Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 10:13   #1
 
Аватар для Kapuza
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 62 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 67 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Голодание в санатории (6 дней)

Хотелось бы пару слов сказать о своем прошедшем отпуске с экспериментами над собой

Отпуск был невлупенно большой - 21 день ( что для моего немецкого начальства было шоком) . Изначальна я планировала все это время голодать. (сразу говорю что опыта мало). К счастью, чтото подсказало что этого делать не стоит. и что лучше сначала посидеть на соках и фруктах. так я и сделала. было прикольно с обой тащить соковыжималку :)
к слову, отпуск проходил в санатории на реке Ахтуба (под Волгоградом)
со всеми приятными процедурами такими как массаж, душ Шарко, озонотерапия и грязелечение. температура в основном 30 грудусов.
немного предистории: здровье не очень, проблемы с желудком, давлением, чтото типа панкреатита и прочая лабуда. все время пила гормональные таблетки.

ну вот.
первые 10 дней сидела на свежих соках с медом. согрешила арбузом и парой апельсинов. Вес на выезде из москвы- около 72 кг(может чуть больше), рост 183

после 10 дней вес 65.5
перед голоданием день пила покупной гранатовый сок . наверное зря, кислятина все-таки
перед голоданием делала очищение, все как полагается. напугала кровь.успокоила себя тем что наверено это все таки гранатовый сок :)
подробно дни описывать нет смысла, все было нормально, аппетита не было. пила талую воду. купалась.
3 день умирала от головной боли.
на 4 чувствовала прекрасно.
на 5 день началась сильная слабость. три шага сделаю - падаю буквально.
на 6 выползла на рынок. кое как доехала. в глазах темнело постоянно и тд.
решила выходить так как уже не было сил. ну все как полагается. разбавленные соки. к вечеру съела персик. ничего вкуснее не ела в жизни.
Померила давление. Врачи там чуть не попадали. Тахикардия 120 ударов. вес. - 60 кг
ну вот последнюю неделю выходила на кашах, овощах и фруктах.
не делала физ нагрузок. только плавание. до этого - растяжка, йога и бег.
последнее взвешивание- 65 кг кажется . пульс- 100 ударов.
вроде все прошло отлично, жалко что так мало получилось поголодать но я в целом довольна. выгляжу отлично, похудела. кожа выглядит намного лучше(проблемная у меня она) .

самое прикольно - то что в течении соковой диеты и голодания исписала полтетради кулинарными рецептами в припадках гастрономических фантазий :)
вчера пульс - 85 ударов.

поеду покупат ьновые джинсы :)
спасибо всем за форум и за ответы на вопросы.
в будущем хоче ислючить молочые продукты из рациона и не пропускать еженедеьные голодания и может раз в есяц неделю сидеть на соках. (я уже много лет не ем мясо но грешу сладостями, молочным и алкоголем)
Kapuza вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Kapuza спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (06-09-2008), gal (27-08-2008), Igrunka (25-08-2008), Алена (25-08-2008), Лиsa (25-08-2008), Эмилия (25-08-2008)
Старый 25-08-2008, 15:37   #2
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: голодание :)

Цитата:
Сообщение от Kapuza
исписала полтетради кулинарными рецептами в припадках гастрономических фантазий :)
О-очень понимаю...Это, похоже, типично также, как и "страшные" сны про еду во время голода .
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-08-2008, 06:45   #3
 
Аватар для Kapuza
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 62 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 67 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание :)

Алена,
:)
ооооо! сны! вообще отдельная тема
на 3 день кажется приснилось что меня окружила толпа и все пытались меня накормить.
ну и обычные сны что чтотосьела.

кстати, интересный факт. как только вышла из голода и начала питаться "нормально" стали сниться кошмары и вообще начался беспокойный сон. на голодании спала же как младенчик(за исключением снов про еду).
Kapuza вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Kapuza спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (06-09-2008)
Старый 01-09-2008, 05:07   #4
 
Аватар для Kapuza
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 62 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 67 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание :)

до сих пор тахикардия. то ли раньше не замечала, то ли организим после голодания прифигел.
Kapuza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2008, 05:31   #5
 
Аватар для Kapuza
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 62 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 67 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание :)

ну вот, неделя в москве и снова проблемы со здоровьем.
ужасно что дико переедаю . причем на ночь. хорошо что в основном вареные овощи.
тем не менее пора завязывать так как с желудком происходит чтото странное и вообще он отказывается кажется работать.
одним из главных выводов поездки стало то, что пока холодильник пустой- есть не хочется, потому логично поголодать пока что я находусь в командировке на 4 дня в другом городе.
к тому же в гостинице есть басейн а по возвращению во вторник в москву ждет фитнес -клуб(в который записалась только на той неделе)
вообщем если что-то толковое получится - запишу :)
после голода твердо решиал переходить на сыроедение за исключением гречки и всяких фасолей.


P.S.
оказывается голодать в командировке не сахар, особенно когда сидишь в офисе гипермаркета, где лежат халявные сладости:)

Последний раз редактировалось Kapuza; 06-09-2008 в 10:53..
Kapuza вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Kapuza спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (06-09-2008), Лиsa (06-09-2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание в санатории Юнита Архив 11 28-11-2008 16:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter