Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2018, 18:46   #1
 
Аватар для Ольга_Стар
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 139 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Йогиня в Тайге

Всем привет)
всю предыдущую неделю готовилась к выходу на голод.
Мой предыдущий успешный опыт можно прочитать по ссылке:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22078
14-дневное ВГ.
Я снова здесь, чтобы совершить следующий шаг в своих целях в голодании.
за 2,5 месяца после голода я вышла на щелочную диету, как и планировала. Вес удержала полностью, даже немного скинула)
Уточню вес на днях, дома у меня нет весов. Вообще, у меня очень много изменений в жизни, внешности и сознании. Люди задают очень много вопросов, интересуются что же так меня изменило и я активно веду блог о голодании, йоге, зож и пограничных темах.
Если кому интересно, подпишитесь на меня в инстаграм @star_lelik
Почему Йогиня в Тайге? Потому что в этот голод (14 дней) я планирую поддерживать организм продуктами нашей сибирской компании Тайга8.
Это продукт томского завода, производящей полипренолы (восстанавливают клетки организма, загуглите, если интересно), который я для себя открыла уже после голодания и полипренолы я принимаю уже больше месяца. Эффект суупер!

В предыдущую неделю готовилась морально и разгружалась по еде (в моем случае это легко: просто убрала мясо из рациона.
В общем, всем привет! Я готова) Поддержите старые и новые посетители моих дневников!
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22078 - ссылка на основной дневник.
Ольга_Стар вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Ольга_Стар спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-05-2018), piumina (27-05-2018), Ангел174 (29-05-2018), Калинка (09-06-2018), На-Талия (27-05-2018), Олимпия (13-06-2018)
Старый 27-05-2018, 19:21   #2
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: С.
Сообщений: 82 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 408 раз(а) в 80 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Йогиня в Тайге

Удачи Вам!
Весенняя вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Весенняя спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (30-05-2018), piumina (27-05-2018), Ольга_Стар (28-05-2018)
Старый 29-05-2018, 15:26   #3
 
Аватар для Ольга_Стар
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 139 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Йогиня в Тайге

1,2 день голодания сегодня(2день) дошла до весов. Вес 62,3! (Убедилась, что вес в действителности удержала с прошлого голодания) очень рада. Сейчас цель 55.
Начала я голод без очистительных процедур (интуитивно).
Пью только чистую воду на протяжении дня и воду с добавлением полипренолов утром и вечером.
Второй день, полет нормальный. Тяжеловато пока реагирую на пищу. Все время забываю, что я на голоде. Посещают мысли. типа : надо зайти кофе попить (последний месяц пью в основном на соевом/миндальном молоке, на коровьем очень редко. Да и сам кофе в 50% случаев заменяю свежевыжатым соком). Или захожу в кафешку, сажусь, но понимаю что заказать-то нечего)))
Мерзну. Плюс, у нас в Новосибе сейчас погодка не летняя.
Энергии у меня немного, но хватает.
Встаю второй день позже обычного. За последний месяц нормализовала наконец-таки сон. Думаю, это благодаря Тайге. В 7 утра как штык встаю и бодренькая весь день.
Немного сопротивляется мозг голоданию: А зачем, а кушать надо, может потом... Но это пока) наверное, это нормално.
Единственная сложность этих двух дней - эмоции. Хожу злая, сегодня даже разревелась ни с того ни с сего. Чистка. Уже и эмоциональная пошла.

Из последних месяцев информация:
Я нормализовала питание! Я-скала! Никаких тортиков и булочек в моем рационе больше нет. Мне их даже не хочется. Очень рада. Мое питание - щелочная диета. Можно загуглить кому интересно. Я ни в чем себе не отказываю кроме гастрономического мусора, так что рацион у меня богатый и полезный.
Я отдохнула дважды уже за это время. В Германии и в Испании. Возможностей сорваться было уйма) Один раз в Аэропорту Ибицы я съела багет с курицей и сыром) считаю за срыв, но я от него получила огроооомное удовольствие)) еще было несколько эпизодов, но их можно по пальцам пересчисать) я себя не ругаю)
Образ жизни изменился кардинально. Я стала более активной и социальной. Очень много внимания и вопросов со стороны как я этого добилась) сейчас я на своей странице в инстаграм мягко агитирую голодание. Поддерживаю двух девочек морально (сейчас они пока готовятся к голоданию). Планируем даже чат создать по взаимоподдержке наших сибирских голодальщиков.
На этой всей волне меня поймала подруга и предложила попробовать Тайгу, как человеку, думающему к молодости и здоровье. Меня эффект удивил и я тоже начала агитировать Тайгу, чтобы все попробовали.
Кому интересно, почитайте подробнее : https://tayga8.com/
Сейчас мое голодание проходят на двух продуктах Тайги (Extra и Stone - у них нулевая калорийность), чей эффект точно такой же, как и от голодания или они облегчают сложности в голодании. К примеру, полипренолы питают мембраны клеток и метахондрии, что налаживает энергообмен. Я прогнозирую. что такой слабости как раньше не будет:)

Еще немного о целях моего голодания. Конечно же, я хочу сбросить вес. Наладить его раз и навсегда. Дойти до моей цифры - 55 и удерживать ее ближайшую жизнь. Мой рост 168) Возможно, эту цифру я увижу уже в следующее голодание, которое планирую на осень(голодать теперь буду раз в сезон). Хочу чтобы кожа стала идеальной. Благодаря голоданию и питанию после кожа стала другой: почище и посуше, но все равно бывают высыпания. Мне все стали говорить, что я выгляжу моложе) Мне 29, но дают 25-26. По здоровью, слава Богу, все тьфу тьфу тьфу хорошо, но не хочется, чтобы была почва для болезней, поэтому и чищусь)
В общем вот так)
Спрашивайте если кому что интересно.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22078 - ссылка на основной дневник.
Ольга_Стар вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ольга_Стар спасибо за это полезное сообщение:
helenocka (29-05-2018), marimosk (30-05-2018), Весенняя (29-05-2018), Калинка (09-06-2018), На-Талия (09-06-2018)
Старый 09-06-2018, 08:49   #4
 
Аватар для Ольга_Стар
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 139 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Йогиня в Тайге

Ребята, всем привет, голодание прошло очень легко и успешно, 10 дней.
Сегодня 3 день выхода и я только нашла возможность сесть за комп)
В общем, пропустила я дневниковую часть. Зато результат есть - 57 кг! - 5кг от входа.
Самочувствие все это время было прекрасное, было много передвижений и работы.
Самое сложное было в эмоциональном плане. я думаю, эта чистка была по большей части ментальной - эмоции зашкаливали по всем направлениям от гнева до слез и полной апатии.
Сейчас хорошо уже все! я очень скучала по еде. Выхожу без срыва, но и не очень медленно. Уже кушаю овощи гриль и даже креветочки поела. Острого аппетита нет.
Потихоньку выхожу на свою щелочную диету, о которой писала ранее.
Вообще, я удивлена, что так много веса слетело, возможно, это из-а Стоуна, о котором тоже упоминала. Перед голодом и во время в этот раз не делала никаких очистительных процедур, зашла так. на 4-5 день стул появился сам.
7-8 день был очень сложно, тело "плакало" по еде... потом отпустило. решила выйти на 11 день, тк. вес слетел сильнее чем я ожидала и в принципе, чувствовала хорошо. До своей цели 55 кг пойду осенью уже, как ягоды отойдут)
Вот так. Сейчас буду удерживать вес 57 ближайшее лето. основная задача)
Буду здесь появляться периодически, а кому интересно, идите ко мне на страничку в инстаграм. @star_lelik я там очень активно развиваю блог о йоге, голодании и питании.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22078 - ссылка на основной дневник.
Ольга_Стар вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ольга_Стар спасибо за это полезное сообщение:
Evu (09-06-2018), Калинка (09-06-2018), На-Талия (09-06-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аппетитная Йогиня Ольга_Стар Обсуждение дневников голодания 80 13-04-2018 20:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter