Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2009, 01:25   #71
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новый дневник Мулы!

Шестого мая один день поучилось поголодать,вышла с голодание опять с желудком черте че творится,она у меня болит хотя кушаю и не кушаю.
Подружка дала опять пилюли называется Омез,одну выпила отпустила радости не было предела .Пью Ануковский сбор.И травяные сборы от нервов.Аппетит есть но очень боюсь есть ,что потом будет болеть желудок.Пока все .
mula вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mula спасибо за это полезное сообщение:
Leya (10-06-2009), Белладонна (08-01-2016), Лиsa (11-06-2009)
Старый 12-06-2009, 02:01   #72
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новый дневник Мулы!

Желудок намного отпустил ,незнаю в те дни наверное обострение были.
В остальные дни кушала много капусты моковь,китайский дайкон,изелени много.Варенка т же была ,но ничего постепенно дойду а монотрофное сыроедства.Да читая дневников наших азов сыроедства обнаружила как они едят сырое мясо рыб или другое ....
До меня это ни как доходит как они едят.Я даже на эти мясо и рыбу в сыром виде видеть не хочу .Я же готовлю на семью.Аможно ли без них обходится я все таки кушаю в варенном виде и без соли.В последнее время из-за желудка мало соли кушала или воще неела соли.
mula вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mula спасибо за это полезное сообщение:
saiko (17-06-2009), Белладонна (08-01-2016)
Старый 15-06-2009, 02:09   #73
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новый дневник Мулы!

Голодаю через день ,я так не хотела но так получается опять же из-за желудка наверное и из-за жары наверное.Поем где то в не голодные дни варенку у меня желудок и приходится на следующий день голодать( потому что чем пилюли сильно отпускает боли в желудке)
Да у меня вопрос почему то в голодные дни меня тянет только на газированную минералку.Вооще мне очень странно пью тлько минералку хотя я знаю что это вредно.Если я пью другие воды кроме минералки меня тошнит.К чему бы это может кто знает.
mula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2009, 01:36   #74
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новый дневник Мулы!

Вчера наелась КАПУСТОЙ морковью.Морковь ничего но капуста еле еле проходит.Кушаю ее так откусаю как яблоко и жую. Аш живот мой опухло.Очень странно мой желудок не влияет на капусту и вооще на сырых овощей.Вот на сладкое или фруктов действует .А минералку перестала пить.Подумала мой живот опухло из-за нее в месте с капустой .А так за неделью такого режима у меня лицо побелело ,движение намного полегчало,а еще одышки нету желудочек мой успокоилась,теперь я ее неощушаю.Сама наконец то постройнело.
Да уходит с меня моя подруга мнительность
mula вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mula спасибо за это полезное сообщение:
Leya (16-06-2009), Белладонна (08-01-2016), Лиsa (16-06-2009)
Старый 16-06-2009, 19:20   #75
 
Аватар для Porque
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Hamburg
Сообщений: 1,402 Поблагодарил: 5,678
Поблагодарили 4,414 раз(а) в 1,235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Новый дневник Мулы!

Прочитала о Ваших достижениях в дневнике Leya, рада за Вас. Вы так и планируете голодать через день? А насчет капусты, насколько я помню, ее нельзя солить, иначе она теряет целебные свойства, я из нее сок делаю (капуста + морковка) легче идет, нет вздутия.
__________________
Ты всегда волен передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее.
Porque вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Porque спасибо за это полезное сообщение:
mula (17-06-2009), Белладонна (08-01-2016), Ромилъ (17-06-2009)
Старый 17-06-2009, 01:44   #76
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новый дневник Мулы!

Цитата:
Сообщение от Porque Посмотреть сообщение
Вы так и планируете голодать через день?
Нет само по себе так получается ,наверно мой организм устал от моей головы .

Цитата:
Сообщение от Porque Посмотреть сообщение
А насчет капусты, насколько я помню, ее нельзя солить, иначе она теряет целебные свойства, я из нее сок делаю (капуста + морковка) легче идет, нет вздутия.
Я не ем соли почти 2 месяца.Вздутие получилась наверное из-за минералки с газом (я последнее время пила только с газом)
Перестала ее пить .Просто ни как воду себе не могу подобрать я еще в поисках.Сегодня пойду куплю минералку без газа и дистирилизованную
воду попробую вместе попить чо получится.
А пока все нормально кушаю капусты (ммммммм) и морковь,правда вчера на курагу потянула так классно капуста в месте с курагой.

А через месяц пойду УЗИ сделать попробую ,ответ напишу хоть положителный или по другому будет.
mula вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mula спасибо за это полезное сообщение:
Белладонна (08-01-2016), Лиsa (18-06-2009)
Старый 20-06-2009, 02:13   #77
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новый дневник Мулы!

Вчера в газете прочитала хорошую статью про "алькоголизма" еще и еще раз радуюсь что я бросила вооще употреблять этого гада.
В статье было написано что женский алкоголизм неизлечим.И вооще я очень удевилась что в алкоголизме бывают стадии.Страшно совсем.

Ну ладно докладываю голодаю через день ,почти проходит тяга к варенкам.Пью в неголодные дни отвар от нашего многоуважаемого Анука( к стати она как компот стала и жару хорошо переношу из-за этого отвара),фрукти ем желудок реагирует ем в основном овощи ,да еще я купила вчера на базаре красную капусту буду сегодня пробовать.
Хотела пророщенную маш покушать она не понравилось почему то еще на видовое еду рановато наверное .Вот так пока.Удачи всем.
mula вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mula спасибо за это полезное сообщение:
Leya (20-06-2009), Белладонна (08-01-2016), Лиsa (29-06-2009), Ромилъ (20-06-2009)
Старый 21-06-2009, 01:09   #78
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новый дневник Мулы!

Сегодня уже 10 ый день КД.Устала ,в паховой (точно незнаю как называется)области вырос непонятная вещ,очень боюсь ходить к врачу
наверное у меня миома выросла .С сегодняшнего дня начала голодать наверное в этот раз подольще буду голодать .Дочки настаивают.
Ура совсем от кухни освободили иду гулять.Буду по мере возможости докладывать о своем голодание.Удачи тебе Мулочка.
mula вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mula спасибо за это полезное сообщение:
Белладонна (08-01-2016), Лиsa (29-06-2009)
Старый 21-06-2009, 07:41   #79
 
Аватар для Porque
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Hamburg
Сообщений: 1,402 Поблагодарил: 5,678
Поблагодарили 4,414 раз(а) в 1,235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Новый дневник Мулы!

Действительно удачи.

Цитата:
Сообщение от mula Посмотреть сообщение
в паховой (точно незнаю как называется)области вырос непонятная вещ,очень боюсь ходить к врачу
наверное у меня миома выросла .
К врачу сходить надо. чтобы знать в чем дело, а что врач назначит, там сами решать будете, принимать или нет. Конечно, голодание - вещь хорошая, но диагноз знать надо.
__________________
Ты всегда волен передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее.
Porque вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Porque спасибо за это полезное сообщение:
mula (23-06-2009), Tamara (21-06-2009), Лиsa (29-06-2009), Ромилъ (21-06-2009)
Старый 23-06-2009, 03:20   #80
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новый дневник Мулы!

Porque, я очень устала от врачей этого мне тебе необъяснить через чего я прошла,ненавижу врачей и милицию.Устала от них.
Просто голодаю от того что если голод не лечить мой недуг то ни что не вылечит,не могу уже свои мозги переделать.

Докладываю насчет голодание: Сегодня третий день ,в паховой области намного лучше уменьшается нарост ,настроение отвратительное ,даже с мужем поругалась в первые за 20 лет совместной жизни.У собаки намного лучше настроение чем у меня. Сегодня я должна к маме ехать незнаю думаю что если она меня заставит то буду выходить ( она совсем не понемает меня если я скажу что голодаю) С собой возьму овощи и буду грызть.Буду только на овощах сидеть как Начинающий.Да заварю щиповника то же.У нас начались жаркие дни. Rid был совершенно прав была вчера на базаре ваууу столько разновидности овощей и фруктов и я бы сказала недорого где то в обшей сложности на 10 долларов пол багажника купила овощей .Вот так пока все всем удачи.
mula вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mula спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (20-07-2009), Porque (23-06-2009), Лиsa (29-06-2009), Ромилъ (23-06-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter