Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2015, 17:43   #61
 
Аватар для Арина Ермалаева
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 326 Поблагодарил: 15,455
Поблагодарили 2,493 раз(а) в 452 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Цистоденома левого яичника.

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16731
http://golodanie.su/forum/showthread...light=TatyanaM
Вот еще два дневничка. Один про миому, другой дисплазия и не большой вес. Это все таки из первых уст как говорится. И с положительным результатом.
Арина Ермалаева вне форума  
4 пользователей сказали Арина Ермалаева спасибо за это полезное сообщение:
meryland (25-11-2015), Ангел174 (25-11-2015), Белладонна (26-11-2015), Олимпия (17-01-2017)
Старый 26-11-2015, 00:42   #62
 
Аватар для Карийма
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 31 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 184 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цистоденома левого яичника.

У меня есть пока ещё теория. Пробую на себе. Организм на голоде и на очистительном питании ведёт процессы очищения так, как сам считает нужным. Мне например хочется в области гинекологии быстрее прочиститься, а для организма эта сфера не жизненно важна, и он в начале занимается чем-то другим, печенью, почками, сердцем и т.д., то есть тем, что сам считает более важным. Оно и хорошо, организму конечно виднее... Но хочется, то быстрее решить те свои вопросы, которые не дают покоя. Я всё думала, как бы направить процессы очищения в то русло, которое мне нужно. Недавно ко мне пришла информация о Су Джок терапии, там за каждую орган отвечает определённая точка на ладонях и на стопах. Воздействуя на эти точки специалисты добиваются определённых результатов - обезболивание, лечение и т.д.. Так вот думаю на очищении это техника может действовать как вектор для организма показывая ему, чем надо заняться в первую очередь. Уже три недели, как воздействую на определённые точки на ладонях, и замечаю какие-то активные процессы в органах им соответствующих. Пока ещё конечно, рано говорить о результатах, буду продолжать эксперимент.
Это я всё к тому, что и на ваше "причинное место" можно повоздействовать с помощью Су Джок терапии, понаблюдать за эффектом. Хуже точно не будет, а процессы очищения в этом месте могут заметно усилиться.
Карийма вне форума  
4 пользователей сказали Карийма спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (04-12-2015), marimosk (26-11-2015), meryland (03-12-2015), Арина Ермалаева (26-11-2015)
Старый 26-11-2015, 14:22   #63
 
Аватар для meryland
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 76 Поблагодарил: 447
Поблагодарили 253 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цистоденома левого яичника.

Цитата:
Сообщение от Карийма Посмотреть сообщение
У меня есть пока ещё теория. Пробую на себе. Организм на голоде и на очистительном питании ведёт процессы очищения так, как сам считает нужным. Мне например хочется в области гинекологии быстрее прочиститься, а для организма эта сфера не жизненно важна, и он в начале занимается чем-то другим, печенью, почками, сердцем и т.д., то есть тем, что сам считает более важным. Оно и хорошо, организму конечно виднее... Но хочется, то быстрее решить те свои вопросы, которые не дают покоя. Я всё думала, как бы направить процессы очищения в то русло, которое мне нужно. Недавно ко мне пришла информация о Су Джок терапии, там за каждую орган отвечает определённая точка на ладонях и на стопах. Воздействуя на эти точки специалисты добиваются определённых результатов - обезболивание, лечение и т.д.. Так вот думаю на очищении это техника может действовать как вектор для организма показывая ему, чем надо заняться в первую очередь. Уже три недели, как воздействую на определённые точки на ладонях, и замечаю какие-то активные процессы в органах им соответствующих. Пока ещё конечно, рано говорить о результатах, буду продолжать эксперимент.
Это я всё к тому, что и на ваше "причинное место" можно повоздействовать с помощью Су Джок терапии, понаблюдать за эффектом. Хуже точно не будет, а процессы очищения в этом месте могут заметно усилиться.
Полностью согласна с вами в вопросе очищения! Да действительно организму важнее очистить органы ЖКТ, так как они дают качественное или не качественное питание всему: плохое всасывание кишечника- нехватка чего- либо, печень- кровь, и т д и вот от этого зависит в каком состоянии у человека загрязненность и сколько ему голодать. Читала как-то недавно источники вылетают из головы читаю много)))), что у женщин у которых обнаружили серьёзную кисту и т д, посылают к гастроэнтерологу выявить проблемы с ЖКТ, говорят есть связь и я верю,что если есть проблемы в этой сфере, то остальное уже одно за другим тянет, повторюсь грязный кишечник- токсины во все органы разнеслись, печень барахлит- а это кровь, тоже по органам не очищенная и т д. Вот как-то так.
meryland вне форума  
2 пользователей сказали meryland спасибо за это полезное сообщение:
Арина Ермалаева (04-12-2015), МИЛУСЯ (01-12-2015)
Старый 26-11-2015, 14:40   #64
 
Аватар для meryland
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 76 Поблагодарил: 447
Поблагодарили 253 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цистоденома левого яичника.

Есть версия что раковые опухоли появляются от не забытой в глубине сидящей обиды и ещё читала от страха не разового, а постоянного( за детей, близких да мало ли). Я к чему: в прошлую ночь я проснулась от сильной обиды( не знай вот от чего),перешедшей в сильный гнев, чуть ли не сжав кулаки. Ну думаю фигня какая то, не высыпаюсь, вот и сниться не знай что. Сегодня проснулась от следующего сна: Вижу около дома стоит тигр, мы тем временем в шагах 10ти куда-то собираемся в путешествие, запихиваем чемоданы в машину, на секунду потеряла его из виду, и чувствую за спиной своей, прям ухом слышу, чувствую,. как медленно раскрывается пасть..... проснулась в такой агонии страха руки ноги трясутся, блин в 7 утра вскочила. Вот и вспомнила всё выше сказанное... Даже и не знаю как расшифровать всё это.
meryland вне форума  
3 пользователей сказали meryland спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (04-12-2015), Арина Ермалаева (10-12-2015), Жаннусик (23-01-2017)
Старый 26-11-2015, 16:58   #65
 
Аватар для meryland
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 76 Поблагодарил: 447
Поблагодарили 253 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цистоденома левого яичника.

Сегодня 26.11-18 день! вес интересный, позже. Вскочив в 7 утра, попыталась заснуть, но тошнота не давала, сделала К( К делаю по нечетным через день 12;14;16;18) И вообще теперь буду делать каждый день, похоже на интоксикацию эта тошнота, потому что после К лучше и выходит чернь и чёрная вода.Когда день проходит без К к вечеру становиться похуже.Да про вес : Вес до К 42.8кг внимание +300 грамм,после К 42.2кг- от вчерашнего-300 грамм В целом день как и вчера и позавчера. Вот что хотела спросить, тут мне по записи подошёл талон на биохимию на 30.11( это 22й как бы день Г или выход), делал ли кто на голоде сей анализ и стоит ли , вот даже интересно. Голодать планирую 21 день,надеюсь
meryland вне форума  
4 пользователей сказали meryland спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (04-12-2015), Арина Ермалаева (10-12-2015), Белладонна (26-11-2015), МИЛУСЯ (01-12-2015)
Старый 29-11-2015, 18:49   #66
 
Аватар для meryland
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 76 Поблагодарил: 447
Поблагодарили 253 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цистоденома левого яичника.

Уже позади 27.11-19й день Г вес 41.9 кг(-300г), стало хуже дышать, на груди тяжело и тошнота , воду пить не хотелось - день почти сухой. 28.11-20й день вес 41.6кг(-300г) ещё хуже- день сухой, на грудину как будто что-то положили, тошнота, появились головокружения.... Радует что с обеда 18 суток Г и далее перестала болеть моя любимая 12ти пёрстная совсем и спала температура на 20й день- днём 36.4, вечером 36.8!!!!! А не 37 как всегда вечером. Думаю с ней и температура была связана- если она есть на голоде значит идёт какой-то воспалительный, даже инфекционный процесс. Если заболит в дальнейшем пойду сдам на ХЕЛИКОБАКТЕР ПИЛОРИ, как -то не догодалась раньше. Ночью с 20е на 21е сутки ЛГ, точнее в 3часа, появились нехорошие признаки в области грудины, все знаем что сердце болит не слева, а в середине, стало печь, отдавать в левое плечо и руку, она ни немела ,ни судороги, она как не моя.Сделала срочный выход на 300 граммовый стакан 100- грейпфрутового сока+ 200гр воды, выпить смогла половину. Весь день 29.11- 1й день выхода вес 41.3кг (-300г) пила такой сок через 2 - 2.5 часа по 150-200 гр больше за раз не помещалось, лучше не становилось, слабость нарастала и тошнота, боялась не выйти из ЛГ . Вечером из 2х помидор сделала в блендере сок ещё рассосала крупинку соли-прошла тошнота, перестало печь в груди, ура я ожила!!!!!
meryland вне форума  
3 пользователей сказали meryland спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (04-12-2015), Арина Ермалаева (04-12-2015), МИЛУСЯ (01-12-2015)
Старый 30-11-2015, 22:41   #67
 
Аватар для Карийма
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 31 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 184 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цистоденома левого яичника.

Поздравляю с началом выхода! Но это ещё не окончание ЛГ, так что расслабляться рано . На цитрусовых соках процессы очищения продолжаются, а иногда и усиливаются, так что если будете на них то надо и клизму делать и вес возможно будет уменьшаться.
Как всегда правильный выход не проще чем сам голод. Удачи Вам и терпения.
Карийма вне форума  
3 пользователей сказали Карийма спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (04-12-2015), meryland (01-12-2015), Арина Ермалаева (04-12-2015)
Старый 01-12-2015, 11:22   #68
 
Аватар для meryland
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 76 Поблагодарил: 447
Поблагодарили 253 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цистоденома левого яичника.

Карийма, спасибо! Именно так и хотела протянуть Г, чтобы почистить кровь, лимфу и почки,( есть даже программа детокс на грепфруте), а не разом прекращать процесс ЛГ. Но как и писала , я в голоде сижу до последнего, до обмороков лежа, да и до " прединфарктных" сердечных провокаций, теряя сознание 3 раза подряд лежа, муж одной рукой меня оживлял, а другой делал сок, даже прибежал с соковыжималкой в спальню, чтоб не терять меня из виду. Я ему сказала , что если вдруг придётся вызвать скорую обязательно скажи что я голодаю и на каком дне , а то уколют чем нибудь оживляющим,да побольше чтоб наверняка, можем больше и не встретитьсяПоэтому состояние первого дня, не улучшалось без провокационных продуктов, помидоры и соль, 30.11- 2й день выхода чередовала треть этого сока: с томатным супом ( помидоры в без шкуры в блендере до кипения), вечером выпила мясной бульон, больше голова не кружилась и слабость прошла, вот как дают бульон после тяжёлой операции. Вот такое сравнение .Стала хорошо ходить без потемнений в глазах. 01.12-3йдень выхода - сок с треть грейпфрута очень кисло,чтоб разбавлять в 2 раза,поэтому треть нормально. помидорный суп, бульон с квашенной капустой и лимоном.С каждым днём силы возвращаются ,органы не возмущаются , а даже радуються. Знаю неправильно. Ноооооооо! Если в я была не важно: мужчиной или женщиной кг под 80-100 и проголодав 20 дней примерно потеряв 10-15 кг, и ещё худеть да худеть на жировых запасах, вот наверно пошло бы и соки долго долго. А я выгляжу так: Тонкая-тонкая кожица на животе прилипла к желудку, который прилип к позвоночнику, который торчит со спины во всей красе, у меня торчат рёбра, локти, колени, таз кости, ключица,плечи и др. Мои длинные до поясницы густые волосы только одни весят пару килограмм наверно
meryland вне форума  
7 пользователей сказали meryland спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (04-12-2015), E_Lena (21-02-2016), luisa (02-12-2015), piumina (01-12-2015), Арина Ермалаева (04-12-2015), МИЛУСЯ (01-12-2015), Олимпия (17-01-2017)
Старый 03-12-2015, 18:58   #69
 
Аватар для meryland
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 76 Поблагодарил: 447
Поблагодарили 253 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цистоденома левого яичника.

Получила результаты биохимии напомню что сдавала после 20дневного ЛГ на 2е сутки выхода всё что сдавала в норме, только повышен холестерин 7.09 при норме до 5.8; АСТ в 3 с половиной раза- норма до 35 у меня 117 и АЛТ в 2 с половиной раза-норма 35 у меня 87. Всегда было всё в норме-1й раз в жизни! Списываю на голод.Много чёрной желчи было, печень и желчный поработали. Буду повторять месяца через 3-4. Потеряв почти 20% своего нужного веса, заметьте не лишнего, на выходе появилось сильное онемение особенно в руках, прям колики на ровном месте, сначала думала остеохондроз, не похоже, немение идёт даже ночью, когда ничего не пережато ещё только легла и днем даже при ходьбе, а под утро вообще финиш, просыпалась от затекания рук. Перерыла всю симптоматику инсультов и инфарктов, вот даже и в груди покалывание обнаруживала и тяжело дышать было. Пришлось быстрее в рацион вводить совсем не очищающие продукты+ витамины центрум с минералами, т.к. сделала вывод что не хватает банально витаминов например группы В или кальция.И да, после мясных бульонов и кашки становилось лучше с каждый днём , сегодня только с утра немели, весь день признаков не было слава богу, как говориться больной идёт на поправку. Ну ничего все же свежего употребляю больше, все мелю блендером пока + соки и овощные. Сделала вывод мне лучше не выходить на цитрусах,( голодаю пока не упаду) ведь продолжение очистки идёт. Цикл, помнится задерживается до 50дней, оно и понятно. Какая природа даст зачать тётке в 41кг не себя не выносит ни ребёнка, поэтому так наверно сдвигается пока не наберу 44-45 кг))) В общем УЗИ буду делать месяца через 3 -4 не раньше, а то оно меня в последнее время что-то расстраивало((( Так что не теряйте меня... На тему подписана что интересует спрашивайте...
meryland вне форума  
4 пользователей сказали meryland спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (04-12-2015), E_Lena (21-02-2016), Арина Ермалаева (04-12-2015), Олимпия (17-01-2017)
Старый 21-02-2016, 16:54   #70
 
Аватар для meryland
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 76 Поблагодарил: 447
Поблагодарили 253 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цистоденома левого яичника.

Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа а!
meryland вне форума  
3 пользователей сказали meryland спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (21-02-2016), Арина Ермалаева (21-02-2016), Олимпия (17-01-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аденома левого надпочечника skav Болезни и симптомы 8 07-04-2022 18:54
Голодом лечусь от миомы, аденомотоза, кисты яичника и т.д. Nana Архив 53 04-08-2012 14:21
Опухоль яичника Svet_lana Болезни и симптомы 1 31-05-2009 05:18
Дневник толстушки (23 дня). Киста яичника Tolstushka Опыт лечения голоданием различных болезней 66 04-11-2006 17:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter