Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2017, 19:16   #1
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
рак молочной железы

Доброго времени суток
Ситуация такая У моей мамы рак молочной железы 3 года было все хорошо после удаления опухоли химии радио в прошлом году стали беспокоить боли в ноге выяснилось что метастазы...по всему позвоночнику ребрам подвздошных костей шейки обоих бедер.... ситуация критическая ...лечили нас год золдрией и курс радиотерапии...и вроде опять жизнь стала налаживатся как маме стало резко плохо --сонливость апатия слабость ... проверились метастазы пошли в печень ...и в этот момент от нас отказались все врачи дали справку на наркотики и отправили домой умирать... изучив и проштудировав дневники Moon777 и KATJA у меня появилась надежда спасти мою маму... купил ММС в украине он называется Расан ..... но он какой то концентрат и однокомпонентный с некоторым запахом хлора...подскажите то это или не то ...приобрел ....белую глину ..... ....нашел травника который работает с онкобольными успешно...дал он нам три какие то загадочные настойки из сборов трав + настостойка лимона с чесноком... и пророщенная пшеница...ДИмексид... сейчас на данный момент времени мы Пытаемся очистится... СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДЕВОЧКИ Moon777 и KATJA если бы не ваши дневники ... вчера у мамы началась сильная рвота .. незнал что ДЕЛать СПАСИБО что вы написали в своих дневниках... поставили физраствор 400 мл.. полегчало отпустили головные боли и прошла тошнота а спустя 2 часа смогла поесть ...сегодня история повторилась Опять спасла капельница физрасвора ...завтра прямо с утра поставлю маме клизму из кофе по протоколу что говорила KATJA с утра же на тощак глину 3 ложки ..на стакан..воды..в понедельник повезу маму в поликлиннику чтобы ей вшили подключичный катетор в яремную вену...(у мамочки плохие вены еле видны тонкие подвижные и после химии пережженные лопаются) потому как я чувствую что физраствор придется в период детоксикации делать... и там же попрошу чтобы ей влили РЕамберин Moon777(мое почтение) хочу посмотреть как она его перенесет..200 мл...для детоксикации... и с понетельника же на более мение чистый организм.. будем пробовать ммс..... ВОТ К чему я это все собственно и веду .... у меня есть ряд вопросов.....
CDI
MCM
CDS
ДМСО
Это что я понимаю что Это какие это формы ММС но не совсем пойму
ДМСО - я полагаю Это димексид...по поводу димексида ...ЕГО я читал не только как наружное средство но и внутрь для усиления дествия ММС.. в каких пропорциях..вы его приминяете..
и самый главный вопрос простите ИНТИМНЫЙ ...Ректальные капельницы...для меня ЭТО оптимальный вариант... НО я хоть убей не нашел в нэте как их ставить ...ПРОСТИТЕ ...опишите пожалуйста процесс... я ХОТЬ убей не пойму как приладить систему с ммс.. для ректальной капельнице... ???
И еще один вопрос я планирую 1 мг ммс... на 100 мл воды для ректальной капельницы...добавлять ли туда димексид и сколько ...?? СПАСИБО ВСЕ кто хоть сколько то на что то ответит и мой поклон Moon777 и KATJA
__________________

Последний раз редактировалось Stefania; 02-02-2017 в 23:17.. Причина: коммерческая ссылка
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (25-03-2017)
Старый 02-02-2017, 21:12   #2
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

ARTEMIUS480, почитайте Катин дневник, там все написано и про ректальные капельницы и вообще очень подробные описания всего лечения теми средствами, про которые вы пишете
Pims вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
ARTEMIUS480 (02-02-2017), Moon777 (03-02-2017)
Старый 02-02-2017, 21:19   #3
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

невидел ни где расшифровки сокращений...может у нее есть еще где то дневник в этом 27 страниц после прочтения я сделал себе конспект но вопросы остались
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-02-2017, 22:04   #4
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рак молочной железы

Цитата:
Сообщение от ARTEMIUS480 Посмотреть сообщение
CDI
MCM
CDS
ДМСО
Цитата:
Сообщение от ARTEMIUS480 Посмотреть сообщение
не видел нигде расшифровки сокращений
здесь: http://golodanie.su/forum/showpost.p...51&postcount=9

http://golodanie.su/forum/showpost.p...9&postcount=16

http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=249

Цитата:
Сообщение от ARTEMIUS480 Посмотреть сообщение
Ректальные капельницы...для меня ЭТО оптимальный вариант... НО я хоть убей не нашел в нэте как их ставить ...ПРОСТИТЕ ...опишите пожалуйста процесс...
здесь: http://golodanie.su/forum/showpost.p...0&postcount=69

http://golodanie.su/forum/showpost.p...9&postcount=84
dushka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
Milo (29-03-2017), Moon777 (03-02-2017), Raduzhka (09-02-2017)
Старый 02-02-2017, 22:43   #5
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы


Спасибо огромное ВАМ за ваш ответ ... буду разбираться вы мне очень помогли
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
dushka (03-02-2017)
Старый 03-02-2017, 12:33   #6
 
Аватар для Moon777
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: самара
Сообщений: 91 Поблагодарил: 161
Поблагодарили 394 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

ARTEMIUS480, в ректальную капельницу надо добавлять не ММС, а раствор CDI-газ от взаимодействия ММС с окислителем, растворенный в физ. растворе. В ректальную капельницу ДМС добавлять не совсем желательно, может быть сильное раздражение слизистой кишки и раствор долго не удержится внутри. Вам наверное нужно приобрести не готовый концентрат, а отдельно ММС и окислитель.
Moon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2017, 12:34   #7
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Сегодня тяжелый день но он только начался...У мамочки тяжелая интоксикация... постоянно ее тошнит.. вчера пришлось отвезти ее в больницу ее прокапали физраствором сорбентом и витаминами.. легче не стало но не тошнило хотябы и она спокойно смогла поспать ночью..ставить подключичный котетор отказались..мол его нужно обслуживать и под присмотром врача...но есть еще одна больница где можно попросить его поставить...наконец понял что не так с ее состоянием померил Ph мочи лакмусовой полоской оказалось Ph5 иначе говоря у нас ацидоз....сейчас поднимаю Ph щелочной водой
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2017, 12:44   #8
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Цитата:
Сообщение от Moon777 Посмотреть сообщение
ARTEMIUS480, в ректальную капельницу надо добавлять не ММС, а раствор CDI-газ от взаимодействия ММС с окислителем, растворенный в физ. растворе. В ректальную капельницу ДМС добавлять не совсем желательно, может быть сильное раздражение слизистой кишки и раствор долго не удержится внутри. Вам наверное нужно приобрести не готовый концентрат, а отдельно ММС и окислитель.
спасибо большое ... попробую с лимонной кислотой добыть газ и растворить его в физрастворе если не получится то придется заказывать из России...блин бог его знает есть ли почтовое сообщение между украиной и россией....как ваш муж???... я давно не видел записей в вашем дневнике...стал переживать
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2017, 13:34   #9
 
Аватар для Moon777
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: самара
Сообщений: 91 Поблагодарил: 161
Поблагодарили 394 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

ARTEMIUS480, спасибо, муж получше, улучшения пошли после применения Ронколейкина с Тималином. Онкология 4 стадии-это в первую очередь тяжелое поражение имунной системы. Поэтому я сделала вывод, что без дополнительной стимуляции и поддержки иммунитета организму на такой стадии справляться гораздо тяжелее, а порой и невозможно. Сейчас опять подключили ректальные капельницы с ММС.
Moon777 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Moon777 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (05-02-2017)
Старый 03-02-2017, 20:20   #10
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Цитата:
Сообщение от Moon777 Посмотреть сообщение
ARTEMIUS480, спасибо, муж получше, улучшения пошли после применения Ронколейкина с Тималином. Онкология 4 стадии-это в первую очередь тяжелое поражение имунной системы. Поэтому я сделала вывод, что без дополнительной стимуляции и поддержки иммунитета организму на такой стадии справляться гораздо тяжелее, а порой и невозможно. Сейчас опять подключили ректальные капельницы с ММС.
ООО как хорошо а то я читал совсем ему было плохо..от интоксикациии боли...мне признаюсь честно даже читать было больно...дай ему бог здоровья сил и мужества с этим боротся....головные боли его беспокоят??? и как вы боретесь с этим если есть???... нам помогает ибупрофен, ношпа, аспирин, нимид...все это запиваем 1 таблеткой солпадеина и иньекция ампулы анальгина или если сильно болит голова кетанов .... Налбуфин пока не даем воздерживаемся от его приминения пока... у меня сейчас такая же ситуация маму постоянно тошнит и мучают периодически головные боли...я улавливаю связь... у нее как то получается голова начинает болеть и через какое то время пол часа максимум она рвет..или после обильного питья или иногда после еды... снимало все это физраствором раньше но уже не прокатывает .. это более того ее сильно вчера прочистили в больнице ... состояние не улучшилось ...по этому кажется интоксикации нет а состояние вызвано ацидозом...сейчас..щелочной водой снимаем ацидоз...надеюсь за выходные с этим справится...и да вы правы имуностимуляторы нужны по любому ....Ронколейкин Это пардон тот который для животных... ????в ветеринарной аптеке его покупать?? Скажите как муж перенес...курс какие были побочки??? и второе подскажите схему пожалуйста...?? потому как их тут я вижу не мало .. какая оптимальная какую приминяли вы???
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2я ст рака мол железы. Бройс galinaa Дневники борющихся с онкологией 89 07-02-2021 19:48
рак поджелудочной железы wiwiena Дневники борющихся с онкологией 169 15-10-2019 17:47
рак молочной железы. Сыроедение Luda Hesp Дневники борющихся с онкологией 6 30-09-2016 04:39
Рак молочной железы. Голодание по Бройсу. Annett Дневники борющихся с онкологией 8 23-06-2011 16:38
голодание гормоны. рак молочной железы 4 стадии Riza Дневники борющихся с онкологией 6 14-12-2008 16:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter