Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2008, 19:09   #11
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Косметика

А где это продаёцо?
__________________
aka Валерия; aka Дана; Just a STAR.
Чалыкушу вне форума  
Старый 29-05-2008, 19:47   #12
 
Аватар для IrMa
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: London
Сообщений: 1,495 Поблагодарил: 3,827
Поблагодарили 6,342 раз(а) в 1,432 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Косметика

Чалыкушу, ищите в крупных магазинах косметики и парфюмерии города) У вас сетей "Рив Гош" или "Л'Этуаль" нет? Вот в них, например, и продаёцо. Косметика очень хорошая (ну, насколько косметика может быть хорошей)). Дороже Ив Роше, но, действительно, дешевле марок люкс (а по "имиджу" приближена к ним).
Ещё из неаллергенных и eco-friendly марок могу Vichy и Lierac посоветовать (продаются только в аптеках). У последней, правда, декоративной нет (кажется).
IrMa вне форума  
Старый 29-05-2008, 20:59   #13
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Косметика

А что думаете насчёт косметики "Rock" (тоже только в аптеках, я тонак брала, дорогущий - но вроде ничего так). :)
__________________
aka Валерия; aka Дана; Just a STAR.
Чалыкушу вне форума  
Старый 29-05-2008, 22:56   #14
 
Аватар для IrMa
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: London
Сообщений: 1,495 Поблагодарил: 3,827
Поблагодарили 6,342 раз(а) в 1,432 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Косметика

Чалыкушу, вы не о Roc (RoC), случайно? Если о ней, то ничего не думаю, не пользовалась) Знаю, что они на антивозрастной (совсем антивозрастной) косметике специализируются. Т.е. вам рано, наверное)))
IrMa вне форума  
Старый 30-05-2008, 08:39   #15
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Косметика

Чалыкушу,
ну это все смотря для каких целей. Я, лично, не очень весь этот глобализм приветствую, и косметику с активной рекламной политикой не покупаю, не хочу поддерживать их гениальный маркетинг своим кровным рублем.
А в выборе косметики главное понимать - для чего. Если для удовольствия (я определилась мне для радости) то просто выбираешь, что нравится: запахи, фактура, дизайн. Если какие-то проблемы решать...то, ну я покупала аптечную косметику, по 1000р за крем вокруг глаз, и ничего. Ну в смысле нормально все, хорошо, теперь вот не покупаю и тоже хорошо. Ивес Рочирс (ив роше) вполне может покатить, если нравится, если подойдет то почему бы и нет. Фирма немолодая, зарекомендовавшая себя, магазин у них на Елисейских Полях, лично видела.
Мы сейчас все подсели на порошковую косметику, из новосибирска кажется. Вещь. Я там выше писала названия и координаты. Она такая вся бесконечно натуральная. Чисто поиграться еще люблю лаш http://www.lushrussia.ru/. Они милые.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
Следущий пользователь сказал dina спасибо за это полезное сообщение:
IrMa (30-05-2008)
Старый 30-05-2008, 13:45   #16
Гость
 
Аватар для Инaя
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Косметика

А я люблю косметику за то, что благодаря ей я выгляжу старше)))) честно! а то без косметики меня все принимают за девочку школьницу, обидноооо!особенно, когда сидишь, заключаешь контракт - а тя просто не воспринимают - думают - че за пигалица (даже если у меня семь пядей во лбу)... а вот когда я при полном параде, на каблучках - о, деловая женщина, с вами можно иметь дело.. надо помнить, что встречают до сих пор по одёже, то есть по стилю и имиджу....
предпочитаю лореалевскую, иногда мейбелин... ненавижу орифлейм и эйвон. а духи - куда ж без них - вообще не представляю!!! подсела сейчас на пако робани - блек иксэс - очень чувственные!
главное в косметик- - это не переборщить.. грань к вульгарности ближе, чем кажется.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (09-06-2008)
Старый 31-05-2008, 11:28   #17
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Косметика

Цитата:
Сообщение от IrMa Посмотреть сообщение
Чалыкушу, вы не о Roc (RoC), случайно?
О, точно!)


Всем спасибо за комментарии, инофрмативно!
// почему-то не нашла смайла, дарящего цветочег - недосмотр!)))
__________________
aka Валерия; aka Дана; Just a STAR.
Чалыкушу вне форума  
Следущий пользователь сказал Чалыкушу спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (09-06-2008)
Старый 31-05-2008, 11:33   #18
 
Аватар для IrMa
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: London
Сообщений: 1,495 Поблагодарил: 3,827
Поблагодарили 6,342 раз(а) в 1,432 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Косметика

Чалыкушу, ну вы потом напишите-то, на чём остановились?) И как оно?))

(я нашла))
IrMa вне форума  
Следущий пользователь сказал IrMa спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (09-06-2008)
Старый 02-06-2008, 12:53   #19
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Косметика

Вокруг глаз пользую Шисейдо Био Перферменс. 100 раз пыталась перескочить на что-нибудь другое, но не получается. И Герлен, и Ланком, и Шанель, Кристиан Диор вообще отравой оказался, а После Сисли морщины повылезали... Вообще этот шисейдовский крем, имхо, один из лучших, в меру жирный, быстро впитывается, достаточно экономный.
Для физиономии пользуюсь Оржев. Это салонная косметика. Есть мааааленькая лаборатория, кот. занимается проблемами старения человека, вот они и делают сию косметику в небольших объемах, цена как на обычную люксовую, даже, имхо, чуток дешевле. Если есть клубы типа Ворлд Класс, при них есть салоны, там и можно спросить. По крайней мере крем № 221 просто спас меня на Байкале, где была дичайшая жара, пыль, целый день по горам, солнце (я защитой не пользуюсь), в общем, весь набор.
Ну и, конечно же, Дина!!!! Полностью с тобой соглашусь, для души - это только ЛАШ!!!! Я тоже у них крем прикупила (роскошь) - очень нежный, приятный, но не знаю, эффективный или нет, ничего такого я вроде не заметила. А так, прям по списку. Ангел - потрясающий скраб, лучше него может быть только спитой кофе с кефиром и то, под вопросом.
Их линия - Медовая Пчелка - мыло, гель для душа, вообще что-то невообразимое! Только лашевскими шампунями последнее время мыла голову. Рехаб - отличное восстанавливающее средство, Новинка (сухой шампунь) - идеал для командировок, места занимает мало, а эффект уникальный, сейчас мою Пивом для Синтии, но не знаю, мне кажется, что жирнятся быстрее. Еще у них есть потрясающая мятная маска, но обязательно надо раскрывать коробку и смотреть и нюхать, а также не покупать большими "стаканами", т.к. она быстро портится.
Еще есть "смывки" Возрождение и Ультра Бленд, но это на любителя, у многих ощущение, что намазано лицо салом.
Бамбука Пандовая вне форума  
Следущий пользователь сказал Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
dina (02-06-2008)
Старый 02-06-2008, 13:05   #20
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Косметика

Фантастика!Читаю как конспиративные бумаги)))
Когда-то на велосипед тратил подобные состояния))))))) ((((((( Но оказалось все проще
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
5 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
dina (02-06-2008), IrMa (02-06-2008), yulia (10-06-2008), Бамбука Пандовая (02-06-2008), Лиsa (09-06-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Косметика на голоде fialkae77 Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 10-10-2019 11:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter