Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2013, 19:20   #411
 
Аватар для Alika
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: РФ
Сообщений: 10 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 45 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

К сожалению, в нашем маленьком городе фитотерапевтов нет. Что касается ядовитых растений, то, насколько я в курсе, они способствуют усилению естественного иммунитета. Именно для этого их и используют.

Чтобы не пропустить начало «бурного роста» миомы, я раз в месяц на 7-8 день цикла хожу в платную клинику на узи. Изменений ни в лучшую, ни в худшую сторону пока нет (уменьшение на 3 мм я считаю вероятной погрешностью). Но как только будет замечен рост опухоли, я, конечно, сразу поменяю методы лечения. Однако про морозник пишут, что он постепенно накапливается в организме, и явно выраженные результаты появляются лишь спустя несколько месяцев. По крайней мере сейчас положительное влияние на эндометриоз явно ощущается.
Alika вне форума  
6 пользователей сказали Alika спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (29-11-2013), prosto Natali (30-11-2013), Upradaxy (30-11-2013), Versaveia (29-11-2013), Белка (30-11-2013), Ольга К. (15-12-2013)
Старый 30-11-2013, 10:22   #412
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

Цитата:
Сообщение от Alika Посмотреть сообщение
Как у Вас сейчас обстоят дела? Боретесь ли Вы с миомой? Голодаете ли?
Здравствуйте,Alika! Я давно не заходила в свой дневник, сейчас в моей жизни не самое лучшее время-в сентябре умер папа,а меньше чем через 2 месяца мой двоюродный брат,вот вчера только было 9 дней.Папа умер во сне, просто лег спать,а утром не проснулся.В заключении написали -постинфарктный кардиосклероз.Когда собирались на 40ой день неожиданно не пришел двоюродный брат ,его жена сказала,что накануне вечером он попал в реанимацию с обширным инфарктом.Все были уверены,что он выкарабкается -ему только-только исполнилось 60 лет, к тому же он был физически очень крепким человеком.И все шло к поправке, ему сделали стентирование, перевели в общую палату,потом выписали домой.Он даже сходил на хоккейный матч,поболеть за внука, а на следующий день пошел в поликлинику сдавать анализ крови, там выяснилось.что его карточку потеряли, потом 3 часа просидел в очереди, ему стало плохо, вызвали "скорую", но до больницы довезти уже не успели.
Все эти события сильно выбили меня из седла, я пытаюсь как-то прийти в баланс, но вокруг меня витает какой-то черный юмор свыше.В прошлый четверг проходил наш "любимый" ежегодный профосмотр.Каждый год приглашают одних и тех же врачей,так что гинеколог уже знает меня как облупленную.Прошлый раз она просила меня принести все результаты УЗИ,чтобы увидеть ситуацию в динамике.Ну, я и принесла все,кроме последней,на которой было ухудшение.Я,конечно,сволочь такая -ввела врача в заблуждение,она вертела в руках УЗИ ,сделанное после зимнего 21дневного голодания и говорила:"Ну,почему же, почему при ручном исследовании она выглядит намного больше, чем на УЗИ?! Может вам в другом центре сделать обследование?Может у них аппарат неисправный?"
Я скромненько промолчала про причину несоответствия.
Но это еще не все, на этот раз врачи превзошли сами себя.В кабинете у терапевта мне сделали ЭКГ, после чего мне тревожно сообщили, что у меня ишемическая болезнь сердца по типу желудочковой экстрасистолии(как-то так,может я неточно помню),аритмия,возможность внезапной остановки сердца,и что у меня был инфаркт,перенесеннный на ногах.В общем, я нуждаюсь в немедленной госпитализации.Слушаю я все это и уже почти начинаю верить,что дела мои плохи.Мне суют какие-то таблетки, велят сидеть не шевелясь и вызывают "скорую".Вместе со мной "замели" еще одну женщину из нашего цеха с повышенным давлением. Вот нас садят в машину и мчат в больницу. В каком же бешенстве были врачи в приемном покое! " Они там что ?В космос вас готвят?!" Посмотрев мою ЭКГ, мне тут же сняли все "диагнозы",сказали, что у меня единичные экстрасистолы,которые есть у каждого второго, а особенно на фоне стресса,выписали витамины и отправили в поликлинику к участковому, т. к, справки о причине отсутствия на рабочем месте они не выдают.Пробегав еще два часа -сначала за паспортом и полисом домой, потом по больничным этажам(кстати, карточку мою в регистратуре конечно же потеряли!),наконец- потная и запыхавшаяся- я вернулась на работу, где все обрадовались моему чудесному "исцелению". Нет!! Подальше!! Подальше от всех больниц, от всех поликлиник, от всех врачей!(Ну, это я так, сгоряча.)
Alika,мне приятно, что кто-то еще пытается искать пути излечения. Сейчас все дневники форумчанок с миомами приостановились.Потому что становится понятно,что ни водное голодание, ни голодание по Оганян
на миому не действуют.Сама я сейчас пью настойку маклюры, дошла до 13 капель 3 раза в день.Кто-то на форуме писал, что быстро почувствовал симптомы отравления, принимая маклюру.Но у меня пока все вроде бы нормально.С понедельника начну пить по 14 капель.
Про противоопухолевое действие морозника я читала, одно время он был очень популярен, все с его помощью пытались худеть. Писали о случаях отравления , о том что сердечные гликозиды,которые он содержит, могут накопиться в организме, а потом неожиданно подействовать на сердце.Как-то после этого я морозник как лекарство от миомы не рассматривала.Хотя ,кто знает, может кому-то и поможет.Главное-не превышать дозировку.
Upradaxy вне форума  
11 пользователей сказали Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (30-11-2013), Alika (30-11-2013), LadyTA (03-12-2013), marimosk (03-02-2014), prosto Natali (30-11-2013), telec (30-11-2013), Versaveia (30-11-2013), Белка (30-11-2013), Гвоздь (30-12-2015), Ольга К. (15-12-2013), _asana_ (30-11-2013)
Старый 30-11-2013, 18:14   #413
 
Аватар для Alika
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: РФ
Сообщений: 10 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 45 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

Таня, очень – очень Вам сочувствую. Я считаю, смерть близких – это самое страшное, что может произойти в жизни. Мой единственный брат погиб, когда ему было всего 25 лет. Прошло уже 13 лет, а я до сих пор чувствую себя наполовину осиротевшей.
Родители мои ещё нестарые, им по 62 года. И я очень надеюсь, что они доживут до преклонных лет. Но, к сожалению, мама чувствует себя плохо. При этом категорически не приемлет никакого ЗОЖ. И даже отказывается сходить в больницу просто на обследование, чтобы узнать, какие в организме есть проблемы.
Вот яркий пример. У родителей свой дом. Раз в год покупают поросенка, мучаются, растят его, выращивают для него картошку и др. овощи, собирают для него в лесу иван-чай и сушат на зиму. Зато как только мама поест эту свинину, у неё появляются сильные боли в районе поджелудочной. Она пьёт обезболивающие таблетки, а через пару дней снова ест это мясо, потому что непоколебимо убеждена в его пользе. Ну, и просто, видимо, по привычке.

Татьяна, что касается маклюры, то я её начала пить буквально на следующий день после того, как узнала, что у меня есть миома. Ещё 1,5 года назад я заказывала по интернету настойку чёрного ореха. Заодно решила что-нибудь ещё прикупить, чтобы посылка не была полупустой. По описанным свойствам мне маклюра очень понравилась, но на сайте почему-то не было написано, что она ядовитая. Так она у меня и провалялась целый год вместе с гинекологической тройчаткой без применения. И вот теперь обе пригодились. Правда я нашла в интернете только две схемы употребления маклюры: с 1 капли до 10 и с 3 капель до 10. Горкой. Прибавляя – убавляя по 1 капле в неделю. Но я немного форсировала события. Со второго месяца начала изменять количество капель каждые 4-5 дней. Никаких признаков отравления у меня не было. Меня смущал только один факт. При употреблении маклюры нельзя употреблять алкоголь, а я пила спиртовые настойки по 1-2 ч.л. 3 р. в день.

Таня, а Вы до какого максимального количества капель планируете дойти? И есть ли какие-то ощущения в организме?
Alika вне форума  
6 пользователей сказали Alika спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (30-11-2013), LadyTA (03-12-2013), prosto Natali (02-12-2013), Upradaxy (01-12-2013), Versaveia (30-11-2013), Ольга К. (15-12-2013)
Старый 30-11-2013, 21:29   #414
 
Аватар для Adestinychild
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 530 Поблагодарил: 7,549
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
сейчас в моей жизни не самое лучшее время-в сентябре умер папа,а меньше чем через 2 месяца мой двоюродный брат,вот вчера только было 9 дней.
Таня, прими мои глубочайшие соболезнования, даже не знаю, какие утешительные слова тут уместны, мне очень грустно от таких печальных известий.
Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
почему при ручном исследовании она выглядит намного больше
То есть, из этих её слов можно судить, что миома опять выросла, как была?
Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
где все обрадовались моему чудесному "исцелению".
Просто мрак! Как же я "люблю" наших врачей!
__________________
Мой дневник:
Я vs миома 7,5 см
Adestinychild вне форума  
4 пользователей сказали Adestinychild спасибо за это полезное сообщение:
Alika (01-12-2013), prosto Natali (02-12-2013), Versaveia (30-11-2013), Ольга К. (15-12-2013)
Старый 01-12-2013, 06:54   #415
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

Alika, маклюру я пью по такой схеме:1-ая неделя -3 капли 1 раз в день,
2-ая неделя -3 капли 2 раза в день,
3-я неделя -3 капли 3 раза в день,
4-ая неделя -4 капли 3 раза в день,
5-ая неделя-5 капель 3 раза в день
..................................................
30-ая неделя -30 капель 3 раза в день,
31-ая недепя -29 капель 3 раза в день и далее вниз по этой же схеме. На все лечение уйдет больше года, т.ч. я со своими 13 каплями только в самом начале и пока никаких изменений ни в лучшую сторону, ни в худшую не почувствовала.
И еще мне кажется, что от приема 1-2 ложек спиртовых настоек помимо маклюры ничего ужасного не случится, ведь и сама маклюра на спирту, а 30 капель -это полная чайная ложка.
Upradaxy вне форума  
6 пользователей сказали Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (01-12-2013), Alika (01-12-2013), LadyTA (07-12-2013), prosto Natali (02-12-2013), Versaveia (01-12-2013), Ольга К. (15-12-2013)
Старый 01-12-2013, 07:10   #416
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

Цитата:
Сообщение от Adestinychild Посмотреть сообщение
То есть, из этих её слов можно судить, что миома опять выросла, как была?
Adestinychild, Саша,привет!Да, именно так -выросла,как была.В посте 385 я уже выкладывала результаты 3-х УЗИ: до голоданий, сразу после 21-ого дневного голодания и через 2 месяца после 26-дневного голодания.На последнем УЗИ видно, что она вернулась к прежним размерам и сейчас примерно такая же по ощущениям, и врач то же самое говорит(просто я ей последнее УЗИ не показала).
Upradaxy вне форума  
7 пользователей сказали Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (01-12-2013), Alika (01-12-2013), LadyTA (03-12-2013), prosto Natali (02-12-2013), Versaveia (01-12-2013), Арина Ермалаева (04-12-2013), Ольга К. (15-12-2013)
Старый 01-12-2013, 15:30   #417
 
Аватар для Alika
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: РФ
Сообщений: 10 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 45 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
Сейчас все дневники форумчанок с миомами приостановились.Потому что становится понятно,что ни водное голодание, ни голодание по Оганян
на миому не действуют.

А мне кажется, что не всё так мрачно. На форуме я нашла несколько вдохновляющих примеров.
Мужчина под ником ЛГТ рассказывал о полном исчезновении у своей жены миом, одна из которых размером 6,8х7,2 см, с помощью серии голоданий: 20+30+20+30 дней. Кстати, кажется, Войтович писал, что миому победить можно только каскадом из 3-4 длительных голодовок.
Elisabet справилась с 3 узлами 34, 18 и 13 мм с помощью сухих каскадных голоданий и вегетарианским питанием только продуктами ян.
Julia75 вылечилась болиголовом, БАДами, защелачиванием.
Ziglov вылечил маму целым комплексом мер (я пока на данный момент выборочно применяю именно данную тактику, как более легкую в применении).
Один из самых потрясающих случаев излечения, на мой взгляд, у lianapavlova. Субмукозная миома после голодания просто вышла. С длительными ужасными болями, но вышла сама. И описано в дневнике все подробно и даже наглядно (с фото).

Жаль только, что многие люди после победы над болезнью покидают форум, а очень хотелось бы узнать всё поподробнее.
Alika вне форума  
10 пользователей сказали Alika спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (01-12-2013), LadyTA (03-12-2013), M.P. (04-09-2014), prosto Natali (02-12-2013), SNY (19-12-2013), Upradaxy (01-12-2013), Versaveia (01-12-2013), Арина Ермалаева (04-12-2013), Белка (09-12-2013), Ольга К. (15-12-2013)
Старый 03-12-2013, 12:16   #418
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

Цитата:
Сообщение от Alika Посмотреть сообщение
К сожалению, в нашем маленьком городе фитотерапевтов нет. Что касается ядовитых растений, то, насколько я в курсе, они способствуют усилению естественного иммунитета. Именно для этого их и используют.

Чтобы не пропустить начало «бурного роста» миомы, я раз в месяц на 7-8 день цикла хожу в платную клинику на узи. Изменений ни в лучшую, ни в худшую сторону пока нет (уменьшение на 3 мм я считаю вероятной погрешностью). Но как только будет замечен рост опухоли, я, конечно, сразу поменяю методы лечения. Однако про морозник пишут, что он постепенно накапливается в организме, и явно выраженные результаты появляются лишь спустя несколько месяцев. По крайней мере сейчас положительное влияние на эндометриоз явно ощущается.
Про травы--дело не в ядовитости, а в гормонах.

Эстроген-прогестероновый статус надо знать прежде, чем пить любую травку.

На форуме есть и про статус и про Алефирова. И гугл подскажет.

А узи каждый месяц--про вред узи читали? Тоже есть на форуме и гугле...
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
5 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (03-12-2013), prosto Natali (04-12-2013), Upradaxy (03-12-2013), Versaveia (03-12-2013), Ольга К. (15-12-2013)
Старый 03-12-2013, 12:36   #419
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
Здравствуйте,Alika! Я давно не заходила в свой дневник, сейчас ......
Конечно я видела, что вы не заходите в дневник и думалось, что форум разочаровал вас.

Примите соболезнование. После смерти близких часто становится не хватать их. Желаю вам в этот тяжелый период спокойствия.

Про ваши миомные проблемы даже и не знаю, что подумать. Вы столько испробовали уже.

Просто желаю победить.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
6 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (03-12-2013), prosto Natali (04-12-2013), Upradaxy (03-12-2013), Versaveia (03-12-2013), Арина Ермалаева (04-12-2013), Ольга К. (15-12-2013)
Старый 07-12-2013, 14:16   #420
 
Аватар для ЛГТ
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244 Поблагодарил: 4,484
Поблагодарили 4,878 раз(а) в 1,209 сообщениях
Файловый архив: 37
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
гомеопат,конечно, материально заинтересованное лицо, но на результаты УЗИ повлиять она не может
Я был свидетелем коммерческой связки терапевт-оператор УЗИ. Не верю ни одному, ни другому, оба лохотронщики.
ЛГТ вне форума  
7 пользователей сказали ЛГТ спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (08-12-2013), LadyTA (07-12-2013), prosto Natali (13-12-2013), Upradaxy (07-12-2013), Versaveia (09-12-2013), Арина Ермалаева (08-12-2013), Ольга К. (15-12-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Молодо-зелено" или "как я провел лето" :) aR_DTrue Архив 7 22-06-2011 07:19
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter