила себя, сделала 2 клизмы. Завтра крайний день уже. Вроде быстро время пролетело, когда оглядываешься назад. В моменте, конечно, это долго все. И с работой непросто все совмещать. И еще готовить кому-то кушать, а самой не кушать тоже сложно.
Юля_Очищуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2018, 04:40   #17
 
Аватар для Юля_Очищуля
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Астрахань
Сообщений: 17 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание по Оганян

30.03.2018 День 14. Вес 54.5. С утра 2 клизмы, 500 мл сока свекольно-апельсиново-имбирного. Очень тяжело стало. Морально и физически. По вечерам очень хочется кушать. В какой-то момент я потеряла направление, и все пошло не так. Вес уходит, но ощущения очищения нет. Раздражительность появилась и усталость. Надо выходить. В июне хочу попробовать зайти еще раз на неделю. Все-таки нельзя терять настрой и надо продолжать действовать по плану не отвлекаясь ни на что. Очень себя ругаю за такое поведение. Предпочтительно очищаться не на работе, конечно. А еще если и не готовить никому- вообще красота была бы. В общем опыт получен, буду мудрее на будущее. Однозначно УГ мне подходит, первые 7 дней было достаточно комфортно, по самочувствию особенно. Спасибо за такой опыт.
Юля_Очищуля вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Юля_Очищуля спасибо за это полезное сообщение:
bashmak (23-05-2018), E_Lena (30-03-2018), Ollivia (30-03-2018), Сергей1234 (16-04-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое первое голодание по М. Оганян (21) Irinka Сверхнизкокалорийное питание 10 22-02-2016 05:51
Мое первое голодание по Оганян fullmoon Сверхнизкокалорийное питание 12 21-02-2016 08:10
МОЕ ПЕРВОЕ ГОЛОДАНИЕ ПО ОГАНЯН Крокус Сверхнизкокалорийное питание 5 11-09-2015 07:03
Моё первое голодание по Оганян. Володар Сверхнизкокалорийное питание 14 07-10-2013 08:33
Моё первое голодание по Оганян Foto-mama Сверхнизкокалорийное питание 32 12-11-2012 13:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter