Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2006, 08:35   #21
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от miracle_86
Что значит "а во вторых потом тебе будет всеравно"?
я имел ввиду что организм небудет давать сигналы на жор, если есть жор и срыв это говорит о неправельном образе жизни и болезнености организма.
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (17-02-2011), Honey (20-10-2011), полуничка (11-06-2011)
Старый 13-08-2006, 09:23   #22
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
miracle_86,
я незнаю как ответить, скажу из сообстевного опыта, так как я был с середине 80х до середине 90х титулированым бодиблдером на соревнательном уровне и у нас была проблема с жором у некоторых спортсменов не сооблюдающий правельное питание с подсчетом калорий, белков, витамин, минералов, белков, многие просто жрали с понятием чем больше белка тем лучше, ну и так далее, результат потеря талии (про здоровье я не говорю, это отдельный разговор) талии не в плане жира, жирочка у нас и небыло, а потеря талии за счет забитасти кишечника, для людей которые едят безконтрольна выше нормы это нормально, и главная источник всех заболеваний, но если ты проделаваеш ряд голоданий и со временим у тебя очищаетса кишечник, размер желудка приходит в норму, организм сам начнет регулировать потребнасть в количестве, и тогда на смену жору придет нормальное желание питатса, так вот пока это чудо не свершилась то кушать в большом количестве грубаю клетчатку и овощи и фрукты в сыром виде можно, потом наступит момент когда устанит желудак просить еще и еще, но это будет после ряда голоданий, и еще раз скажу что после правельного голодание а не лишбы голодать, 15 дней правельного голодание равны 40дням обычного голоданием. Физическая нагрузска, очистительные процедуры, медитация, воздух и вода, сауна, но это все так трудна начинать с самого начала, сразу голодающий поподает зависемасть от рутины, может наступить депресия и угнетеное состояние, поэтому надо начинать по немного, с однодневнго голодание раз в неделю, ты начинаеш настраевать организм и мозг на новую и красивую жизнь
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
Honey (20-10-2011), suresure (01-10-2011), VanillaMoon (13-12-2012), Баська (31-10-2011), Ванди (09-03-2014), Гуль (13-02-2019), Павлуха (12-02-2011), полуничка (11-06-2011), Татика (01-07-2016)
Старый 13-08-2006, 09:33   #23
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Latipova Muyassar
А вообще надо себя правильно заставить кушать.Это например меня Путяшаучил до голода недельку ела "до пузо" класс я так кушаю и сейчас.Только от горячих блюд не могу оторваться.У меня талия на 3 см ушло так что советую и тебе то же Мираже!!
ну я тебе расказавал о том что есть такая теория питание, которая сильно работала в спорте, это частое потребление пищи в малых количествах, потомучто если мы кушаем редко и метко, то организм усваевает пищю про запас в жир, надеюсь понятно, и еще одна теория питание это кушать по порядку в день от легких углеводов до белков, к примеру утром только фрукты и овощи, к вечеру усложнинить пищю к белковым, тогад пища проходит по кишечнику по порядку усвоение, к примеру если вы сьедите белковую пищю утром, и сразу через час легкую пищю то в кишечнике белковая пищя будет задержаватьса в кишечнике дольше и задерживать преведущию пищю, помоему сумел обеснить, но еще надо учитывать погоду и место жительства,

Молодец Муяссар, что похудела ))) это у тебя кишечник стал работать и начал уменьшатса в обьеме и очищатса, так держать
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
mula (04-01-2009), полуничка (11-06-2011)
Старый 13-08-2006, 13:40   #24
 
Аватар для miracle_86
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 102 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Putin_IRL
miracle_86,
я незнаю как ответить, скажу из сообстевного опыта, так как я был с середине 80х до середине 90х титулированым бодиблдером на соревнательном уровне и у нас была проблема с жором у некоторых спортсменов не сооблюдающий правельное питание с подсчетом калорий, белков, витамин, минералов, белков, многие просто жрали с понятием чем больше белка тем лучше, ну и так далее, результат потеря талии (про здоровье я не говорю, это отдельный разговор) талии не в плане жира, жирочка у нас и небыло, а потеря талии за счет забитасти кишечника, для людей которые едят безконтрольна выше нормы это нормально, и главная источник всех заболеваний, но если ты проделаваеш ряд голоданий и со временим у тебя очищаетса кишечник, размер желудка приходит в норму, организм сам начнет регулировать потребнасть в количестве, и тогда на смену жору придет нормальное желание питатса, так вот пока это чудо не свершилась то кушать в большом количестве грубаю клетчатку и овощи и фрукты в сыром виде можно, потом наступит момент когда устанит желудак просить еще и еще, но это будет после ряда голоданий, и еще раз скажу что после правельного голодание а не лишбы голодать, 15 дней правельного голодание равны 40дням обычного голоданием. Физическая нагрузска, очистительные процедуры, медитация, воздух и вода, сауна, но это все так трудна начинать с самого начала, сразу голодающий поподает зависемасть от рутины, может наступить депресия и угнетеное состояние, поэтому надо начинать по немного, с однодневнго голодание раз в неделю, ты начинаеш настраевать организм и мозг на новую и красивую жизнь
Скажи, пожалуйста, значит ты уже не бодибилдер? ты потерял мышечную массу в результате голоданий и потом правильного питания? ты жалеешь об этом? или питаться правильного гораздо выгоднее? и скажи, пожалуйста, очистительные процедуры - это клизмы? как ты относишься к клизмам во время голодани?
__________________
Не могу - но надо...
miracle_86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2006, 13:44   #25
 
Аватар для miracle_86
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 102 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Putin_IRL, грубая клетчатка это и есть овощи и фрукты?
а какая сейчас у тебя комплекция? ты худенький?

Цитата:
Сообщение от Latipova Muyassar
А вообще надо себя правильно заставить кушать.Это например меня Путяшаучил до голода недельку ела "до пузо" класс я так кушаю и сейчас.Только от горячих блюд не могу оторваться.У меня талия на 3 см ушло так что советую и тебе то же Мираже!!
Извини, я тебя не поняла. Как именно питаться ты мне советуешь?

Цитата:
Сообщение от Putin_IRL
частое потребление пищи в малых количествах, потомучто если мы кушаем редко и метко, то организм усваевает пищю про запас в жир
А я думала, что это наоборот помогает сбросить лишний вес. разве нет?
__________________
Не могу - но надо...

Последний раз редактировалось Алена; 24-10-2008 в 12:47.. Причина: объединение сообщений
miracle_86 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал miracle_86 спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (11-06-2011)
Старый 13-08-2006, 14:37   #26
 
Аватар для miracle_86
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 102 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
И еще

“Что…произойдёт, если ты не доешь всё, что на столе?” Не то, не то… Чёрт, вот самое страшное: оно же останется! “А что будет страшного, если оно останется?” А… Тогда я его съем! “А что будет страшного, если ты это съешь?” Пузо раздует… Себя возненавижу… Заболею… А! Самое страшное – я уже никогда не смогу удержаться и не съесть! Оба-на... Я ем, чтобы перестать есть! А не ем – чтобы захотеть есть! Приехали!
__________________
Не могу - но надо...
miracle_86 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал miracle_86 спасибо за это полезное сообщение:
julik007 (21-05-2014)
Старый 13-08-2006, 18:51   #27
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Latipova Muyassar
Понемаеш я не умею как правильно питаться но не ем мучное хлеб исключила
и значит "до пузо " это значить рано утром значит завтрак надо кушать фрукты сколько влезет и после 16 с половиной не надо кушать.
Усекла !
Потом в основном 2 или 1 раз кушаю если сильно хочу кушать то жую
марковку.Если чего неправильно поправляйте меня ладно!!
Умничка ты, все правельно, ты же помниш что мы не можем худеть, а востонавливаем обмен веществ, это золотое правела для всех девушек )))

кишечник должен работать на здоровье а не быть сточной трубой
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (11-06-2011)
Старый 13-08-2006, 18:59   #28
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от miracle_86
А я думала, что это наоборот помогает сбросить лишний вес. разве нет?
Нет, когда ты еш раз в день, твой организм начинает заботитса сам о завтрешнем дне, и поэтому откладывает запасы, как хомяк на зиму, он ведь знает что нескоро поеш. и спасибо Муясар, она напомнила что я забыл написать, кушай рана, не кушай после 16 или 17 часов, есть мнение что кушать надо начинать после 10, но это не так, организм работает в унисон с природой, солнце встает-тело просыпаетса, солце заходит - тело на отдых отходит, и поэтому не стоит кушать после захода солца, ну и так далее, но я вижу что ты потешаешся и тебе эти вопросы для смеха
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (11-06-2011)
Старый 14-08-2006, 07:32   #29
 
Аватар для valentina_m
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 24 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
.
Цитата:
Сообщение от Putin_IRL
есть ваша лень и упертасть перед шоколадом
А что плохого в горьком шоколаде? Я ем его каждый день и худая.Я слышала что он даже полезный.В горьком и холестерола нет и для зкбов он не вреден как другие сладости
valentina_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-08-2006, 15:55   #30
 
Аватар для miracle_86
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 102 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Люди, давно хотела спросить
А кто такие сыроеды? Любители сыра что -ли..
__________________
Не могу - но надо...
miracle_86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приседания и становая тяга Vovec Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 134 18-06-2014 12:48
Мой путь с СГ и мои срывы svetapopova Архив 15 03-10-2012 04:15
Тяга к сладкому после голодания Vis Теория и практика голодания, вопросы и советы 5 11-01-2012 19:34
Нервные срывы во время голодания. Что делать? Ottersha Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 03-04-2010 16:52
Как согреться на выходе из голода? Из-за этого постоянные срывы Smarza Теория и практика голодания, вопросы и советы 15 27-09-2009 13:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter